ZENTOTO AI Prediction
2017. 04. 10 (04:00)
32 ROUND
| 파리생제르망 (H) | 구분 | 갱강 (A) |
|---|---|---|
| 시즌 전체기록 | ||
| 3위 (30경기) | 시즌 순위 | 10위 (31경기) |
| 68 | 승점 | 41 |
| 21승 5무 4패 | 시즌 기록 | 11승 8무 12패 |
| 60 / 21 | 득점 / 실점 | 38 / 39 |
| 6 / 3 | 최다득점/실점 | 5 / 3 |
|
2.27
|
평균승점 |
1.32
|
|
2.00
|
평균득점 |
1.23
|
|
0.70
|
평균실점 |
1.26
|
| 최근경기기록(기본 5~8경기) | ||
| 22점 / 8경기 | 승점 / 경기수 | 10점 / 8경기 |
| 7승 1무 0패 | 전적 | 3승 1무 4패 |
| 18 / 5 | 득점 / 실점 | 10 / 12 |
|
승승승승무승승승
|
최근경기결과 |
승패승무패패승패
|
|
2.75
|
평균승점 |
1.25
|
|
2.25
|
평균득점 |
1.25
|
|
0.63
|
평균실점 |
1.50
|
| 홈/원정 기준기록 | ||
| 35점 / 15경기 | 승점 / 경기수 | 11점 / 16경기 |
|
(홈)
10승
5무
0패
(원)
11승
0무
4패
|
시즌 전적 |
(원)
2승
5무
9패
(홈)
9승
3무
3패
|
| 30 / 6 | 득점 / 실점 | 17 / 29 |
|
승승무승무승무승
|
최근경기결과 |
패무패패패패무패
|
|
2.33
|
평균승점 |
0.69
|
|
2.00
|
평균득점 |
1.06
|
|
0.40
|
평균실점 |
1.81
|
경기기록 그래프
경기결과 분위기 챠트
레이더 챠트
| 시즌 | 리그명 | 순위 | 승점 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 평균득점 | 평균실점 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 | 프랑스 리그-1 | 1 | 57 | 26 | 6 | 2 | 92 | 35 | 2.71 | 1.03 |
| 2023/2024 | 프랑스 리그-1 | 1 | 48 | 22 | 10 | 2 | 81 | 33 | 2.38 | 0.97 |
| 2022/2023 | 프랑스 리그-1 | 1 | 85 | 27 | 4 | 7 | 89 | 40 | 2.34 | 1.05 |
| 2021/2022 | 프랑스 리그-1 | 1 | 86 | 26 | 8 | 4 | 90 | 36 | 2.37 | 0.95 |
| 2020/2021 | 프랑스 리그-1 | 2 | 82 | 26 | 4 | 8 | 86 | 28 | 2.26 | 0.74 |
| 5개년 시즌 평균 | 1.2 | 71.6 | 25.4 | 6.4 | 4.6 | 87.6 | 34.4 | 2.41 | 0.95 |
| 시즌 | 리그명 | 순위 | 승점 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 평균득점 | 평균실점 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 | 프랑스 리그-2 | 5 | 12 | 17 | 4 | 13 | 57 | 45 | 1.68 | 1.32 |
| 2023/2024 | 프랑스 리그-2 | 9 | 4 | 13 | 12 | 13 | 44 | 40 | 1.16 | 1.05 |
| 2022/2023 | 프랑스 리그-2 | 6 | 55 | 15 | 10 | 13 | 51 | 46 | 1.34 | 1.21 |
| 2021/2022 | 프랑스 리그-2 | 6 | 58 | 15 | 13 | 10 | 52 | 48 | 1.37 | 1.26 |
| 2020/2021 | 프랑스 리그-2 | 9 | 47 | 10 | 17 | 11 | 41 | 43 | 1.08 | 1.13 |
파리생제르망 (Home)
| 구분 | 연승 | 무패 | 연패 | 무승 | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | |
| 전체 | 4 | 5 | 12 | 12 | 0 | 1 | 0 | 3 |
| 홈 | 2 | 3 | 15 | 15 | 0 | 0 | 0 | 1 |
| 원정 | 6 | 6 | 6 | 6 | 0 | 2 | 0 | 2 |
갱강 (Away)
| 구분 | 연승 | 무패 | 연패 | 무승 | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | |
| 전체 | 1 | 3 | 1 | 6 | 0 | 3 | 0 | 6 |
| 홈 | 2 | 3 | 2 | 6 | 0 | 1 | 0 | 2 |
| 원정 | 0 | 1 | 0 | 3 | 1 | 4 | 10 | 10 |
| 경기일시 | 리그명 |
Home
vs
Away
|
1 | x | 2 |
결과
전반,후반
|
|---|
| 경기일시 | 리그명 |
Home
vs
Away
|
1 | x | 2 |
결과
전반,후반
|
|---|
| 경기일시 | 리그명 |
Home
vs
Away
|
1 | x | 2 |
결과
전반,후반
|
|---|
| # | 팀명 | 경기 | 승점 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 득점율 | 실점율 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 모나코 | 31 | 74 | 23 | 5 | 3 | 88 | 26 | 2.84 | 0.84 |
| 2 | 니스 | 32 | 70 | 20 | 10 | 2 | 52 | 26 | 1.63 | 0.81 |
| 3 | 파리생제르망 | 30 | 68 | 21 | 5 | 4 | 60 | 21 | 2.00 | 0.70 |
| 4 | 리옹 | 32 | 54 | 17 | 3 | 12 | 65 | 39 | 2.03 | 1.22 |
| 5 | 보르도 | 32 | 49 | 13 | 10 | 9 | 46 | 39 | 1.44 | 1.22 |
| 6 | 마르세유 | 32 | 48 | 13 | 9 | 10 | 44 | 38 | 1.38 | 1.19 |
| 7 | 생테티엔 | 31 | 45 | 11 | 12 | 8 | 35 | 25 | 1.13 | 0.81 |
| 8 | 낭트 | 32 | 42 | 11 | 9 | 12 | 31 | 46 | 0.97 | 1.44 |
| 9 | 툴루즈 | 32 | 41 | 10 | 11 | 11 | 33 | 33 | 1.03 | 1.03 |
| 10 | 갱강 | 31 | 41 | 11 | 8 | 12 | 38 | 39 | 1.23 | 1.26 |
| 11 | 렌 | 32 | 40 | 9 | 13 | 10 | 29 | 37 | 0.91 | 1.16 |
| 12 | 앙제 | 32 | 39 | 11 | 6 | 15 | 32 | 41 | 1.00 | 1.28 |
| 13 | 릴 | 32 | 37 | 10 | 7 | 15 | 31 | 39 | 0.97 | 1.22 |
| 14 | 몽펠리에 | 32 | 36 | 9 | 9 | 14 | 45 | 55 | 1.41 | 1.72 |
| 15 | 메스 | 31 | 35 | 9 | 8 | 14 | 29 | 59 | 0.94 | 1.90 |
| 16 | 캉 | 32 | 32 | 9 | 5 | 18 | 31 | 54 | 0.97 | 1.69 |
| 17 | 낭시 | 32 | 31 | 8 | 7 | 17 | 24 | 41 | 0.75 | 1.28 |
| 18 | 로리앙 | 32 | 31 | 9 | 4 | 19 | 37 | 62 | 1.16 | 1.94 |
| 19 | 디종 | 32 | 29 | 6 | 11 | 15 | 40 | 50 | 1.25 | 1.56 |
| 20 | SC바스티 | 32 | 28 | 6 | 10 | 16 | 26 | 46 | 0.81 | 1.44 |
|
71%
|
점유율 |
29%
|
|
7
|
슈팅 |
7
|
|
2
|
유효슈팅 |
1
|
|
3
|
빗나간 슈팅 |
3
|
|
2
|
차단된 슛 |
3
|
|
6
|
프리킥 |
8
|
|
6
|
코너킥 |
3
|
|
2
|
오프사이드 |
0
|
|
0
|
드로인 |
0
|
|
1
|
골키퍼 선방 |
2
|
|
6
|
반칙 |
6
|
|
0
|
퇴장 |
0
|
|
1
|
경고 |
0
|
|
0
|
패스 성공 수 |
0
|
|
0
|
총 패스 수 |
0
|
|
0
|
태클 |
0
|
|
0
|
공격 |
0
|
|
0
|
위협적 공격 |
0
|
|
55%
|
점유율 |
45%
|
|
10
|
슈팅 |
5
|
|
5
|
유효슈팅 |
3
|
|
4
|
빗나간 슈팅 |
1
|
|
1
|
차단된 슛 |
1
|
|
6
|
프리킥 |
6
|
|
1
|
코너킥 |
1
|
|
1
|
오프사이드 |
0
|
|
0
|
드로인 |
0
|
|
3
|
골키퍼 선방 |
1
|
|
6
|
반칙 |
6
|
|
0
|
퇴장 |
0
|
|
0
|
경고 |
2
|
|
0
|
패스 성공 수 |
0
|
|
0
|
총 패스 수 |
0
|
|
0
|
태클 |
0
|
|
0
|
공격 |
0
|
|
0
|
위협적 공격 |
0
|
| 전반전 | ||||
| 32' |
Rabiot A.
|
|||
| 43' |
|
|||
| 후반전 | ||||
| 46' | ||||
| 53' |
|
|||
| 56' |
(도움 - Cavani E.)
|
|||
| 60' |
(도움 - Rabiot A.)
|
|||
| Deaux L. | 62' | |||
| 67' | ||||
| 71' |
(도움 - Di Maria A.)
|
|||
| Coco M. | 73' | |||
| 84' |
|
|||
| 86' | ||||
| 92' |
(도움 - Lucas)
|
|||
국내배당 변경내역
※ 데이터가 없습니다.
기타유형 국내배당 변경내역
※ 데이터가 없습니다.
해외 배당률 변경내역
| 변경시간 | 유형 | 1 | x | 2 | 환급률 | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 데이터가 없습니다. | |||||||||
유사배당 승률
본 경기는 누적데이터가 부족하여 유사배당 정보를 제공하지 않습니다.
스포츠(해외) 유사배당 통계
본 경기는 누적데이터가 부족하여 스포츠(해외) 유사배당 통계를 제공하지 않습니다.
본 경기는 베트맨에 공시된 구매율 정보가 없습니다.
(경기에 따라 구매율 정보가 없을 수 있습니다.)
본 경기는 해외구매율 데이터가 부족하거나 존재하지 않아
구매율 정보를 제공하지 않습니다.
서비스 준비중입니다.