ZENTOTO AI Prediction
2016. 10. 21 (04:05)
3
| 플젠 (H) | 구분 | 아스트라 (A) |
|---|---|---|
| CZECH REPUBLIC | 국가 | ROMANIA |
| GROUP E | 조별리그 그룹 | GROUP E |
| 3위 (2점) | 순위 (승점) | 4위 (0점) |
| 0승 2무 0패 | 조별리그 기록 | 0승 0무 2패 |
| 1 / 1 | 득점 / 실점 | 2 / 7 |
| 1 / 1 | 최다득점/실점 | 2 / 4 |
|
0.50
|
평균득점 |
1.00
|
|
0.50
|
평균실점 |
3.50
|
|
무무
|
경기결과 |
패패
|
| 플젠 (H) | 구분 | 아스트라 (A) |
|---|---|---|
| 체코 1 LIGA | 소속리그 | 루마니아 리가1 |
| 2015/2016 | 시즌 | 2015/2016 |
| 5위 (경기) | 시즌 순위 | 3위 (경기) |
| 승 무 패 | 시즌 기록 | 승 무 패 |
| / | 득점 / 실점 | / |
| / | 최다득점/실점 | / |
|
0.00
|
평균득점 |
0.00
|
|
0.00
|
평균실점 |
0.00
|
| 최근경기결과 |
경기기록 그래프
경기결과 분위기 챠트
레이더 챠트
| 시즌 | 리그명 | 순위 | 승점 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 평균득점 | 평균실점 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 | 체코 1 LIGA | 2 | 31 | 20 | 5 | 5 | 59 | 28 | 1.97 | 0.93 |
| 2023/2024 | 체코 1 LIGA | 3 | 34 | 19 | 5 | 6 | 67 | 33 | 2.23 | 1.10 |
| 2023/2024 | 체코 1 LIGA | 10 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0.00 |
| 2022/2023 | 체코 1 LIGA | 3 | 57 | 17 | 6 | 7 | 55 | 29 | 1.83 | 0.97 |
| 2021/2022 | 체코 1 LIGA | 2 | 72 | 22 | 6 | 2 | 53 | 19 | 1.77 | 0.63 |
| 5개년 시즌 평균 | 4 | 38.8 | 15.6 | 4.4 | 4 | 46.8 | 21.8 | 1.56 | 0.73 |
| 시즌 | 리그명 | 순위 | 승점 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 평균득점 | 평균실점 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2020/2021 | 루마니아 리가1 | 9 | 38 | 9 | 11 | 10 | 38 | 39 | 1.27 | 1.30 |
| 2019/2020 | 루마니아 리가1 | 6 | 42 | 13 | 6 | 7 | 38 | 29 | 1.46 | 1.12 |
| 2018/2019 | 루마니아 리가1 | 4 | 42 | 11 | 9 | 6 | 36 | 23 | 1.38 | 0.88 |
| 2017/2018 | 루마니아 리가1 | 4 | 44 | 12 | 8 | 6 | 38 | 27 | 1.46 | 1.04 |
| 2016/2017 | 루마니아 리가1 | 3 | 44 | 13 | 5 | 8 | 32 | 28 | 1.23 | 1.08 |
| 5개년 시즌 평균 | 5.2 | 42 | 11.6 | 7.8 | 7.4 | 36.4 | 29.2 | 1.36 | 1.08 |
플젠 (Home)
| 구분 | 연승 | 무패 | 연패 | 무승 | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | |
| 전체 | 0 | 0 | 2 | 2 | 0 | 0 | 2 | 2 |
| 홈 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 |
| 원정 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 |
아스트라 (Away)
| 구분 | 연승 | 무패 | 연패 | 무승 | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | |
| 전체 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 | 2 | 2 |
| 홈 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 1 | 1 |
| 원정 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 1 | 1 |
| 경기일시 | 리그명 |
Home
vs
Away
|
1 | x | 2 |
결과
전반,후반
|
|---|
| 경기일시 | 리그명 |
Home
vs
Away
|
1 | x | 2 |
결과
전반,후반
|
|---|
| 경기일시 | 리그명 |
Home
vs
Away
|
1 | x | 2 |
결과
전반,후반
|
|---|
GROUP A
| # | 팀명 | 경기 | 승점 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 득점율 | 실점율 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 페네르바체 | 2 | 4 | 1 | 1 | 0 | 2 | 1 | 1.00 | 0.50 |
| 2 | 맨체스터 유나이티드 FC | 2 | 3 | 1 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0.50 | 0.50 |
| 3 | 페예노르트 | 2 | 3 | 1 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0.50 | 0.50 |
| 4 | 조르야 | 2 | 1 | 0 | 1 | 1 | 1 | 2 | 0.50 | 1.00 |
GROUP B
| # | 팀명 | 경기 | 승점 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 득점율 | 실점율 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 아포엘 | 2 | 6 | 2 | 0 | 0 | 3 | 1 | 1.50 | 0.50 |
| 2 | 올림피아코스 | 2 | 3 | 1 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0.50 | 0.50 |
| 3 | FC 아스타나 | 2 | 1 | 0 | 1 | 1 | 1 | 2 | 0.50 | 1.00 |
| 4 | 영 보이즈 | 2 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0.00 | 0.50 |
GROUP C
| # | 팀명 | 경기 | 승점 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 득점율 | 실점율 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 안더레흐트 | 2 | 4 | 1 | 1 | 0 | 4 | 2 | 2.00 | 1.00 |
| 2 | 마인츠 | 2 | 4 | 1 | 1 | 0 | 4 | 3 | 2.00 | 1.50 |
| 3 | 생테티엔 | 2 | 2 | 0 | 2 | 0 | 2 | 2 | 1.00 | 1.00 |
| 4 | 가발라 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 | 3 | 6 | 1.50 | 3.00 |
GROUP D
| # | 팀명 | 경기 | 승점 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 득점율 | 실점율 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 제니트 페테르부르크 | 2 | 6 | 2 | 0 | 0 | 9 | 3 | 4.50 | 1.50 |
| 2 | 던독 | 2 | 4 | 1 | 1 | 0 | 2 | 1 | 1.00 | 0.50 |
| 3 | AZ 알크마르 | 2 | 1 | 0 | 1 | 1 | 1 | 6 | 0.50 | 3.00 |
| 4 | 마카비 텔 아비브 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 | 3 | 5 | 1.50 | 2.50 |
GROUP E
| # | 팀명 | 경기 | 승점 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 득점율 | 실점율 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | AS 로마 | 2 | 4 | 1 | 1 | 0 | 5 | 1 | 2.50 | 0.50 |
| 2 | 아우스트리아 빈 | 2 | 4 | 1 | 1 | 0 | 3 | 2 | 1.50 | 1.00 |
| 3 | 플젠 | 2 | 2 | 0 | 2 | 0 | 1 | 1 | 0.50 | 0.50 |
| 4 | 아스트라 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 | 7 | 1.00 | 3.50 |
GROUP F
| # | 팀명 | 경기 | 승점 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 득점율 | 실점율 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 헹크 | 2 | 3 | 1 | 0 | 1 | 5 | 4 | 2.50 | 2.00 |
| 2 | 사수올로 | 2 | 3 | 1 | 0 | 1 | 4 | 3 | 2.00 | 1.50 |
| 3 | 라피드 빈 | 2 | 3 | 1 | 0 | 1 | 3 | 3 | 1.50 | 1.50 |
| 4 | 아틀레틱 빌바오 | 2 | 3 | 1 | 0 | 1 | 1 | 3 | 0.50 | 1.50 |
GROUP G
| # | 팀명 | 경기 | 승점 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 득점율 | 실점율 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 아약스 | 3 | 7 | 2 | 1 | 0 | 5 | 3 | 1.67 | 1.00 |
| 2 | 셀타비고 | 3 | 5 | 1 | 2 | 0 | 5 | 3 | 1.67 | 1.00 |
| 3 | St. 리에주 | 3 | 2 | 0 | 2 | 1 | 3 | 4 | 1.00 | 1.33 |
| 4 | 파나시나이코스 | 3 | 1 | 0 | 1 | 2 | 3 | 6 | 1.00 | 2.00 |
GROUP H
| # | 팀명 | 경기 | 승점 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 득점율 | 실점율 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 샤흐타르 | 3 | 9 | 3 | 0 | 0 | 8 | 0 | 2.67 | 0.00 |
| 2 | 헨트 | 3 | 4 | 1 | 1 | 1 | 3 | 6 | 1.00 | 2.00 |
| 3 | 브라가 | 3 | 2 | 0 | 2 | 1 | 2 | 4 | 0.67 | 1.33 |
| 4 | 코냐스포르 | 3 | 1 | 0 | 1 | 2 | 1 | 4 | 0.33 | 1.33 |
GROUP I
| # | 팀명 | 경기 | 승점 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 득점율 | 실점율 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 샬케 | 3 | 9 | 3 | 0 | 0 | 5 | 1 | 1.67 | 0.33 |
| 2 | 크라스노다르 | 3 | 6 | 2 | 0 | 1 | 6 | 3 | 2.00 | 1.00 |
| 3 | 니스 | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 | 3 | 6 | 1.00 | 2.00 |
| 4 | 잘츠부르크 | 3 | 0 | 0 | 0 | 3 | 1 | 5 | 0.33 | 1.67 |
GROUP J
| # | 팀명 | 경기 | 승점 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 득점율 | 실점율 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 피오렌티나 | 3 | 7 | 2 | 1 | 0 | 8 | 2 | 2.67 | 0.67 |
| 2 | PAOK | 3 | 4 | 1 | 1 | 1 | 2 | 3 | 0.67 | 1.00 |
| 3 | 카라바흐 | 3 | 4 | 1 | 1 | 1 | 5 | 7 | 1.67 | 2.33 |
| 4 | 리베레츠 | 3 | 1 | 0 | 1 | 2 | 4 | 7 | 1.33 | 2.33 |
GROUP K
| # | 팀명 | 경기 | 승점 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 득점율 | 실점율 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 스파르타 프라하 | 3 | 6 | 2 | 0 | 1 | 4 | 4 | 1.33 | 1.33 |
| 2 | 사우샘프턴 FC | 3 | 4 | 1 | 1 | 1 | 3 | 1 | 1.00 | 0.33 |
| 3 | 브엘세바 | 3 | 4 | 1 | 1 | 1 | 2 | 1 | 0.67 | 0.33 |
| 4 | 인터밀란 | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 | 2 | 5 | 0.67 | 1.67 |
GROUP L
| # | 팀명 | 경기 | 승점 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 득점율 | 실점율 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 비야레알 | 3 | 5 | 1 | 2 | 0 | 5 | 4 | 1.67 | 1.33 |
| 2 | 오스만리스포르 | 3 | 4 | 1 | 1 | 1 | 5 | 4 | 1.67 | 1.33 |
| 3 | 취리히 | 3 | 4 | 1 | 1 | 1 | 4 | 4 | 1.33 | 1.33 |
| 4 | FCSB | 3 | 2 | 0 | 2 | 1 | 2 | 4 | 0.67 | 1.33 |
|
64%
|
점유율 |
36%
|
|
12
|
슈팅 |
11
|
|
3
|
유효슈팅 |
6
|
|
4
|
빗나간 슈팅 |
5
|
|
5
|
차단된 슛 |
0
|
|
15
|
프리킥 |
9
|
|
3
|
코너킥 |
1
|
|
0
|
오프사이드 |
0
|
|
13
|
드로인 |
6
|
|
5
|
골키퍼 선방 |
3
|
|
8
|
반칙 |
16
|
|
0
|
퇴장 |
0
|
|
0
|
경고 |
0
|
|
210
|
패스 성공 수 |
108
|
|
228
|
총 패스 수 |
121
|
|
0
|
태클 |
0
|
|
0
|
공격 |
0
|
|
0
|
위협적 공격 |
0
|
|
64%
|
점유율 |
36%
|
|
6
|
슈팅 |
6
|
|
4
|
유효슈팅 |
4
|
|
2
|
빗나간 슈팅 |
1
|
|
0
|
차단된 슛 |
1
|
|
7
|
프리킥 |
15
|
|
2
|
코너킥 |
1
|
|
2
|
오프사이드 |
0
|
|
18
|
드로인 |
6
|
|
3
|
골키퍼 선방 |
3
|
|
13
|
반칙 |
8
|
|
0
|
퇴장 |
0
|
|
3
|
경고 |
1
|
|
186
|
패스 성공 수 |
84
|
|
212
|
총 패스 수 |
108
|
|
0
|
태클 |
0
|
|
0
|
공격 |
0
|
|
0
|
위협적 공격 |
0
|
| 전반전 | ||||
| (도움 - Budescu C.) | 41' | |||
| 후반전 | ||||
| 53' |
|
|||
| Horava T. | 64' | |||
| 65' |
|
|||
| 66' |
Baranek J.
(비신사적 행위)
|
|||
| 76' |
|
|||
| 83' |
Krmencik M.
(거친파울)
|
|||
| (팔꿈치 가격) Mansaly B. | 84' | |||
| 86' |
Horava T.
|
|||
| 91' | ||||
| 93' |
Petrzela M.
(비신사적 행위)
|
93' | ||
국내배당 변경내역
※ 데이터가 없습니다.
기타유형 국내배당 변경내역
※ 데이터가 없습니다.
해외 배당률 변경내역
| 변경시간 | 유형 | 1 | x | 2 | 환급률 | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 데이터가 없습니다. | |||||||||
유사배당 승률
본 경기는 누적데이터가 부족하여 유사배당 정보를 제공하지 않습니다.
스포츠(해외) 유사배당 통계
본 경기는 누적데이터가 부족하여 스포츠(해외) 유사배당 통계를 제공하지 않습니다.
본 경기는 베트맨에 공시된 구매율 정보가 없습니다.
(경기에 따라 구매율 정보가 없을 수 있습니다.)
본 경기는 해외구매율 데이터가 부족하거나 존재하지 않아
구매율 정보를 제공하지 않습니다.
서비스 준비중입니다.