ZENTOTO AI Prediction
2014. 11. 05 (03:45)
Group B
| 레알마드리드 (H) | 구분 | 리버풀 FC (A) |
|---|---|---|
| SPAIN | 국가 | ENGLAND |
| GROUP B | 조별리그 그룹 | GROUP B |
| 1위 (9점) | 순위 (승점) | 3위 (3점) |
| 3승 0무 0패 | 조별리그 기록 | 1승 0무 2패 |
| 10 / 2 | 득점 / 실점 | 2 / 5 |
| 5 / 1 | 최다득점/실점 | 2 / 3 |
|
3.33
|
평균득점 |
0.67
|
|
0.67
|
평균실점 |
1.67
|
|
승승승
|
경기결과 |
패패승
|
| 레알마드리드 (H) | 구분 | 리버풀 FC (A) |
|---|---|---|
| 스페인 라리가 | 소속리그 | 잉글랜드 프리미어리그 |
| 2014/2015 | 시즌 | 2014/2015 |
| 1위 (10경기) | 시즌 순위 | 7위 (10경기) |
| 8승 0무 2패 | 시즌 기록 | 4승 2무 4패 |
| 37 / 10 | 득점 / 실점 | 13 / 13 |
| 8 / 4 | 최다득점/실점 | 3 / 3 |
|
3.70
|
평균득점 |
1.30
|
|
1.00
|
평균실점 |
1.30
|
|
승승승승승승승패
|
최근경기결과 |
패무승승무패패승
|
경기기록 그래프
경기결과 분위기 챠트
레이더 챠트
| 시즌 | 리그명 | 순위 | 승점 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 평균득점 | 평균실점 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 | 스페인 라리가 | 2 | 40 | 26 | 6 | 6 | 78 | 38 | 2.05 | 1.00 |
| 2023/2024 | 스페인 라리가 | 1 | 61 | 29 | 8 | 1 | 87 | 26 | 2.29 | 0.68 |
| 2022/2023 | 스페인 라리가 | 2 | 78 | 24 | 6 | 8 | 75 | 36 | 1.97 | 0.95 |
| 2021/2022 | 스페인 라리가 | 1 | 86 | 26 | 8 | 4 | 80 | 31 | 2.11 | 0.82 |
| 2020/2021 | 스페인 라리가 | 2 | 84 | 25 | 9 | 4 | 67 | 28 | 1.76 | 0.74 |
| 5개년 시즌 평균 | 1.6 | 69.8 | 26 | 7.4 | 4.6 | 77.4 | 31.8 | 2.04 | 0.84 |
| 시즌 | 리그명 | 순위 | 승점 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 평균득점 | 평균실점 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 | 잉글랜드 프리미어리그 | 1 | 45 | 25 | 9 | 4 | 86 | 41 | 2.26 | 1.08 |
| 2023/2024 | 잉글랜드 프리미어리그 | 3 | 45 | 24 | 10 | 4 | 86 | 41 | 2.26 | 1.08 |
| 2022/2023 | 잉글랜드 프리미어리그 | 5 | 67 | 19 | 10 | 9 | 75 | 47 | 1.97 | 1.24 |
| 2021/2022 | 잉글랜드 프리미어리그 | 2 | 92 | 28 | 8 | 2 | 94 | 26 | 2.47 | 0.68 |
| 2020/2021 | 잉글랜드 프리미어리그 | 3 | 69 | 20 | 9 | 9 | 68 | 42 | 1.79 | 1.11 |
| 5개년 시즌 평균 | 2.8 | 63.6 | 23.2 | 9.2 | 5.6 | 81.8 | 39.4 | 2.15 | 1.04 |
레알마드리드 (Home)
| 구분 | 연승 | 무패 | 연패 | 무승 | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | |
| 전체 | 3 | 3 | 3 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 홈 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 원정 | 2 | 2 | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 |
리버풀 FC (Away)
| 구분 | 연승 | 무패 | 연패 | 무승 | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | |
| 전체 | 0 | 1 | 0 | 1 | 2 | 2 | 2 | 2 |
| 홈 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 |
| 원정 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 1 | 1 |
| 경기일시 | 리그명 |
Home
vs
Away
|
1 | x | 2 |
결과
전반,후반
|
|---|
| 경기일시 | 리그명 |
Home
vs
Away
|
1 | x | 2 |
결과
전반,후반
|
|---|
| 경기일시 | 리그명 |
Home
vs
Away
|
1 | x | 2 |
결과
전반,후반
|
|---|
GROUP A
| # | 팀명 | 경기 | 승점 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 득점율 | 실점율 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | AT마드리드 | 3 | 6 | 2 | 0 | 1 | 8 | 3 | 2.67 | 1.00 |
| 2 | 올림피아코스 | 3 | 6 | 2 | 0 | 1 | 4 | 4 | 1.33 | 1.33 |
| 3 | 유벤투스 | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 | 2 | 2 | 0.67 | 0.67 |
| 4 | 말뫼FF | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 | 2 | 7 | 0.67 | 2.33 |
GROUP B
| # | 팀명 | 경기 | 승점 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 득점율 | 실점율 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 레알마드리드 | 3 | 9 | 3 | 0 | 0 | 10 | 2 | 3.33 | 0.67 |
| 2 | 루도고레츠 | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 | 3 | 4 | 1.00 | 1.33 |
| 3 | 리버풀 FC | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 | 2 | 5 | 0.67 | 1.67 |
| 4 | 바젤 | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 | 2 | 6 | 0.67 | 2.00 |
GROUP C
| # | 팀명 | 경기 | 승점 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 득점율 | 실점율 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 레버쿠젠 | 4 | 9 | 3 | 0 | 1 | 7 | 3 | 1.75 | 0.75 |
| 2 | 모나코 | 3 | 5 | 1 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0.33 | 0.00 |
| 3 | 제니트 페테르부르크 | 4 | 4 | 1 | 1 | 2 | 3 | 4 | 0.75 | 1.00 |
| 4 | 벤피카 | 3 | 1 | 0 | 1 | 2 | 1 | 5 | 0.33 | 1.67 |
GROUP D
| # | 팀명 | 경기 | 승점 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 득점율 | 실점율 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 도르트문트 | 3 | 9 | 3 | 0 | 0 | 9 | 0 | 3.00 | 0.00 |
| 2 | 아스널 FC | 3 | 6 | 2 | 0 | 1 | 6 | 4 | 2.00 | 1.33 |
| 3 | 안더레흐트 | 3 | 1 | 0 | 1 | 2 | 2 | 6 | 0.67 | 2.00 |
| 4 | 갈라타사라이 | 3 | 1 | 0 | 1 | 2 | 2 | 9 | 0.67 | 3.00 |
GROUP E
| # | 팀명 | 경기 | 승점 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 득점율 | 실점율 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 바이에른 뮌헨 | 3 | 9 | 3 | 0 | 0 | 9 | 1 | 3.00 | 0.33 |
| 2 | AS 로마 | 3 | 4 | 1 | 1 | 1 | 7 | 9 | 2.33 | 3.00 |
| 3 | 맨체스터 시티 FC | 3 | 2 | 0 | 2 | 1 | 3 | 4 | 1.00 | 1.33 |
| 4 | CSKA 모스크바 | 3 | 1 | 0 | 1 | 2 | 3 | 8 | 1.00 | 2.67 |
GROUP F
| # | 팀명 | 경기 | 승점 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 득점율 | 실점율 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 파리생제르망 | 3 | 7 | 2 | 1 | 0 | 5 | 3 | 1.67 | 1.00 |
| 2 | 바르셀로나 | 3 | 6 | 2 | 0 | 1 | 6 | 4 | 2.00 | 1.33 |
| 3 | 아약스 | 3 | 2 | 0 | 2 | 1 | 3 | 5 | 1.00 | 1.67 |
| 4 | 아포엘 | 3 | 1 | 0 | 1 | 2 | 1 | 3 | 0.33 | 1.00 |
GROUP G
| # | 팀명 | 경기 | 승점 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 득점율 | 실점율 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 첼시 FC | 3 | 7 | 2 | 1 | 0 | 8 | 1 | 2.67 | 0.33 |
| 2 | 샬케 | 3 | 5 | 1 | 2 | 0 | 6 | 5 | 2.00 | 1.67 |
| 3 | 마리보르 | 3 | 2 | 0 | 2 | 1 | 2 | 8 | 0.67 | 2.67 |
| 4 | 스포르팅 | 3 | 1 | 0 | 1 | 2 | 4 | 6 | 1.33 | 2.00 |
GROUP H
| # | 팀명 | 경기 | 승점 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 득점율 | 실점율 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | FC 포르투 | 3 | 7 | 2 | 1 | 0 | 10 | 3 | 3.33 | 1.00 |
| 2 | 샤흐타르 | 3 | 5 | 1 | 2 | 0 | 9 | 2 | 3.00 | 0.67 |
| 3 | 바테 | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 | 2 | 14 | 0.67 | 4.67 |
| 4 | 아틀레틱 빌바오 | 3 | 1 | 0 | 1 | 2 | 2 | 4 | 0.67 | 1.33 |
국내배당 변경내역
※ 데이터가 없습니다.
기타유형 국내배당 변경내역
※ 데이터가 없습니다.
해외 배당률 변경내역
| 변경시간 | 유형 | 1 | x | 2 | 환급률 | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 데이터가 없습니다. | |||||||||
유사배당 승률
본 경기는 누적데이터가 부족하여 유사배당 정보를 제공하지 않습니다.
스포츠(해외) 유사배당 통계
본 경기는 누적데이터가 부족하여 스포츠(해외) 유사배당 통계를 제공하지 않습니다.
본 경기는 베트맨에 공시된 구매율 정보가 없습니다.
(경기에 따라 구매율 정보가 없을 수 있습니다.)
본 경기는 해외구매율 데이터가 부족하거나 존재하지 않아
구매율 정보를 제공하지 않습니다.
서비스 준비중입니다.