ZENTOTO AI Prediction
2026. 03. 15 (01:15)
1 ROUND
| 구분 | 전반 | 후반 |
|---|---|---|
| 홈 | 1 | 1 |
| 원정 | 1 | 2 |
| 오텔룰 (H) | 구분 | 미에르쿠레아치우크 M. (A) |
|---|---|---|
| 시즌 전체기록 | ||
| 10위 (30경기) | 시즌 순위 | 13위 (30경기) |
| 41 | 승점 | 32 |
| 11승 8무 11패 | 시즌 기록 | 8승 8무 14패 |
| 39 / 32 | 득점 / 실점 | 30 / 58 |
| 4 / 4 | 최다득점/실점 | 2 / 6 |
|
1.37
|
평균승점 |
1.07
|
|
1.30
|
평균득점 |
1.00
|
|
1.07
|
평균실점 |
1.93
|
| 최근경기기록(기본 5~8경기) | ||
| 8점 / 8경기 | 승점 / 경기수 | 13점 / 8경기 |
| 2승 2무 4패 | 전적 | 4승 1무 3패 |
| 7 / 13 | 득점 / 실점 | 8 / 10 |
|
패패무승패패무승
|
최근경기결과 |
승무승패승승패패
|
|
1
|
평균승점 |
1.63
|
|
0.88
|
평균득점 |
1.00
|
|
1.63
|
평균실점 |
1.25
|
| 홈/원정 기준기록 | ||
| 25점 / 15경기 | 승점 / 경기수 | 8점 / 15경기 |
|
(홈)
7승
4무
4패
(원)
4승
4무
7패
|
시즌 전적 |
(원)
2승
2무
11패
(홈)
6승
6무
3패
|
| 26 / 17 | 득점 / 실점 | 10 / 40 |
|
패무패승승승무패
|
최근경기결과 |
무패승패패패패패
|
|
1.67
|
평균승점 |
0.53
|
|
1.73
|
평균득점 |
0.67
|
|
1.13
|
평균실점 |
2.67
|
경기기록 그래프
경기결과 분위기 챠트
레이더 챠트
| 시즌 | 리그명 | 순위 | 승점 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 평균득점 | 평균실점 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 | 루마니아 리가1 | 12 | -8 | 7 | 11 | 12 | 24 | 32 | 0.80 | 1.07 |
| 2023/2024 | 루마니아 리가1 | 11 | -5 | 6 | 16 | 8 | 31 | 36 | 1.03 | 1.20 |
| 2014/2015 | 루마니아 리가1 | 17 | 32 | 7 | 11 | 16 | 24 | 45 | 0.71 | 1.32 |
| 3개년 시즌 평균 | 13.3 | 6.3 | 6.7 | 12.7 | 12 | 26.3 | 37.7 | 0.85 | 1.20 |
| 시즌 | 리그명 | 순위 | 승점 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 평균득점 | 평균실점 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 기록이 없습니다. | ||||||||||
오텔룰 (Home)
| 구분 | 연승 | 무패 | 연패 | 무승 | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | |
| 전체 | 0 | 3 | 0 | 3 | 2 | 2 | 3 | 3 |
| 홈 | 0 | 3 | 0 | 4 | 1 | 1 | 3 | 3 |
| 원정 | 0 | 2 | 0 | 3 | 1 | 1 | 1 | 5 |
미에르쿠레아치우크 M. (Away)
| 구분 | 연승 | 무패 | 연패 | 무승 | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | |
| 전체 | 1 | 2 | 3 | 8 | 0 | 5 | 0 | 10 |
| 홈 | 4 | 4 | 4 | 7 | 0 | 2 | 0 | 6 |
| 원정 | 0 | 1 | 1 | 2 | 0 | 7 | 2 | 7 |
| 경기일시 | 리그명 |
Home
vs
Away
|
1 | x | 2 |
결과
전반,후반
|
|---|
| 경기일시 | 리그명 |
Home
vs
Away
|
1 | x | 2 |
결과
전반,후반
|
|---|
| 경기일시 | 리그명 |
Home
vs
Away
|
1 | x | 2 |
결과
전반,후반
|
|---|
| # | 팀명 | 경기 | 승점 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 득점율 | 실점율 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 유너버서티 크레이오우버 | 30 | 60 | 17 | 9 | 4 | 53 | 27 | 1.77 | 0.90 |
| 2 | FC 라피드 부쿠레스티 | 30 | 56 | 16 | 8 | 6 | 47 | 30 | 1.57 | 1.00 |
| 3 | U. 클루지 | 30 | 54 | 16 | 6 | 8 | 48 | 27 | 1.60 | 0.90 |
| 4 | CFR 클루지 | 30 | 53 | 15 | 8 | 7 | 49 | 40 | 1.63 | 1.33 |
| 5 | 딘 부쿠레스티 | 30 | 52 | 14 | 10 | 6 | 42 | 28 | 1.40 | 0.93 |
| 6 | FC 아르제스 | 30 | 50 | 15 | 5 | 10 | 37 | 28 | 1.23 | 0.93 |
| 7 | FCSB | 30 | 46 | 13 | 7 | 10 | 48 | 40 | 1.60 | 1.33 |
| 8 | UTA 아라드 | 31 | 46 | 12 | 10 | 9 | 42 | 46 | 1.35 | 1.48 |
| 9 | 보토사니 | 30 | 42 | 11 | 9 | 10 | 37 | 29 | 1.23 | 0.97 |
| 10 | 오텔룰 | 30 | 41 | 11 | 8 | 11 | 39 | 32 | 1.30 | 1.07 |
| 11 | 파룰 콘스탄타 | 30 | 37 | 10 | 7 | 13 | 39 | 37 | 1.30 | 1.23 |
| 12 | 페트롤룰 | 30 | 32 | 7 | 11 | 12 | 24 | 31 | 0.80 | 1.03 |
| 13 | 미에르쿠레아치우크 M. | 30 | 32 | 8 | 8 | 14 | 30 | 58 | 1.00 | 1.93 |
| 14 | AFC 유니레아 04 슬로보단 | 30 | 25 | 7 | 4 | 19 | 27 | 46 | 0.90 | 1.53 |
| 15 | FC 헤르만슈타트 | 31 | 23 | 5 | 8 | 18 | 31 | 53 | 1.00 | 1.71 |
| 16 | Metaloglobus Bucharest | 30 | 12 | 2 | 6 | 22 | 25 | 66 | 0.83 | 2.20 |
| 포지션 | 등번호 / 이름(나이) | 경기 | 득점 | 경고 | 퇴장 | 결장/부상 | 국적 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| FW | 7 안드레지뉴 (30) | 32 | 4 | 1 | 0 | - |
포르투갈 |
| FW | 9 파비오 파트리크 (33) | 32 | 4 | 3 | 0 | - |
카보베르데 |
| FW | 20 (2026) | 15 | 0 | 0 | 0 | - |
루마니아 |
| FW | 96 가브리엘 데벨주 (30) | 9 | 0 | 0 | 0 | - |
크로아티아 |
| FW | 15 (2026) | 5 | 0 | 1 | 0 | - |
루마니아 |
| FW | 99 Luan De Campos (24) | 3 | 0 | 1 | 0 | - |
브라질 |
| MF | 2 Milen Zhelev (33) | 30 | 1 | 6 | 0 | - |
불가리아 |
| MF | 17 안드레이 시오바누 (28) | 29 | 1 | 1 | 0 | - |
루마니아 |
| MF | 31 디에고 지불리치 (34) | 28 | 0 | 3 | 2 | - |
크로아티아 |
| MF | 8 Joao Lameira (27) | 27 | 3 | 7 | 0 | - |
포르투갈 |
| MF | 6 파울 야콥 (30) | 22 | 1 | 7 | 2 | - |
루마니아 |
| MF | 27 누노 페드로 (31) | 19 | 6 | 3 | 0 | 부상 |
포르투갈 |
| MF | 24 Denis Bordun (21) | 19 | 1 | 4 | 0 | - |
루마니아 |
| MF | 11 Stefan Daniel Bana (22) | 17 | 4 | 3 | 1 | - |
루마니아 |
| MF | 23 (2026) | 12 | 0 | 2 | 0 | - |
루마니아 |
| DF | 97 콘라도 (29) | 23 | 7 | 2 | 1 | - |
브라질 |
| DF | 4 카를로스 주니어 (26) | 16 | 1 | 1 | 0 | - |
포르투갈 |
| DF | 88 Kazu (26) | 14 | 1 | 3 | 0 | - |
브라질 |
| DF | 80 파스 브루노 | 10 | 0 | 1 | 0 | - |
포르투갈 |
| DF | 14 안드레이 Rus (24) | 9 | 0 | 1 | 0 | - |
루마니아 |
| DF | 30 (2026) | 7 | 0 | 0 | 0 | - |
루마니아 |
| DF | 16 (2026) | 5 | 0 | 0 | 0 | - |
루마니아 |
| GK | 1 두르보조앙카 코스민 | 28 | 0 | 0 | 0 | - |
루마니아 |
| GK | 32 유스틴 포페스쿠 (33) | 5 | 0 | 1 | 0 | - |
루마니아 |
| 포지션 | 등번호 / 이름(나이) | 경기 | 득점 | 경고 | 퇴장 | 결장/부상 | 국적 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| FW | 7 안드레지뉴 (30) | 3 | 1 | 0 | 0 | - |
포르투갈 |
| FW | 9 파비오 파트리크 (33) | 3 | 0 | 1 | 0 | - |
카보베르데 |
| FW | 15 (2026) | 1 | 0 | 0 | 0 | - |
루마니아 |
| FW | 20 (2026) | 1 | 0 | 0 | 0 | - |
루마니아 |
| FW | 96 가브리엘 데벨주 (30) | 1 | 0 | 0 | 0 | - |
크로아티아 |
| MF | 23 (2026) | 3 | 1 | 1 | 0 | - |
루마니아 |
| MF | 17 안드레이 시오바누 (28) | 3 | 1 | 0 | 0 | - |
루마니아 |
| MF | 24 Denis Bordun (21) | 3 | 1 | 0 | 0 | - |
루마니아 |
| MF | 6 파울 야콥 (30) | 3 | 0 | 0 | 0 | - |
루마니아 |
| MF | 8 Joao Lameira (27) | 2 | 0 | 1 | 0 | - |
포르투갈 |
| MF | 31 디에고 지불리치 (34) | 2 | 0 | 2 | 0 | - |
크로아티아 |
| MF | 2 Milen Zhelev (33) | 2 | 0 | 1 | 0 | - |
불가리아 |
| MF | 27 누노 페드로 (31) | 1 | 1 | 1 | 0 | 부상 |
포르투갈 |
| MF | 11 Stefan Daniel Bana (22) | 1 | 0 | 0 | 0 | - |
루마니아 |
| DF | 97 콘라도 (29) | 3 | 0 | 1 | 0 | - |
브라질 |
| DF | 30 (2026) | 1 | 0 | 0 | 0 | - |
루마니아 |
| DF | 14 안드레이 Rus (24) | 1 | 0 | 0 | 0 | - |
루마니아 |
| DF | 80 파스 브루노 | 1 | 0 | 0 | 0 | - |
포르투갈 |
| DF | 88 Kazu (26) | 1 | 0 | 0 | 0 | - |
브라질 |
| DF | 4 카를로스 주니어 (26) | 1 | 0 | 0 | 0 | - |
포르투갈 |
| DF | 16 (2026) | 1 | 0 | 1 | 0 | - |
루마니아 |
| GK | 32 유스틴 포페스쿠 (33) | 2 | 0 | 0 | 0 | - |
루마니아 |
| GK | 1 두르보조앙카 코스민 | 1 | 0 | 0 | 0 | - |
루마니아 |
| 포지션 | 등번호 / 이름(나이) | 경기 | 득점 | 경고 | 퇴장 | 결장/부상 | 국적 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| FW | 7 안드레지뉴 (30) | 35 | 5 | 1 | 0 | - |
포르투갈 |
| FW | 9 파비오 파트리크 (33) | 35 | 4 | 4 | 0 | - |
카보베르데 |
| FW | 20 (2026) | 16 | 0 | 0 | 0 | - |
루마니아 |
| FW | 96 가브리엘 데벨주 (30) | 10 | 0 | 0 | 0 | - |
크로아티아 |
| FW | 15 (2026) | 6 | 0 | 1 | 0 | - |
루마니아 |
| FW | 99 Luan De Campos (24) | 3 | 0 | 1 | 0 | - |
브라질 |
| FW | 28 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
루마니아 |
| MF | 2 Milen Zhelev (33) | 32 | 1 | 7 | 0 | - |
불가리아 |
| MF | 17 안드레이 시오바누 (28) | 32 | 2 | 1 | 0 | - |
루마니아 |
| MF | 31 디에고 지불리치 (34) | 30 | 0 | 5 | 2 | - |
크로아티아 |
| MF | 8 Joao Lameira (27) | 29 | 3 | 8 | 0 | - |
포르투갈 |
| MF | 6 파울 야콥 (30) | 25 | 1 | 7 | 2 | - |
루마니아 |
| MF | 24 Denis Bordun (21) | 22 | 2 | 4 | 0 | - |
루마니아 |
| MF | 27 누노 페드로 (31) | 20 | 7 | 4 | 0 | 부상 |
포르투갈 |
| MF | 11 Stefan Daniel Bana (22) | 18 | 4 | 3 | 1 | - |
루마니아 |
| MF | 23 (2026) | 15 | 1 | 3 | 0 | - |
루마니아 |
| MF | 5 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
루마니아 |
| MF | 19 (2026) | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
루마니아 |
| DF | 97 콘라도 (29) | 26 | 7 | 3 | 1 | - |
브라질 |
| DF | 4 카를로스 주니어 (26) | 17 | 1 | 1 | 0 | - |
포르투갈 |
| DF | 88 Kazu (26) | 15 | 1 | 3 | 0 | - |
브라질 |
| DF | 80 파스 브루노 | 11 | 0 | 1 | 0 | - |
포르투갈 |
| DF | 14 안드레이 Rus (24) | 10 | 0 | 1 | 0 | - |
루마니아 |
| DF | 30 (2026) | 8 | 0 | 0 | 0 | - |
루마니아 |
| DF | 16 (2026) | 6 | 0 | 1 | 0 | - |
루마니아 |
| GK | 1 두르보조앙카 코스민 | 29 | 0 | 0 | 0 | - |
루마니아 |
| GK | 32 유스틴 포페스쿠 (33) | 7 | 0 | 1 | 0 | - |
루마니아 |
| GK | 22 Gabriel Ursu (24) | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
루마니아 |
국내배당 변경내역
※ 데이터가 없습니다.
기타유형 국내배당 변경내역
※ 데이터가 없습니다.
해외 배당률 변경내역
| 변경시간 | 유형 | 1 | x | 2 | 환급률 |
|---|---|---|---|---|---|
| 2026-03-14 (12:57) | 일반 |
1.80 51.51% |
3.34 27.76% |
4.47 20.74% |
92.70% |
종합 해외 배당률 변경내역
| 변경시간 | 1 | x | 2 | 환급률 |
|---|---|---|---|---|
| 2026-03-14 (12:57) |
1.80 51.51% |
3.34 27.76% |
4.47 20.74% |
92.70% |
※ 각 배당라인을 클릭하면 자세한 배당 정보를 확인할 수 있습니다.
| TYPE | 1 | x | 2 | 환급률 | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 데이터가 없습니다. | |||||||||
※ 각 배당라인을 클릭하면 자세한 배당 정보를 확인할 수 있습니다.
| TYPE | 1 | x | 2 | 환급률 | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 데이터가 없습니다. | |||||||||
※ 각 배당라인을 클릭하면 자세한 배당 정보를 확인할 수 있습니다.
| TYPE | Under | Over | 환급률 | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 데이터가 없습니다. | |||||||||
유사배당 승률
스포츠(해외) 유사배당 통계
| 경기일 | 리그 |
HOME
vs
AWAY
|
승 | 무 | 패 |
|---|---|---|---|---|---|
| - | - | 1.80 | 3.34 | 4.47 | |
| 2026-03-15 | ROMANIA-LIGA-1 |
오텔룰 2 : 3 미에르쿠레아치우크 M. |
1.80 | 3.34 | 4.47 |
| 2026-03-15 | JUPILER-LEAGUE |
샤를레로이 0 : 2 레우벤 |
1.80 | 3.69 | 4.28 |
| 2026-03-13 | UECL |
알크마르 2 : 1 스파르타 프라하 |
1.80 | 3.67 | 4.39 |
| 2026-03-11 | UZBEKISTAN-LEAGUE |
로코타슈 0 : 0 코칸드 1912 |
1.80 | 3.17 | 4.69 |
| 2026-03-09 | CZECH-REPUBLIC-1-LIGA |
슬라프라 3 : 1 스파르타 프라하 |
1.80 | 3.46 | 4.46 |
| 2026-03-08 | SOCCER-WORLD-CUP-WOMEN |
크로아티아 W 0 : 1 코소보 W |
1.80 | 3.69 | 3.81 |
| 2026-03-08 | LEAGUE-TWO |
체스터필드 2 : 3 슈루즈버리 |
1.80 | 3.47 | 4.29 |
| 2026-03-01 | ROMANIA-LIGA-1 |
페트롤룰 1 : 1 미에르쿠레아치우크 M. |
1.80 | 3.24 | 4.55 |
| 2026-03-01 | EPL |
뉴캐슬U 2 : 3 에버턴 FC |
1.80 | 3.82 | 4.46 |
| 2026-02-25 | CHAMPIONSHIP |
스완지시티 1 : 1 프레스턴 |
1.80 | 3.69 | 4.38 |
| 2026-02-15 | LEAGUE-ONE |
카디프C 3 : 1 루턴 |
1.80 | 3.70 | 4.09 |
| 2026-02-15 | PREMIERSHIP |
던디 FC 2 : 2 리빙스톤 |
1.80 | 3.63 | 4.28 |
| 2026-02-14 | LIGUE-2 |
포 1 : 2 불로뉴 |
1.80 | 3.46 | 4.47 |
| 2026-02-08 | DENMARK-SUPERLIGA |
노르셸란 2 : 1 손데르지스케 |
1.80 | 3.82 | 4.10 |
| 2026-02-07 | SERIE-B |
모데나 1 : 2 삼프도리아 |
1.80 | 3.12 | 5.27 |
| 2026-02-02 | LIGUE1 |
툴루즈 0 : 0 옥세르 |
1.80 | 3.51 | 4.86 |
| 2026-02-01 | POLAND-EKSTRAKLASA |
L포즈난 1 : 3 레치아 그단스크 |
1.80 | 3.91 | 3.87 |
| 2026-01-28 | PERSIAN-GULF-PRO-LEAGUE |
세파한SC 1 : 1 골 고하르 시르잔 FC |
1.80 | 3.18 | 4.52 |
| 2026-01-28 | LEAGUE-TWO |
월샬 0 : 0 크롤리타운 |
1.80 | 3.53 | 4.24 |
| 2026-01-19 | UAE-LEAGUE |
샤르자 3 : 1 이티하드 칼바 |
1.80 | 3.53 | 3.99 |
| 2026-01-18 | SWITZERLAND-SUPER-LEAGUE |
세르베트 1 : 1 취리히 |
1.80 | 3.60 | 4.18 |
| 2026-01-08 | UAE-LEAGUE |
U알자지 3 : 0 아지만 |
1.80 | 3.59 | 3.91 |
| 2025-12-21 | PROXIMUS-LEAGUE |
프랑 보랭스 1 : 0 클럽 브러지 U23 |
1.80 | 3.62 | 3.82 |
| 2025-12-14 | SWITZERLAND-CHALLENGE-LEAGUE |
사막스 1 : 0 AC 벨린초나 |
1.80 | 3.59 | 3.85 |
| 2025-12-14 | LEAGUE-TWO |
월샬 1 : 1 슈루즈버리 |
1.80 | 3.38 | 4.50 |
| 2025-12-13 | LALIGA |
소시에다 1 : 2 지로나 |
1.80 | 3.71 | 4.57 |
| 2025-12-08 | BRAZIL-SERIE-A |
플루미넨 2 : 0 바이아 |
1.80 | 3.60 | 4.48 |
| 2025-11-30 | CZECH-REPUBLIC-1-LIGA |
보헤미안스 1905 0 : 1 테플러스 |
1.80 | 3.33 | 4.63 |
| 2025-11-30 | CHAMPIONSHIP |
웨스트브로미치앨비언 3 : 2 스완지 |
1.80 | 3.51 | 4.70 |
| 2025-11-29 | FOOTBALL-LEAGUE |
Marko Markopoulo Stats, Results & Fixtures 3 : 0 파에 에갈레오 |
1.80 | 3.00 | 4.76 |
| 2025-11-25 | EERSTE-DIVISIE |
알메러C 3 : 0 펜로 |
1.80 | 3.95 | 3.73 |
| 2025-11-23 | UKRAINE-PREMIER-LEAGUE |
크립바스 2 : 2 베레스 리우네 |
1.80 | 3.36 | 4.25 |
| 2025-11-23 | LALIGA2 |
에이바르 1 : 2 사라고사 |
1.80 | 3.34 | 4.54 |
| 2025-11-23 | LEAGUE-ONE |
레딩 1 : 1 로더덤 |
1.80 | 3.58 | 4.06 |
| 2025-11-22 | EERSTE-DIVISIE |
데그라프 3 : 1 헬몬트 스포르트 |
1.80 | 3.99 | 3.59 |
| 2025-11-09 | BUNDESLIGA |
프라이부 2 : 1 장크트 파울리 |
1.80 | 3.62 | 4.71 |
| 2025-11-09 | BRAZIL-SERIE-B |
Athletic Club 2 : 1 페로비아리아 |
1.80 | 3.44 | 4.49 |
| 2025-11-03 | SWEDEN-ALLSVENSKAN |
유르고르 0 : 0 고테보리 |
1.80 | 3.86 | 3.91 |
| 2025-11-02 | KN-LEAGUE |
파주프런 2 : 0 목포 |
1.80 | 3.20 | 4.23 |
| 2025-11-02 | ARGENTINA-SUPERLIGA |
인디펜디엔테 3 : 0 아틀란티스 투쿠만 |
1.80 | 3.34 | 4.73 |
| 2025-11-01 | CHAMPIONSHIP |
셰필드U 1 : 3 더비 |
1.80 | 3.49 | 4.73 |
| 2025-11-01 | CHAMPIONSHIP |
레스터시티 0 : 2 블랙번 |
1.80 | 3.66 | 4.43 |
| 2025-10-26 | 2-BUNDESLIGA |
H베를린 1 : 0 뒤셸도르프 |
1.80 | 3.91 | 3.96 |
| 2025-10-25 | PROXIMUS-LEAGUE |
클럽 브러지 U23 1 : 1 ROC Charleroi Chatelet Farciennes Stats, Results & |
1.80 | 3.70 | 3.91 |
| 2025-10-25 | EPL |
리즈U 2 : 1 웨스트햄 유나이티드 FC |
1.80 | 3.71 | 4.67 |
| 2025-10-25 | SERIE-B |
모데나 2 : 1 엠폴리 |
1.80 | 3.34 | 4.72 |
| 2025-10-25 | LIGUE-2 |
레드 스타 1 : 0 그르노블 |
1.80 | 3.50 | 4.37 |
| 2025-10-24 | UEL |
영보이스 3 : 2 루도고레츠 |
1.80 | 3.82 | 4.44 |
| 2025-10-19 | BRAZIL-SERIE-B |
크리시우마 EC 2 : 1 아메리카 풋볼 클럽 |
1.80 | 3.35 | 4.64 |
| 2025-10-18 | CHAMPIONSHIP |
버밍엄C 2 : 3 헐시티 |
1.80 | 3.69 | 4.43 |
본 경기는 베트맨에 공시된 구매율 정보가 없습니다.
(경기에 따라 구매율 정보가 없을 수 있습니다.)
본 경기는 해외구매율 데이터가 부족하거나 존재하지 않아
구매율 정보를 제공하지 않습니다.
서비스 준비중입니다.