ZENTOTO AI Prediction
2017. 04. 03 (03:45)
30 ROUND
| 나폴리 (H) | 구분 | 유벤투스 (A) |
|---|---|---|
| 시즌 전체기록 | ||
| 3위 (29경기) | 시즌 순위 | 1위 (29경기) |
| 63 | 승점 | 73 |
| 19승 6무 4패 | 시즌 기록 | 24승 1무 4패 |
| 68 / 32 | 득점 / 실점 | 59 / 19 |
| 7 / 3 | 최다득점/실점 | 4 / 3 |
|
2.17
|
평균승점 |
2.52
|
|
2.34
|
평균득점 |
2.03
|
|
1.10
|
평균실점 |
0.66
|
| 최근경기기록(기본 5~8경기) | ||
| 19점 / 8경기 | 승점 / 경기수 | 22점 / 8경기 |
| 6승 1무 1패 | 전적 | 7승 1무 0패 |
| 21 / 8 | 득점 / 실점 | 15 / 3 |
|
승승승패승승승무
|
최근경기결과 |
승승무승승승승승
|
|
2.38
|
평균승점 |
2.75
|
|
2.63
|
평균득점 |
1.88
|
|
1.00
|
평균실점 |
0.38
|
| 홈/원정 기준기록 | ||
| 33점 / 15경기 | 승점 / 경기수 | 28점 / 14경기 |
|
(홈)
10승
3무
2패
(원)
9승
3무
2패
|
시즌 전적 |
(원)
9승
1무
4패
(홈)
15승
0무
0패
|
| 33 / 16 | 득점 / 실점 | 21 / 11 |
|
승패승무승승승승
|
최근경기결과 |
승무승승승패승패
|
|
2.2
|
평균승점 |
2
|
|
2.20
|
평균득점 |
1.50
|
|
1.07
|
평균실점 |
0.79
|
경기기록 그래프
경기결과 분위기 챠트
레이더 챠트
| 시즌 | 리그명 | 순위 | 승점 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 평균득점 | 평균실점 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 | 이탈리아 세리에 A | 1 | 32 | 24 | 10 | 4 | 59 | 27 | 1.55 | 0.71 |
| 2023/2024 | 이탈리아 세리에 A | 10 | 7 | 13 | 14 | 11 | 55 | 48 | 1.45 | 1.26 |
| 2022/2023 | 이탈리아 세리에 A | 1 | 90 | 28 | 6 | 4 | 77 | 28 | 2.03 | 0.74 |
| 2021/2022 | 이탈리아 세리에 A | 3 | 79 | 24 | 7 | 7 | 74 | 31 | 1.95 | 0.82 |
| 2020/2021 | 이탈리아 세리에 A | 5 | 77 | 24 | 5 | 9 | 86 | 41 | 2.26 | 1.08 |
| 5개년 시즌 평균 | 4 | 57 | 22.6 | 8.4 | 7 | 70.2 | 35 | 1.85 | 0.92 |
| 시즌 | 리그명 | 순위 | 승점 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 평균득점 | 평균실점 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 | 이탈리아 세리에 A | 4 | 23 | 18 | 16 | 4 | 58 | 35 | 1.53 | 0.92 |
| 2023/2024 | 이탈리아 세리에 A | 3 | 23 | 19 | 14 | 5 | 54 | 31 | 1.42 | 0.82 |
| 2022/2023 | 이탈리아 세리에 A | 7 | 62 | 22 | 6 | 10 | 56 | 33 | 1.47 | 0.87 |
| 2021/2022 | 이탈리아 세리에 A | 4 | 70 | 20 | 10 | 8 | 57 | 37 | 1.50 | 0.97 |
| 2020/2021 | 이탈리아 세리에 A | 4 | 78 | 23 | 9 | 6 | 77 | 38 | 2.03 | 1.00 |
| 5개년 시즌 평균 | 4.4 | 51.2 | 20.4 | 11 | 6.6 | 60.4 | 34.8 | 1.59 | 0.92 |
나폴리 (Home)
| 구분 | 연승 | 무패 | 연패 | 무승 | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | |
| 전체 | 3 | 3 | 3 | 14 | 0 | 2 | 0 | 2 |
| 홈 | 1 | 4 | 1 | 9 | 0 | 1 | 0 | 2 |
| 원정 | 5 | 5 | 8 | 8 | 0 | 1 | 0 | 2 |
유벤투스 (Away)
| 구분 | 연승 | 무패 | 연패 | 무승 | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | |
| 전체 | 2 | 7 | 10 | 10 | 0 | 1 | 0 | 1 |
| 홈 | 15 | 15 | 15 | 15 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 원정 | 1 | 3 | 5 | 5 | 0 | 1 | 0 | 1 |
| 경기일시 | 리그명 |
Home
vs
Away
|
1 | x | 2 |
결과
전반,후반
|
|---|
| 경기일시 | 리그명 |
Home
vs
Away
|
1 | x | 2 |
결과
전반,후반
|
|---|
| 경기일시 | 리그명 |
Home
vs
Away
|
1 | x | 2 |
결과
전반,후반
|
|---|
| # | 팀명 | 경기 | 승점 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 득점율 | 실점율 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 유벤투스 | 29 | 73 | 24 | 1 | 4 | 59 | 19 | 2.03 | 0.66 |
| 2 | AS 로마 | 30 | 68 | 22 | 2 | 6 | 66 | 26 | 2.20 | 0.87 |
| 3 | 나폴리 | 29 | 63 | 19 | 6 | 4 | 68 | 32 | 2.34 | 1.10 |
| 4 | 라치오 | 30 | 60 | 18 | 6 | 6 | 52 | 31 | 1.73 | 1.03 |
| 5 | 아탈란타 | 30 | 58 | 18 | 4 | 8 | 51 | 33 | 1.70 | 1.10 |
| 6 | 인터밀란 | 29 | 55 | 17 | 4 | 8 | 55 | 31 | 1.90 | 1.07 |
| 7 | AC 밀란 | 30 | 54 | 16 | 6 | 8 | 43 | 33 | 1.43 | 1.10 |
| 8 | 피오렌티나 | 30 | 51 | 14 | 9 | 7 | 47 | 37 | 1.57 | 1.23 |
| 9 | 토리노 | 30 | 41 | 10 | 11 | 9 | 56 | 50 | 1.87 | 1.67 |
| 10 | 삼프도리아 | 29 | 41 | 11 | 8 | 10 | 35 | 34 | 1.21 | 1.17 |
| 11 | 키에보 | 30 | 38 | 11 | 5 | 14 | 35 | 43 | 1.17 | 1.43 |
| 12 | 우디네세 | 30 | 37 | 10 | 7 | 13 | 38 | 40 | 1.27 | 1.33 |
| 13 | 칼리아리 | 30 | 35 | 10 | 5 | 15 | 39 | 59 | 1.30 | 1.97 |
| 14 | 볼로냐 | 30 | 34 | 9 | 7 | 14 | 29 | 43 | 0.97 | 1.43 |
| 15 | 사수올로 | 30 | 31 | 9 | 4 | 17 | 37 | 48 | 1.23 | 1.60 |
| 16 | 제노아 | 30 | 29 | 7 | 8 | 15 | 30 | 48 | 1.00 | 1.60 |
| 17 | 엠폴리 | 30 | 22 | 5 | 7 | 18 | 17 | 48 | 0.57 | 1.60 |
| 18 | 크로토 | 30 | 17 | 4 | 5 | 21 | 23 | 50 | 0.77 | 1.67 |
| 19 | 팔레르모 | 30 | 15 | 3 | 6 | 21 | 25 | 63 | 0.83 | 2.10 |
| 20 | 페스카라 | 30 | 13 | 2 | 7 | 21 | 30 | 67 | 1.00 | 2.23 |
|
64%
|
점유율 |
36%
|
|
9
|
슈팅 |
2
|
|
2
|
유효슈팅 |
1
|
|
4
|
빗나간 슈팅 |
1
|
|
3
|
차단된 슛 |
0
|
|
3
|
프리킥 |
2
|
|
5
|
코너킥 |
2
|
|
0
|
오프사이드 |
0
|
|
0
|
드로인 |
0
|
|
0
|
골키퍼 선방 |
2
|
|
2
|
반칙 |
3
|
|
0
|
퇴장 |
0
|
|
1
|
경고 |
0
|
|
0
|
패스 성공 수 |
0
|
|
0
|
총 패스 수 |
0
|
|
0
|
태클 |
0
|
|
0
|
공격 |
0
|
|
0
|
위협적 공격 |
0
|
|
58%
|
점유율 |
42%
|
|
8
|
슈팅 |
2
|
|
2
|
유효슈팅 |
0
|
|
4
|
빗나간 슈팅 |
1
|
|
2
|
차단된 슛 |
1
|
|
6
|
프리킥 |
10
|
|
0
|
코너킥 |
0
|
|
1
|
오프사이드 |
0
|
|
0
|
드로인 |
0
|
|
0
|
골키퍼 선방 |
1
|
|
9
|
반칙 |
6
|
|
0
|
퇴장 |
0
|
|
0
|
경고 |
0
|
|
0
|
패스 성공 수 |
0
|
|
0
|
총 패스 수 |
0
|
|
0
|
태클 |
0
|
|
0
|
공격 |
0
|
|
0
|
위협적 공격 |
0
|
| 전반전 | ||||
| (도움 - Pjanic M.) | 7' | |||
| 37' |
Insigne L.
(비신사적 행위)
|
|||
| 후반전 | ||||
| 60' |
(도움 - Mertens D.)
|
|||
| 61' | ||||
| 68' |
|
|||
| 76' |
|
|||
| 79' |
|
|||
| 80' | ||||
| 87' | ||||
국내배당 변경내역
※ 데이터가 없습니다.
기타유형 국내배당 변경내역
※ 데이터가 없습니다.
해외 배당률 변경내역
| 변경시간 | 유형 | 1 | x | 2 | 환급률 | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 데이터가 없습니다. | |||||||||
유사배당 승률
본 경기는 누적데이터가 부족하여 유사배당 정보를 제공하지 않습니다.
스포츠(해외) 유사배당 통계
본 경기는 누적데이터가 부족하여 스포츠(해외) 유사배당 통계를 제공하지 않습니다.
본 경기는 베트맨에 공시된 구매율 정보가 없습니다.
(경기에 따라 구매율 정보가 없을 수 있습니다.)
본 경기는 해외구매율 데이터가 부족하거나 존재하지 않아
구매율 정보를 제공하지 않습니다.
서비스 준비중입니다.