ZENTOTO AI Prediction
2016. 12. 09 (00:00)
6
| PAOK (H) | 구분 | 리베레츠 (A) |
|---|---|---|
| GREECE | 국가 | CZECH REPUBLIC |
| GROUP J | 조별리그 그룹 | GROUP J |
| 2위 (7점) | 순위 (승점) | 4위 (4점) |
| 2승 1무 2패 | 조별리그 기록 | 1승 1무 3패 |
| 5 / 6 | 득점 / 실점 | 7 / 10 |
| 3 / 2 | 최다득점/실점 | 3 / 3 |
|
1.00
|
평균득점 |
1.40
|
|
1.20
|
평균실점 |
2.00
|
|
승패패승무
|
경기결과 |
승패패패무
|
| PAOK (H) | 구분 | 리베레츠 (A) |
|---|---|---|
| 그리스 수페르리가 엘라다 | 소속리그 | 체코 1 LIGA |
| 2016/2017 | 시즌 | 2015/2016 |
| 8위 (10경기) | 시즌 순위 | 7위 (경기) |
| 4승 2무 4패 | 시즌 기록 | 승 무 패 |
| 10 / 10 | 득점 / 실점 | / |
| 3 / 4 | 최다득점/실점 | / |
|
1.00
|
평균득점 |
0.00
|
|
1.00
|
평균실점 |
0.00
|
|
패패패승패승무무
|
최근경기결과 |
경기기록 그래프
경기결과 분위기 챠트
레이더 챠트
| 시즌 | 리그명 | 순위 | 승점 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 평균득점 | 평균실점 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 | 그리스 수페르리가 엘라다 | 4 | 25 | 14 | 4 | 8 | 51 | 26 | 1.96 | 1.00 |
| 2023/2024 | 그리스 수페르리가 엘라다 | 1 | 45 | 19 | 3 | 4 | 66 | 21 | 2.54 | 0.81 |
| 2022/2023 | 그리스 수페르리가 엘라다 | 4 | 54 | 15 | 9 | 2 | 43 | 15 | 1.65 | 0.58 |
| 2021/2022 | 그리스 수페르리가 엘라다 | 2 | 53 | 16 | 5 | 5 | 50 | 24 | 1.92 | 0.92 |
| 2020/2021 | 그리스 수페르리가 엘라다 | 4 | 47 | 13 | 8 | 5 | 49 | 26 | 1.88 | 1.00 |
| 5개년 시즌 평균 | 3 | 44.8 | 15.4 | 5.8 | 4.8 | 51.8 | 22.4 | 1.99 | 0.86 |
| 시즌 | 리그명 | 순위 | 승점 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 평균득점 | 평균실점 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 | 체코 1 LIGA | 7 | 14 | 11 | 9 | 10 | 45 | 31 | 1.50 | 1.03 |
| 2023/2024 | 체코 1 LIGA | 7 | 0 | 10 | 10 | 10 | 46 | 46 | 1.53 | 1.53 |
| 2023/2024 | 체코 1 LIGA | 7 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0.00 |
| 2022/2023 | 체코 1 LIGA | 7 | 38 | 10 | 8 | 12 | 39 | 43 | 1.30 | 1.43 |
| 2021/2022 | 체코 1 LIGA | 8 | 37 | 10 | 7 | 13 | 29 | 38 | 0.97 | 1.27 |
| 5개년 시즌 평균 | 7.2 | 17.8 | 8.2 | 6.8 | 9 | 31.8 | 31.6 | 1.06 | 1.05 |
PAOK (Home)
| 구분 | 연승 | 무패 | 연패 | 무승 | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | |
| 전체 | 1 | 1 | 1 | 2 | 0 | 2 | 0 | 2 |
| 홈 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 1 | 2 | 2 |
| 원정 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 |
리베레츠 (Away)
| 구분 | 연승 | 무패 | 연패 | 무승 | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | |
| 전체 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 3 | 0 | 4 |
| 홈 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 2 | 0 | 2 |
| 원정 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 1 | 2 | 2 |
| 경기일시 | 리그명 |
Home
vs
Away
|
1 | x | 2 |
결과
전반,후반
|
|---|
| 경기일시 | 리그명 |
Home
vs
Away
|
1 | x | 2 |
결과
전반,후반
|
|---|
| 경기일시 | 리그명 |
Home
vs
Away
|
1 | x | 2 |
결과
전반,후반
|
|---|
GROUP A
| # | 팀명 | 경기 | 승점 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 득점율 | 실점율 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 페네르바체 | 5 | 10 | 3 | 1 | 1 | 7 | 6 | 1.40 | 1.20 |
| 2 | 맨체스터 유나이티드 FC | 5 | 9 | 3 | 0 | 2 | 10 | 4 | 2.00 | 0.80 |
| 3 | 페예노르트 | 5 | 7 | 2 | 1 | 2 | 3 | 6 | 0.60 | 1.20 |
| 4 | 조르야 | 5 | 2 | 0 | 2 | 3 | 2 | 6 | 0.40 | 1.20 |
GROUP B
| # | 팀명 | 경기 | 승점 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 득점율 | 실점율 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 아포엘 | 5 | 9 | 3 | 0 | 2 | 6 | 6 | 1.20 | 1.20 |
| 2 | 올림피아코스 | 5 | 8 | 2 | 2 | 1 | 7 | 4 | 1.40 | 0.80 |
| 3 | 영 보이즈 | 5 | 5 | 1 | 2 | 2 | 4 | 4 | 0.80 | 0.80 |
| 4 | FC 아스타나 | 5 | 5 | 1 | 2 | 2 | 5 | 8 | 1.00 | 1.60 |
GROUP C
| # | 팀명 | 경기 | 승점 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 득점율 | 실점율 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 안더레흐트 | 5 | 11 | 3 | 2 | 0 | 14 | 5 | 2.80 | 1.00 |
| 2 | 생테티엔 | 5 | 9 | 2 | 3 | 0 | 5 | 3 | 1.00 | 0.60 |
| 3 | 마인츠 | 5 | 6 | 1 | 3 | 1 | 6 | 10 | 1.20 | 2.00 |
| 4 | 가발라 | 5 | 0 | 0 | 0 | 5 | 5 | 12 | 1.00 | 2.40 |
GROUP D
| # | 팀명 | 경기 | 승점 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 득점율 | 실점율 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 제니트 페테르부르크 | 5 | 15 | 5 | 0 | 0 | 15 | 5 | 3.00 | 1.00 |
| 2 | AZ 알크마르 | 5 | 5 | 1 | 2 | 2 | 3 | 8 | 0.60 | 1.60 |
| 3 | 던독 | 5 | 4 | 1 | 1 | 3 | 4 | 6 | 0.80 | 1.20 |
| 4 | 마카비 텔 아비브 | 5 | 4 | 1 | 1 | 3 | 5 | 8 | 1.00 | 1.60 |
GROUP E
| # | 팀명 | 경기 | 승점 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 득점율 | 실점율 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | AS 로마 | 5 | 11 | 3 | 2 | 0 | 16 | 7 | 3.20 | 1.40 |
| 2 | 아스트라 | 5 | 7 | 2 | 1 | 2 | 7 | 10 | 1.40 | 2.00 |
| 3 | 아우스트리아 빈 | 5 | 5 | 1 | 2 | 2 | 9 | 11 | 1.80 | 2.20 |
| 4 | 플젠 | 5 | 3 | 0 | 3 | 2 | 4 | 8 | 0.80 | 1.60 |
GROUP F
| # | 팀명 | 경기 | 승점 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 득점율 | 실점율 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 헹크 | 5 | 9 | 3 | 0 | 2 | 11 | 9 | 2.20 | 1.80 |
| 2 | 아틀레틱 빌바오 | 5 | 9 | 3 | 0 | 2 | 9 | 10 | 1.80 | 2.00 |
| 3 | 사수올로 | 5 | 5 | 1 | 2 | 2 | 9 | 9 | 1.80 | 1.80 |
| 4 | 라피드 빈 | 5 | 5 | 1 | 2 | 2 | 6 | 7 | 1.20 | 1.40 |
GROUP G
| # | 팀명 | 경기 | 승점 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 득점율 | 실점율 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 아약스 | 5 | 13 | 4 | 1 | 0 | 10 | 5 | 2.00 | 1.00 |
| 2 | St. 리에주 | 5 | 6 | 1 | 3 | 1 | 7 | 5 | 1.40 | 1.00 |
| 3 | 셀타비고 | 5 | 6 | 1 | 3 | 1 | 8 | 7 | 1.60 | 1.40 |
| 4 | 파나시나이코스 | 5 | 1 | 0 | 1 | 4 | 3 | 11 | 0.60 | 2.20 |
GROUP H
| # | 팀명 | 경기 | 승점 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 득점율 | 실점율 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 샤흐타르 | 5 | 15 | 5 | 0 | 0 | 17 | 3 | 3.40 | 0.60 |
| 2 | 브라가 | 5 | 6 | 1 | 3 | 1 | 7 | 7 | 1.40 | 1.40 |
| 3 | 헨트 | 5 | 5 | 1 | 2 | 2 | 8 | 13 | 1.60 | 2.60 |
| 4 | 코냐스포르 | 5 | 1 | 0 | 1 | 4 | 2 | 11 | 0.40 | 2.20 |
GROUP I
| # | 팀명 | 경기 | 승점 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 득점율 | 실점율 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 샬케 | 5 | 15 | 5 | 0 | 0 | 9 | 1 | 1.80 | 0.20 |
| 2 | 크라스노다르 | 5 | 7 | 2 | 1 | 2 | 7 | 6 | 1.40 | 1.20 |
| 3 | 잘츠부르크 | 5 | 4 | 1 | 1 | 3 | 4 | 6 | 0.80 | 1.20 |
| 4 | 니스 | 5 | 3 | 1 | 0 | 4 | 3 | 10 | 0.60 | 2.00 |
GROUP J
| # | 팀명 | 경기 | 승점 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 득점율 | 실점율 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 피오렌티나 | 5 | 10 | 3 | 1 | 1 | 13 | 5 | 2.60 | 1.00 |
| 2 | PAOK | 5 | 7 | 2 | 1 | 2 | 5 | 6 | 1.00 | 1.20 |
| 3 | 카라바흐 | 5 | 7 | 2 | 1 | 2 | 6 | 10 | 1.20 | 2.00 |
| 4 | 리베레츠 | 5 | 4 | 1 | 1 | 3 | 7 | 10 | 1.40 | 2.00 |
GROUP K
| # | 팀명 | 경기 | 승점 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 득점율 | 실점율 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 스파르타 프라하 | 5 | 12 | 4 | 0 | 1 | 7 | 4 | 1.40 | 0.80 |
| 2 | 사우샘프턴 FC | 5 | 7 | 2 | 1 | 2 | 5 | 3 | 1.00 | 0.60 |
| 3 | 브엘세바 | 5 | 7 | 2 | 1 | 2 | 5 | 5 | 1.00 | 1.00 |
| 4 | 인터밀란 | 5 | 3 | 1 | 0 | 4 | 5 | 10 | 1.00 | 2.00 |
GROUP L
| # | 팀명 | 경기 | 승점 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 득점율 | 실점율 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 오스만리스포르 | 5 | 7 | 2 | 1 | 2 | 8 | 7 | 1.60 | 1.40 |
| 2 | 비야레알 | 5 | 6 | 1 | 3 | 1 | 7 | 7 | 1.40 | 1.40 |
| 3 | 취리히 | 5 | 6 | 1 | 3 | 1 | 5 | 5 | 1.00 | 1.00 |
| 4 | FCSB | 5 | 6 | 1 | 3 | 1 | 4 | 5 | 0.80 | 1.00 |
|
57%
|
점유율 |
43%
|
|
9
|
슈팅 |
3
|
|
3
|
유효슈팅 |
0
|
|
5
|
빗나간 슈팅 |
3
|
|
1
|
차단된 슛 |
0
|
|
4
|
프리킥 |
9
|
|
4
|
코너킥 |
0
|
|
2
|
오프사이드 |
0
|
|
10
|
드로인 |
20
|
|
0
|
골키퍼 선방 |
2
|
|
7
|
반칙 |
4
|
|
0
|
퇴장 |
0
|
|
3
|
경고 |
0
|
|
122
|
패스 성공 수 |
119
|
|
164
|
총 패스 수 |
168
|
|
0
|
태클 |
0
|
|
0
|
공격 |
0
|
|
0
|
위협적 공격 |
0
|
|
47%
|
점유율 |
53%
|
|
10
|
슈팅 |
2
|
|
2
|
유효슈팅 |
1
|
|
5
|
빗나간 슈팅 |
1
|
|
3
|
차단된 슛 |
0
|
|
13
|
프리킥 |
9
|
|
2
|
코너킥 |
0
|
|
3
|
오프사이드 |
0
|
|
13
|
드로인 |
21
|
|
1
|
골키퍼 선방 |
1
|
|
6
|
반칙 |
12
|
|
0
|
퇴장 |
0
|
|
1
|
경고 |
4
|
|
120
|
패스 성공 수 |
151
|
|
156
|
총 패스 수 |
194
|
|
0
|
태클 |
0
|
|
0
|
공격 |
0
|
|
0
|
위협적 공격 |
0
|
| 전반전 | ||||
| 22' |
Pelkas D.
(넘어뜨리기)
|
|||
| 29' |
(도움 - Matos L.)
Rodrigues G.
(비신사적 행위)
|
|||
| 33' |
Crespo J. A.
(거친파울)
|
|||
| 후반전 | ||||
| 46' | ||||
| 52' |
Matos L.
(거친파울)
|
|||
| (비신사적 행위) Ekpai U. | 58' | |||
| (핸들링) Pokorny L. | 63' | |||
| 65' | ||||
| 67' |
(도움 - Leovac M.)
|
|||
| 71' |
|
|||
| (거친파울) Folprecht Z. | 77' | |||
| 80' |
|
80' | ||
| 82' |
|
|||
| (반칙) Sykora J. | 89' | |||
국내배당 변경내역
※ 데이터가 없습니다.
기타유형 국내배당 변경내역
※ 데이터가 없습니다.
해외 배당률 변경내역
| 변경시간 | 유형 | 1 | x | 2 | 환급률 | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 데이터가 없습니다. | |||||||||
유사배당 승률
본 경기는 누적데이터가 부족하여 유사배당 정보를 제공하지 않습니다.
스포츠(해외) 유사배당 통계
본 경기는 누적데이터가 부족하여 스포츠(해외) 유사배당 통계를 제공하지 않습니다.
본 경기는 베트맨에 공시된 구매율 정보가 없습니다.
(경기에 따라 구매율 정보가 없을 수 있습니다.)
본 경기는 해외구매율 데이터가 부족하거나 존재하지 않아
구매율 정보를 제공하지 않습니다.
서비스 준비중입니다.