ZENTOTO AI Prediction
2016. 03. 20 (23:45)
28 ROUND
| PSV 아인트호벤 (H) | 구분 | 아약스 (A) |
|---|---|---|
| 시즌 전체기록 | ||
| 1위 (27경기) | 시즌 순위 | 2위 (27경기) |
| 66 | 승점 | 65 |
| 20승 6무 1패 | 시즌 기록 | 20승 5무 2패 |
| 68 / 25 | 득점 / 실점 | 66 / 18 |
| 6 / 3 | 최다득점/실점 | 6 / 2 |
|
2.44
|
평균승점 |
2.41
|
|
2.52
|
평균득점 |
2.44
|
|
0.93
|
평균실점 |
0.67
|
| 최근경기기록(기본 5~8경기) | ||
| 22점 / 8경기 | 승점 / 경기수 | 18점 / 8경기 |
| 7승 1무 0패 | 전적 | 5승 3무 0패 |
| 20 / 4 | 득점 / 실점 | 19 / 7 |
|
무승승승승승승승
|
최근경기결과 |
무승승승승승무무
|
|
2.75
|
평균승점 |
2.25
|
|
2.50
|
평균득점 |
2.38
|
|
0.50
|
평균실점 |
0.88
|
| 홈/원정 기준기록 | ||
| 33점 / 13경기 | 승점 / 경기수 | 30점 / 13경기 |
|
(홈)
10승
3무
0패
(원)
10승
3무
1패
|
시즌 전적 |
(원)
9승
3무
1패
(홈)
11승
2무
1패
|
| 31 / 12 | 득점 / 실점 | 26 / 8 |
|
무승승승승승무승
|
최근경기결과 |
승승무승패승무승
|
|
2.54
|
평균승점 |
2.31
|
|
2.38
|
평균득점 |
2.00
|
|
0.92
|
평균실점 |
0.62
|
경기기록 그래프
경기결과 분위기 챠트
레이더 챠트
| 시즌 | 리그명 | 순위 | 승점 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 평균득점 | 평균실점 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 | 네덜란드 에레디비시에 | 1 | 64 | 25 | 4 | 5 | 103 | 39 | 3.03 | 1.15 |
| 2023/2024 | 네덜란드 에레디비시에 | 1 | 90 | 29 | 4 | 1 | 111 | 21 | 3.26 | 0.62 |
| 2022/2023 | 네덜란드 에레디비시에 | 2 | 75 | 23 | 6 | 5 | 89 | 40 | 2.62 | 1.18 |
| 2021/2022 | 네덜란드 에레디비시에 | 2 | 81 | 26 | 3 | 5 | 86 | 42 | 2.53 | 1.24 |
| 2020/2021 | 네덜란드 에레디비시에 | 2 | 72 | 21 | 9 | 4 | 74 | 35 | 2.18 | 1.03 |
| 5개년 시즌 평균 | 1.6 | 76.4 | 24.8 | 5.2 | 4 | 92.6 | 35.4 | 2.72 | 1.04 |
| 시즌 | 리그명 | 순위 | 승점 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 평균득점 | 평균실점 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 | 네덜란드 에레디비시에 | 2 | 35 | 24 | 6 | 4 | 67 | 32 | 1.97 | 0.94 |
| 2023/2024 | 네덜란드 에레디비시에 | 5 | 13 | 15 | 11 | 8 | 74 | 61 | 2.18 | 1.79 |
| 2022/2023 | 네덜란드 에레디비시에 | 3 | 69 | 20 | 9 | 5 | 86 | 38 | 2.53 | 1.12 |
| 2021/2022 | 네덜란드 에레디비시에 | 1 | 83 | 26 | 5 | 3 | 98 | 19 | 2.88 | 0.56 |
| 2020/2021 | 네덜란드 에레디비시에 | 1 | 88 | 28 | 4 | 2 | 102 | 23 | 3.00 | 0.68 |
| 5개년 시즌 평균 | 2.4 | 57.6 | 22.6 | 7 | 4.4 | 85.4 | 34.6 | 2.51 | 1.02 |
PSV 아인트호벤 (Home)
| 구분 | 연승 | 무패 | 연패 | 무승 | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | |
| 전체 | 0 | 10 | 21 | 21 | 0 | 1 | 1 | 1 |
| 홈 | 0 | 5 | 13 | 13 | 0 | 0 | 1 | 1 |
| 원정 | 6 | 6 | 10 | 10 | 0 | 1 | 0 | 2 |
아약스 (Away)
| 구분 | 연승 | 무패 | 연패 | 무승 | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | |
| 전체 | 0 | 5 | 11 | 11 | 0 | 1 | 1 | 2 |
| 홈 | 0 | 5 | 10 | 10 | 0 | 1 | 1 | 1 |
| 원정 | 2 | 3 | 4 | 8 | 0 | 1 | 0 | 1 |
| 경기일시 | 리그명 |
Home
vs
Away
|
1 | x | 2 |
결과
전반,후반
|
|---|
| 경기일시 | 리그명 |
Home
vs
Away
|
1 | x | 2 |
결과
전반,후반
|
|---|
| 경기일시 | 리그명 |
Home
vs
Away
|
1 | x | 2 |
결과
전반,후반
|
|---|
| # | 팀명 | 경기 | 승점 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 득점율 | 실점율 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | PSV 아인트호벤 | 27 | 66 | 20 | 6 | 1 | 68 | 25 | 2.52 | 0.93 |
| 2 | 아약스 | 27 | 65 | 20 | 5 | 2 | 66 | 18 | 2.44 | 0.67 |
| 3 | 페예노르트 | 28 | 49 | 15 | 4 | 9 | 53 | 37 | 1.89 | 1.32 |
| 4 | AZ 알크마르 | 28 | 47 | 14 | 5 | 9 | 52 | 41 | 1.86 | 1.46 |
| 5 | 위트레흐트 | 28 | 45 | 13 | 6 | 9 | 47 | 38 | 1.68 | 1.36 |
| 6 | 헤라클레스 | 28 | 44 | 13 | 5 | 10 | 38 | 41 | 1.36 | 1.46 |
| 7 | 비테세 | 28 | 43 | 12 | 7 | 9 | 48 | 26 | 1.71 | 0.93 |
| 8 | 즈볼레 | 28 | 41 | 12 | 5 | 11 | 47 | 40 | 1.68 | 1.43 |
| 9 | 네이메헌 | 28 | 40 | 11 | 7 | 10 | 31 | 32 | 1.11 | 1.14 |
| 10 | 덴 하그 | 28 | 37 | 9 | 10 | 9 | 41 | 42 | 1.46 | 1.50 |
| 11 | 트벤테 | 28 | 35 | 10 | 5 | 13 | 41 | 54 | 1.46 | 1.93 |
| 12 | 흐로닝언 | 28 | 34 | 9 | 7 | 12 | 31 | 44 | 1.11 | 1.57 |
| 13 | 헤레벤 | 28 | 34 | 9 | 7 | 12 | 37 | 52 | 1.32 | 1.86 |
| 14 | 로다 | 28 | 31 | 7 | 10 | 11 | 28 | 42 | 1.00 | 1.50 |
| 15 | 빌렘 II | 28 | 25 | 5 | 10 | 13 | 29 | 42 | 1.04 | 1.50 |
| 16 | 엑셀시오르 | 28 | 25 | 6 | 7 | 15 | 28 | 49 | 1.00 | 1.75 |
| 17 | 흐라프스합 | 28 | 17 | 4 | 5 | 19 | 31 | 55 | 1.11 | 1.96 |
| 18 | 캄뷔르 | 28 | 16 | 3 | 7 | 18 | 27 | 65 | 0.96 | 2.32 |
|
63%
|
점유율 |
37%
|
|
8
|
슈팅 |
5
|
|
2
|
유효슈팅 |
3
|
|
5
|
빗나간 슈팅 |
2
|
|
1
|
차단된 슛 |
0
|
|
0
|
프리킥 |
0
|
|
1
|
코너킥 |
1
|
|
1
|
오프사이드 |
0
|
|
0
|
드로인 |
0
|
|
2
|
골키퍼 선방 |
2
|
|
8
|
반칙 |
11
|
|
0
|
퇴장 |
0
|
|
2
|
경고 |
1
|
|
0
|
패스 성공 수 |
0
|
|
0
|
총 패스 수 |
0
|
|
0
|
태클 |
0
|
|
0
|
공격 |
0
|
|
0
|
위협적 공격 |
0
|
|
55%
|
점유율 |
45%
|
|
5
|
슈팅 |
5
|
|
1
|
유효슈팅 |
1
|
|
3
|
빗나간 슈팅 |
2
|
|
1
|
차단된 슛 |
2
|
|
0
|
프리킥 |
0
|
|
2
|
코너킥 |
1
|
|
1
|
오프사이드 |
0
|
|
0
|
드로인 |
0
|
|
0
|
골키퍼 선방 |
1
|
|
6
|
반칙 |
7
|
|
0
|
퇴장 |
0
|
|
2
|
경고 |
0
|
|
0
|
패스 성공 수 |
0
|
|
0
|
총 패스 수 |
0
|
|
0
|
태클 |
0
|
|
0
|
공격 |
0
|
|
0
|
위협적 공격 |
0
|
| 전반전 | ||||
| (도움 - Veltman J.) | 2' | |||
| 22' |
Guardado A.
|
|||
| 26' |
Willems J.
|
|||
| Veltman J. | 39' | |||
| 후반전 | ||||
| 62' |
|
|||
| 69' |
|
|||
| 73' | ||||
| 74' | ||||
| (도움 - Milik A.) | 76' | |||
| 80' |
|
80' | ||
| 86' |
Hendrix J.
|
|||
| 87' |
Moreno H.
|
|||
국내배당 변경내역
※ 데이터가 없습니다.
기타유형 국내배당 변경내역
※ 데이터가 없습니다.
해외 배당률 변경내역
| 변경시간 | 유형 | 1 | x | 2 | 환급률 | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 데이터가 없습니다. | |||||||||
유사배당 승률
본 경기는 누적데이터가 부족하여 유사배당 정보를 제공하지 않습니다.
스포츠(해외) 유사배당 통계
본 경기는 누적데이터가 부족하여 스포츠(해외) 유사배당 통계를 제공하지 않습니다.
본 경기는 베트맨에 공시된 구매율 정보가 없습니다.
(경기에 따라 구매율 정보가 없을 수 있습니다.)
본 경기는 해외구매율 데이터가 부족하거나 존재하지 않아
구매율 정보를 제공하지 않습니다.
서비스 준비중입니다.