ZENTOTO AI Prediction
2017. 01. 21 (23:15)
19 ROUND
| 레알마드리드 (H) | 구분 | 말라가 (A) |
|---|---|---|
| 시즌 전체기록 | ||
| 1위 (17경기) | 시즌 순위 | 13위 (18경기) |
| 40 | 승점 | 21 |
| 12승 4무 1패 | 시즌 기록 | 5승 6무 7패 |
| 46 / 16 | 득점 / 실점 | 26 / 31 |
| 6 / 2 | 최다득점/실점 | 4 / 4 |
|
2.35
|
평균승점 |
1.17
|
|
2.71
|
평균득점 |
1.44
|
|
0.94
|
평균실점 |
1.72
|
| 최근경기기록(기본 5~8경기) | ||
| 19점 / 8경기 | 승점 / 경기수 | 9점 / 8경기 |
| 6승 1무 1패 | 전적 | 2승 3무 3패 |
| 22 / 7 | 득점 / 실점 | 12 / 17 |
|
패승승무승승승승
|
최근경기결과 |
패패패무무승무승
|
|
2.38
|
평균승점 |
1.13
|
|
2.75
|
평균득점 |
1.50
|
|
0.88
|
평균실점 |
2.13
|
| 홈/원정 기준기록 | ||
| 23점 / 9경기 | 승점 / 경기수 | 4점 / 9경기 |
|
(홈)
7승
2무
0패
(원)
5승
2무
1패
|
시즌 전적 |
(원)
0승
4무
5패
(홈)
5승
2무
2패
|
| 24 / 9 | 득점 / 실점 | 9 / 18 |
|
승승승승승무무승
|
최근경기결과 |
패패무무패무패패
|
|
2.56
|
평균승점 |
0.44
|
|
2.67
|
평균득점 |
1.00
|
|
1.00
|
평균실점 |
2.00
|
경기기록 그래프
경기결과 분위기 챠트
레이더 챠트
| 시즌 | 리그명 | 순위 | 승점 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 평균득점 | 평균실점 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 | 스페인 라리가 | 2 | 40 | 26 | 6 | 6 | 78 | 38 | 2.05 | 1.00 |
| 2023/2024 | 스페인 라리가 | 1 | 61 | 29 | 8 | 1 | 87 | 26 | 2.29 | 0.68 |
| 2022/2023 | 스페인 라리가 | 2 | 78 | 24 | 6 | 8 | 75 | 36 | 1.97 | 0.95 |
| 2021/2022 | 스페인 라리가 | 1 | 86 | 26 | 8 | 4 | 80 | 31 | 2.11 | 0.82 |
| 2020/2021 | 스페인 라리가 | 2 | 84 | 25 | 9 | 4 | 67 | 28 | 1.76 | 0.74 |
| 5개년 시즌 평균 | 1.6 | 69.8 | 26 | 7.4 | 4.6 | 77.4 | 31.8 | 2.04 | 0.84 |
| 시즌 | 리그명 | 순위 | 승점 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 평균득점 | 평균실점 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 | 스페인 라리가2 | 16 | -4 | 12 | 17 | 13 | 42 | 46 | 1.00 | 1.10 |
| 2022/2023 | 스페인 라리가2 | 20 | 44 | 10 | 14 | 18 | 37 | 44 | 0.88 | 1.05 |
| 2021/2022 | 스페인 라리가2 | 18 | 45 | 11 | 12 | 19 | 36 | 57 | 0.86 | 1.36 |
| 2020/2021 | 스페인 라리가2 | 12 | 53 | 14 | 11 | 17 | 37 | 47 | 0.88 | 1.12 |
| 2019/2020 | 스페인 라리가2 | 14 | 53 | 11 | 20 | 11 | 35 | 33 | 0.83 | 0.79 |
레알마드리드 (Home)
| 구분 | 연승 | 무패 | 연패 | 무승 | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | |
| 전체 | 0 | 6 | 0 | 16 | 1 | 1 | 1 | 3 |
| 홈 | 5 | 5 | 9 | 9 | 0 | 0 | 0 | 2 |
| 원정 | 0 | 3 | 0 | 7 | 1 | 1 | 2 | 2 |
말라가 (Away)
| 구분 | 연승 | 무패 | 연패 | 무승 | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | |
| 전체 | 0 | 1 | 0 | 5 | 3 | 3 | 5 | 5 |
| 홈 | 0 | 5 | 0 | 6 | 1 | 1 | 2 | 2 |
| 원정 | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 | 2 | 9 | 9 |
| 경기일시 | 리그명 |
Home
vs
Away
|
1 | x | 2 |
결과
전반,후반
|
|---|
| 경기일시 | 리그명 |
Home
vs
Away
|
1 | x | 2 |
결과
전반,후반
|
|---|
| 경기일시 | 리그명 |
Home
vs
Away
|
1 | x | 2 |
결과
전반,후반
|
|---|
| # | 팀명 | 경기 | 승점 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 득점율 | 실점율 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 레알마드리드 | 17 | 40 | 12 | 4 | 1 | 46 | 16 | 2.71 | 0.94 |
| 2 | 세비야 | 18 | 39 | 12 | 3 | 3 | 38 | 22 | 2.11 | 1.22 |
| 3 | 바르셀로나 | 18 | 38 | 11 | 5 | 2 | 47 | 17 | 2.61 | 0.94 |
| 4 | AT마드리드 | 18 | 34 | 10 | 4 | 4 | 32 | 14 | 1.78 | 0.78 |
| 5 | 레알소시에다드 | 18 | 32 | 10 | 2 | 6 | 30 | 25 | 1.67 | 1.39 |
| 6 | 비야레알 | 18 | 31 | 8 | 7 | 3 | 26 | 12 | 1.44 | 0.67 |
| 7 | 아틀레틱 빌바오 | 18 | 28 | 8 | 4 | 6 | 22 | 19 | 1.22 | 1.06 |
| 8 | 셀타비고 | 18 | 27 | 8 | 3 | 7 | 29 | 32 | 1.61 | 1.78 |
| 9 | 에이바르 | 18 | 26 | 7 | 5 | 6 | 25 | 24 | 1.39 | 1.33 |
| 10 | 에스파뇰 | 19 | 26 | 6 | 8 | 5 | 25 | 26 | 1.32 | 1.37 |
| 11 | 라스팔마스 | 19 | 25 | 6 | 7 | 6 | 28 | 30 | 1.47 | 1.58 |
| 12 | 알라베스 | 18 | 22 | 5 | 7 | 6 | 15 | 18 | 0.83 | 1.00 |
| 13 | 말라가 | 18 | 21 | 5 | 6 | 7 | 26 | 31 | 1.44 | 1.72 |
| 14 | 베티스 | 18 | 21 | 6 | 3 | 9 | 20 | 30 | 1.11 | 1.67 |
| 15 | 데포르티보 | 19 | 19 | 4 | 7 | 8 | 24 | 29 | 1.26 | 1.53 |
| 16 | 레가네스 | 18 | 17 | 4 | 5 | 9 | 13 | 29 | 0.72 | 1.61 |
| 17 | 발렌시아 | 17 | 16 | 4 | 4 | 9 | 26 | 33 | 1.53 | 1.94 |
| 18 | 히혼 | 18 | 12 | 3 | 3 | 12 | 19 | 37 | 1.06 | 2.06 |
| 19 | 그라나다 | 19 | 10 | 1 | 7 | 11 | 16 | 42 | 0.84 | 2.21 |
| 20 | 오사수나 | 18 | 9 | 1 | 6 | 11 | 17 | 38 | 0.94 | 2.11 |
|
56%
|
점유율 |
44%
|
|
6
|
슈팅 |
5
|
|
4
|
유효슈팅 |
2
|
|
2
|
빗나간 슈팅 |
3
|
|
0
|
차단된 슛 |
0
|
|
14
|
프리킥 |
6
|
|
2
|
코너킥 |
2
|
|
3
|
오프사이드 |
2
|
|
0
|
드로인 |
0
|
|
2
|
골키퍼 선방 |
2
|
|
3
|
반칙 |
12
|
|
0
|
퇴장 |
0
|
|
1
|
경고 |
1
|
|
0
|
패스 성공 수 |
0
|
|
0
|
총 패스 수 |
0
|
|
0
|
태클 |
0
|
|
0
|
공격 |
0
|
|
0
|
위협적 공격 |
0
|
|
60%
|
점유율 |
40%
|
|
8
|
슈팅 |
5
|
|
3
|
유효슈팅 |
4
|
|
3
|
빗나간 슈팅 |
0
|
|
2
|
차단된 슛 |
1
|
|
8
|
프리킥 |
9
|
|
3
|
코너킥 |
2
|
|
6
|
오프사이드 |
0
|
|
0
|
드로인 |
0
|
|
3
|
골키퍼 선방 |
3
|
|
4
|
반칙 |
8
|
|
0
|
퇴장 |
0
|
|
1
|
경고 |
2
|
|
0
|
패스 성공 수 |
0
|
|
0
|
총 패스 수 |
0
|
|
0
|
태클 |
0
|
|
0
|
공격 |
0
|
|
0
|
위협적 공격 |
0
|
| 전반전 | ||||
| 25' |
|
|||
| 35' |
(도움 - Kroos T.)
|
|||
| 37' |
Casemiro
(반칙)
|
|||
| (넘어뜨리기) Carlos J. | 39' | |||
| 43' |
(도움 - Kroos T.)
|
|||
| 후반전 | ||||
| 63' | ||||
| 67' | ||||
| 73' | ||||
| 78' |
|
(넘어뜨리기) Camacho I. | 78' | |
| 79' | ||||
| 82' |
|
|||
| 85' |
Lucas
(반칙)
|
(넘어뜨리기) Santos M. | 85' | |
국내배당 변경내역
※ 데이터가 없습니다.
기타유형 국내배당 변경내역
※ 데이터가 없습니다.
해외 배당률 변경내역
| 변경시간 | 유형 | 1 | x | 2 | 환급률 | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 데이터가 없습니다. | |||||||||
유사배당 승률
본 경기는 누적데이터가 부족하여 유사배당 정보를 제공하지 않습니다.
스포츠(해외) 유사배당 통계
본 경기는 누적데이터가 부족하여 스포츠(해외) 유사배당 통계를 제공하지 않습니다.
본 경기는 베트맨에 공시된 구매율 정보가 없습니다.
(경기에 따라 구매율 정보가 없을 수 있습니다.)
본 경기는 해외구매율 데이터가 부족하거나 존재하지 않아
구매율 정보를 제공하지 않습니다.
서비스 준비중입니다.