ZENTOTO AI Prediction
2016. 09. 10 (03:45)
4 ROUND
| 파리생제르망 (H) | 구분 | 생테티엔 (A) |
|---|---|---|
| 시즌 전체기록 | ||
| 5위 (3경기) | 시즌 순위 | 10위 (3경기) |
| 6 | 승점 | 4 |
| 2승 0무 1패 | 시즌 기록 | 1승 1무 1패 |
| 5 / 3 | 득점 / 실점 | 5 / 4 |
| 3 / 3 | 최다득점/실점 | 3 / 3 |
|
2
|
평균승점 |
1.33
|
|
1.67
|
평균득점 |
1.67
|
|
1.00
|
평균실점 |
1.33
|
|
패승승
|
최근경기결과 |
무승패
|
| 파리생제르망 (H) | 구분 | 생테티엔 (A) |
|---|---|---|
| 프랑스 리그-1 | 소속리그 | 프랑스 리그-1 |
| 2024/2025 | 시즌 | 2024/2025 |
| 4위 (경기) | 시즌 순위 | 10위 (경기) |
| 승 무 패 | 시즌 기록 | 승 무 패 |
| / | 득점 / 실점 | / |
| / | 최다득점/실점 | / |
|
0.00
|
평균득점 |
0.00
|
|
0.00
|
평균실점 |
0.00
|
| 최근경기결과 |
경기기록 그래프
경기결과 분위기 챠트
레이더 챠트
| 시즌 | 리그명 | 순위 | 승점 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 평균득점 | 평균실점 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 | 프랑스 리그-1 | 1 | 57 | 26 | 6 | 2 | 92 | 35 | 2.71 | 1.03 |
| 2023/2024 | 프랑스 리그-1 | 1 | 48 | 22 | 10 | 2 | 81 | 33 | 2.38 | 0.97 |
| 2022/2023 | 프랑스 리그-1 | 1 | 85 | 27 | 4 | 7 | 89 | 40 | 2.34 | 1.05 |
| 2021/2022 | 프랑스 리그-1 | 1 | 86 | 26 | 8 | 4 | 90 | 36 | 2.37 | 0.95 |
| 2020/2021 | 프랑스 리그-1 | 2 | 82 | 26 | 4 | 8 | 86 | 28 | 2.26 | 0.74 |
| 5개년 시즌 평균 | 1.2 | 71.6 | 25.4 | 6.4 | 4.6 | 87.6 | 34.4 | 2.41 | 0.95 |
| 시즌 | 리그명 | 순위 | 승점 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 평균득점 | 평균실점 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 | 프랑스 리그-1 | 17 | -38 | 8 | 6 | 20 | 39 | 77 | 1.15 | 2.26 |
| 2023/2024 | 프랑스 리그-2 | 3 | 17 | 19 | 8 | 11 | 48 | 31 | 1.26 | 0.82 |
| 2022/2023 | 프랑스 리그-2 | 8 | 53 | 15 | 11 | 12 | 63 | 57 | 1.66 | 1.50 |
| 2021/2022 | 프랑스 리그-1 | 18 | 32 | 7 | 11 | 20 | 42 | 77 | 1.11 | 2.03 |
| 2020/2021 | 프랑스 리그-1 | 11 | 46 | 12 | 10 | 16 | 42 | 54 | 1.11 | 1.42 |
| 3개년 시즌 평균 | 15.3 | 13.3 | 9 | 9 | 18.7 | 41 | 69.3 | 1.12 | 1.90 |
파리생제르망 (Home)
| 구분 | 연승 | 무패 | 연패 | 무승 | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | |
| 전체 | 0 | 2 | 0 | 2 | 1 | 1 | 1 | 1 |
| 홈 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 원정 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 |
생테티엔 (Away)
| 구분 | 연승 | 무패 | 연패 | 무승 | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | |
| 전체 | 0 | 1 | 2 | 2 | 0 | 1 | 1 | 1 |
| 홈 | 0 | 1 | 2 | 2 | 0 | 0 | 1 | 1 |
| 원정 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 1 | 1 |
| 경기일시 | 리그명 |
Home
vs
Away
|
1 | x | 2 |
결과
전반,후반
|
|---|
| 경기일시 | 리그명 |
Home
vs
Away
|
1 | x | 2 |
결과
전반,후반
|
|---|
| 경기일시 | 리그명 |
Home
vs
Away
|
1 | x | 2 |
결과
전반,후반
|
|---|
| # | 팀명 | 경기 | 승점 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 득점율 | 실점율 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 갱강 | 3 | 7 | 2 | 1 | 0 | 6 | 3 | 2.00 | 1.00 |
| 2 | 모나코 | 3 | 7 | 2 | 1 | 0 | 6 | 3 | 2.00 | 1.00 |
| 3 | 니스 | 3 | 7 | 2 | 1 | 0 | 3 | 1 | 1.00 | 0.33 |
| 4 | 리옹 | 3 | 6 | 2 | 0 | 1 | 7 | 4 | 2.33 | 1.33 |
| 5 | 파리생제르망 | 3 | 6 | 2 | 0 | 1 | 5 | 3 | 1.67 | 1.00 |
| 6 | 캉 | 3 | 6 | 2 | 0 | 1 | 5 | 4 | 1.67 | 1.33 |
| 7 | 메스 | 3 | 6 | 2 | 0 | 1 | 5 | 5 | 1.67 | 1.67 |
| 8 | 보르도 | 3 | 6 | 2 | 0 | 1 | 5 | 6 | 1.67 | 2.00 |
| 9 | 툴루즈 | 3 | 5 | 1 | 2 | 0 | 4 | 1 | 1.33 | 0.33 |
| 10 | 생테티엔 | 3 | 4 | 1 | 1 | 1 | 5 | 4 | 1.67 | 1.33 |
| 11 | 마르세유 | 3 | 4 | 1 | 1 | 1 | 3 | 2 | 1.00 | 0.67 |
| 12 | 렌 | 3 | 4 | 1 | 1 | 1 | 3 | 2 | 1.00 | 0.67 |
| 13 | 릴 | 3 | 4 | 1 | 1 | 1 | 4 | 4 | 1.33 | 1.33 |
| 14 | 몽펠리에 | 3 | 4 | 1 | 1 | 1 | 3 | 4 | 1.00 | 1.33 |
| 15 | 디종 | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 | 4 | 4 | 1.33 | 1.33 |
| 16 | SC바스티 | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 | 3 | 3 | 1.00 | 1.00 |
| 17 | 낭트 | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 | 1 | 2 | 0.33 | 0.67 |
| 18 | 앙제 | 3 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 4 | 0.00 | 1.33 |
| 19 | 로리앙 | 3 | 0 | 0 | 0 | 3 | 2 | 8 | 0.67 | 2.67 |
| 20 | 낭시 | 3 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 7 | 0.00 | 2.33 |
|
64%
|
점유율 |
36%
|
|
3
|
슈팅 |
4
|
|
2
|
유효슈팅 |
1
|
|
0
|
빗나간 슈팅 |
2
|
|
1
|
차단된 슛 |
1
|
|
0
|
프리킥 |
0
|
|
0
|
코너킥 |
1
|
|
2
|
오프사이드 |
0
|
|
0
|
드로인 |
0
|
|
1
|
골키퍼 선방 |
2
|
|
4
|
반칙 |
4
|
|
0
|
퇴장 |
0
|
|
1
|
경고 |
1
|
|
0
|
패스 성공 수 |
0
|
|
0
|
총 패스 수 |
0
|
|
0
|
태클 |
0
|
|
0
|
공격 |
0
|
|
0
|
위협적 공격 |
0
|
|
57%
|
점유율 |
44%
|
|
12
|
슈팅 |
1
|
|
2
|
유효슈팅 |
1
|
|
6
|
빗나간 슈팅 |
0
|
|
4
|
차단된 슛 |
0
|
|
0
|
프리킥 |
0
|
|
4
|
코너킥 |
0
|
|
2
|
오프사이드 |
0
|
|
0
|
드로인 |
0
|
|
0
|
골키퍼 선방 |
1
|
|
7
|
반칙 |
9
|
|
0
|
퇴장 |
0
|
|
1
|
경고 |
3
|
|
0
|
패스 성공 수 |
0
|
|
0
|
총 패스 수 |
0
|
|
0
|
태클 |
0
|
|
0
|
공격 |
0
|
|
0
|
위협적 공격 |
0
|
| 전반전 | ||||
| 25' |
Verratti M.
|
|||
| Selnaes O. | 39' | |||
| 후반전 | ||||
| 46' |
|
|||
| Saivet H. | 56' | |||
| 58' |
|
|||
| 62' | ||||
| Malcuit K. | 66' | |||
| 67' |
(PK)
|
|||
| 68' |
|
|||
| Pogba F. | 69' | |||
| 71' |
Krychowiak G.
|
|||
| 72' | ||||
| 79' | ||||
| (도움 - Malcuit K.) | 91' | |||
국내배당 변경내역
※ 데이터가 없습니다.
기타유형 국내배당 변경내역
※ 데이터가 없습니다.
해외 배당률 변경내역
| 변경시간 | 유형 | 1 | x | 2 | 환급률 | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 데이터가 없습니다. | |||||||||
유사배당 승률
본 경기는 누적데이터가 부족하여 유사배당 정보를 제공하지 않습니다.
스포츠(해외) 유사배당 통계
본 경기는 누적데이터가 부족하여 스포츠(해외) 유사배당 통계를 제공하지 않습니다.
본 경기는 베트맨에 공시된 구매율 정보가 없습니다.
(경기에 따라 구매율 정보가 없을 수 있습니다.)
본 경기는 해외구매율 데이터가 부족하거나 존재하지 않아
구매율 정보를 제공하지 않습니다.
서비스 준비중입니다.