ZENTOTO AI Prediction
2015. 11. 30 (00:15)
14 ROUND
| 노르위치 (H) | 구분 | 아스널 FC (A) |
|---|---|---|
| 시즌 전체기록 | ||
| 16위 (13경기) | 시즌 순위 | 4위 (13경기) |
| 12 | 승점 | 26 |
| 3승 3무 7패 | 시즌 기록 | 8승 2무 3패 |
| 16 / 24 | 득점 / 실점 | 23 / 11 |
| 3 / 6 | 최다득점/실점 | 5 / 2 |
|
0.92
|
평균승점 |
2
|
|
1.23
|
평균득점 |
1.77
|
|
1.85
|
평균실점 |
0.85
|
| 최근경기기록(기본 5~8경기) | ||
| 5점 / 8경기 | 승점 / 경기수 | 16점 / 8경기 |
| 1승 2무 5패 | 전적 | 5승 1무 2패 |
| 8 / 15 | 득점 / 실점 | 18 / 8 |
|
패승패패패패무무
|
최근경기결과 |
패무승승승승승패
|
|
0.63
|
평균승점 |
2
|
|
1.00
|
평균득점 |
2.25
|
|
1.88
|
평균실점 |
1.00
|
| 홈/원정 기준기록 | ||
| 7점 / 6경기 | 승점 / 경기수 | 15점 / 7경기 |
|
(홈)
2승
1무
3패
(원)
1승
2무
4패
|
시즌 전적 |
(원)
5승
0무
2패
(홈)
3승
2무
1패
|
| 7 / 8 | 득점 / 실점 | 15 / 7 |
|
승패패승무패
|
최근경기결과 |
패승승승패승승
|
|
1.17
|
평균승점 |
2.14
|
|
1.17
|
평균득점 |
2.14
|
|
1.33
|
평균실점 |
1.00
|
경기기록 그래프
경기결과 분위기 챠트
레이더 챠트
| 시즌 | 리그명 | 순위 | 승점 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 평균득점 | 평균실점 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 | 잉글랜드 챔피언쉽 | 13 | 3 | 14 | 15 | 17 | 71 | 68 | 1.54 | 1.48 |
| 2023/2024 | 잉글랜드 챔피언쉽 | 6 | 15 | 21 | 10 | 15 | 79 | 64 | 1.72 | 1.39 |
| 2022/2023 | 잉글랜드 챔피언쉽 | 13 | 62 | 17 | 11 | 18 | 57 | 54 | 1.24 | 1.17 |
| 2021/2022 | 잉글랜드 프리미어리그 | 20 | 22 | 5 | 7 | 26 | 23 | 84 | 0.61 | 2.21 |
| 2020/2021 | 잉글랜드 챔피언쉽 | 1 | 97 | 29 | 10 | 7 | 75 | 36 | 1.63 | 0.78 |
| 시즌 | 리그명 | 순위 | 승점 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 평균득점 | 평균실점 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 | 잉글랜드 프리미어리그 | 2 | 35 | 20 | 14 | 4 | 69 | 34 | 1.82 | 0.89 |
| 2023/2024 | 잉글랜드 프리미어리그 | 2 | 62 | 28 | 5 | 5 | 91 | 29 | 2.39 | 0.76 |
| 2022/2023 | 잉글랜드 프리미어리그 | 2 | 84 | 26 | 6 | 6 | 88 | 43 | 2.32 | 1.13 |
| 2021/2022 | 잉글랜드 프리미어리그 | 5 | 69 | 22 | 3 | 13 | 61 | 48 | 1.61 | 1.26 |
| 2020/2021 | 잉글랜드 프리미어리그 | 8 | 61 | 18 | 7 | 13 | 55 | 39 | 1.45 | 1.03 |
| 5개년 시즌 평균 | 3.8 | 62.2 | 22.8 | 7 | 8.2 | 72.8 | 38.6 | 1.92 | 1.01 |
노르위치 (Home)
| 구분 | 연승 | 무패 | 연패 | 무승 | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | |
| 전체 | 0 | 1 | 0 | 3 | 1 | 4 | 1 | 6 |
| 홈 | 1 | 1 | 1 | 2 | 0 | 2 | 0 | 2 |
| 원정 | 0 | 1 | 0 | 2 | 3 | 3 | 6 | 6 |
아스널 FC (Away)
| 구분 | 연승 | 무패 | 연패 | 무승 | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | |
| 전체 | 0 | 5 | 0 | 6 | 1 | 1 | 2 | 2 |
| 홈 | 0 | 3 | 5 | 5 | 0 | 1 | 1 | 2 |
| 원정 | 0 | 3 | 0 | 3 | 1 | 1 | 1 | 1 |
| 경기일시 | 리그명 |
Home
vs
Away
|
1 | x | 2 |
결과
전반,후반
|
|---|
| 경기일시 | 리그명 |
Home
vs
Away
|
1 | x | 2 |
결과
전반,후반
|
|---|
| 경기일시 | 리그명 |
Home
vs
Away
|
1 | x | 2 |
결과
전반,후반
|
|---|
| # | 팀명 | 경기 | 승점 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 득점율 | 실점율 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 맨체스터 시티 FC | 14 | 29 | 9 | 2 | 3 | 30 | 14 | 2.14 | 1.00 |
| 2 | 레스터 시티 FC | 14 | 29 | 8 | 5 | 1 | 29 | 21 | 2.07 | 1.50 |
| 3 | 맨체스터 유나이티드 FC | 14 | 28 | 8 | 4 | 2 | 20 | 10 | 1.43 | 0.71 |
| 4 | 아스널 FC | 13 | 26 | 8 | 2 | 3 | 23 | 11 | 1.77 | 0.85 |
| 5 | 토트넘 홋스퍼 FC | 14 | 25 | 6 | 7 | 1 | 24 | 11 | 1.71 | 0.79 |
| 6 | 크리스탈 팰리스 FC | 14 | 22 | 7 | 1 | 6 | 19 | 14 | 1.36 | 1.00 |
| 7 | 웨스트햄 유나이티드 FC | 14 | 22 | 6 | 4 | 4 | 25 | 21 | 1.79 | 1.50 |
| 8 | 에버턴 FC | 14 | 21 | 5 | 6 | 3 | 27 | 19 | 1.93 | 1.36 |
| 9 | 사우샘프턴 FC | 14 | 20 | 5 | 5 | 4 | 20 | 17 | 1.43 | 1.21 |
| 10 | 리버풀 FC | 13 | 20 | 5 | 5 | 3 | 17 | 15 | 1.31 | 1.15 |
| 11 | 왓포드 | 14 | 19 | 5 | 4 | 5 | 15 | 16 | 1.07 | 1.14 |
| 12 | 스토크시티 | 14 | 19 | 5 | 4 | 5 | 11 | 14 | 0.79 | 1.00 |
| 13 | 웨스트 브로미치 앨비언 FC | 14 | 18 | 5 | 3 | 6 | 13 | 18 | 0.93 | 1.29 |
| 14 | 첼시 FC | 14 | 15 | 4 | 3 | 7 | 17 | 23 | 1.21 | 1.64 |
| 15 | 스완지 | 13 | 14 | 3 | 5 | 5 | 14 | 18 | 1.08 | 1.38 |
| 16 | 노르위치 | 13 | 12 | 3 | 3 | 7 | 16 | 24 | 1.23 | 1.85 |
| 17 | 선덜랜드 | 14 | 12 | 3 | 3 | 8 | 16 | 26 | 1.14 | 1.86 |
| 18 | 본머스 | 14 | 10 | 2 | 4 | 8 | 17 | 30 | 1.21 | 2.14 |
| 19 | 뉴캐슬 유나이티드 FC | 14 | 10 | 2 | 4 | 8 | 14 | 30 | 1.00 | 2.14 |
| 20 | 아스톤 빌라 FC | 14 | 5 | 1 | 2 | 11 | 12 | 27 | 0.86 | 1.93 |
|
33%
|
점유율 |
67%
|
|
3
|
슈팅 |
7
|
|
2
|
유효슈팅 |
2
|
|
1
|
빗나간 슈팅 |
3
|
|
0
|
차단된 슛 |
2
|
|
4
|
프리킥 |
7
|
|
0
|
코너킥 |
3
|
|
2
|
오프사이드 |
1
|
|
0
|
드로인 |
0
|
|
1
|
골키퍼 선방 |
1
|
|
5
|
반칙 |
3
|
|
0
|
퇴장 |
0
|
|
0
|
경고 |
0
|
|
0
|
패스 성공 수 |
0
|
|
0
|
총 패스 수 |
0
|
|
0
|
태클 |
0
|
|
0
|
공격 |
0
|
|
0
|
위협적 공격 |
0
|
|
41%
|
점유율 |
59%
|
|
4
|
슈팅 |
4
|
|
0
|
유효슈팅 |
0
|
|
3
|
빗나간 슈팅 |
2
|
|
1
|
차단된 슛 |
2
|
|
4
|
프리킥 |
4
|
|
3
|
코너킥 |
3
|
|
1
|
오프사이드 |
1
|
|
0
|
드로인 |
0
|
|
0
|
골키퍼 선방 |
0
|
|
3
|
반칙 |
3
|
|
0
|
퇴장 |
0
|
|
1
|
경고 |
1
|
|
0
|
패스 성공 수 |
0
|
|
0
|
총 패스 수 |
0
|
|
0
|
태클 |
0
|
|
0
|
공격 |
0
|
|
0
|
위협적 공격 |
0
|
| 전반전 | ||||
| 11' | ||||
| (도움 - Sanchez A.) | 30' | |||
| 43' |
(도움 - Brady R.)
|
|||
| 후반전 | ||||
| (다이빙) Cazorla S. | 54' | |||
| 57' |
O'Neil G.
(넘어뜨리기)
|
|||
| 60' | ||||
| 71' |
|
|||
| 72' | ||||
| 85' |
|
|||
국내배당 변경내역
※ 데이터가 없습니다.
기타유형 국내배당 변경내역
※ 데이터가 없습니다.
해외 배당률 변경내역
| 변경시간 | 유형 | 1 | x | 2 | 환급률 | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 데이터가 없습니다. | |||||||||
유사배당 승률
본 경기는 누적데이터가 부족하여 유사배당 정보를 제공하지 않습니다.
스포츠(해외) 유사배당 통계
본 경기는 누적데이터가 부족하여 스포츠(해외) 유사배당 통계를 제공하지 않습니다.
본 경기는 베트맨에 공시된 구매율 정보가 없습니다.
(경기에 따라 구매율 정보가 없을 수 있습니다.)
본 경기는 해외구매율 데이터가 부족하거나 존재하지 않아
구매율 정보를 제공하지 않습니다.
서비스 준비중입니다.