ZENTOTO AI Prediction
2026. 03. 07 (04:45)
28 ROUND
| 구분 | 전반 | 후반 |
|---|---|---|
| 홈 | 0 | 0 |
| 원정 | 0 | 0 |
| RAAL 라 루비에르 (H) | 구분 | 안트베르펜 (A) |
|---|---|---|
| 시즌 전체기록 | ||
| 15위 (27경기) | 시즌 순위 | 10위 (27경기) |
| 26 | 승점 | 33 |
| 5승 11무 11패 | 시즌 기록 | 9승 6무 12패 |
| 22 / 31 | 득점 / 실점 | 30 / 30 |
| 3 / 3 | 최다득점/실점 | 4 / 2 |
|
0.96
|
평균승점 |
1.22
|
|
0.81
|
평균득점 |
1.11
|
|
1.15
|
평균실점 |
1.11
|
| 최근경기기록(기본 5~8경기) | ||
| 7점 / 8경기 | 승점 / 경기수 | 9점 / 8경기 |
| 1승 4무 3패 | 전적 | 3승 0무 5패 |
| 7 / 10 | 득점 / 실점 | 8 / 10 |
|
무패무패무패승무
|
최근경기결과 |
승패패패승패패승
|
|
0.88
|
평균승점 |
1.13
|
|
0.88
|
평균득점 |
1.00
|
|
1.25
|
평균실점 |
1.25
|
| 홈/원정 기준기록 | ||
| 14점 / 13경기 | 승점 / 경기수 | 12점 / 13경기 |
|
(홈)
3승
5무
5패
(원)
2승
6무
6패
|
시즌 전적 |
(원)
3승
3무
7패
(홈)
6승
3무
5패
|
| 7 / 11 | 득점 / 실점 | 10 / 13 |
|
패무패무패패승무
|
최근경기결과 |
패패승패승승패패
|
|
1.08
|
평균승점 |
0.92
|
|
0.54
|
평균득점 |
0.77
|
|
0.85
|
평균실점 |
1.00
|
경기기록 그래프
경기결과 분위기 챠트
레이더 챠트
| 시즌 | 리그명 | 순위 | 승점 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 평균득점 | 평균실점 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 | 벨기에 프로리그B | 2 | 26 | 17 | 8 | 3 | 50 | 24 | 1.79 | 0.86 |
| 시즌 | 리그명 | 순위 | 승점 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 평균득점 | 평균실점 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 | 벨기에 프로리그 | 5 | 15 | 12 | 10 | 8 | 47 | 32 | 1.57 | 1.07 |
| 2023/2024 | 벨기에 프로리그 | 3 | 28 | 14 | 10 | 6 | 55 | 27 | 1.83 | 0.90 |
| 2022/2023 | 벨기에 프로리그 | 3 | 72 | 22 | 6 | 6 | 59 | 26 | 1.74 | 0.76 |
| 2021/2022 | 벨기에 프로리그 | 4 | 63 | 19 | 6 | 9 | 55 | 38 | 1.62 | 1.12 |
| 2020/2021 | 벨기에 프로리그 | 2 | 60 | 18 | 6 | 10 | 57 | 48 | 1.68 | 1.41 |
| 5개년 시즌 평균 | 3.4 | 47.6 | 17 | 7.6 | 7.8 | 54.6 | 34.2 | 1.69 | 1.05 |
RAAL 라 루비에르 (Home)
| 구분 | 연승 | 무패 | 연패 | 무승 | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | |
| 전체 | 0 | 2 | 1 | 7 | 0 | 2 | 6 | 7 |
| 홈 | 0 | 1 | 0 | 6 | 1 | 2 | 6 | 6 |
| 원정 | 0 | 1 | 2 | 3 | 0 | 3 | 3 | 6 |
안트베르펜 (Away)
| 구분 | 연승 | 무패 | 연패 | 무승 | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | |
| 전체 | 1 | 3 | 1 | 5 | 0 | 3 | 0 | 8 |
| 홈 | 1 | 2 | 1 | 3 | 0 | 2 | 0 | 3 |
| 원정 | 0 | 2 | 0 | 2 | 2 | 3 | 2 | 7 |
| 경기일시 | 리그명 |
Home
vs
Away
|
1 | x | 2 |
결과
전반,후반
|
|---|
| 경기일시 | 리그명 |
Home
vs
Away
|
1 | x | 2 |
결과
전반,후반
|
|---|
| 경기일시 | 리그명 |
Home
vs
Away
|
1 | x | 2 |
결과
전반,후반
|
|---|
| # | 팀명 | 경기 | 승점 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 득점율 | 실점율 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 신트 길로이세 | 27 | 57 | 16 | 9 | 2 | 43 | 15 | 1.59 | 0.56 |
| 2 | 클럽 브루게 | 27 | 56 | 18 | 2 | 7 | 51 | 32 | 1.89 | 1.19 |
| 3 | 신트 트리덴 | 27 | 54 | 17 | 3 | 7 | 44 | 30 | 1.63 | 1.11 |
| 4 | 안더레흐트 | 27 | 43 | 12 | 7 | 8 | 39 | 33 | 1.44 | 1.22 |
| 5 | 메헬렌 | 27 | 42 | 11 | 9 | 7 | 36 | 30 | 1.33 | 1.11 |
| 6 | 헹크 | 27 | 38 | 10 | 8 | 9 | 39 | 40 | 1.44 | 1.48 |
| 7 | 헨트 | 27 | 36 | 10 | 6 | 11 | 41 | 41 | 1.52 | 1.52 |
| 8 | 웨스텔로 | 27 | 35 | 9 | 8 | 10 | 34 | 38 | 1.26 | 1.41 |
| 9 | St. 리에주 | 27 | 35 | 10 | 5 | 12 | 25 | 34 | 0.93 | 1.26 |
| 10 | 안트베르펜 | 27 | 33 | 9 | 6 | 12 | 30 | 30 | 1.11 | 1.11 |
| 11 | 샤를레로이 | 27 | 33 | 9 | 6 | 12 | 36 | 37 | 1.33 | 1.37 |
| 12 | 웨어젬 | 27 | 29 | 7 | 8 | 12 | 37 | 44 | 1.37 | 1.63 |
| 13 | 세르브뤼 | 27 | 28 | 6 | 10 | 11 | 34 | 40 | 1.26 | 1.48 |
| 14 | 레우벤 | 27 | 28 | 7 | 7 | 13 | 29 | 42 | 1.07 | 1.56 |
| 15 | RAAL 라 루비에르 | 27 | 26 | 5 | 11 | 11 | 22 | 31 | 0.81 | 1.15 |
| 16 | FCV 덴더르 EH | 27 | 18 | 3 | 9 | 15 | 21 | 44 | 0.78 | 1.63 |
| 포지션 | 등번호 / 이름(나이) | 경기 | 득점 | 경고 | 퇴장 | 결장/부상 | 국적 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| FW | 18 빈센트 얀센 (32) | 27 | 7 | 6 | 0 | - |
네덜란드 |
| FW | 7 히라노 커크 (31) | 19 | 2 | 3 | 0 | - |
네덜란드 |
| FW | 43 (2026) | 15 | 0 | 1 | 0 | - |
벨기에 |
| FW | 92 (2026) | 8 | 0 | 1 | 0 | - |
나이지리아 |
| FW | 34 Mahamadou Diawara (2026) | 8 | 0 | 1 | 0 | - |
프랑스 |
| FW | 76 (2026) | 2 | 0 | 0 | 0 | - |
나이지리아 |
| MF | 33 제노 반 덴 보쉬 (23) | 28 | 0 | 7 | 1 | - |
벨기에 |
| MF | 24 티보 서머즈 (27) | 25 | 4 | 3 | 0 | 햄스트링 부상 |
벨기에 |
| MF | 4 Yuto Tsunashima (26) | 24 | 1 | 4 | 0 | - |
일본 |
| MF | 8 데니스 프래엣 (32) | 22 | 0 | 2 | 1 | - |
벨기에 |
| MF | 30 크리스토퍼 스콧 (24) | 21 | 2 | 2 | 0 | - |
독일 |
| MF | 9 Marwan 알 사하피 (22) | 21 | 1 | 2 | 0 | - |
사우디아라비아 |
| MF | 16 마우리시오 Benitez (22) | 19 | 3 | 4 | 0 | - |
아르헨티나 |
| MF | 10 바바디 이삭 | 17 | 0 | 1 | 0 | - |
네덜란드 |
| MF | 79 헤라르드 Vandeplas (20) | 14 | 0 | 0 | 0 | - |
벨기에 |
| MF | 14 안토니 루벤 Valencia (23) | 14 | 4 | 1 | 0 | - |
에콰도르 |
| MF | 22 (2026) | 13 | 2 | 4 | 0 | 햄스트링 부상 |
코트디부아르 |
| MF | 78 | 11 | 0 | 3 | 1 | - |
벨기에 |
| MF | 19 Mukhammadali 우린보에프 (21) | 5 | 0 | 0 | 0 | - |
우즈베키스탄 |
| MF | 56 Eran Tuypens (2026) | 2 | 0 | 0 | 0 | - |
벨기에 |
| DF | 5 다암 파울론 (27) | 23 | 0 | 3 | 2 | - |
벨기에 |
| DF | 25 부바카르 키키 쿠야테 (29) | 21 | 1 | 5 | 0 | - |
말리 |
| DF | 21 Andreas Verstraeten (2026) | 16 | 0 | 3 | 0 | - |
벨기에 |
| DF | 17 (2026) | 11 | 0 | 0 | 0 | - |
벨기에 |
| DF | 23 흘렌 비엘 (31) | 10 | 0 | 1 | 0 | - |
네덜란드 |
| DF | 20 Rein Van Helden (24) | 1 | 0 | 0 | 0 | 햄스트링 부상 |
벨기에 |
| GK | 41 노자와 타이시 (25) | 21 | 0 | 1 | 0 | - |
일본 |
| GK | 15 토엘렌 야닉 | 7 | 0 | 0 | 0 | - |
벨기에 |
| 포지션 | 등번호 / 이름(나이) | 경기 | 득점 | 경고 | 퇴장 | 결장/부상 | 국적 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| FW | 18 빈센트 얀센 (32) | 5 | 3 | 2 | 0 | - |
네덜란드 |
| FW | 43 (2026) | 3 | 1 | 0 | 0 | - |
벨기에 |
| FW | 7 히라노 커크 (31) | 3 | 4 | 1 | 0 | - |
네덜란드 |
| FW | 92 (2026) | 1 | 0 | 0 | 0 | - |
나이지리아 |
| FW | 34 Mahamadou Diawara (2026) | 1 | 0 | 0 | 0 | - |
프랑스 |
| MF | 24 티보 서머즈 (27) | 5 | 0 | 0 | 0 | 햄스트링 부상 |
벨기에 |
| MF | 33 제노 반 덴 보쉬 (23) | 5 | 0 | 1 | 0 | - |
벨기에 |
| MF | 8 데니스 프래엣 (32) | 5 | 0 | 0 | 0 | - |
벨기에 |
| MF | 30 크리스토퍼 스콧 (24) | 5 | 1 | 3 | 0 | - |
독일 |
| MF | 4 Yuto Tsunashima (26) | 5 | 0 | 0 | 1 | - |
일본 |
| MF | 9 Marwan 알 사하피 (22) | 5 | 0 | 0 | 0 | - |
사우디아라비아 |
| MF | 10 바바디 이삭 | 4 | 0 | 0 | 0 | - |
네덜란드 |
| MF | 78 | 4 | 0 | 0 | 0 | - |
벨기에 |
| MF | 14 안토니 루벤 Valencia (23) | 4 | 0 | 0 | 0 | - |
에콰도르 |
| MF | 79 헤라르드 Vandeplas (20) | 3 | 0 | 0 | 0 | - |
벨기에 |
| MF | 16 마우리시오 Benitez (22) | 3 | 0 | 1 | 0 | - |
아르헨티나 |
| MF | 22 (2026) | 1 | 0 | 0 | 0 | 햄스트링 부상 |
코트디부아르 |
| DF | 5 다암 파울론 (27) | 4 | 0 | 0 | 0 | - |
벨기에 |
| DF | 25 부바카르 키키 쿠야테 (29) | 4 | 0 | 3 | 0 | - |
말리 |
| DF | 21 Andreas Verstraeten (2026) | 2 | 0 | 1 | 0 | - |
벨기에 |
| DF | 2 Kobe Corbanie (21) | 2 | 0 | 0 | 0 | - |
벨기에 |
| DF | 17 (2026) | 2 | 0 | 0 | 0 | - |
벨기에 |
| GK | 41 노자와 타이시 (25) | 5 | 0 | 1 | 0 | - |
일본 |
| 포지션 | 등번호 / 이름(나이) | 경기 | 득점 | 경고 | 퇴장 | 결장/부상 | 국적 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| FW | 18 빈센트 얀센 (32) | 32 | 10 | 8 | 0 | - |
네덜란드 |
| FW | 7 히라노 커크 (31) | 22 | 6 | 4 | 0 | - |
네덜란드 |
| FW | 43 (2026) | 18 | 1 | 1 | 0 | - |
벨기에 |
| FW | 92 (2026) | 9 | 0 | 1 | 0 | - |
나이지리아 |
| FW | 34 Mahamadou Diawara (2026) | 9 | 0 | 1 | 0 | - |
프랑스 |
| FW | 76 (2026) | 2 | 0 | 0 | 0 | - |
나이지리아 |
| MF | 33 제노 반 덴 보쉬 (23) | 33 | 0 | 8 | 1 | - |
벨기에 |
| MF | 24 티보 서머즈 (27) | 30 | 4 | 3 | 0 | 햄스트링 부상 |
벨기에 |
| MF | 4 Yuto Tsunashima (26) | 29 | 1 | 4 | 1 | - |
일본 |
| MF | 8 데니스 프래엣 (32) | 27 | 0 | 2 | 1 | - |
벨기에 |
| MF | 9 Marwan 알 사하피 (22) | 26 | 1 | 2 | 0 | - |
사우디아라비아 |
| MF | 30 크리스토퍼 스콧 (24) | 26 | 3 | 5 | 0 | - |
독일 |
| MF | 16 마우리시오 Benitez (22) | 22 | 3 | 5 | 0 | - |
아르헨티나 |
| MF | 10 바바디 이삭 | 21 | 0 | 1 | 0 | - |
네덜란드 |
| MF | 14 안토니 루벤 Valencia (23) | 18 | 4 | 1 | 0 | - |
에콰도르 |
| MF | 79 헤라르드 Vandeplas (20) | 17 | 0 | 0 | 0 | - |
벨기에 |
| MF | 78 | 15 | 0 | 3 | 1 | - |
벨기에 |
| MF | 22 (2026) | 14 | 2 | 4 | 0 | 햄스트링 부상 |
코트디부아르 |
| MF | 19 Mukhammadali 우린보에프 (21) | 5 | 0 | 0 | 0 | - |
우즈베키스탄 |
| MF | 56 Eran Tuypens (2026) | 2 | 0 | 0 | 0 | - |
벨기에 |
| DF | 5 다암 파울론 (27) | 27 | 0 | 3 | 2 | - |
벨기에 |
| DF | 25 부바카르 키키 쿠야테 (29) | 25 | 1 | 8 | 0 | - |
말리 |
| DF | 21 Andreas Verstraeten (2026) | 18 | 0 | 4 | 0 | - |
벨기에 |
| DF | 17 (2026) | 13 | 0 | 0 | 0 | - |
벨기에 |
| DF | 23 흘렌 비엘 (31) | 10 | 0 | 1 | 0 | - |
네덜란드 |
| DF | 2 Kobe Corbanie (21) | 2 | 0 | 0 | 0 | - |
벨기에 |
| DF | 20 Rein Van Helden (24) | 1 | 0 | 0 | 0 | 햄스트링 부상 |
벨기에 |
| GK | 41 노자와 타이시 (25) | 26 | 0 | 2 | 0 | - |
일본 |
| GK | 15 토엘렌 야닉 | 7 | 0 | 0 | 0 | - |
벨기에 |
국내배당 변경내역
※ 데이터가 없습니다.
기타유형 국내배당 변경내역
※ 데이터가 없습니다.
해외 배당률 변경내역
| 변경시간 | 유형 | 1 | x | 2 | 환급률 |
|---|---|---|---|---|---|
| 2026-03-07 (04:39) | 일반 |
2.12 44.45% |
3.17 29.73% |
3.65 25.82% |
94.23% |
종합 해외 배당률 변경내역
| 변경시간 | 1 | x | 2 | 환급률 |
|---|---|---|---|---|
| 2026-03-07 (04:39) |
2.12 44.45% |
3.17 29.73% |
3.65 25.82% |
94.23% |
※ 각 배당라인을 클릭하면 자세한 배당 정보를 확인할 수 있습니다.
| TYPE | 1 | x | 2 | 환급률 | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 데이터가 없습니다. | |||||||||
※ 각 배당라인을 클릭하면 자세한 배당 정보를 확인할 수 있습니다.
| TYPE | 1 | x | 2 | 환급률 | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 데이터가 없습니다. | |||||||||
※ 각 배당라인을 클릭하면 자세한 배당 정보를 확인할 수 있습니다.
| TYPE | Under | Over | 환급률 | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 데이터가 없습니다. | |||||||||
유사배당 승률
스포츠(해외) 유사배당 통계
| 경기일 | 리그 |
HOME
vs
AWAY
|
승 | 무 | 패 |
|---|---|---|---|---|---|
| - | - | 2.12 | 3.17 | 3.65 | |
| 2026-03-07 | JUPILER-LEAGUE |
RAAL 라 루비에르 0 : 0 안트베르펜 |
2.12 | 3.17 | 3.65 |
| 2026-03-05 | SWITZERLAND-SUPER-LEAGUE |
루가노 2 : 1 시옹 |
2.12 | 3.36 | 3.32 |
| 2026-03-02 | POLAND-EKSTRAKLASA |
L포즈난 4 : 3 라쿠프 |
2.12 | 3.55 | 3.15 |
| 2026-03-01 | EPL |
브라이턴 2 : 1 노팅엄 |
2.12 | 3.41 | 3.60 |
| 2026-03-01 | MLS |
LA갤럭시 3 : 0 샬롯 |
2.12 | 3.66 | 3.18 |
| 2026-03-01 | LIGA-MX-APERTURA |
톨루카 2 : 0 치바스 |
2.12 | 3.22 | 3.46 |
| 2026-03-01 | CHILE-PRIMERA-DIVISION |
리마체 3 : 0 후아치파토 |
2.12 | 3.39 | 3.25 |
| 2026-03-01 | LEAGUE-ONE |
맨스필드 2 : 2 윔블던 |
2.12 | 3.19 | 3.45 |
| 2026-02-27 | UAE-LEAGUE |
이티하드 칼바 1 : 1 알 다프라 |
2.12 | 3.60 | 3.00 |
| 2026-02-22 | HUNGARY-OTP-BANK-LIGA |
잘래게르제기 1 : 1 데브레센 |
2.12 | 3.47 | 3.06 |
| 2026-02-22 | PROXIMUS-LEAGUE |
에이펜 1 : 1 프랑 보랭스 |
2.12 | 3.30 | 3.21 |
| 2026-02-22 | SWITZERLAND-SUPER-LEAGUE |
세르베트 1 : 1 장크트갈 |
2.12 | 3.62 | 3.06 |
| 2026-02-22 | SERIE-B |
체세나 2 : 3 스페치아 |
2.12 | 3.11 | 3.58 |
| 2026-02-18 | LEAGUE-TWO |
체스터필드 1 : 0 질링엄 |
2.12 | 3.38 | 3.25 |
| 2026-02-15 | 2-BUNDESLIGA |
마그데부르크 0 : 2 아르미니아 빌레펠트 |
2.12 | 3.68 | 3.20 |
| 2026-02-14 | THAI-PREMIER-LEAGUE |
랏차부리 1 : 1 쁘라쭈압 |
2.12 | 3.21 | 3.26 |
| 2026-02-09 | DENMARK-SUPERLIGA |
브뢴뷔IF 0 : 0 라네르스 |
2.12 | 3.43 | 3.34 |
| 2026-02-07 | J-LEAGUE-DIVISION-2 |
요코FC 1 : 2 야마가타 |
2.12 | 3.14 | 3.28 |
| 2026-02-05 | BRAZIL-SERIE-A |
CA 브라간치누 1 : 0 아틀레치쿠 미네이루 |
2.12 | 3.16 | 3.76 |
| 2026-02-01 | SERBIA-SUPER-LIGA |
젤레즈니카르 판체보 1 : 0 라드니크 |
2.12 | 3.04 | 3.43 |
| 2026-01-31 | SEGUNDA-LIGA |
아카데미코 비제우 1 : 0 SC 우니앙 토렌스 |
2.12 | 3.11 | 3.47 |
| 2026-01-29 | ARGENTINA-SUPERLIGA |
아틀란티스 투쿠만 0 : 0 중부 코르도바 주 |
2.12 | 3.08 | 3.70 |
| 2026-01-29 | ARGENTINA-SUPERLIGA |
후라칸 1 : 2 인디펜디엔테 리바다비아 |
2.12 | 2.76 | 4.25 |
| 2026-01-24 | SERIE-B |
유브 스타비아 1 : 0 엔텔라 |
2.12 | 2.99 | 3.91 |
| 2026-01-22 | CHAMPIONSHIP |
사우샘프턴 1 : 0 셰필드 유나이티드 FC |
2.12 | 3.76 | 3.18 |
| 2026-01-19 | COLOMBIA-LIGA-AGUILA |
주니어 0 : 2 톨리마 |
2.12 | 3.10 | 3.47 |
| 2026-01-18 | CHAMPIONSHIP |
스토크시티 0 : 0 QPR |
2.12 | 3.31 | 3.54 |
| 2026-01-09 | SEGUNDA-LIGA |
루시타니아 FC 2 : 2 레이종스 |
2.12 | 3.09 | 3.43 |
| 2026-01-05 | CHAMPIONSHIP |
밀월 2 : 1 스완지 |
2.12 | 3.17 | 3.76 |
| 2026-01-04 | LEAGUE-ONE |
링컨 5 : 2 피터버러 |
2.12 | 3.40 | 3.22 |
| 2025-12-22 | EPL |
A빌라 2 : 1 맨체스터 유나이티드 FC |
2.12 | 3.62 | 3.37 |
| 2025-12-22 | PROXIMUS-LEAGUE |
RWDM 0 : 3 RFC 리에주 |
2.12 | 3.40 | 3.09 |
| 2025-12-21 | EREDIVISIE |
엑셀시오 2 : 1 즈볼레 |
2.12 | 3.66 | 3.19 |
| 2025-12-19 | UECL |
D키이우 2 : 0 노아 |
2.12 | 3.61 | 3.22 |
| 2025-12-06 | FOOTBALL-LEAGUE |
아스테라스 트리폴리스 FC 1 : 1 PAOK 솔룬 FC |
2.12 | 3.06 | 3.36 |
| 2025-11-24 | TFF-1-LIG |
에록스포르 2 : 1 시바스포르 |
2.12 | 3.41 | 3.05 |
| 2025-11-23 | LEAGUE-TWO |
노츠카운티 1 : 3 콜체스터 |
2.12 | 3.38 | 3.19 |
| 2025-11-22 | EERSTE-DIVISIE |
용 아약스 1 : 3 아인트호벤 FC |
2.12 | 3.68 | 2.93 |
| 2025-11-20 | BRAZIL-SERIE-A |
산투스 FC 1 : 1 미라솔 FC |
2.12 | 3.43 | 3.43 |
| 2025-11-16 | INTL |
바베이도스 0 : 3 아루바 |
2.12 | 3.55 | 3.24 |
| 2025-11-09 | LEAGUE-ONE |
돈캐스터 1 : 2 반슬리 |
2.12 | 3.72 | 3.04 |
| 2025-11-08 | 2-BUNDESLIGA |
하노버96 2 : 3 다름슈타트 |
2.12 | 3.44 | 3.42 |
| 2025-11-08 | K-CLASSIC |
전북현대 3 : 1 대전하나시티즌 |
2.12 | 3.66 | 3.18 |
| 2025-11-02 | EREDIVISIE |
텔스타 2 : 2 엑셀시오르 |
2.12 | 3.56 | 3.34 |
| 2025-11-01 | PREMIERSHIP |
폴커크 3 : 1 킬마녹 |
2.12 | 3.54 | 3.17 |
| 2025-11-01 | CHILE-PRIMERA-DIVISION |
데포르테스 이키크 1 : 2 라 세레나 |
2.12 | 3.44 | 3.15 |
| 2025-10-27 | LIGUE1 |
오세르 0 : 1 르아브르 |
2.12 | 3.39 | 3.62 |
| 2025-10-25 | THAI-PREMIER-LEAGUE |
Ayutthaya United Stats, Results & Fixtures 1 : 2 촌부리 |
2.12 | 3.44 | 3.04 |
| 2025-10-25 | COLOMBIA-LIGA-AGUILA |
아메리카 드 칼리 2 : 1 주니어 |
2.12 | 3.12 | 3.45 |
| 2025-10-24 | UECL |
브레이다 0 : 0 KuPS |
2.12 | 3.74 | 3.11 |
본 경기는 베트맨에 공시된 구매율 정보가 없습니다.
(경기에 따라 구매율 정보가 없을 수 있습니다.)
본 경기는 해외구매율 데이터가 부족하거나 존재하지 않아
구매율 정보를 제공하지 않습니다.
서비스 준비중입니다.