ZENTOTO AI Prediction
2014. 11. 06 (03:45)
Group F
| 파리생제르망 (H) | 구분 | 아포엘 (A) |
|---|---|---|
| FRANCE | 국가 | CYPRUS |
| GROUP F | 조별리그 그룹 | GROUP F |
| 1위 (7점) | 순위 (승점) | 4위 (1점) |
| 2승 1무 0패 | 조별리그 기록 | 0승 1무 2패 |
| 5 / 3 | 득점 / 실점 | 1 / 3 |
| 3 / 2 | 최다득점/실점 | 1 / 1 |
|
1.67
|
평균득점 |
0.33
|
|
1.00
|
평균실점 |
1.00
|
|
승승무
|
경기결과 |
패무패
|
| 파리생제르망 (H) | 구분 | 아포엘 (A) |
|---|---|---|
| 프랑스 리그-1 | 소속리그 | 키프로스 퍼스트 디비젼 |
| 2014/2015 | 시즌 | 2013/2014 |
| 2위 (12경기) | 시즌 순위 | 5위 (경기) |
| 6승 6무 0패 | 시즌 기록 | 승 무 패 |
| 23 / 8 | 득점 / 실점 | / |
| 5 / 2 | 최다득점/실점 | / |
|
1.92
|
평균득점 |
0.00
|
|
0.67
|
평균실점 |
0.00
|
|
승승승무무승무무
|
최근경기결과 |
경기기록 그래프
경기결과 분위기 챠트
레이더 챠트
| 시즌 | 리그명 | 순위 | 승점 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 평균득점 | 평균실점 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 | 프랑스 리그-1 | 1 | 57 | 26 | 6 | 2 | 92 | 35 | 2.71 | 1.03 |
| 2023/2024 | 프랑스 리그-1 | 1 | 48 | 22 | 10 | 2 | 81 | 33 | 2.38 | 0.97 |
| 2022/2023 | 프랑스 리그-1 | 1 | 85 | 27 | 4 | 7 | 89 | 40 | 2.34 | 1.05 |
| 2021/2022 | 프랑스 리그-1 | 1 | 86 | 26 | 8 | 4 | 90 | 36 | 2.37 | 0.95 |
| 2020/2021 | 프랑스 리그-1 | 2 | 82 | 26 | 4 | 8 | 86 | 28 | 2.26 | 0.74 |
| 5개년 시즌 평균 | 1.2 | 71.6 | 25.4 | 6.4 | 4.6 | 87.6 | 34.4 | 2.41 | 0.95 |
| 시즌 | 리그명 | 순위 | 승점 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 평균득점 | 평균실점 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 | 키프로스 퍼스트 디비젼 | 5 | 27 | 12 | 7 | 7 | 52 | 25 | 2.00 | 0.96 |
| 2023/2024 | 키프로스 퍼스트 디비젼 | 1 | 38 | 18 | 5 | 3 | 54 | 16 | 2.08 | 0.62 |
| 2022/2023 | 키프로스 퍼스트 디비젼 | 1 | 59 | 18 | 5 | 3 | 40 | 13 | 1.54 | 0.50 |
| 2021/2022 | 키프로스 퍼스트 디비젼 | 2 | 39 | 11 | 6 | 5 | 35 | 25 | 1.59 | 1.14 |
| 2020/2021 | 키프로스 퍼스트 디비젼 | 8 | 30 | 8 | 6 | 12 | 27 | 31 | 1.04 | 1.19 |
| 5개년 시즌 평균 | 3.4 | 38.6 | 13.4 | 5.8 | 6 | 41.6 | 22 | 1.65 | 0.88 |
파리생제르망 (Home)
| 구분 | 연승 | 무패 | 연패 | 무승 | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | |
| 전체 | 2 | 2 | 3 | 3 | 0 | 0 | 0 | 1 |
| 홈 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 원정 | 1 | 1 | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 1 |
아포엘 (Away)
| 구분 | 연승 | 무패 | 연패 | 무승 | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | |
| 전체 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 1 | 3 | 3 |
| 홈 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 1 | 2 | 2 |
| 원정 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 1 | 1 |
| 경기일시 | 리그명 |
Home
vs
Away
|
1 | x | 2 |
결과
전반,후반
|
|---|
| 경기일시 | 리그명 |
Home
vs
Away
|
1 | x | 2 |
결과
전반,후반
|
|---|
| 경기일시 | 리그명 |
Home
vs
Away
|
1 | x | 2 |
결과
전반,후반
|
|---|
GROUP A
| # | 팀명 | 경기 | 승점 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 득점율 | 실점율 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | AT마드리드 | 4 | 9 | 3 | 0 | 1 | 10 | 3 | 2.50 | 0.75 |
| 2 | 유벤투스 | 4 | 6 | 2 | 0 | 2 | 5 | 4 | 1.25 | 1.00 |
| 3 | 올림피아코스 | 4 | 6 | 2 | 0 | 2 | 6 | 7 | 1.50 | 1.75 |
| 4 | 말뫼FF | 4 | 3 | 1 | 0 | 3 | 2 | 9 | 0.50 | 2.25 |
GROUP B
| # | 팀명 | 경기 | 승점 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 득점율 | 실점율 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 레알마드리드 | 4 | 12 | 4 | 0 | 0 | 11 | 2 | 2.75 | 0.50 |
| 2 | 바젤 | 4 | 6 | 2 | 0 | 2 | 6 | 6 | 1.50 | 1.50 |
| 3 | 리버풀 FC | 4 | 3 | 1 | 0 | 3 | 2 | 6 | 0.50 | 1.50 |
| 4 | 루도고레츠 | 4 | 3 | 1 | 0 | 3 | 3 | 8 | 0.75 | 2.00 |
GROUP C
| # | 팀명 | 경기 | 승점 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 득점율 | 실점율 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 레버쿠젠 | 4 | 9 | 3 | 0 | 1 | 7 | 3 | 1.75 | 0.75 |
| 2 | 모나코 | 4 | 5 | 1 | 2 | 1 | 1 | 1 | 0.25 | 0.25 |
| 3 | 제니트 페테르부르크 | 4 | 4 | 1 | 1 | 2 | 3 | 4 | 0.75 | 1.00 |
| 4 | 벤피카 | 4 | 4 | 1 | 1 | 2 | 2 | 5 | 0.50 | 1.25 |
GROUP D
| # | 팀명 | 경기 | 승점 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 득점율 | 실점율 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 도르트문트 | 4 | 12 | 4 | 0 | 0 | 13 | 1 | 3.25 | 0.25 |
| 2 | 아스널 FC | 4 | 7 | 2 | 1 | 1 | 9 | 7 | 2.25 | 1.75 |
| 3 | 안더레흐트 | 4 | 2 | 0 | 2 | 2 | 5 | 9 | 1.25 | 2.25 |
| 4 | 갈라타사라이 | 4 | 1 | 0 | 1 | 3 | 3 | 13 | 0.75 | 3.25 |
GROUP E
| # | 팀명 | 경기 | 승점 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 득점율 | 실점율 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 바이에른 뮌헨 | 3 | 9 | 3 | 0 | 0 | 9 | 1 | 3.00 | 0.33 |
| 2 | AS 로마 | 3 | 4 | 1 | 1 | 1 | 7 | 9 | 2.33 | 3.00 |
| 3 | 맨체스터 시티 FC | 3 | 2 | 0 | 2 | 1 | 3 | 4 | 1.00 | 1.33 |
| 4 | CSKA 모스크바 | 3 | 1 | 0 | 1 | 2 | 3 | 8 | 1.00 | 2.67 |
GROUP F
| # | 팀명 | 경기 | 승점 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 득점율 | 실점율 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 파리생제르망 | 3 | 7 | 2 | 1 | 0 | 5 | 3 | 1.67 | 1.00 |
| 2 | 바르셀로나 | 3 | 6 | 2 | 0 | 1 | 6 | 4 | 2.00 | 1.33 |
| 3 | 아약스 | 3 | 2 | 0 | 2 | 1 | 3 | 5 | 1.00 | 1.67 |
| 4 | 아포엘 | 3 | 1 | 0 | 1 | 2 | 1 | 3 | 0.33 | 1.00 |
GROUP G
| # | 팀명 | 경기 | 승점 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 득점율 | 실점율 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 첼시 FC | 3 | 7 | 2 | 1 | 0 | 8 | 1 | 2.67 | 0.33 |
| 2 | 샬케 | 3 | 5 | 1 | 2 | 0 | 6 | 5 | 2.00 | 1.67 |
| 3 | 마리보르 | 3 | 2 | 0 | 2 | 1 | 2 | 8 | 0.67 | 2.67 |
| 4 | 스포르팅 | 3 | 1 | 0 | 1 | 2 | 4 | 6 | 1.33 | 2.00 |
GROUP H
| # | 팀명 | 경기 | 승점 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 득점율 | 실점율 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | FC 포르투 | 3 | 7 | 2 | 1 | 0 | 10 | 3 | 3.33 | 1.00 |
| 2 | 샤흐타르 | 3 | 5 | 1 | 2 | 0 | 9 | 2 | 3.00 | 0.67 |
| 3 | 바테 | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 | 2 | 14 | 0.67 | 4.67 |
| 4 | 아틀레틱 빌바오 | 3 | 1 | 0 | 1 | 2 | 2 | 4 | 0.67 | 1.33 |
국내배당 변경내역
※ 데이터가 없습니다.
기타유형 국내배당 변경내역
※ 데이터가 없습니다.
해외 배당률 변경내역
| 변경시간 | 유형 | 1 | x | 2 | 환급률 | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 데이터가 없습니다. | |||||||||
유사배당 승률
본 경기는 누적데이터가 부족하여 유사배당 정보를 제공하지 않습니다.
스포츠(해외) 유사배당 통계
본 경기는 누적데이터가 부족하여 스포츠(해외) 유사배당 통계를 제공하지 않습니다.
본 경기는 베트맨에 공시된 구매율 정보가 없습니다.
(경기에 따라 구매율 정보가 없을 수 있습니다.)
본 경기는 해외구매율 데이터가 부족하거나 존재하지 않아
구매율 정보를 제공하지 않습니다.
서비스 준비중입니다.