ZENTOTO AI Prediction
2026. 02. 26 (06:00)
7 ROUND
| 구분 | 전반 | 후반 |
|---|---|---|
| 홈 | 0 | 0 |
| 원정 | 0 | 2 |
| 뉴웰스 올드 보이즈 (H) | 구분 | 에스투디안테스 L.P (A) |
|---|---|---|
| 시즌 전체기록 | ||
| 28위 (35경기) | 시즌 순위 | 17위 (36경기) |
| 32 | 승점 | 46 |
| 7승 11무 17패 | 시즌 기록 | 11승 13무 12패 |
| 28 / 45 | 득점 / 실점 | 34 / 38 |
| 2 / 5 | 최다득점/실점 | 3 / 4 |
|
0.91
|
평균승점 |
1.28
|
|
0.80
|
평균득점 |
0.94
|
|
1.29
|
평균실점 |
1.06
|
| 최근경기기록(기본 5~8경기) | ||
| 4점 / 8경기 | 승점 / 경기수 | 11점 / 8경기 |
| 1승 1무 6패 | 전적 | 3승 2무 3패 |
| 6 / 13 | 득점 / 실점 | 8 / 7 |
|
패패패무패패승패
|
최근경기결과 |
승무승무패패패승
|
|
0.5
|
평균승점 |
1.38
|
|
0.75
|
평균득점 |
1.00
|
|
1.63
|
평균실점 |
0.88
|
| 홈/원정 기준기록 | ||
| 15점 / 16경기 | 승점 / 경기수 | 14점 / 18경기 |
|
(홈)
3승
6무
7패
(원)
4승
5무
10패
|
시즌 전적 |
(원)
2승
8무
8패
(홈)
9승
5무
4패
|
| 15 / 16 | 득점 / 실점 | 14 / 24 |
|
패무패패무무승패
|
최근경기결과 |
무무패무무패패승
|
|
0.94
|
평균승점 |
0.78
|
|
0.94
|
평균득점 |
0.78
|
|
1.00
|
평균실점 |
1.33
|
경기기록 그래프
경기결과 분위기 챠트
레이더 챠트
| 시즌 | 리그명 | 순위 | 승점 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 평균득점 | 평균실점 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025 | 아르헨티나 리가 데 풋볼 프로페시오날 | 9 | -3 | 5 | 4 | 7 | 12 | 15 | 0.75 | 0.94 |
| 2024 | 아르헨티나 리가 데 풋볼 프로페시오날 | 25 | -13 | 7 | 7 | 13 | 22 | 35 | 0.81 | 1.30 |
| 2023 | 아르헨티나 리가 데 풋볼 프로페시오날 | 14 | 0 | 8 | 11 | 8 | 24 | 24 | 0.89 | 0.89 |
| 2022 | 아르헨티나 리가 데 풋볼 프로페시오날 | 6 | 10 | 3 | 1 | 2 | 9 | 8 | 1.50 | 1.33 |
| 2022 | 아르헨티나 리가 데 풋볼 프로페시오날 | 11 | 40 | 11 | 7 | 9 | 26 | 22 | 0.96 | 0.81 |
| 5개년 시즌 평균 | 13 | 6.8 | 6.8 | 6 | 7.8 | 18.6 | 20.8 | 0.98 | 1.05 |
| 시즌 | 리그명 | 순위 | 승점 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 평균득점 | 평균실점 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025 | 아르헨티나 리가 데 풋볼 프로페시오날 | 8 | -1 | 5 | 6 | 5 | 18 | 19 | 1.13 | 1.19 |
| 2024 | 아르헨티나 리가 데 풋볼 프로페시오날 | 12 | 2 | 8 | 12 | 7 | 36 | 34 | 1.33 | 1.26 |
| 2023 | 아르헨티나 리가 데 풋볼 프로페시오날 | 5 | 11 | 12 | 9 | 6 | 35 | 24 | 1.30 | 0.89 |
| 2022 | 아르헨티나 리가 데 풋볼 프로페시오날 | 1 | 13 | 4 | 1 | 1 | 11 | 8 | 1.83 | 1.33 |
| 2022 | 아르헨티나 리가 데 풋볼 프로페시오날 | 18 | 33 | 9 | 6 | 12 | 28 | 40 | 1.04 | 1.48 |
| 5개년 시즌 평균 | 8.8 | 11.6 | 7.6 | 6.8 | 6.2 | 25.6 | 25 | 1.33 | 1.23 |
뉴웰스 올드 보이즈 (Home)
| 구분 | 연승 | 무패 | 연패 | 무승 | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | |
| 전체 | 0 | 2 | 0 | 8 | 3 | 4 | 6 | 6 |
| 홈 | 0 | 1 | 0 | 4 | 1 | 2 | 6 | 6 |
| 원정 | 0 | 1 | 0 | 4 | 3 | 4 | 3 | 6 |
에스투디안테스 L.P (Away)
| 구분 | 연승 | 무패 | 연패 | 무승 | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | |
| 전체 | 1 | 3 | 4 | 8 | 0 | 3 | 0 | 9 |
| 홈 | 2 | 3 | 2 | 5 | 0 | 2 | 0 | 3 |
| 원정 | 0 | 1 | 2 | 4 | 0 | 3 | 7 | 7 |
| 경기일시 | 리그명 |
Home
vs
Away
|
1 | x | 2 |
결과
전반,후반
|
|---|
| 경기일시 | 리그명 |
Home
vs
Away
|
1 | x | 2 |
결과
전반,후반
|
|---|
| 경기일시 | 리그명 |
Home
vs
Away
|
1 | x | 2 |
결과
전반,후반
|
|---|
| # | 팀명 | 경기 | 승점 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 득점율 | 실점율 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 보카 주니어스 | 36 | 66 | 19 | 9 | 8 | 54 | 25 | 1.50 | 0.69 |
| 2 | 로사리오 센트럴 | 35 | 65 | 17 | 14 | 4 | 39 | 20 | 1.11 | 0.57 |
| 3 | 아르젠티노스 위르스 | 36 | 60 | 16 | 12 | 8 | 43 | 24 | 1.19 | 0.67 |
| 4 | 리버 플레이트 | 37 | 57 | 15 | 12 | 10 | 43 | 29 | 1.16 | 0.78 |
| 5 | 레이싱 클럽 | 37 | 57 | 16 | 9 | 12 | 41 | 31 | 1.11 | 0.84 |
| 6 | 후라칸 | 37 | 56 | 14 | 14 | 9 | 32 | 28 | 0.86 | 0.76 |
| 7 | 티그레 | 35 | 55 | 14 | 13 | 8 | 35 | 25 | 1.00 | 0.71 |
| 8 | 라누스 | 36 | 55 | 13 | 16 | 7 | 33 | 24 | 0.92 | 0.67 |
| 9 | 벨레즈 사스필드 | 36 | 55 | 15 | 10 | 11 | 34 | 32 | 0.94 | 0.89 |
| 10 | 데포르티보 리에스트라 | 37 | 54 | 12 | 18 | 7 | 31 | 21 | 0.84 | 0.57 |
| 11 | 산로렌조 | 35 | 54 | 14 | 12 | 9 | 30 | 25 | 0.86 | 0.71 |
| 12 | 바라라스 센트럴 | 35 | 49 | 11 | 16 | 8 | 38 | 35 | 1.09 | 1.00 |
| 13 | 벨그라노 | 36 | 49 | 10 | 19 | 7 | 30 | 28 | 0.83 | 0.78 |
| 14 | 인디펜디엔테 | 35 | 47 | 11 | 14 | 10 | 38 | 28 | 1.09 | 0.80 |
| 15 | 인디펜디엔테 리바다비아 | 37 | 47 | 10 | 17 | 10 | 36 | 39 | 0.97 | 1.05 |
| 16 | 김나시아 L.P. | 35 | 47 | 13 | 8 | 14 | 26 | 30 | 0.74 | 0.86 |
| 17 | 에스투디안테스 L.P | 36 | 46 | 11 | 13 | 12 | 34 | 38 | 0.94 | 1.06 |
| 18 | 우니온 데 산타페 | 36 | 44 | 9 | 17 | 10 | 29 | 26 | 0.81 | 0.72 |
| 19 | 탈레레스 코르도바 | 36 | 44 | 10 | 14 | 12 | 25 | 29 | 0.69 | 0.81 |
| 20 | 플라텐세 | 36 | 44 | 10 | 14 | 12 | 28 | 36 | 0.78 | 1.00 |
| 21 | 중부 코르도바 주 | 35 | 42 | 9 | 15 | 11 | 35 | 33 | 1.00 | 0.94 |
| 22 | 사르미엔토 주닌 | 37 | 41 | 8 | 17 | 12 | 25 | 36 | 0.68 | 0.97 |
| 23 | 알도시비 | 37 | 40 | 9 | 13 | 15 | 32 | 41 | 0.86 | 1.11 |
| 24 | 아틀란티스 투쿠만 | 37 | 38 | 10 | 8 | 19 | 41 | 47 | 1.11 | 1.27 |
| 25 | 디펜세이 저스티샤 | 35 | 38 | 8 | 14 | 13 | 29 | 43 | 0.83 | 1.23 |
| 26 | 밴필드 | 37 | 37 | 8 | 13 | 16 | 29 | 43 | 0.78 | 1.16 |
| 27 | 인스티투토 | 35 | 33 | 7 | 12 | 16 | 23 | 41 | 0.66 | 1.17 |
| 28 | 뉴웰스 올드 보이즈 | 35 | 32 | 7 | 11 | 17 | 28 | 45 | 0.80 | 1.29 |
| 29 | 고도이 크루즈 | 30 | 28 | 4 | 16 | 10 | 19 | 34 | 0.63 | 1.13 |
| 30 | 샌마틴 S.J. | 29 | 26 | 6 | 8 | 15 | 18 | 33 | 0.62 | 1.14 |
| 32 | 8 | 5 | 5 | 3 | 0 | 8 | 0.00 | 1.00 |
국내배당 변경내역
※ 데이터가 없습니다.
기타유형 국내배당 변경내역
※ 데이터가 없습니다.
해외 배당률 변경내역
| 변경시간 | 유형 | 1 | x | 2 | 환급률 |
|---|---|---|---|---|---|
| 2026-02-26 (07:18) | 일반 |
3.77 24.90% |
2.86 32.82% |
2.22 42.28% |
93.85% |
종합 해외 배당률 변경내역
| 변경시간 | 1 | x | 2 | 환급률 |
|---|---|---|---|---|
| 2026-02-26 (07:18) |
3.77 24.90% |
2.86 32.82% |
2.22 42.28% |
93.85% |
※ 각 배당라인을 클릭하면 자세한 배당 정보를 확인할 수 있습니다.
| TYPE | 1 | x | 2 | 환급률 | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 데이터가 없습니다. | |||||||||
※ 각 배당라인을 클릭하면 자세한 배당 정보를 확인할 수 있습니다.
| TYPE | 1 | x | 2 | 환급률 | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 데이터가 없습니다. | |||||||||
※ 각 배당라인을 클릭하면 자세한 배당 정보를 확인할 수 있습니다.
| TYPE | Under | Over | 환급률 | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 데이터가 없습니다. | |||||||||
유사배당 승률
본 경기는 누적데이터가 부족하여 유사배당 정보를 제공하지 않습니다.
스포츠(해외) 유사배당 통계
| 경기일 | 리그 |
HOME
vs
AWAY
|
승 | 무 | 패 |
|---|---|---|---|---|---|
| - | - | 3.77 | 2.86 | 2.22 | |
| 2026-02-26 | ARGENTINA-SUPERLIGA |
뉴웰스 올드 보이즈 0 : 2 에스투디안테스 L.P |
3.77 | 2.86 | 2.22 |
| 2022-08-15 | LALIGA |
카디스 0 : 1 레알소시에다드 |
3.77 | 3.08 | 2.22 |
| 2022-01-22 | PERSIAN-GULF-PRO-LEAGUE |
에미에스 래프선잔 3 : 1 세파한SC |
3.77 | 2.67 | 2.22 |
본 경기는 베트맨에 공시된 구매율 정보가 없습니다.
(경기에 따라 구매율 정보가 없을 수 있습니다.)
본 경기는 해외구매율 데이터가 부족하거나 존재하지 않아
구매율 정보를 제공하지 않습니다.
서비스 준비중입니다.