ZENTOTO AI Prediction
2015. 10. 31 (23:00)
10 ROUND
| 레알마드리드 (H) | 구분 | 라스팔마스 (A) |
|---|---|---|
| 시즌 전체기록 | ||
| 1위 (9경기) | 시즌 순위 | 18위 (9경기) |
| 21 | 승점 | 6 |
| 6승 3무 0패 | 시즌 기록 | 1승 3무 5패 |
| 21 / 3 | 득점 / 실점 | 6 / 13 |
| 6 / 1 | 최다득점/실점 | 3 / 4 |
|
2.33
|
평균승점 |
0.67
|
|
2.33
|
평균득점 |
0.67
|
|
0.33
|
평균실점 |
1.44
|
| 최근경기기록(기본 5~8경기) | ||
| 20점 / 8경기 | 승점 / 경기수 | 6점 / 8경기 |
| 6승 2무 0패 | 전적 | 1승 3무 4패 |
| 21 / 3 | 득점 / 실점 | 6 / 12 |
|
승승무무승승승승
|
최근경기결과 |
무패패패승패무무
|
|
2.5
|
평균승점 |
0.75
|
|
2.63
|
평균득점 |
0.75
|
|
0.38
|
평균실점 |
1.50
|
| 홈/원정 기준기록 | ||
| 10점 / 4경기 | 승점 / 경기수 | 1점 / 4경기 |
|
(홈)
3승
1무
0패
(원)
3승
2무
0패
|
시즌 전적 |
(원)
0승
1무
3패
(홈)
1승
2무
2패
|
| 9 / 0 | 득점 / 실점 | 4 / 10 |
|
승무승승
|
최근경기결과 |
패패무패
|
|
2.5
|
평균승점 |
0.25
|
|
2.25
|
평균득점 |
1.00
|
|
0.00
|
평균실점 |
2.50
|
경기기록 그래프
경기결과 분위기 챠트
레이더 챠트
| 시즌 | 리그명 | 순위 | 승점 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 평균득점 | 평균실점 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 | 스페인 라리가 | 2 | 40 | 26 | 6 | 6 | 78 | 38 | 2.05 | 1.00 |
| 2023/2024 | 스페인 라리가 | 1 | 61 | 29 | 8 | 1 | 87 | 26 | 2.29 | 0.68 |
| 2022/2023 | 스페인 라리가 | 2 | 78 | 24 | 6 | 8 | 75 | 36 | 1.97 | 0.95 |
| 2021/2022 | 스페인 라리가 | 1 | 86 | 26 | 8 | 4 | 80 | 31 | 2.11 | 0.82 |
| 2020/2021 | 스페인 라리가 | 2 | 84 | 25 | 9 | 4 | 67 | 28 | 1.76 | 0.74 |
| 5개년 시즌 평균 | 1.6 | 69.8 | 26 | 7.4 | 4.6 | 77.4 | 31.8 | 2.04 | 0.84 |
| 시즌 | 리그명 | 순위 | 승점 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 평균득점 | 평균실점 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 | 스페인 라리가 | 19 | -21 | 8 | 8 | 22 | 40 | 61 | 1.05 | 1.61 |
| 2023/2024 | 스페인 라리가 | 16 | -14 | 10 | 10 | 18 | 33 | 47 | 0.87 | 1.24 |
| 2022/2023 | 스페인 라리가2 | 2 | 72 | 18 | 18 | 6 | 49 | 29 | 1.17 | 0.69 |
| 2021/2022 | 스페인 라리가2 | 4 | 70 | 19 | 13 | 10 | 57 | 47 | 1.36 | 1.12 |
| 2020/2021 | 스페인 라리가2 | 9 | 56 | 14 | 14 | 14 | 46 | 53 | 1.10 | 1.26 |
| 2개년 시즌 평균 | 17.5 | -17.5 | 9 | 9 | 20 | 36.5 | 54 | 0.96 | 1.43 |
레알마드리드 (Home)
| 구분 | 연승 | 무패 | 연패 | 무승 | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | |
| 전체 | 2 | 4 | 9 | 9 | 0 | 0 | 0 | 2 |
| 홈 | 1 | 2 | 4 | 4 | 0 | 0 | 0 | 1 |
| 원정 | 1 | 2 | 5 | 5 | 0 | 0 | 0 | 1 |
라스팔마스 (Away)
| 구분 | 연승 | 무패 | 연패 | 무승 | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | |
| 전체 | 0 | 1 | 1 | 2 | 0 | 3 | 4 | 4 |
| 홈 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 | 1 | 2 | 2 |
| 원정 | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 | 2 | 4 | 4 |
| 경기일시 | 리그명 |
Home
vs
Away
|
1 | x | 2 |
결과
전반,후반
|
|---|
| 경기일시 | 리그명 |
Home
vs
Away
|
1 | x | 2 |
결과
전반,후반
|
|---|
| 경기일시 | 리그명 |
Home
vs
Away
|
1 | x | 2 |
결과
전반,후반
|
|---|
| # | 팀명 | 경기 | 승점 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 득점율 | 실점율 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 레알마드리드 | 9 | 21 | 6 | 3 | 0 | 21 | 3 | 2.33 | 0.33 |
| 2 | 바르셀로나 | 9 | 21 | 7 | 0 | 2 | 20 | 12 | 2.22 | 1.33 |
| 3 | AT마드리드 | 10 | 20 | 6 | 2 | 2 | 15 | 6 | 1.50 | 0.60 |
| 4 | 셀타비고 | 9 | 18 | 5 | 3 | 1 | 18 | 11 | 2.00 | 1.22 |
| 5 | 비야레알 | 9 | 17 | 5 | 2 | 2 | 13 | 7 | 1.44 | 0.78 |
| 6 | 데포르티보 | 10 | 14 | 3 | 5 | 2 | 15 | 12 | 1.50 | 1.20 |
| 7 | 에이바르 | 9 | 13 | 3 | 4 | 2 | 12 | 10 | 1.33 | 1.11 |
| 8 | 세비야 | 9 | 12 | 3 | 3 | 3 | 13 | 12 | 1.44 | 1.33 |
| 9 | 발렌시아 | 9 | 12 | 3 | 3 | 3 | 8 | 7 | 0.89 | 0.78 |
| 10 | 베티스 | 9 | 12 | 3 | 3 | 3 | 9 | 13 | 1.00 | 1.44 |
| 11 | 에스파뇰 | 9 | 12 | 4 | 0 | 5 | 10 | 20 | 1.11 | 2.22 |
| 12 | 아틀레틱 빌바오 | 9 | 11 | 3 | 2 | 4 | 13 | 12 | 1.44 | 1.33 |
| 13 | 헤타페 | 9 | 10 | 3 | 1 | 5 | 10 | 13 | 1.11 | 1.44 |
| 14 | 라요 바예카노 | 9 | 10 | 3 | 1 | 5 | 11 | 17 | 1.22 | 1.89 |
| 15 | 레알소시에다드 | 9 | 9 | 2 | 3 | 4 | 10 | 9 | 1.11 | 1.00 |
| 16 | 말라가 | 9 | 9 | 2 | 3 | 4 | 5 | 7 | 0.56 | 0.78 |
| 17 | 히혼 | 9 | 9 | 2 | 3 | 4 | 10 | 14 | 1.11 | 1.56 |
| 18 | 라스팔마스 | 9 | 6 | 1 | 3 | 5 | 6 | 13 | 0.67 | 1.44 |
| 19 | 그라나다 | 9 | 6 | 1 | 3 | 5 | 9 | 17 | 1.00 | 1.89 |
| 20 | 레반테 | 9 | 6 | 1 | 3 | 5 | 6 | 19 | 0.67 | 2.11 |
|
56%
|
점유율 |
44%
|
|
8
|
슈팅 |
4
|
|
6
|
유효슈팅 |
4
|
|
2
|
빗나간 슈팅 |
0
|
|
0
|
차단된 슛 |
0
|
|
0
|
프리킥 |
0
|
|
2
|
코너킥 |
1
|
|
3
|
오프사이드 |
0
|
|
0
|
드로인 |
0
|
|
3
|
골키퍼 선방 |
3
|
|
5
|
반칙 |
2
|
|
0
|
퇴장 |
0
|
|
0
|
경고 |
1
|
|
0
|
패스 성공 수 |
0
|
|
0
|
총 패스 수 |
0
|
|
0
|
태클 |
0
|
|
0
|
공격 |
0
|
|
0
|
위협적 공격 |
0
|
|
48%
|
점유율 |
52%
|
|
9
|
슈팅 |
4
|
|
5
|
유효슈팅 |
1
|
|
4
|
빗나간 슈팅 |
3
|
|
0
|
차단된 슛 |
0
|
|
0
|
프리킥 |
0
|
|
4
|
코너킥 |
2
|
|
3
|
오프사이드 |
0
|
|
0
|
드로인 |
0
|
|
1
|
골키퍼 선방 |
5
|
|
7
|
반칙 |
7
|
|
0
|
퇴장 |
0
|
|
0
|
경고 |
2
|
|
0
|
패스 성공 수 |
0
|
|
0
|
총 패스 수 |
0
|
|
0
|
태클 |
0
|
|
0
|
공격 |
0
|
|
0
|
위협적 공격 |
0
|
| 전반전 | ||||
| 4' |
(도움 - Casemiro)
|
|||
| 14' |
(도움 - Marcelo)
|
|||
| (잡아당기기) Hernan | 30' | |||
| (도움 - El Zhar N.) | 38' | |||
| 43' |
(도움 - Kroos T.)
|
|||
| 후반전 | ||||
| 46' |
|
|||
| (반칙) Gomez V. | 51' | |||
| 64' | ||||
| 68' | ||||
| 80' |
|
80' | ||
| 87' |
|
|||
| (넘어뜨리기) Aythami | 93' | |||
국내배당 변경내역
※ 데이터가 없습니다.
기타유형 국내배당 변경내역
※ 데이터가 없습니다.
해외 배당률 변경내역
| 변경시간 | 유형 | 1 | x | 2 | 환급률 | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 데이터가 없습니다. | |||||||||
유사배당 승률
본 경기는 누적데이터가 부족하여 유사배당 정보를 제공하지 않습니다.
스포츠(해외) 유사배당 통계
본 경기는 누적데이터가 부족하여 스포츠(해외) 유사배당 통계를 제공하지 않습니다.
본 경기는 베트맨에 공시된 구매율 정보가 없습니다.
(경기에 따라 구매율 정보가 없을 수 있습니다.)
본 경기는 해외구매율 데이터가 부족하거나 존재하지 않아
구매율 정보를 제공하지 않습니다.
서비스 준비중입니다.