ZENTOTO AI Prediction
2017. 05. 21 (04:00)
38 ROUND
| 렌 (H) | 구분 | 모나코 (A) |
|---|---|---|
| 시즌 전체기록 | ||
| 9위 (37경기) | 시즌 순위 | 1위 (37경기) |
| 50 | 승점 | 92 |
| 12승 14무 11패 | 시즌 기록 | 29승 5무 3패 |
| 34 / 39 | 득점 / 실점 | 104 / 29 |
| 3 / 4 | 최다득점/실점 | 7 / 4 |
|
1.35
|
평균승점 |
2.49
|
|
0.92
|
평균득점 |
2.81
|
|
1.05
|
평균실점 |
0.78
|
| 최근경기기록(기본 5~8경기) | ||
| 12점 / 8경기 | 승점 / 경기수 | 24점 / 8경기 |
| 3승 3무 2패 | 전적 | 8승 0무 0패 |
| 6 / 6 | 득점 / 실점 | 20 / 3 |
|
승승패무승패무무
|
최근경기결과 |
승승승승승승승승
|
|
1.5
|
평균승점 |
3
|
|
0.75
|
평균득점 |
2.50
|
|
0.75
|
평균실점 |
0.38
|
| 홈/원정 기준기록 | ||
| 36점 / 18경기 | 승점 / 경기수 | 40점 / 18경기 |
|
(홈)
10승
6무
2패
(원)
2승
8무
9패
|
시즌 전적 |
(원)
12승
4무
2패
(홈)
17승
1무
1패
|
| 24 / 12 | 득점 / 실점 | 41 / 16 |
|
승승무무승무무패
|
최근경기결과 |
승승승승승무승무
|
|
2
|
평균승점 |
2.22
|
|
1.33
|
평균득점 |
2.28
|
|
0.67
|
평균실점 |
0.89
|
경기기록 그래프
경기결과 분위기 챠트
레이더 챠트
| 시즌 | 리그명 | 순위 | 승점 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 평균득점 | 평균실점 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 | 프랑스 리그-1 | 12 | 1 | 13 | 2 | 19 | 51 | 50 | 1.50 | 1.47 |
| 2023/2024 | 프랑스 리그-1 | 10 | 7 | 12 | 10 | 12 | 53 | 46 | 1.56 | 1.35 |
| 2022/2023 | 프랑스 리그-1 | 4 | 68 | 21 | 5 | 12 | 69 | 39 | 1.82 | 1.03 |
| 2021/2022 | 프랑스 리그-1 | 4 | 66 | 20 | 6 | 12 | 82 | 40 | 2.16 | 1.05 |
| 2020/2021 | 프랑스 리그-1 | 6 | 58 | 16 | 10 | 12 | 52 | 40 | 1.37 | 1.05 |
| 5개년 시즌 평균 | 7.2 | 40 | 16.4 | 6.6 | 13.4 | 61.4 | 43 | 1.68 | 1.19 |
| 시즌 | 리그명 | 순위 | 승점 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 평균득점 | 평균실점 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 | 프랑스 리그-1 | 3 | 22 | 18 | 7 | 9 | 63 | 41 | 1.85 | 1.21 |
| 2023/2024 | 프랑스 리그-1 | 2 | 26 | 20 | 7 | 7 | 68 | 42 | 2.00 | 1.24 |
| 2022/2023 | 프랑스 리그-1 | 6 | 65 | 19 | 8 | 11 | 70 | 58 | 1.84 | 1.53 |
| 2021/2022 | 프랑스 리그-1 | 3 | 69 | 20 | 9 | 9 | 65 | 40 | 1.71 | 1.05 |
| 2020/2021 | 프랑스 리그-1 | 3 | 78 | 24 | 6 | 8 | 76 | 42 | 2.00 | 1.11 |
| 5개년 시즌 평균 | 3.4 | 52 | 20.2 | 7.4 | 8.8 | 68.4 | 44.6 | 1.88 | 1.23 |
렌 (Home)
| 구분 | 연승 | 무패 | 연패 | 무승 | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | |
| 전체 | 2 | 2 | 2 | 5 | 0 | 2 | 0 | 10 |
| 홈 | 2 | 4 | 7 | 9 | 0 | 2 | 0 | 4 |
| 원정 | 1 | 1 | 1 | 4 | 0 | 3 | 0 | 13 |
모나코 (Away)
| 구분 | 연승 | 무패 | 연패 | 무승 | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | |
| 전체 | 11 | 11 | 19 | 19 | 0 | 1 | 0 | 1 |
| 홈 | 10 | 10 | 10 | 10 | 0 | 1 | 0 | 1 |
| 원정 | 5 | 5 | 13 | 13 | 0 | 1 | 0 | 2 |
| 경기일시 | 리그명 |
Home
vs
Away
|
1 | x | 2 |
결과
전반,후반
|
|---|
| 경기일시 | 리그명 |
Home
vs
Away
|
1 | x | 2 |
결과
전반,후반
|
|---|
| 경기일시 | 리그명 |
Home
vs
Away
|
1 | x | 2 |
결과
전반,후반
|
|---|
| # | 팀명 | 경기 | 승점 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 득점율 | 실점율 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 모나코 | 37 | 92 | 29 | 5 | 3 | 104 | 29 | 2.81 | 0.78 |
| 2 | 파리생제르망 | 37 | 86 | 27 | 5 | 5 | 82 | 26 | 2.22 | 0.70 |
| 3 | 니스 | 37 | 77 | 22 | 11 | 4 | 60 | 33 | 1.62 | 0.89 |
| 4 | 리옹 | 37 | 66 | 21 | 3 | 13 | 77 | 45 | 2.08 | 1.22 |
| 5 | 마르세유 | 37 | 59 | 16 | 11 | 10 | 56 | 41 | 1.51 | 1.11 |
| 6 | 보르도 | 37 | 58 | 15 | 13 | 9 | 52 | 42 | 1.41 | 1.14 |
| 7 | 낭트 | 37 | 51 | 14 | 9 | 14 | 40 | 51 | 1.08 | 1.38 |
| 8 | 생테티엔 | 37 | 50 | 12 | 14 | 11 | 40 | 39 | 1.08 | 1.05 |
| 9 | 렌 | 37 | 50 | 12 | 14 | 11 | 34 | 39 | 0.92 | 1.05 |
| 10 | 갱강 | 37 | 47 | 13 | 8 | 16 | 45 | 53 | 1.22 | 1.43 |
| 11 | 툴루즈 | 37 | 43 | 10 | 13 | 14 | 37 | 41 | 1.00 | 1.11 |
| 12 | 릴 | 37 | 43 | 12 | 7 | 18 | 37 | 47 | 1.00 | 1.27 |
| 13 | 앙제 | 37 | 43 | 12 | 7 | 18 | 38 | 49 | 1.03 | 1.32 |
| 14 | 메스 | 37 | 43 | 11 | 10 | 16 | 39 | 71 | 1.05 | 1.92 |
| 15 | 몽펠리에 | 37 | 39 | 10 | 9 | 18 | 48 | 64 | 1.30 | 1.73 |
| 16 | 디종 | 37 | 36 | 8 | 12 | 17 | 46 | 58 | 1.24 | 1.57 |
| 17 | 캉 | 37 | 36 | 10 | 6 | 21 | 35 | 64 | 0.95 | 1.73 |
| 18 | 로리앙 | 37 | 35 | 10 | 5 | 22 | 43 | 69 | 1.16 | 1.86 |
| 19 | SC바스티 | 37 | 34 | 8 | 10 | 19 | 29 | 56 | 0.78 | 1.51 |
| 20 | 낭시 | 37 | 32 | 8 | 8 | 21 | 26 | 51 | 0.70 | 1.38 |
|
44%
|
점유율 |
56%
|
|
6
|
슈팅 |
17
|
|
0
|
유효슈팅 |
8
|
|
3
|
빗나간 슈팅 |
4
|
|
3
|
차단된 슛 |
5
|
|
11
|
프리킥 |
10
|
|
2
|
코너킥 |
2
|
|
3
|
오프사이드 |
2
|
|
0
|
드로인 |
0
|
|
7
|
골키퍼 선방 |
0
|
|
8
|
반칙 |
8
|
|
0
|
퇴장 |
0
|
|
0
|
경고 |
0
|
|
0
|
패스 성공 수 |
0
|
|
0
|
총 패스 수 |
0
|
|
0
|
태클 |
0
|
|
0
|
공격 |
0
|
|
0
|
위협적 공격 |
0
|
|
58%
|
점유율 |
42%
|
|
12
|
슈팅 |
6
|
|
5
|
유효슈팅 |
4
|
|
3
|
빗나간 슈팅 |
2
|
|
4
|
차단된 슛 |
0
|
|
4
|
프리킥 |
4
|
|
1
|
코너킥 |
3
|
|
2
|
오프사이드 |
1
|
|
0
|
드로인 |
0
|
|
2
|
골키퍼 선방 |
3
|
|
1
|
반칙 |
4
|
|
0
|
퇴장 |
0
|
|
0
|
경고 |
0
|
|
0
|
패스 성공 수 |
0
|
|
0
|
총 패스 수 |
0
|
|
0
|
태클 |
0
|
|
0
|
공격 |
0
|
|
0
|
위협적 공격 |
0
|
| 전반전 | ||||
| 42' | ||||
| 후반전 | ||||
| 46' |
|
46' | ||
| (도움 - Lemar T.) | 47' | |||
| 61' |
|
|||
| 68' |
(PK)
|
|||
| 72' | ||||
| (도움 - Sidibe D.) | 78' | |||
| 79' | ||||
| 83' |
|
|||
| 91' |
|
|||
국내배당 변경내역
※ 데이터가 없습니다.
기타유형 국내배당 변경내역
※ 데이터가 없습니다.
해외 배당률 변경내역
| 변경시간 | 유형 | 1 | x | 2 | 환급률 | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 데이터가 없습니다. | |||||||||
유사배당 승률
본 경기는 누적데이터가 부족하여 유사배당 정보를 제공하지 않습니다.
스포츠(해외) 유사배당 통계
본 경기는 누적데이터가 부족하여 스포츠(해외) 유사배당 통계를 제공하지 않습니다.
본 경기는 베트맨에 공시된 구매율 정보가 없습니다.
(경기에 따라 구매율 정보가 없을 수 있습니다.)
본 경기는 해외구매율 데이터가 부족하거나 존재하지 않아
구매율 정보를 제공하지 않습니다.
서비스 준비중입니다.