ZENTOTO AI Prediction
2017. 03. 13 (03:45)
28 ROUND
| 팔레르모 (H) | 구분 | AS 로마 (A) |
|---|---|---|
| 시즌 전체기록 | ||
| 18위 (27경기) | 시즌 순위 | 3위 (27경기) |
| 15 | 승점 | 59 |
| 3승 6무 18패 | 시즌 기록 | 19승 2무 6패 |
| 23 / 53 | 득점 / 실점 | 58 / 25 |
| 4 / 4 | 최다득점/실점 | 4 / 3 |
|
0.56
|
평균승점 |
2.19
|
|
0.85
|
평균득점 |
2.15
|
|
1.96
|
평균실점 |
0.93
|
| 최근경기기록(기본 5~8경기) | ||
| 5점 / 8경기 | 승점 / 경기수 | 18점 / 8경기 |
| 1승 2무 5패 | 전적 | 6승 0무 2패 |
| 7 / 17 | 득점 / 실점 | 18 / 7 |
|
패무패패승무패패
|
최근경기결과 |
패승승승승패승승
|
|
0.63
|
평균승점 |
2.25
|
|
0.88
|
평균득점 |
2.25
|
|
2.13
|
평균실점 |
0.88
|
| 홈/원정 기준기록 | ||
| 5점 / 13경기 | 승점 / 경기수 | 23점 / 14경기 |
|
(홈)
1승
2무
10패
(원)
2승
4무
8패
|
시즌 전적 |
(원)
7승
2무
5패
(홈)
12승
0무
1패
|
| 7 / 23 | 득점 / 실점 | 21 / 15 |
|
무패승패무패패패
|
최근경기결과 |
승승패승승패승패
|
|
0.38
|
평균승점 |
1.64
|
|
0.54
|
평균득점 |
1.50
|
|
1.77
|
평균실점 |
1.07
|
경기기록 그래프
경기결과 분위기 챠트
레이더 챠트
| 시즌 | 리그명 | 순위 | 승점 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 평균득점 | 평균실점 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 | 이탈리아 세리에 B | 8 | 9 | 14 | 10 | 14 | 52 | 43 | 1.37 | 1.13 |
| 2023/2024 | 이탈리아 세리에 B | 6 | 9 | 15 | 11 | 12 | 62 | 53 | 1.63 | 1.39 |
| 2022/2023 | 이탈리아 세리에 B | 9 | 49 | 11 | 16 | 11 | 48 | 49 | 1.26 | 1.29 |
| 2018/2019 | 이탈리아 세리에 B | 19 | 63 | 16 | 15 | 5 | 57 | 38 | 1.58 | 1.06 |
| 2017/2018 | 이탈리아 세리에 B | 4 | 71 | 18 | 17 | 7 | 59 | 39 | 1.40 | 0.93 |
| 시즌 | 리그명 | 순위 | 승점 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 평균득점 | 평균실점 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 | 이탈리아 세리에 A | 5 | 21 | 20 | 9 | 9 | 56 | 35 | 1.47 | 0.92 |
| 2023/2024 | 이탈리아 세리에 A | 6 | 19 | 18 | 9 | 11 | 65 | 46 | 1.71 | 1.21 |
| 2022/2023 | 이탈리아 세리에 A | 6 | 63 | 18 | 9 | 11 | 50 | 38 | 1.32 | 1.00 |
| 2021/2022 | 이탈리아 세리에 A | 6 | 63 | 18 | 9 | 11 | 59 | 43 | 1.55 | 1.13 |
| 2020/2021 | 이탈리아 세리에 A | 7 | 62 | 18 | 8 | 12 | 68 | 58 | 1.79 | 1.53 |
| 5개년 시즌 평균 | 6 | 45.6 | 18.4 | 8.8 | 10.8 | 59.6 | 44 | 1.57 | 1.16 |
팔레르모 (Home)
| 구분 | 연승 | 무패 | 연패 | 무승 | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | |
| 전체 | 0 | 1 | 0 | 2 | 1 | 9 | 4 | 11 |
| 홈 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 | 8 | 2 | 10 |
| 원정 | 0 | 1 | 0 | 4 | 2 | 4 | 5 | 5 |
AS 로마 (Away)
| 구분 | 연승 | 무패 | 연패 | 무승 | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | |
| 전체 | 0 | 4 | 0 | 6 | 1 | 1 | 1 | 1 |
| 홈 | 0 | 12 | 0 | 12 | 1 | 1 | 1 | 1 |
| 원정 | 2 | 2 | 2 | 3 | 0 | 2 | 0 | 3 |
| 경기일시 | 리그명 |
Home
vs
Away
|
1 | x | 2 |
결과
전반,후반
|
|---|
| 경기일시 | 리그명 |
Home
vs
Away
|
1 | x | 2 |
결과
전반,후반
|
|---|
| 경기일시 | 리그명 |
Home
vs
Away
|
1 | x | 2 |
결과
전반,후반
|
|---|
| # | 팀명 | 경기 | 승점 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 득점율 | 실점율 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 유벤투스 | 28 | 70 | 23 | 1 | 4 | 58 | 19 | 2.07 | 0.68 |
| 2 | 나폴리 | 28 | 60 | 18 | 6 | 4 | 65 | 30 | 2.32 | 1.07 |
| 3 | AS 로마 | 27 | 59 | 19 | 2 | 6 | 58 | 25 | 2.15 | 0.93 |
| 4 | 인터밀란 | 28 | 54 | 17 | 3 | 8 | 53 | 29 | 1.89 | 1.04 |
| 5 | 라치오 | 27 | 53 | 16 | 5 | 6 | 47 | 29 | 1.74 | 1.07 |
| 6 | 아탈란타 | 28 | 52 | 16 | 4 | 8 | 43 | 33 | 1.54 | 1.18 |
| 7 | AC 밀란 | 28 | 50 | 15 | 5 | 8 | 41 | 32 | 1.46 | 1.14 |
| 8 | 피오렌티나 | 28 | 45 | 12 | 9 | 7 | 45 | 37 | 1.61 | 1.32 |
| 9 | 삼프도리아 | 28 | 41 | 11 | 8 | 9 | 35 | 33 | 1.25 | 1.18 |
| 10 | 토리노 | 27 | 39 | 10 | 9 | 8 | 51 | 43 | 1.89 | 1.59 |
| 11 | 키에보 | 28 | 38 | 11 | 5 | 12 | 33 | 37 | 1.18 | 1.32 |
| 12 | 우디네세 | 28 | 33 | 9 | 6 | 13 | 32 | 37 | 1.14 | 1.32 |
| 13 | 사수올로 | 28 | 31 | 9 | 4 | 15 | 35 | 43 | 1.25 | 1.54 |
| 14 | 볼로냐 | 28 | 31 | 8 | 7 | 13 | 25 | 41 | 0.89 | 1.46 |
| 15 | 칼리아리 | 28 | 31 | 9 | 4 | 15 | 36 | 58 | 1.29 | 2.07 |
| 16 | 제노아 | 28 | 29 | 7 | 8 | 13 | 30 | 42 | 1.07 | 1.50 |
| 17 | 엠폴리 | 28 | 22 | 5 | 7 | 16 | 15 | 43 | 0.54 | 1.54 |
| 18 | 팔레르모 | 27 | 15 | 3 | 6 | 18 | 23 | 53 | 0.85 | 1.96 |
| 19 | 크로토 | 28 | 14 | 3 | 5 | 20 | 21 | 48 | 0.75 | 1.71 |
| 20 | 페스카라 | 28 | 12 | 2 | 6 | 20 | 29 | 63 | 1.04 | 2.25 |
|
41%
|
점유율 |
59%
|
|
2
|
슈팅 |
5
|
|
0
|
유효슈팅 |
1
|
|
2
|
빗나간 슈팅 |
4
|
|
0
|
차단된 슛 |
0
|
|
9
|
프리킥 |
10
|
|
2
|
코너킥 |
1
|
|
2
|
오프사이드 |
3
|
|
0
|
드로인 |
0
|
|
0
|
골키퍼 선방 |
0
|
|
8
|
반칙 |
6
|
|
0
|
퇴장 |
0
|
|
1
|
경고 |
1
|
|
0
|
패스 성공 수 |
0
|
|
0
|
총 패스 수 |
0
|
|
0
|
태클 |
0
|
|
0
|
공격 |
0
|
|
0
|
위협적 공격 |
0
|
|
49%
|
점유율 |
51%
|
|
7
|
슈팅 |
10
|
|
3
|
유효슈팅 |
4
|
|
3
|
빗나간 슈팅 |
4
|
|
1
|
차단된 슛 |
2
|
|
6
|
프리킥 |
6
|
|
3
|
코너킥 |
3
|
|
2
|
오프사이드 |
0
|
|
0
|
드로인 |
0
|
|
2
|
골키퍼 선방 |
3
|
|
4
|
반칙 |
6
|
|
0
|
퇴장 |
0
|
|
1
|
경고 |
2
|
|
0
|
패스 성공 수 |
0
|
|
0
|
총 패스 수 |
0
|
|
0
|
태클 |
0
|
|
0
|
공격 |
0
|
|
0
|
위협적 공격 |
0
|
| 전반전 | ||||
| (거친파울) Peres B. | 15' | |||
| 18' |
Bruno Henrique
(넘어뜨리기)
|
|||
| (도움 - Grenier C.) | 22' | |||
| 후반전 | ||||
| 46' |
|
|||
| (넘어뜨리기) Paredes L. | 54' | |||
| (넘어뜨리기) Grenier C. | 61' | |||
| 64' | ||||
| 67' |
Gazzi A.
(거친파울)
|
|||
| 72' | ||||
| 74' |
|
|||
| (도움 - Nainggolan R.) | 76' | |||
| 81' | ||||
| (도움 - Strootman K.) | 91' | |||
국내배당 변경내역
※ 데이터가 없습니다.
기타유형 국내배당 변경내역
※ 데이터가 없습니다.
해외 배당률 변경내역
| 변경시간 | 유형 | 1 | x | 2 | 환급률 | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 데이터가 없습니다. | |||||||||
유사배당 승률
본 경기는 누적데이터가 부족하여 유사배당 정보를 제공하지 않습니다.
스포츠(해외) 유사배당 통계
본 경기는 누적데이터가 부족하여 스포츠(해외) 유사배당 통계를 제공하지 않습니다.
본 경기는 베트맨에 공시된 구매율 정보가 없습니다.
(경기에 따라 구매율 정보가 없을 수 있습니다.)
본 경기는 해외구매율 데이터가 부족하거나 존재하지 않아
구매율 정보를 제공하지 않습니다.
서비스 준비중입니다.