ZENTOTO AI Prediction
2017. 03. 02 (04:30)
25 ROUND
| 레알마드리드 (H) | 구분 | 라스팔마스 (A) |
|---|---|---|
| 시즌 전체기록 | ||
| 2위 (23경기) | 시즌 순위 | 13위 (24경기) |
| 55 | 승점 | 28 |
| 17승 4무 2패 | 시즌 기록 | 7승 7무 10패 |
| 60 / 22 | 득점 / 실점 | 32 / 36 |
| 6 / 2 | 최다득점/실점 | 5 / 5 |
|
2.39
|
평균승점 |
1.17
|
|
2.61
|
평균득점 |
1.33
|
|
0.96
|
평균실점 |
1.50
|
| 최근경기기록(기본 5~8경기) | ||
| 18점 / 8경기 | 승점 / 경기수 | 7점 / 8경기 |
| 6승 0무 2패 | 전적 | 2승 1무 5패 |
| 20 / 8 | 득점 / 실점 | 6 / 12 |
|
승패승승승승패승
|
최근경기결과 |
패패패패승무패승
|
|
2.25
|
평균승점 |
0.88
|
|
2.50
|
평균득점 |
0.75
|
|
1.00
|
평균실점 |
1.50
|
| 홈/원정 기준기록 | ||
| 32점 / 12경기 | 승점 / 경기수 | 5점 / 11경기 |
|
(홈)
10승
2무
0패
(원)
7승
2무
2패
|
시즌 전적 |
(원)
1승
2무
8패
(홈)
6승
5무
2패
|
| 31 / 10 | 득점 / 실점 | 11 / 24 |
|
승승승승승승승승
|
최근경기결과 |
패패패패무패패무
|
|
2.67
|
평균승점 |
0.45
|
|
2.58
|
평균득점 |
1.00
|
|
0.83
|
평균실점 |
2.18
|
경기기록 그래프
경기결과 분위기 챠트
레이더 챠트
| 시즌 | 리그명 | 순위 | 승점 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 평균득점 | 평균실점 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 | 스페인 라리가 | 2 | 40 | 26 | 6 | 6 | 78 | 38 | 2.05 | 1.00 |
| 2023/2024 | 스페인 라리가 | 1 | 61 | 29 | 8 | 1 | 87 | 26 | 2.29 | 0.68 |
| 2022/2023 | 스페인 라리가 | 2 | 78 | 24 | 6 | 8 | 75 | 36 | 1.97 | 0.95 |
| 2021/2022 | 스페인 라리가 | 1 | 86 | 26 | 8 | 4 | 80 | 31 | 2.11 | 0.82 |
| 2020/2021 | 스페인 라리가 | 2 | 84 | 25 | 9 | 4 | 67 | 28 | 1.76 | 0.74 |
| 5개년 시즌 평균 | 1.6 | 69.8 | 26 | 7.4 | 4.6 | 77.4 | 31.8 | 2.04 | 0.84 |
| 시즌 | 리그명 | 순위 | 승점 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 평균득점 | 평균실점 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 | 스페인 라리가 | 19 | -21 | 8 | 8 | 22 | 40 | 61 | 1.05 | 1.61 |
| 2023/2024 | 스페인 라리가 | 16 | -14 | 10 | 10 | 18 | 33 | 47 | 0.87 | 1.24 |
| 2022/2023 | 스페인 라리가2 | 2 | 72 | 18 | 18 | 6 | 49 | 29 | 1.17 | 0.69 |
| 2021/2022 | 스페인 라리가2 | 4 | 70 | 19 | 13 | 10 | 57 | 47 | 1.36 | 1.12 |
| 2020/2021 | 스페인 라리가2 | 9 | 56 | 14 | 14 | 14 | 46 | 53 | 1.10 | 1.26 |
| 2개년 시즌 평균 | 17.5 | -17.5 | 9 | 9 | 20 | 36.5 | 54 | 0.96 | 1.43 |
레알마드리드 (Home)
| 구분 | 연승 | 무패 | 연패 | 무승 | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | |
| 전체 | 1 | 6 | 1 | 16 | 0 | 1 | 0 | 3 |
| 홈 | 8 | 8 | 12 | 12 | 0 | 0 | 0 | 2 |
| 원정 | 1 | 3 | 1 | 7 | 0 | 1 | 0 | 2 |
라스팔마스 (Away)
| 구분 | 연승 | 무패 | 연패 | 무승 | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | |
| 전체 | 0 | 2 | 0 | 3 | 4 | 4 | 4 | 6 |
| 홈 | 0 | 2 | 0 | 11 | 2 | 2 | 2 | 3 |
| 원정 | 0 | 1 | 0 | 1 | 4 | 4 | 10 | 10 |
| 경기일시 | 리그명 |
Home
vs
Away
|
1 | x | 2 |
결과
전반,후반
|
|---|
| 경기일시 | 리그명 |
Home
vs
Away
|
1 | x | 2 |
결과
전반,후반
|
|---|
| 경기일시 | 리그명 |
Home
vs
Away
|
1 | x | 2 |
결과
전반,후반
|
|---|
| # | 팀명 | 경기 | 승점 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 득점율 | 실점율 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 바르셀로나 | 25 | 57 | 17 | 6 | 2 | 71 | 21 | 2.84 | 0.84 |
| 2 | 레알마드리드 | 23 | 55 | 17 | 4 | 2 | 60 | 22 | 2.61 | 0.96 |
| 3 | 세비야 | 24 | 52 | 16 | 4 | 4 | 48 | 29 | 2.00 | 1.21 |
| 4 | AT마드리드 | 24 | 45 | 13 | 6 | 5 | 44 | 21 | 1.83 | 0.88 |
| 5 | 레알소시에다드 | 25 | 45 | 14 | 3 | 8 | 39 | 34 | 1.56 | 1.36 |
| 6 | 비야레알 | 25 | 42 | 11 | 9 | 5 | 36 | 19 | 1.44 | 0.76 |
| 7 | 에이바르 | 25 | 39 | 11 | 6 | 8 | 41 | 33 | 1.64 | 1.32 |
| 8 | 아틀레틱 빌바오 | 24 | 38 | 11 | 5 | 8 | 31 | 29 | 1.29 | 1.21 |
| 9 | 에스파뇰 | 24 | 35 | 9 | 8 | 7 | 33 | 31 | 1.38 | 1.29 |
| 10 | 셀타비고 | 23 | 34 | 10 | 4 | 9 | 37 | 37 | 1.61 | 1.61 |
| 11 | 알라베스 | 24 | 33 | 8 | 9 | 7 | 24 | 29 | 1.00 | 1.21 |
| 12 | 발렌시아 | 25 | 29 | 8 | 5 | 12 | 35 | 43 | 1.40 | 1.72 |
| 13 | 라스팔마스 | 24 | 28 | 7 | 7 | 10 | 32 | 36 | 1.33 | 1.50 |
| 14 | 베티스 | 24 | 27 | 7 | 6 | 11 | 25 | 38 | 1.04 | 1.58 |
| 15 | 말라가 | 25 | 26 | 6 | 8 | 11 | 32 | 42 | 1.28 | 1.68 |
| 16 | 레가네스 | 25 | 21 | 5 | 6 | 14 | 20 | 40 | 0.80 | 1.60 |
| 17 | 데포르티보 | 23 | 19 | 4 | 7 | 12 | 26 | 39 | 1.13 | 1.70 |
| 18 | 히혼 | 25 | 17 | 4 | 5 | 16 | 27 | 54 | 1.08 | 2.16 |
| 19 | 그라나다 | 24 | 16 | 3 | 7 | 14 | 22 | 52 | 0.92 | 2.17 |
| 20 | 오사수나 | 25 | 10 | 1 | 7 | 17 | 25 | 59 | 1.00 | 2.36 |
|
45%
|
점유율 |
55%
|
|
6
|
슈팅 |
9
|
|
2
|
유효슈팅 |
2
|
|
3
|
빗나간 슈팅 |
4
|
|
1
|
차단된 슛 |
3
|
|
7
|
프리킥 |
10
|
|
2
|
코너킥 |
3
|
|
6
|
오프사이드 |
1
|
|
0
|
드로인 |
0
|
|
1
|
골키퍼 선방 |
1
|
|
5
|
반칙 |
6
|
|
0
|
퇴장 |
0
|
|
1
|
경고 |
1
|
|
0
|
패스 성공 수 |
0
|
|
0
|
총 패스 수 |
0
|
|
0
|
태클 |
0
|
|
0
|
공격 |
0
|
|
0
|
위협적 공격 |
0
|
|
41%
|
점유율 |
59%
|
|
14
|
슈팅 |
8
|
|
5
|
유효슈팅 |
6
|
|
7
|
빗나간 슈팅 |
1
|
|
2
|
차단된 슛 |
1
|
|
9
|
프리킥 |
12
|
|
5
|
코너킥 |
1
|
|
2
|
오프사이드 |
0
|
|
0
|
드로인 |
0
|
|
4
|
골키퍼 선방 |
3
|
|
10
|
반칙 |
10
|
|
1
|
퇴장 |
0
|
|
4
|
경고 |
2
|
|
0
|
패스 성공 수 |
0
|
|
0
|
총 패스 수 |
0
|
|
0
|
태클 |
0
|
|
0
|
공격 |
0
|
|
0
|
위협적 공격 |
0
|
| 전반전 | ||||
| 8' |
(도움 - Kovacic M.)
|
|||
| (도움 - Simon D.) | 10' | |||
| 27' | ||||
| 29' |
Carvajal D.
|
|||
| (거친파울) Simon D. | 44' | |||
| 후반전 | ||||
| 47' |
Bale G.
(넘어뜨리기)
Bale G.
(비신사적 행위)
|
|||
| (잡아당기기) Boateng K. | 53' | |||
| 55' |
Ramos S.
(핸들링)
|
|||
| (PK) | 56' | |||
| (도움 - Viera J.) | 59' | |||
| 65' |
|
|||
| 69' | ||||
| 70' |
Morata A.
(거친파울)
|
|||
| 71' |
|
|||
| 75' | ||||
| 81' |
Ronaldo C.
(다이빙)
|
|||
| 86' |
(PK)
|
|||
| 89' |
(도움 - Rodriguez J.)
|
|||
| (비신사적 행위) Halilovic A. | 92' | |||
국내배당 변경내역
※ 데이터가 없습니다.
기타유형 국내배당 변경내역
※ 데이터가 없습니다.
해외 배당률 변경내역
| 변경시간 | 유형 | 1 | x | 2 | 환급률 | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 데이터가 없습니다. | |||||||||
유사배당 승률
본 경기는 누적데이터가 부족하여 유사배당 정보를 제공하지 않습니다.
스포츠(해외) 유사배당 통계
본 경기는 누적데이터가 부족하여 스포츠(해외) 유사배당 통계를 제공하지 않습니다.
본 경기는 베트맨에 공시된 구매율 정보가 없습니다.
(경기에 따라 구매율 정보가 없을 수 있습니다.)
본 경기는 해외구매율 데이터가 부족하거나 존재하지 않아
구매율 정보를 제공하지 않습니다.
서비스 준비중입니다.