ZENTOTO AI Prediction
2015. 12. 11 (04:05)
Group L - 6
| 파르티잔 (H) | 구분 | 아우크스부르크 (A) |
|---|---|---|
| ALBANIA | 국가 | GERMANY |
| GROUP L | 조별리그 그룹 | GROUP L |
| 2위 (9점) | 순위 (승점) | 3위 (6점) |
| 3승 0무 2패 | 조별리그 기록 | 2승 0무 3패 |
| 9 / 11 | 득점 / 실점 | 9 / 10 |
| 3 / 5 | 최다득점/실점 | 4 / 3 |
|
1.80
|
평균득점 |
1.80
|
|
2.20
|
평균실점 |
2.00
|
|
승패패승승
|
경기결과 |
패승승패패
|
| 파르티잔 (H) | 구분 | 아우크스부르크 (A) |
|---|---|---|
| 세르비아 슈퍼리가 | 소속리그 | 독일 분데스리가 |
| 2014/2015 | 시즌 | 2015/2016 |
| 8위 (경기) | 시즌 순위 | 16위 (15경기) |
| 승 무 패 | 시즌 기록 | 3승 4무 8패 |
| / | 득점 / 실점 | 18 / 25 |
| / | 최다득점/실점 | 4 / 5 |
|
0.00
|
평균득점 |
1.20
|
|
0.00
|
평균실점 |
1.67
|
| 최근경기결과 |
승무승패무패패무
|
경기기록 그래프
경기결과 분위기 챠트
레이더 챠트
| 시즌 | 리그명 | 순위 | 승점 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 평균득점 | 평균실점 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 | 세르비아 슈퍼리가 | 2 | 29 | 18 | 9 | 3 | 58 | 29 | 1.93 | 0.97 |
| 2023/2024 | 세르비아 슈퍼리가 | 4 | 57 | 17 | 6 | 7 | 57 | 28 | 1.90 | 0.93 |
| 2023/2024 | 세르비아 슈퍼리가 | 2 | 31 | 22 | 4 | 4 | 66 | 35 | 2.20 | 1.17 |
| 2022/2023 | 세르비아 슈퍼리가 | 4 | 57 | 17 | 6 | 7 | 57 | 28 | 1.90 | 0.93 |
| 2021/2022 | 세르비아 슈퍼리가 | 2 | 79 | 25 | 4 | 1 | 68 | 10 | 2.27 | 0.33 |
| 5개년 시즌 평균 | 2.8 | 50.6 | 19.8 | 5.8 | 4.4 | 61.2 | 26 | 2.04 | 0.87 |
| 시즌 | 리그명 | 순위 | 승점 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 평균득점 | 평균실점 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 | 독일 분데스리가 | 12 | -16 | 11 | 10 | 13 | 35 | 51 | 1.03 | 1.50 |
| 2023/2024 | 독일 분데스리가 | 11 | -10 | 10 | 9 | 15 | 50 | 60 | 1.47 | 1.76 |
| 2022/2023 | 독일 분데스리가 | 15 | 34 | 9 | 7 | 18 | 42 | 63 | 1.24 | 1.85 |
| 2021/2022 | 독일 분데스리가 | 14 | 38 | 10 | 8 | 16 | 39 | 56 | 1.15 | 1.65 |
| 2020/2021 | 독일 분데스리가 | 13 | 36 | 10 | 6 | 18 | 36 | 54 | 1.06 | 1.59 |
| 5개년 시즌 평균 | 13 | 16.4 | 10 | 8 | 16 | 40.4 | 56.8 | 1.19 | 1.67 |
파르티잔 (Home)
| 구분 | 연승 | 무패 | 연패 | 무승 | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | |
| 전체 | 1 | 2 | 1 | 2 | 0 | 2 | 0 | 2 |
| 홈 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 |
| 원정 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 |
아우크스부르크 (Away)
| 구분 | 연승 | 무패 | 연패 | 무승 | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | |
| 전체 | 0 | 2 | 0 | 2 | 1 | 2 | 1 | 2 |
| 홈 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 |
| 원정 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 |
| 경기일시 | 리그명 |
Home
vs
Away
|
1 | x | 2 |
결과
전반,후반
|
|---|
| 경기일시 | 리그명 |
Home
vs
Away
|
1 | x | 2 |
결과
전반,후반
|
|---|
| 경기일시 | 리그명 |
Home
vs
Away
|
1 | x | 2 |
결과
전반,후반
|
|---|
GROUP A
| # | 팀명 | 경기 | 승점 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 득점율 | 실점율 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 페네르바체 | 4 | 6 | 1 | 3 | 0 | 4 | 3 | 1.00 | 0.75 |
| 2 | 아약스 | 4 | 5 | 1 | 2 | 1 | 4 | 4 | 1.00 | 1.00 |
| 3 | 셀틱 | 4 | 3 | 0 | 3 | 1 | 6 | 7 | 1.50 | 1.75 |
| 4 | 몰데 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0.00 |
GROUP B
| # | 팀명 | 경기 | 승점 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 득점율 | 실점율 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 리버풀 FC | 6 | 10 | 2 | 4 | 0 | 6 | 4 | 1.00 | 0.67 |
| 2 | 시옹 | 6 | 9 | 2 | 3 | 1 | 5 | 5 | 0.83 | 0.83 |
| 3 | 루빈 카잔 | 6 | 6 | 1 | 3 | 2 | 6 | 6 | 1.00 | 1.00 |
| 4 | 보르도 | 6 | 4 | 0 | 4 | 2 | 5 | 7 | 0.83 | 1.17 |
GROUP C
| # | 팀명 | 경기 | 승점 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 득점율 | 실점율 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 크라스노다르 | 6 | 13 | 4 | 1 | 1 | 9 | 4 | 1.50 | 0.67 |
| 2 | 도르트문트 | 6 | 10 | 3 | 1 | 2 | 10 | 5 | 1.67 | 0.83 |
| 3 | PAOK | 6 | 7 | 1 | 4 | 1 | 3 | 3 | 0.50 | 0.50 |
| 4 | 가발라 | 6 | 2 | 0 | 2 | 4 | 2 | 12 | 0.33 | 2.00 |
GROUP D
| # | 팀명 | 경기 | 승점 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 득점율 | 실점율 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 나폴리 | 4 | 12 | 4 | 0 | 0 | 13 | 2 | 3.25 | 0.50 |
| 2 | 클럽 브루게 | 4 | 4 | 1 | 1 | 2 | 2 | 7 | 0.50 | 1.75 |
| 3 | 레지아 | 4 | 1 | 0 | 1 | 3 | 3 | 9 | 0.75 | 2.25 |
| 4 | FC 미트윌란 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0.00 |
GROUP E
| # | 팀명 | 경기 | 승점 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 득점율 | 실점율 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 라피드 빈 | 4 | 9 | 3 | 0 | 1 | 7 | 5 | 1.75 | 1.25 |
| 2 | 비야레알 | 4 | 7 | 2 | 1 | 1 | 6 | 5 | 1.50 | 1.25 |
| 3 | 플젠 | 4 | 1 | 0 | 1 | 3 | 6 | 9 | 1.50 | 2.25 |
| 4 | 딘 민스크 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0.00 |
GROUP F
| # | 팀명 | 경기 | 승점 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 득점율 | 실점율 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 브라가 | 6 | 13 | 4 | 1 | 1 | 7 | 4 | 1.17 | 0.67 |
| 2 | 마르세유 | 6 | 12 | 4 | 0 | 2 | 12 | 7 | 2.00 | 1.17 |
| 3 | 리베레츠 | 6 | 7 | 2 | 1 | 3 | 6 | 8 | 1.00 | 1.33 |
| 4 | 흐로닝언 | 6 | 2 | 0 | 2 | 4 | 2 | 8 | 0.33 | 1.33 |
GROUP G
| # | 팀명 | 경기 | 승점 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 득점율 | 실점율 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 라치오 | 5 | 13 | 4 | 1 | 0 | 12 | 5 | 2.40 | 1.00 |
| 2 | 생테티엔 | 5 | 8 | 2 | 2 | 1 | 9 | 6 | 1.80 | 1.20 |
| 3 | 드니프로 | 5 | 4 | 1 | 1 | 3 | 3 | 8 | 0.60 | 1.60 |
| 4 | 로젠보리 | 5 | 2 | 0 | 2 | 3 | 4 | 9 | 0.80 | 1.80 |
GROUP H
| # | 팀명 | 경기 | 승점 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 득점율 | 실점율 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 베식타시 | 5 | 9 | 2 | 3 | 0 | 6 | 3 | 1.20 | 0.60 |
| 2 | 로코모티브 모스크바 | 5 | 8 | 2 | 2 | 1 | 9 | 7 | 1.80 | 1.40 |
| 3 | 스포르팅 | 5 | 7 | 2 | 1 | 2 | 11 | 10 | 2.20 | 2.00 |
| 4 | 스컨데르베우 코르카 | 5 | 3 | 1 | 0 | 4 | 4 | 10 | 0.80 | 2.00 |
GROUP I
| # | 팀명 | 경기 | 승점 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 득점율 | 실점율 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 바젤 | 4 | 7 | 2 | 1 | 1 | 7 | 5 | 1.75 | 1.25 |
| 2 | 피오렌티나 | 3 | 4 | 1 | 1 | 1 | 7 | 4 | 2.33 | 1.33 |
| 3 | 벨레넨세스 | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 | 2 | 7 | 0.67 | 2.33 |
| 4 | 레흐 포즈난 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0.00 |
GROUP J
| # | 팀명 | 경기 | 승점 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 득점율 | 실점율 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 토트넘 홋스퍼 FC | 5 | 10 | 3 | 1 | 1 | 8 | 5 | 1.60 | 1.00 |
| 2 | 안더레흐트 | 5 | 7 | 2 | 1 | 2 | 6 | 5 | 1.20 | 1.00 |
| 3 | 모나코 | 5 | 6 | 1 | 3 | 1 | 4 | 5 | 0.80 | 1.00 |
| 4 | 카라바흐 | 5 | 4 | 1 | 1 | 3 | 3 | 6 | 0.60 | 1.20 |
GROUP K
| # | 팀명 | 경기 | 승점 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 득점율 | 실점율 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 샬케 | 5 | 11 | 3 | 2 | 0 | 11 | 3 | 2.20 | 0.60 |
| 2 | 스파르타 프라하 | 5 | 9 | 2 | 3 | 0 | 7 | 4 | 1.40 | 0.80 |
| 3 | 아스테라스 트리폴리스 | 5 | 4 | 1 | 1 | 3 | 4 | 8 | 0.80 | 1.60 |
| 4 | 아포엘 | 5 | 3 | 1 | 0 | 4 | 2 | 9 | 0.40 | 1.80 |
GROUP L
| # | 팀명 | 경기 | 승점 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 득점율 | 실점율 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 아틀레틱 빌바오 | 5 | 12 | 4 | 0 | 1 | 14 | 6 | 2.80 | 1.20 |
| 2 | 파르티잔 | 5 | 9 | 3 | 0 | 2 | 9 | 11 | 1.80 | 2.20 |
| 3 | 아우크스부르크 | 5 | 6 | 2 | 0 | 3 | 9 | 10 | 1.80 | 2.00 |
| 4 | AZ 알크마르 | 5 | 3 | 1 | 0 | 4 | 6 | 11 | 1.20 | 2.20 |
|
34%
|
점유율 |
66%
|
|
6
|
슈팅 |
7
|
|
3
|
유효슈팅 |
3
|
|
0
|
빗나간 슈팅 |
3
|
|
3
|
차단된 슛 |
1
|
|
9
|
프리킥 |
8
|
|
2
|
코너킥 |
1
|
|
0
|
오프사이드 |
2
|
|
6
|
드로인 |
20
|
|
2
|
골키퍼 선방 |
2
|
|
8
|
반칙 |
7
|
|
0
|
퇴장 |
0
|
|
2
|
경고 |
0
|
|
0
|
패스 성공 수 |
0
|
|
0
|
총 패스 수 |
0
|
|
0
|
태클 |
0
|
|
0
|
공격 |
0
|
|
0
|
위협적 공격 |
0
|
|
36%
|
점유율 |
64%
|
|
6
|
슈팅 |
9
|
|
2
|
유효슈팅 |
6
|
|
4
|
빗나간 슈팅 |
2
|
|
0
|
차단된 슛 |
1
|
|
6
|
프리킥 |
6
|
|
1
|
코너킥 |
3
|
|
3
|
오프사이드 |
1
|
|
9
|
드로인 |
14
|
|
4
|
골키퍼 선방 |
2
|
|
3
|
반칙 |
5
|
|
1
|
퇴장 |
0
|
|
1
|
경고 |
1
|
|
0
|
패스 성공 수 |
0
|
|
0
|
총 패스 수 |
0
|
|
0
|
태클 |
0
|
|
0
|
공격 |
0
|
|
0
|
위협적 공격 |
0
|
| 전반전 | ||||
| 11' |
|
|||
| 36' |
Ninkovic N.
(넘어뜨리기)
|
|||
| 40' | ||||
| 46' |
Zivkovic A.
(넘어뜨리기)
|
|||
| (도움 - Trochowski P.) | 47' | |||
| 후반전 | ||||
| (도움 - Baier D.) | 51' | |||
| 60' | ||||
| 64' |
|
|||
| 80' | ||||
| 81' |
Zivkovic A.
(핸들링)
|
|||
| 83' |
|
|||
| (도움 - Caiuby) | 89' | |||
| (비신사적 행위) Bobadilla R. | 90' | |||
국내배당 변경내역
※ 데이터가 없습니다.
기타유형 국내배당 변경내역
※ 데이터가 없습니다.
해외 배당률 변경내역
| 변경시간 | 유형 | 1 | x | 2 | 환급률 | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 데이터가 없습니다. | |||||||||
유사배당 승률
본 경기는 누적데이터가 부족하여 유사배당 정보를 제공하지 않습니다.
스포츠(해외) 유사배당 통계
본 경기는 누적데이터가 부족하여 스포츠(해외) 유사배당 통계를 제공하지 않습니다.
본 경기는 베트맨에 공시된 구매율 정보가 없습니다.
(경기에 따라 구매율 정보가 없을 수 있습니다.)
본 경기는 해외구매율 데이터가 부족하거나 존재하지 않아
구매율 정보를 제공하지 않습니다.
서비스 준비중입니다.