ZENTOTO AI Prediction
2016. 01. 31 (22:00)
22 ROUND
| 나폴리 (H) | 구분 | 엠폴리 (A) |
|---|---|---|
| 시즌 전체기록 | ||
| 2위 (21경기) | 시즌 순위 | 8위 (21경기) |
| 47 | 승점 | 32 |
| 14승 5무 2패 | 시즌 기록 | 9승 5무 7패 |
| 45 / 18 | 득점 / 실점 | 27 / 26 |
| 5 / 3 | 최다득점/실점 | 3 / 3 |
|
2.24
|
평균승점 |
1.52
|
|
2.14
|
평균득점 |
1.29
|
|
0.86
|
평균실점 |
1.24
|
| 최근경기기록(기본 5~8경기) | ||
| 19점 / 8경기 | 승점 / 경기수 | 17점 / 8경기 |
| 6승 1무 1패 | 전적 | 5승 2무 1패 |
| 21 / 10 | 득점 / 실점 | 12 / 6 |
|
승승승승승무패승
|
최근경기결과 |
무무승패승승승승
|
|
2.38
|
평균승점 |
2.13
|
|
2.63
|
평균득점 |
1.50
|
|
1.25
|
평균실점 |
0.75
|
| 홈/원정 기준기록 | ||
| 26점 / 10경기 | 승점 / 경기수 | 18점 / 11경기 |
|
(홈)
8승
2무
0패
(원)
6승
3무
2패
|
시즌 전적 |
(원)
5승
3무
3패
(홈)
4승
2무
4패
|
| 21 / 7 | 득점 / 실점 | 14 / 14 |
|
승승무승승승승승
|
최근경기결과 |
무승승승무승무패
|
|
2.6
|
평균승점 |
1.64
|
|
2.10
|
평균득점 |
1.27
|
|
0.70
|
평균실점 |
1.27
|
경기기록 그래프
경기결과 분위기 챠트
레이더 챠트
| 시즌 | 리그명 | 순위 | 승점 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 평균득점 | 평균실점 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 | 이탈리아 세리에 A | 1 | 32 | 24 | 10 | 4 | 59 | 27 | 1.55 | 0.71 |
| 2023/2024 | 이탈리아 세리에 A | 10 | 7 | 13 | 14 | 11 | 55 | 48 | 1.45 | 1.26 |
| 2022/2023 | 이탈리아 세리에 A | 1 | 90 | 28 | 6 | 4 | 77 | 28 | 2.03 | 0.74 |
| 2021/2022 | 이탈리아 세리에 A | 3 | 79 | 24 | 7 | 7 | 74 | 31 | 1.95 | 0.82 |
| 2020/2021 | 이탈리아 세리에 A | 5 | 77 | 24 | 5 | 9 | 86 | 41 | 2.26 | 1.08 |
| 5개년 시즌 평균 | 4 | 57 | 22.6 | 8.4 | 7 | 70.2 | 35 | 1.85 | 0.92 |
| 시즌 | 리그명 | 순위 | 승점 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 평균득점 | 평균실점 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 | 이탈리아 세리에 A | 18 | -26 | 6 | 13 | 19 | 33 | 59 | 0.87 | 1.55 |
| 2023/2024 | 이탈리아 세리에 A | 17 | -25 | 9 | 9 | 20 | 29 | 54 | 0.76 | 1.42 |
| 2022/2023 | 이탈리아 세리에 A | 14 | 43 | 10 | 13 | 15 | 37 | 49 | 0.97 | 1.29 |
| 2021/2022 | 이탈리아 세리에 A | 14 | 41 | 10 | 11 | 17 | 50 | 70 | 1.32 | 1.84 |
| 2020/2021 | 이탈리아 세리에 B | 1 | 73 | 19 | 16 | 3 | 68 | 35 | 1.79 | 0.92 |
| 4개년 시즌 평균 | 15.8 | 8.3 | 8.8 | 11.5 | 17.8 | 37.3 | 58 | 0.98 | 1.53 |
나폴리 (Home)
| 구분 | 연승 | 무패 | 연패 | 무승 | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | |
| 전체 | 5 | 5 | 6 | 13 | 0 | 1 | 0 | 3 |
| 홈 | 2 | 6 | 10 | 10 | 0 | 0 | 0 | 1 |
| 원정 | 3 | 3 | 3 | 6 | 0 | 1 | 0 | 3 |
엠폴리 (Away)
| 구분 | 연승 | 무패 | 연패 | 무승 | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | |
| 전체 | 0 | 4 | 3 | 5 | 0 | 2 | 2 | 3 |
| 홈 | 0 | 2 | 1 | 2 | 0 | 1 | 2 | 3 |
| 원정 | 0 | 3 | 7 | 7 | 0 | 2 | 1 | 3 |
| 경기일시 | 리그명 |
Home
vs
Away
|
1 | x | 2 |
결과
전반,후반
|
|---|
| 경기일시 | 리그명 |
Home
vs
Away
|
1 | x | 2 |
결과
전반,후반
|
|---|
| 경기일시 | 리그명 |
Home
vs
Away
|
1 | x | 2 |
결과
전반,후반
|
|---|
| # | 팀명 | 경기 | 승점 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 득점율 | 실점율 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 유벤투스 | 22 | 48 | 15 | 3 | 4 | 42 | 15 | 1.91 | 0.68 |
| 2 | 나폴리 | 21 | 47 | 14 | 5 | 2 | 45 | 18 | 2.14 | 0.86 |
| 3 | 피오렌티나 | 21 | 41 | 13 | 2 | 6 | 39 | 21 | 1.86 | 1.00 |
| 4 | 인터밀란 | 21 | 41 | 12 | 5 | 4 | 26 | 14 | 1.24 | 0.67 |
| 5 | AS 로마 | 22 | 38 | 10 | 8 | 4 | 40 | 25 | 1.82 | 1.14 |
| 6 | AC 밀란 | 21 | 33 | 9 | 6 | 6 | 29 | 25 | 1.38 | 1.19 |
| 7 | 사수올로 | 22 | 33 | 8 | 9 | 5 | 26 | 24 | 1.18 | 1.09 |
| 8 | 엠폴리 | 21 | 32 | 9 | 5 | 7 | 27 | 26 | 1.29 | 1.24 |
| 9 | 라치오 | 21 | 31 | 9 | 4 | 8 | 29 | 30 | 1.38 | 1.43 |
| 10 | 키에보 | 22 | 27 | 7 | 6 | 9 | 27 | 30 | 1.23 | 1.36 |
| 11 | 아탈란타 | 22 | 27 | 7 | 6 | 9 | 22 | 25 | 1.00 | 1.14 |
| 12 | 토리노 | 21 | 26 | 7 | 5 | 9 | 27 | 28 | 1.29 | 1.33 |
| 13 | 볼로냐 | 21 | 26 | 8 | 2 | 11 | 24 | 27 | 1.14 | 1.29 |
| 14 | 팔레르모 | 22 | 25 | 7 | 4 | 11 | 24 | 35 | 1.09 | 1.59 |
| 15 | 우디네세 | 21 | 24 | 7 | 3 | 11 | 19 | 35 | 0.90 | 1.67 |
| 16 | 제노아 | 21 | 23 | 6 | 5 | 10 | 24 | 27 | 1.14 | 1.29 |
| 17 | 삼프도리아 | 21 | 23 | 6 | 5 | 10 | 31 | 36 | 1.48 | 1.71 |
| 18 | 카르피 | 22 | 19 | 4 | 7 | 11 | 21 | 37 | 0.95 | 1.68 |
| 19 | 프로시노네 | 22 | 16 | 4 | 4 | 14 | 23 | 48 | 1.05 | 2.18 |
| 20 | 엘라스 | 21 | 10 | 0 | 10 | 11 | 14 | 33 | 0.67 | 1.57 |
|
62%
|
점유율 |
38%
|
|
14
|
슈팅 |
1
|
|
3
|
유효슈팅 |
1
|
|
8
|
빗나간 슈팅 |
0
|
|
3
|
차단된 슛 |
0
|
|
7
|
프리킥 |
8
|
|
3
|
코너킥 |
0
|
|
1
|
오프사이드 |
0
|
|
0
|
드로인 |
0
|
|
0
|
골키퍼 선방 |
1
|
|
7
|
반칙 |
7
|
|
0
|
퇴장 |
0
|
|
3
|
경고 |
1
|
|
0
|
패스 성공 수 |
0
|
|
0
|
총 패스 수 |
0
|
|
0
|
태클 |
0
|
|
0
|
공격 |
0
|
|
0
|
위협적 공격 |
0
|
|
56%
|
점유율 |
44%
|
|
6
|
슈팅 |
6
|
|
3
|
유효슈팅 |
1
|
|
2
|
빗나간 슈팅 |
3
|
|
1
|
차단된 슛 |
2
|
|
9
|
프리킥 |
6
|
|
1
|
코너킥 |
3
|
|
2
|
오프사이드 |
1
|
|
0
|
드로인 |
0
|
|
1
|
골키퍼 선방 |
0
|
|
4
|
반칙 |
8
|
|
0
|
퇴장 |
0
|
|
0
|
경고 |
2
|
|
0
|
패스 성공 수 |
0
|
|
0
|
총 패스 수 |
0
|
|
0
|
태클 |
0
|
|
0
|
공격 |
0
|
|
0
|
위협적 공격 |
0
|
| 전반전 | ||||
| (도움 - Rui M.) | 28' | |||
| 33' |
(도움 - Insigne L.)
|
|||
| 34' |
Reina P.
(비신사적 행위)
|
|||
| (핸들링) Zielinski P. | 36' | |||
| 37' |
|
|||
| 39' |
Hysaj E.
(거친파울)
|
|||
| 45' |
Allan
(거친파울)
|
|||
| 후반전 | ||||
| (거친파울) Tonelli L. | 50' | |||
| 51' |
Camporese M.
|
|||
| 58' | ||||
| 68' | ||||
| 72' |
|
|||
| 75' |
|
|||
| (넘어뜨리기) Buchel M. | 79' | |||
| 82' | ||||
| 83' |
(도움 - Mertens D.)
|
|||
| 86' |
|
|||
| 88' |
(도움 - Mertens D.)
|
|||
국내배당 변경내역
※ 데이터가 없습니다.
기타유형 국내배당 변경내역
※ 데이터가 없습니다.
해외 배당률 변경내역
| 변경시간 | 유형 | 1 | x | 2 | 환급률 | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 데이터가 없습니다. | |||||||||
유사배당 승률
본 경기는 누적데이터가 부족하여 유사배당 정보를 제공하지 않습니다.
스포츠(해외) 유사배당 통계
본 경기는 누적데이터가 부족하여 스포츠(해외) 유사배당 통계를 제공하지 않습니다.
본 경기는 베트맨에 공시된 구매율 정보가 없습니다.
(경기에 따라 구매율 정보가 없을 수 있습니다.)
본 경기는 해외구매율 데이터가 부족하거나 존재하지 않아
구매율 정보를 제공하지 않습니다.
서비스 준비중입니다.