ZENTOTO AI Prediction
2016. 10. 03 (00:00)
8 ROUND
| 니스 (H) | 구분 | 로리앙 (A) |
|---|---|---|
| 시즌 전체기록 | ||
| 2위 (7경기) | 시즌 순위 | 19위 (7경기) |
| 17 | 승점 | 6 |
| 5승 2무 0패 | 시즌 기록 | 2승 0무 5패 |
| 12 / 4 | 득점 / 실점 | 4 / 11 |
| 4 / 2 | 최다득점/실점 | 2 / 3 |
|
2.43
|
평균승점 |
0.86
|
|
1.71
|
평균득점 |
0.57
|
|
0.57
|
평균실점 |
1.57
|
| 최근경기기록(기본 5~8경기) | ||
| 17점 / 7경기 | 승점 / 경기수 | 6점 / 7경기 |
| 5승 2무 0패 | 전적 | 2승 0무 5패 |
| 12 / 4 | 득점 / 실점 | 4 / 11 |
|
승승무승무승승
|
최근경기결과 |
승패승패패패패
|
|
2.43
|
평균승점 |
0.86
|
|
1.71
|
평균득점 |
0.57
|
|
0.57
|
평균실점 |
1.57
|
| 홈/원정 기준기록 | ||
| 10점 / 4경기 | 승점 / 경기수 | 0점 / 3경기 |
|
(홈)
3승
1무
0패
(원)
2승
1무
0패
|
시즌 전적 |
(원)
0승
0무
3패
(홈)
2승
0무
2패
|
| 9 / 3 | 득점 / 실점 | 2 / 6 |
|
승승무승
|
최근경기결과 |
패패패
|
|
2.5
|
평균승점 |
0
|
|
2.25
|
평균득점 |
0.67
|
|
0.75
|
평균실점 |
2.00
|
경기기록 그래프
경기결과 분위기 챠트
레이더 챠트
| 시즌 | 리그명 | 순위 | 승점 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 평균득점 | 평균실점 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 | 프랑스 리그-1 | 4 | 25 | 17 | 9 | 8 | 66 | 41 | 1.94 | 1.21 |
| 2023/2024 | 프랑스 리그-1 | 5 | 11 | 15 | 10 | 9 | 40 | 29 | 1.18 | 0.85 |
| 2022/2023 | 프랑스 리그-1 | 9 | 58 | 15 | 13 | 10 | 48 | 37 | 1.26 | 0.97 |
| 2021/2022 | 프랑스 리그-1 | 5 | 66 | 20 | 7 | 11 | 52 | 36 | 1.37 | 0.95 |
| 2020/2021 | 프랑스 리그-1 | 9 | 52 | 15 | 7 | 16 | 50 | 53 | 1.32 | 1.39 |
| 5개년 시즌 평균 | 6.4 | 42.4 | 16.4 | 9.2 | 10.8 | 51.2 | 39.2 | 1.41 | 1.07 |
| 시즌 | 리그명 | 순위 | 승점 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 평균득점 | 평균실점 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 | 프랑스 리그-2 | 1 | 37 | 22 | 5 | 7 | 68 | 31 | 2.00 | 0.91 |
| 2023/2024 | 프랑스 리그-1 | 17 | -23 | 7 | 8 | 19 | 43 | 66 | 1.26 | 1.94 |
| 2022/2023 | 프랑스 리그-1 | 10 | 55 | 15 | 10 | 13 | 52 | 53 | 1.37 | 1.39 |
| 2021/2022 | 프랑스 리그-1 | 16 | 36 | 8 | 12 | 18 | 35 | 63 | 0.92 | 1.66 |
| 2020/2021 | 프랑스 리그-1 | 16 | 42 | 11 | 9 | 18 | 50 | 68 | 1.32 | 1.79 |
| 4개년 시즌 평균 | 14.8 | 27.5 | 10.3 | 9.8 | 17 | 45 | 62.5 | 1.22 | 1.70 |
니스 (Home)
| 구분 | 연승 | 무패 | 연패 | 무승 | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | |
| 전체 | 2 | 2 | 7 | 7 | 0 | 0 | 0 | 1 |
| 홈 | 2 | 2 | 4 | 4 | 0 | 0 | 0 | 1 |
| 원정 | 1 | 1 | 3 | 3 | 0 | 0 | 0 | 1 |
로리앙 (Away)
| 구분 | 연승 | 무패 | 연패 | 무승 | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | |
| 전체 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 4 | 0 | 4 |
| 홈 | 2 | 2 | 2 | 2 | 0 | 2 | 0 | 2 |
| 원정 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 3 | 3 | 3 |
| 경기일시 | 리그명 |
Home
vs
Away
|
1 | x | 2 |
결과
전반,후반
|
|---|
| 경기일시 | 리그명 |
Home
vs
Away
|
1 | x | 2 |
결과
전반,후반
|
|---|
| 경기일시 | 리그명 |
Home
vs
Away
|
1 | x | 2 |
결과
전반,후반
|
|---|
| # | 팀명 | 경기 | 승점 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 득점율 | 실점율 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 모나코 | 8 | 19 | 6 | 1 | 1 | 22 | 9 | 2.75 | 1.13 |
| 2 | 니스 | 7 | 17 | 5 | 2 | 0 | 12 | 4 | 1.71 | 0.57 |
| 3 | 파리생제르망 | 8 | 16 | 5 | 1 | 2 | 17 | 6 | 2.13 | 0.75 |
| 4 | 툴루즈 | 8 | 14 | 4 | 2 | 2 | 11 | 6 | 1.38 | 0.75 |
| 5 | 보르도 | 8 | 13 | 4 | 1 | 3 | 11 | 10 | 1.38 | 1.25 |
| 6 | 렌 | 8 | 13 | 4 | 1 | 3 | 9 | 10 | 1.13 | 1.25 |
| 7 | 메스 | 8 | 13 | 4 | 1 | 3 | 9 | 15 | 1.13 | 1.88 |
| 8 | 생테티엔 | 7 | 12 | 3 | 3 | 1 | 10 | 6 | 1.43 | 0.86 |
| 9 | 갱강 | 8 | 11 | 3 | 2 | 3 | 9 | 8 | 1.13 | 1.00 |
| 10 | 리옹 | 7 | 10 | 3 | 1 | 3 | 13 | 9 | 1.86 | 1.29 |
| 11 | SC바스티 | 8 | 10 | 3 | 1 | 4 | 6 | 6 | 0.75 | 0.75 |
| 12 | 앙제 | 8 | 10 | 3 | 1 | 4 | 8 | 9 | 1.00 | 1.13 |
| 13 | 캉 | 8 | 10 | 3 | 1 | 4 | 7 | 14 | 0.88 | 1.75 |
| 14 | 마르세유 | 8 | 9 | 2 | 3 | 3 | 10 | 10 | 1.25 | 1.25 |
| 15 | 디종 | 8 | 8 | 2 | 2 | 4 | 11 | 13 | 1.38 | 1.63 |
| 16 | 낭트 | 8 | 8 | 2 | 2 | 4 | 4 | 8 | 0.50 | 1.00 |
| 17 | 몽펠리에 | 8 | 7 | 1 | 4 | 3 | 9 | 15 | 1.13 | 1.88 |
| 18 | 릴 | 8 | 7 | 2 | 1 | 5 | 8 | 14 | 1.00 | 1.75 |
| 19 | 로리앙 | 7 | 6 | 2 | 0 | 5 | 4 | 11 | 0.57 | 1.57 |
| 20 | 낭시 | 8 | 5 | 1 | 2 | 5 | 3 | 10 | 0.38 | 1.25 |
|
54%
|
점유율 |
46%
|
|
3
|
슈팅 |
5
|
|
1
|
유효슈팅 |
2
|
|
1
|
빗나간 슈팅 |
2
|
|
1
|
차단된 슛 |
1
|
|
0
|
프리킥 |
0
|
|
1
|
코너킥 |
0
|
|
2
|
오프사이드 |
1
|
|
0
|
드로인 |
0
|
|
2
|
골키퍼 선방 |
0
|
|
3
|
반칙 |
6
|
|
0
|
퇴장 |
0
|
|
0
|
경고 |
1
|
|
0
|
패스 성공 수 |
0
|
|
0
|
총 패스 수 |
0
|
|
0
|
태클 |
0
|
|
0
|
공격 |
0
|
|
0
|
위협적 공격 |
0
|
|
50%
|
점유율 |
50%
|
|
5
|
슈팅 |
12
|
|
1
|
유효슈팅 |
2
|
|
4
|
빗나간 슈팅 |
6
|
|
0
|
차단된 슛 |
4
|
|
0
|
프리킥 |
0
|
|
2
|
코너킥 |
5
|
|
3
|
오프사이드 |
1
|
|
0
|
드로인 |
0
|
|
1
|
골키퍼 선방 |
0
|
|
6
|
반칙 |
8
|
|
1
|
퇴장 |
0
|
|
4
|
경고 |
2
|
|
0
|
패스 성공 수 |
0
|
|
0
|
총 패스 수 |
0
|
|
0
|
태클 |
0
|
|
0
|
공격 |
0
|
|
0
|
위협적 공격 |
0
|
| 전반전 | ||||
| 11' |
(도움 - Bodmer M.)
|
|||
| Bellugou F. | 27' | |||
| 후반전 | ||||
| 59' |
Sarr M.
|
|||
| (도움 - Mara M.) | 61' | |||
| 63' |
|
|||
| 64' | ||||
| 72' | ||||
| 76' |
|
|||
| Cafu | 85' | |||
| 86' |
(도움 - Cyprien W.)
|
|||
| 87' |
Balotelli M.
|
|||
| 89' |
Eysseric V.
|
|||
| 91' |
Balotelli M.
|
Moreira S. | 91' | |
국내배당 변경내역
※ 데이터가 없습니다.
기타유형 국내배당 변경내역
※ 데이터가 없습니다.
해외 배당률 변경내역
| 변경시간 | 유형 | 1 | x | 2 | 환급률 | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 데이터가 없습니다. | |||||||||
유사배당 승률
본 경기는 누적데이터가 부족하여 유사배당 정보를 제공하지 않습니다.
스포츠(해외) 유사배당 통계
본 경기는 누적데이터가 부족하여 스포츠(해외) 유사배당 통계를 제공하지 않습니다.
본 경기는 베트맨에 공시된 구매율 정보가 없습니다.
(경기에 따라 구매율 정보가 없을 수 있습니다.)
본 경기는 해외구매율 데이터가 부족하거나 존재하지 않아
구매율 정보를 제공하지 않습니다.
서비스 준비중입니다.