ZENTOTO AI Prediction
2016. 01. 03 (19:00)
18 ROUND
| 라요 바예카노 (H) | 구분 | 레알소시에다드 (A) |
|---|---|---|
| 시즌 전체기록 | ||
| 19위 (17경기) | 시즌 순위 | 15위 (17경기) |
| 14 | 승점 | 16 |
| 4승 2무 11패 | 시즌 기록 | 4승 4무 9패 |
| 18 / 39 | 득점 / 실점 | 18 / 25 |
| 3 / 10 | 최다득점/실점 | 4 / 4 |
|
0.82
|
평균승점 |
0.94
|
|
1.06
|
평균득점 |
1.06
|
|
2.29
|
평균실점 |
1.47
|
| 최근경기기록(기본 5~8경기) | ||
| 4점 / 8경기 | 승점 / 경기수 | 7점 / 8경기 |
| 1승 1무 6패 | 전적 | 2승 1무 5패 |
| 7 / 22 | 득점 / 실점 | 8 / 16 |
|
패패패패패무승패
|
최근경기결과 |
패패무승패승패패
|
|
0.5
|
평균승점 |
0.88
|
|
0.88
|
평균득점 |
1.00
|
|
2.75
|
평균실점 |
2.00
|
| 홈/원정 기준기록 | ||
| 10점 / 9경기 | 승점 / 경기수 | 8점 / 9경기 |
|
(홈)
3승
1무
5패
(원)
1승
1무
6패
|
시즌 전적 |
(원)
2승
2무
5패
(홈)
2승
2무
4패
|
| 9 / 14 | 득점 / 실점 | 10 / 14 |
|
패패패승승패승패
|
최근경기결과 |
패무패패승패승패
|
|
1.11
|
평균승점 |
0.89
|
|
1.00
|
평균득점 |
1.11
|
|
1.56
|
평균실점 |
1.56
|
경기기록 그래프
경기결과 분위기 챠트
레이더 챠트
| 시즌 | 리그명 | 순위 | 승점 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 평균득점 | 평균실점 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 | 스페인 라리가 | 8 | -4 | 13 | 13 | 12 | 41 | 45 | 1.08 | 1.18 |
| 2023/2024 | 스페인 라리가 | 17 | -19 | 8 | 14 | 16 | 29 | 48 | 0.76 | 1.26 |
| 2022/2023 | 스페인 라리가 | 11 | 49 | 13 | 10 | 15 | 45 | 53 | 1.18 | 1.39 |
| 2021/2022 | 스페인 라리가 | 12 | 42 | 11 | 9 | 18 | 39 | 50 | 1.03 | 1.32 |
| 2020/2021 | 스페인 라리가2 | 6 | 67 | 19 | 10 | 13 | 52 | 40 | 1.24 | 0.95 |
| 4개년 시즌 평균 | 12 | 17 | 11.3 | 11.5 | 15.3 | 38.5 | 49 | 1.01 | 1.29 |
| 시즌 | 리그명 | 순위 | 승점 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 평균득점 | 평균실점 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 | 스페인 라리가 | 11 | -11 | 13 | 7 | 18 | 35 | 46 | 0.92 | 1.21 |
| 2023/2024 | 스페인 라리가 | 6 | 12 | 16 | 12 | 10 | 51 | 39 | 1.34 | 1.03 |
| 2022/2023 | 스페인 라리가 | 4 | 71 | 21 | 8 | 9 | 51 | 35 | 1.34 | 0.92 |
| 2021/2022 | 스페인 라리가 | 6 | 62 | 17 | 11 | 10 | 40 | 37 | 1.05 | 0.97 |
| 2020/2021 | 스페인 라리가 | 5 | 62 | 17 | 11 | 10 | 59 | 38 | 1.55 | 1.00 |
| 5개년 시즌 평균 | 6.4 | 39.2 | 16.8 | 9.8 | 11.4 | 47.2 | 39 | 1.24 | 1.03 |
라요 바예카노 (Home)
| 구분 | 연승 | 무패 | 연패 | 무승 | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | |
| 전체 | 0 | 2 | 0 | 2 | 5 | 5 | 6 | 6 |
| 홈 | 0 | 2 | 0 | 2 | 3 | 3 | 3 | 3 |
| 원정 | 0 | 1 | 0 | 1 | 2 | 3 | 6 | 6 |
레알소시에다드 (Away)
| 구분 | 연승 | 무패 | 연패 | 무승 | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | |
| 전체 | 0 | 1 | 0 | 2 | 2 | 2 | 3 | 4 |
| 홈 | 0 | 2 | 0 | 2 | 1 | 2 | 1 | 5 |
| 원정 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 2 | 4 | 4 |
| 경기일시 | 리그명 |
Home
vs
Away
|
1 | x | 2 |
결과
전반,후반
|
|---|
| 경기일시 | 리그명 |
Home
vs
Away
|
1 | x | 2 |
결과
전반,후반
|
|---|
| 경기일시 | 리그명 |
Home
vs
Away
|
1 | x | 2 |
결과
전반,후반
|
|---|
| # | 팀명 | 경기 | 승점 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 득점율 | 실점율 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | AT마드리드 | 18 | 41 | 13 | 2 | 3 | 25 | 8 | 1.39 | 0.44 |
| 2 | 바르셀로나 | 17 | 39 | 12 | 3 | 2 | 40 | 15 | 2.35 | 0.88 |
| 3 | 레알마드리드 | 17 | 36 | 11 | 3 | 3 | 45 | 16 | 2.65 | 0.94 |
| 4 | 비야레알 | 17 | 33 | 10 | 3 | 4 | 22 | 15 | 1.29 | 0.88 |
| 5 | 셀타비고 | 18 | 31 | 9 | 4 | 5 | 28 | 25 | 1.56 | 1.39 |
| 6 | 데포르티보 | 17 | 27 | 6 | 9 | 2 | 25 | 16 | 1.47 | 0.94 |
| 7 | 아틀레틱 빌바오 | 17 | 27 | 8 | 3 | 6 | 25 | 18 | 1.47 | 1.06 |
| 8 | 세비야 | 17 | 26 | 7 | 5 | 5 | 23 | 19 | 1.35 | 1.12 |
| 9 | 에이바르 | 17 | 24 | 6 | 6 | 5 | 21 | 19 | 1.24 | 1.12 |
| 10 | 말라가 | 18 | 23 | 6 | 5 | 7 | 13 | 14 | 0.72 | 0.78 |
| 11 | 발렌시아 | 17 | 22 | 5 | 7 | 5 | 21 | 15 | 1.24 | 0.88 |
| 12 | 에스파뇰 | 18 | 21 | 6 | 3 | 9 | 16 | 28 | 0.89 | 1.56 |
| 13 | 베티스 | 17 | 20 | 5 | 5 | 7 | 13 | 23 | 0.76 | 1.35 |
| 14 | 헤타페 | 17 | 17 | 4 | 5 | 8 | 18 | 26 | 1.06 | 1.53 |
| 15 | 레알소시에다드 | 17 | 16 | 4 | 4 | 9 | 18 | 25 | 1.06 | 1.47 |
| 16 | 라스팔마스 | 17 | 16 | 4 | 4 | 9 | 16 | 24 | 0.94 | 1.41 |
| 17 | 히혼 | 16 | 15 | 4 | 3 | 9 | 15 | 25 | 0.94 | 1.56 |
| 18 | 그라나다 | 17 | 14 | 3 | 5 | 9 | 18 | 31 | 1.06 | 1.82 |
| 19 | 라요 바예카노 | 17 | 14 | 4 | 2 | 11 | 18 | 39 | 1.06 | 2.29 |
| 20 | 레반테 | 18 | 11 | 2 | 5 | 11 | 12 | 31 | 0.67 | 1.72 |
|
44%
|
점유율 |
56%
|
|
5
|
슈팅 |
6
|
|
2
|
유효슈팅 |
2
|
|
2
|
빗나간 슈팅 |
3
|
|
1
|
차단된 슛 |
1
|
|
6
|
프리킥 |
13
|
|
2
|
코너킥 |
3
|
|
5
|
오프사이드 |
0
|
|
0
|
드로인 |
0
|
|
1
|
골키퍼 선방 |
1
|
|
9
|
반칙 |
5
|
|
0
|
퇴장 |
0
|
|
0
|
경고 |
2
|
|
0
|
패스 성공 수 |
0
|
|
0
|
총 패스 수 |
0
|
|
0
|
태클 |
0
|
|
0
|
공격 |
0
|
|
0
|
위협적 공격 |
0
|
|
44%
|
점유율 |
56%
|
|
7
|
슈팅 |
9
|
|
3
|
유효슈팅 |
5
|
|
2
|
빗나간 슈팅 |
2
|
|
2
|
차단된 슛 |
2
|
|
8
|
프리킥 |
9
|
|
5
|
코너킥 |
4
|
|
3
|
오프사이드 |
3
|
|
0
|
드로인 |
0
|
|
4
|
골키퍼 선방 |
2
|
|
6
|
반칙 |
6
|
|
0
|
퇴장 |
0
|
|
3
|
경고 |
1
|
|
0
|
패스 성공 수 |
0
|
|
0
|
총 패스 수 |
0
|
|
0
|
태클 |
0
|
|
0
|
공격 |
0
|
|
0
|
위협적 공격 |
0
|
| 전반전 | ||||
| 15' |
(도움 - Trashorras R.)
|
|||
| (넘어뜨리기) Martinez C. | 19' | |||
| (도움 - Pardo R.) | 27' | |||
| (넘어뜨리기) Bergara M. | 37' | |||
| 후반전 | ||||
| 48' |
Llorente D.
(넘어뜨리기)
|
|||
| 51' |
(도움 - Embarba A.)
|
|||
| 56' |
Quini
(넘어뜨리기)
|
|||
| (도움 - Pardo R.) | 63' | |||
| 64' |
|
|||
| 65' | ||||
| (비신사적 행위) Berchiche Y. | 70' | |||
| 71' |
Ze Castro
(진로방해)
|
|||
| 73' |
|
|||
| 85' | ||||
| 87' |
|
|||
국내배당 변경내역
※ 데이터가 없습니다.
기타유형 국내배당 변경내역
※ 데이터가 없습니다.
해외 배당률 변경내역
| 변경시간 | 유형 | 1 | x | 2 | 환급률 | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 데이터가 없습니다. | |||||||||
유사배당 승률
본 경기는 누적데이터가 부족하여 유사배당 정보를 제공하지 않습니다.
스포츠(해외) 유사배당 통계
본 경기는 누적데이터가 부족하여 스포츠(해외) 유사배당 통계를 제공하지 않습니다.
본 경기는 베트맨에 공시된 구매율 정보가 없습니다.
(경기에 따라 구매율 정보가 없을 수 있습니다.)
본 경기는 해외구매율 데이터가 부족하거나 존재하지 않아
구매율 정보를 제공하지 않습니다.
서비스 준비중입니다.