ZENTOTO AI Prediction
2017. 02. 16 (03:45)
16강 1R
| 레알마드리드 (H) | 구분 | 나폴리 (A) |
|---|---|---|
| SPAIN | 국가 | ITALY |
| GROUP F | 조별리그 그룹 | GROUP B |
| 2위 (12점) | 순위 (승점) | 1위 (11점) |
| 3승 3무 0패 | 조별리그 기록 | 3승 2무 1패 |
| 16 / 10 | 득점 / 실점 | 11 / 8 |
| 5 / 3 | 최다득점/실점 | 4 / 3 |
|
2.67
|
평균득점 |
1.83
|
|
1.67
|
평균실점 |
1.33
|
|
무승무승무승
|
경기결과 |
승무무패승승
|
| 레알마드리드 (H) | 구분 | 나폴리 (A) |
|---|---|---|
| 스페인 라리가 | 소속리그 | 이탈리아 세리에 A |
| 2016/2017 | 시즌 | 2016/2017 |
| 1위 (20경기) | 시즌 순위 | 3위 (24경기) |
| 15승 4무 1패 | 시즌 기록 | 15승 6무 3패 |
| 54 / 18 | 득점 / 실점 | 57 / 26 |
| 6 / 2 | 최다득점/실점 | 7 / 3 |
|
2.70
|
평균득점 |
2.38
|
|
0.90
|
평균실점 |
1.08
|
|
승승승패승승무승
|
최근경기결과 |
승승무승승승무승
|
경기기록 그래프
경기결과 분위기 챠트
레이더 챠트
| 시즌 | 리그명 | 순위 | 승점 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 평균득점 | 평균실점 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 | 스페인 라리가 | 2 | 40 | 26 | 6 | 6 | 78 | 38 | 2.05 | 1.00 |
| 2023/2024 | 스페인 라리가 | 1 | 61 | 29 | 8 | 1 | 87 | 26 | 2.29 | 0.68 |
| 2022/2023 | 스페인 라리가 | 2 | 78 | 24 | 6 | 8 | 75 | 36 | 1.97 | 0.95 |
| 2021/2022 | 스페인 라리가 | 1 | 86 | 26 | 8 | 4 | 80 | 31 | 2.11 | 0.82 |
| 2020/2021 | 스페인 라리가 | 2 | 84 | 25 | 9 | 4 | 67 | 28 | 1.76 | 0.74 |
| 5개년 시즌 평균 | 1.6 | 69.8 | 26 | 7.4 | 4.6 | 77.4 | 31.8 | 2.04 | 0.84 |
| 시즌 | 리그명 | 순위 | 승점 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 평균득점 | 평균실점 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 | 이탈리아 세리에 A | 1 | 32 | 24 | 10 | 4 | 59 | 27 | 1.55 | 0.71 |
| 2023/2024 | 이탈리아 세리에 A | 10 | 7 | 13 | 14 | 11 | 55 | 48 | 1.45 | 1.26 |
| 2022/2023 | 이탈리아 세리에 A | 1 | 90 | 28 | 6 | 4 | 77 | 28 | 2.03 | 0.74 |
| 2021/2022 | 이탈리아 세리에 A | 3 | 79 | 24 | 7 | 7 | 74 | 31 | 1.95 | 0.82 |
| 2020/2021 | 이탈리아 세리에 A | 5 | 77 | 24 | 5 | 9 | 86 | 41 | 2.26 | 1.08 |
| 5개년 시즌 평균 | 4 | 57 | 22.6 | 8.4 | 7 | 70.2 | 35 | 1.85 | 0.92 |
레알마드리드 (Home)
| 구분 | 연승 | 무패 | 연패 | 무승 | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | |
| 전체 | 0 | 1 | 6 | 6 | 0 | 0 | 1 | 1 |
| 홈 | 0 | 2 | 3 | 3 | 0 | 0 | 1 | 1 |
| 원정 | 1 | 1 | 3 | 3 | 0 | 0 | 0 | 2 |
나폴리 (Away)
| 구분 | 연승 | 무패 | 연패 | 무승 | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | |
| 전체 | 1 | 2 | 3 | 3 | 0 | 1 | 0 | 3 |
| 홈 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 | 1 | 2 | 2 |
| 원정 | 1 | 1 | 3 | 3 | 0 | 0 | 0 | 1 |
| 경기일시 | 리그명 |
Home
vs
Away
|
1 | x | 2 |
결과
전반,후반
|
|---|
| 경기일시 | 리그명 |
Home
vs
Away
|
1 | x | 2 |
결과
전반,후반
|
|---|
| 경기일시 | 리그명 |
Home
vs
Away
|
1 | x | 2 |
결과
전반,후반
|
|---|
GROUP A
| # | 팀명 | 경기 | 승점 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 득점율 | 실점율 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 아스널 FC | 6 | 14 | 4 | 2 | 0 | 18 | 6 | 3.00 | 1.00 |
| 2 | 파리생제르망 | 6 | 12 | 3 | 3 | 0 | 13 | 7 | 2.17 | 1.17 |
| 3 | 루도고레츠 | 6 | 3 | 0 | 3 | 3 | 6 | 15 | 1.00 | 2.50 |
| 4 | 바젤 | 6 | 2 | 0 | 2 | 4 | 3 | 12 | 0.50 | 2.00 |
GROUP B
| # | 팀명 | 경기 | 승점 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 득점율 | 실점율 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 나폴리 | 6 | 11 | 3 | 2 | 1 | 11 | 8 | 1.83 | 1.33 |
| 2 | 벤피카 | 6 | 8 | 2 | 2 | 2 | 10 | 10 | 1.67 | 1.67 |
| 3 | 베식타시 | 6 | 7 | 1 | 4 | 1 | 9 | 14 | 1.50 | 2.33 |
| 4 | 디나모 키예프 | 6 | 5 | 1 | 2 | 3 | 8 | 6 | 1.33 | 1.00 |
GROUP C
| # | 팀명 | 경기 | 승점 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 득점율 | 실점율 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 바르셀로나 | 6 | 15 | 5 | 0 | 1 | 20 | 4 | 3.33 | 0.67 |
| 2 | 맨체스터 시티 FC | 6 | 9 | 2 | 3 | 1 | 12 | 10 | 2.00 | 1.67 |
| 3 | 묀헨글라트바흐 | 6 | 5 | 1 | 2 | 3 | 5 | 12 | 0.83 | 2.00 |
| 4 | 셀틱 | 6 | 3 | 0 | 3 | 3 | 5 | 16 | 0.83 | 2.67 |
GROUP D
| # | 팀명 | 경기 | 승점 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 득점율 | 실점율 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | AT마드리드 | 6 | 15 | 5 | 0 | 1 | 7 | 2 | 1.17 | 0.33 |
| 2 | 바이에른 뮌헨 | 6 | 12 | 4 | 0 | 2 | 14 | 6 | 2.33 | 1.00 |
| 3 | FK 로스토프 | 6 | 5 | 1 | 2 | 3 | 6 | 12 | 1.00 | 2.00 |
| 4 | PSV 아인트호벤 | 6 | 2 | 0 | 2 | 4 | 4 | 11 | 0.67 | 1.83 |
GROUP E
| # | 팀명 | 경기 | 승점 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 득점율 | 실점율 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 모나코 | 6 | 11 | 3 | 2 | 1 | 9 | 7 | 1.50 | 1.17 |
| 2 | 레버쿠젠 | 6 | 10 | 2 | 4 | 0 | 8 | 4 | 1.33 | 0.67 |
| 3 | 토트넘 홋스퍼 FC | 6 | 7 | 2 | 1 | 3 | 6 | 6 | 1.00 | 1.00 |
| 4 | CSKA 모스크바 | 6 | 3 | 0 | 3 | 3 | 5 | 11 | 0.83 | 1.83 |
GROUP F
| # | 팀명 | 경기 | 승점 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 득점율 | 실점율 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 도르트문트 | 6 | 14 | 4 | 2 | 0 | 21 | 9 | 3.50 | 1.50 |
| 2 | 레알마드리드 | 6 | 12 | 3 | 3 | 0 | 16 | 10 | 2.67 | 1.67 |
| 3 | 레지아 | 6 | 4 | 1 | 1 | 4 | 9 | 24 | 1.50 | 4.00 |
| 4 | 스포르팅 | 6 | 3 | 1 | 0 | 5 | 5 | 8 | 0.83 | 1.33 |
GROUP G
| # | 팀명 | 경기 | 승점 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 득점율 | 실점율 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 레스터 시티 FC | 6 | 13 | 4 | 1 | 1 | 7 | 6 | 1.17 | 1.00 |
| 2 | FC 포르투 | 6 | 11 | 3 | 2 | 1 | 9 | 3 | 1.50 | 0.50 |
| 3 | FC 코펜하겐 | 6 | 9 | 2 | 3 | 1 | 7 | 2 | 1.17 | 0.33 |
| 4 | 클럽 브루게 | 6 | 0 | 0 | 0 | 6 | 2 | 14 | 0.33 | 2.33 |
GROUP H
| # | 팀명 | 경기 | 승점 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 득점율 | 실점율 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 유벤투스 | 6 | 14 | 4 | 2 | 0 | 11 | 2 | 1.83 | 0.33 |
| 2 | 세비야 | 6 | 11 | 3 | 2 | 1 | 7 | 3 | 1.17 | 0.50 |
| 3 | 리옹 | 6 | 8 | 2 | 2 | 2 | 5 | 3 | 0.83 | 0.50 |
| 4 | D. 자그레브 | 6 | 0 | 0 | 0 | 6 | 0 | 15 | 0.00 | 2.50 |
| 리그/경기일 | H vs A | 해외배당 | 경기결과 | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1/8-finals - 1st leg | |||||||||
| 2017-02-15 03:45 |
벤피카
vs
도르트문트
|
3.18
3.35
2.35
|
1 : 0
( 0:0, 1:0 )
|
||||||
| 2017-02-15 03:45 |
파리생제르망
vs
바르셀로나
|
3.18
3.38
2.33
|
4 : 0
( 2:0, 2:0 )
|
||||||
|
61%
|
점유율 |
39%
|
|
11
|
슈팅 |
2
|
|
3
|
유효슈팅 |
1
|
|
6
|
빗나간 슈팅 |
1
|
|
2
|
차단된 슛 |
0
|
|
4
|
프리킥 |
10
|
|
3
|
코너킥 |
0
|
|
6
|
오프사이드 |
0
|
|
13
|
드로인 |
13
|
|
0
|
골키퍼 선방 |
2
|
|
4
|
반칙 |
5
|
|
0
|
퇴장 |
0
|
|
1
|
경고 |
1
|
|
320
|
패스 성공 수 |
243
|
|
349
|
총 패스 수 |
278
|
|
0
|
태클 |
0
|
|
0
|
공격 |
0
|
|
0
|
위협적 공격 |
0
|
|
47%
|
점유율 |
53%
|
|
8
|
슈팅 |
6
|
|
3
|
유효슈팅 |
1
|
|
5
|
빗나간 슈팅 |
3
|
|
0
|
차단된 슛 |
2
|
|
8
|
프리킥 |
6
|
|
2
|
코너킥 |
1
|
|
1
|
오프사이드 |
1
|
|
5
|
드로인 |
7
|
|
1
|
골키퍼 선방 |
1
|
|
5
|
반칙 |
7
|
|
0
|
퇴장 |
0
|
|
1
|
경고 |
1
|
|
219
|
패스 성공 수 |
313
|
|
251
|
총 패스 수 |
354
|
|
0
|
태클 |
0
|
|
0
|
공격 |
0
|
|
0
|
위협적 공격 |
0
|
| 전반전 | ||||
| (도움 - Hamsik M.) | 8' | |||
| 17' |
Ramos S.
(거친파울)
|
|||
| 18' |
(도움 - Carvajal D.)
|
|||
| (넘어뜨리기) Zielinski P. | 38' | |||
| 후반전 | ||||
| 49' |
(도움 - Ronaldo C.)
|
|||
| 52' |
Modric L.
(넘어뜨리기)
|
|||
| 54' |
|
|||
| 71' |
|
|||
| 75' | ||||
| 76' |
|
(거친파울) Mertens D. | 76' | |
| 81' |
|
|||
| 83' | ||||
국내배당 변경내역
※ 데이터가 없습니다.
기타유형 국내배당 변경내역
※ 데이터가 없습니다.
해외 배당률 변경내역
| 변경시간 | 유형 | 1 | x | 2 | 환급률 | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 데이터가 없습니다. | |||||||||
유사배당 승률
본 경기는 누적데이터가 부족하여 유사배당 정보를 제공하지 않습니다.
스포츠(해외) 유사배당 통계
본 경기는 누적데이터가 부족하여 스포츠(해외) 유사배당 통계를 제공하지 않습니다.
본 경기는 베트맨에 공시된 구매율 정보가 없습니다.
(경기에 따라 구매율 정보가 없을 수 있습니다.)
본 경기는 해외구매율 데이터가 부족하거나 존재하지 않아
구매율 정보를 제공하지 않습니다.
서비스 준비중입니다.