ZENTOTO AI Prediction
2026. 03. 08 (04:45)
28 ROUND
| 신트 길로이세 (H) | 구분 | 헹크 (A) |
|---|---|---|
| 시즌 전체기록 | ||
| 1위 (27경기) | 시즌 순위 | 6위 (27경기) |
| 57 | 승점 | 38 |
| 16승 9무 2패 | 시즌 기록 | 10승 8무 9패 |
| 43 / 15 | 득점 / 실점 | 39 / 40 |
| 5 / 2 | 최다득점/실점 | 3 / 5 |
|
2.11
|
평균승점 |
1.41
|
|
1.59
|
평균득점 |
1.44
|
|
0.56
|
평균실점 |
1.48
|
| 최근경기기록(기본 5~8경기) | ||
| 16점 / 8경기 | 승점 / 경기수 | 13점 / 8경기 |
| 4승 4무 0패 | 전적 | 4승 1무 3패 |
| 8 / 4 | 득점 / 실점 | 15 / 14 |
|
무승무승승무승무
|
최근경기결과 |
승패승승승무패패
|
|
2
|
평균승점 |
1.63
|
|
1.00
|
평균득점 |
1.88
|
|
0.50
|
평균실점 |
1.75
|
| 홈/원정 기준기록 | ||
| 37점 / 13경기 | 승점 / 경기수 | 19점 / 13경기 |
|
(홈)
12승
1무
0패
(원)
4승
8무
2패
|
시즌 전적 |
(원)
5승
4무
4패
(홈)
5승
4무
5패
|
| 28 / 4 | 득점 / 실점 | 19 / 20 |
|
승승승승승무승승
|
최근경기결과 |
승승패무패무승무
|
|
2.85
|
평균승점 |
1.46
|
|
2.15
|
평균득점 |
1.46
|
|
0.31
|
평균실점 |
1.54
|
경기기록 그래프
경기결과 분위기 챠트
레이더 챠트
| 시즌 | 리그명 | 순위 | 승점 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 평균득점 | 평균실점 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 | 벨기에 프로리그 | 3 | 24 | 15 | 10 | 5 | 49 | 25 | 1.63 | 0.83 |
| 2023/2024 | 벨기에 프로리그 | 1 | 32 | 21 | 7 | 2 | 63 | 31 | 2.10 | 1.03 |
| 2022/2023 | 벨기에 프로리그 | 2 | 75 | 23 | 6 | 5 | 70 | 41 | 2.06 | 1.21 |
| 2021/2022 | 벨기에 프로리그 | 1 | 77 | 24 | 5 | 5 | 78 | 27 | 2.29 | 0.79 |
| 2020/2021 | 벨기에 프로리그B | 1 | 41 | 13 | 2 | 2 | 42 | 14 | 2.47 | 0.82 |
| 4개년 시즌 평균 | 1.8 | 52 | 20.8 | 7 | 4.3 | 65 | 31 | 2.02 | 0.97 |
| 시즌 | 리그명 | 순위 | 승점 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 평균득점 | 평균실점 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 | 벨기에 프로리그 | 1 | 22 | 21 | 5 | 4 | 55 | 33 | 1.83 | 1.10 |
| 2023/2024 | 벨기에 프로리그 | 6 | 20 | 12 | 11 | 7 | 51 | 31 | 1.70 | 1.03 |
| 2022/2023 | 벨기에 프로리그 | 1 | 75 | 23 | 6 | 5 | 78 | 37 | 2.29 | 1.09 |
| 2021/2022 | 벨기에 프로리그 | 8 | 51 | 15 | 6 | 13 | 66 | 47 | 1.94 | 1.38 |
| 2020/2021 | 벨기에 프로리그 | 4 | 56 | 16 | 8 | 10 | 67 | 48 | 1.97 | 1.41 |
| 5개년 시즌 평균 | 4 | 44.8 | 17.4 | 7.2 | 7.8 | 63.4 | 39.2 | 1.95 | 1.20 |
신트 길로이세 (Home)
| 구분 | 연승 | 무패 | 연패 | 무승 | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | |
| 전체 | 0 | 4 | 11 | 11 | 0 | 1 | 1 | 3 |
| 홈 | 5 | 7 | 13 | 13 | 0 | 0 | 0 | 1 |
| 원정 | 0 | 2 | 5 | 5 | 0 | 1 | 7 | 7 |
헹크 (Away)
| 구분 | 연승 | 무패 | 연패 | 무승 | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | |
| 전체 | 1 | 3 | 1 | 6 | 0 | 2 | 0 | 6 |
| 홈 | 1 | 1 | 1 | 2 | 0 | 2 | 0 | 3 |
| 원정 | 2 | 2 | 2 | 6 | 0 | 2 | 0 | 4 |
| 경기일시 | 리그명 |
Home
vs
Away
|
1 | x | 2 |
결과
전반,후반
|
|---|
| 경기일시 | 리그명 |
Home
vs
Away
|
1 | x | 2 |
결과
전반,후반
|
|---|
| 경기일시 | 리그명 |
Home
vs
Away
|
1 | x | 2 |
결과
전반,후반
|
|---|
| # | 팀명 | 경기 | 승점 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 득점율 | 실점율 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 신트 길로이세 | 27 | 57 | 16 | 9 | 2 | 43 | 15 | 1.59 | 0.56 |
| 2 | 클럽 브루게 | 27 | 56 | 18 | 2 | 7 | 51 | 32 | 1.89 | 1.19 |
| 3 | 신트 트리덴 | 27 | 54 | 17 | 3 | 7 | 44 | 30 | 1.63 | 1.11 |
| 4 | 안더레흐트 | 27 | 43 | 12 | 7 | 8 | 39 | 33 | 1.44 | 1.22 |
| 5 | 메헬렌 | 27 | 42 | 11 | 9 | 7 | 36 | 30 | 1.33 | 1.11 |
| 6 | 헹크 | 27 | 38 | 10 | 8 | 9 | 39 | 40 | 1.44 | 1.48 |
| 7 | 웨스텔로 | 28 | 38 | 10 | 8 | 10 | 35 | 38 | 1.25 | 1.36 |
| 8 | 헨트 | 27 | 36 | 10 | 6 | 11 | 41 | 41 | 1.52 | 1.52 |
| 9 | St. 리에주 | 27 | 35 | 10 | 5 | 12 | 25 | 34 | 0.93 | 1.26 |
| 10 | 안트베르펜 | 28 | 34 | 9 | 7 | 12 | 30 | 30 | 1.07 | 1.07 |
| 11 | 샤를레로이 | 28 | 34 | 9 | 7 | 12 | 38 | 39 | 1.36 | 1.39 |
| 12 | 웨어젬 | 27 | 29 | 7 | 8 | 12 | 37 | 44 | 1.37 | 1.63 |
| 13 | 세르브뤼 | 27 | 28 | 6 | 10 | 11 | 34 | 40 | 1.26 | 1.48 |
| 14 | 레우벤 | 28 | 28 | 7 | 7 | 14 | 29 | 43 | 1.04 | 1.54 |
| 15 | RAAL 라 루비에르 | 28 | 27 | 5 | 12 | 11 | 22 | 31 | 0.79 | 1.11 |
| 16 | FCV 덴더르 EH | 28 | 19 | 3 | 10 | 15 | 23 | 46 | 0.82 | 1.64 |
| 포지션 | 등번호 / 이름(나이) | 경기 | 득점 | 경고 | 퇴장 | 결장/부상 | 국적 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| FW | 9 데니즈 운다브 (30) | 6 | 4 | 0 | 0 | - |
독일 |
| FW | 19 기욤 프랑수아 (36) | 6 | 0 | 1 | 0 | - |
벨기에 |
| FW | 13 단테 반자이르 (28) | 6 | 5 | 1 | 0 | - |
벨기에 |
| FW | 90 펠리페 아베나티 (33) | 5 | 0 | 2 | 0 | 부상 |
우루과이 |
| MF | 94 로이크 라푸신 (30) | 6 | 1 | 1 | 0 | - | |
| MF | 20 센느 린넨 (27) | 6 | 1 | 0 | 0 | - |
벨기에 |
| MF | 8 장 티에리 라자레 아마니 (28) | 6 | 1 | 0 | 0 | - |
코트디부아르 |
| MF | 6 캐스퍼 닐슨 (32) | 6 | 1 | 1 | 0 | - |
덴마크 |
| MF | 17 테디 티우마 (33) | 5 | 0 | 1 | 0 | - |
몰타 |
| MF | 11 파올루치 로렌초 | 1 | 0 | 0 | 0 | - |
이탈리아 |
| DF | 4 조나스 바거 (30) | 6 | 0 | 0 | 0 | - |
덴마크 |
| DF | 59 이스마엘 칸두스 (29) | 6 | 0 | 1 | 0 | - |
프랑스 |
| DF | 2 바르트 니우브코프 (30) | 6 | 0 | 1 | 0 | - |
네덜란드 |
| DF | 44 시베 반 데르 헤이든 (28) | 5 | 0 | 1 | 0 | - |
벨기에 |
| DF | 25 데미안 마르크 (38) | 5 | 0 | 1 | 0 | - |
프랑스 |
| DF | 7 매슈 소리놀라 (25) | 4 | 0 | 1 | 0 | - |
잉글랜드 |
| DF | 16 크리스티안 버지스 (35) | 1 | 0 | 0 | 0 | - |
잉글랜드 |
| GK | 49 앤서니 모리스 (36) | 6 | 0 | 0 | 0 | - |
룩셈부르크 |
| 포지션 | 등번호 / 이름(나이) | 경기 | 득점 | 경고 | 퇴장 | 결장/부상 | 국적 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| FW | 9 데니즈 운다브 (30) | 6 | 4 | 0 | 0 | - |
독일 |
| FW | 19 기욤 프랑수아 (36) | 6 | 0 | 1 | 0 | - |
벨기에 |
| FW | 13 단테 반자이르 (28) | 6 | 5 | 1 | 0 | - |
벨기에 |
| FW | 90 펠리페 아베나티 (33) | 5 | 0 | 2 | 0 | 부상 |
우루과이 |
| FW | 55 코르데로 곤잘레스 훌렌 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
코스타리카 |
| MF | 6 캐스퍼 닐슨 (32) | 6 | 1 | 1 | 0 | - |
덴마크 |
| MF | 94 로이크 라푸신 (30) | 6 | 1 | 1 | 0 | - | |
| MF | 20 센느 린넨 (27) | 6 | 1 | 0 | 0 | - |
벨기에 |
| MF | 8 장 티에리 라자레 아마니 (28) | 6 | 1 | 0 | 0 | - |
코트디부아르 |
| MF | 17 테디 티우마 (33) | 5 | 0 | 1 | 0 | - |
몰타 |
| MF | 11 파올루치 로렌초 | 1 | 0 | 0 | 0 | - |
이탈리아 |
| MF | 22 루밤바 파울루 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
앙고라 |
| MF | 99 바프딜리 달리일 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
벨기에 |
| MF | 10 루이스 마르셀 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
잉글랜드 |
| MF | 26 라자레 아마니 (28) | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
코트디부아르 |
| MF | 18 미토마 가오루 (29) | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
일본 |
| DF | 4 조나스 바거 (30) | 6 | 0 | 0 | 0 | - |
덴마크 |
| DF | 59 이스마엘 칸두스 (29) | 6 | 0 | 1 | 0 | - |
프랑스 |
| DF | 2 바르트 니우브코프 (30) | 6 | 0 | 1 | 0 | - |
네덜란드 |
| DF | 25 데미안 마르크 (38) | 5 | 0 | 1 | 0 | - |
프랑스 |
| DF | 44 시베 반 데르 헤이든 (28) | 5 | 0 | 1 | 0 | - |
벨기에 |
| DF | 7 매슈 소리놀라 (25) | 4 | 0 | 1 | 0 | - |
잉글랜드 |
| DF | 16 크리스티안 버지스 (35) | 1 | 0 | 0 | 0 | - |
잉글랜드 |
| DF | 12 세바스티앙 포코뇰리 (39) | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
벨기에 |
| DF | 99 스카란티노 파비오 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
벨기에 |
| GK | 49 앤서니 모리스 (36) | 6 | 0 | 0 | 0 | - |
룩셈부르크 |
| GK | 21 루카스 피라드 (31) | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
벨기에 |
| GK | 26 아테바 케리안 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
벨기에 |
| 포지션 | 등번호 / 이름(나이) | 경기 | 득점 | 경고 | 퇴장 | 결장/부상 | 국적 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| FW | 77 자카리아 El Ouahdi (25) | 24 | 7 | 3 | 0 | - |
벨기에 |
| FW | 29 (2026) | 20 | 3 | 2 | 0 | - |
벨기에 |
| FW | 10 이토 준야 (33) | 18 | 4 | 3 | 0 | - |
일본 |
| FW | 99 에라비 주세프 | 12 | 1 | 2 | 0 | - |
스웨덴 |
| FW | 27 켄 치엔트 (24) | 11 | 1 | 2 | 0 | - |
벨기에 |
| FW | 23 Aaron Bibout (22) | 10 | 3 | 0 | 0 | - |
카메룬 |
| MF | 6 Matte Smets (56) | 30 | 0 | 2 | 0 | - |
벨기에 |
| MF | 8 브라이언 헤이넨 (29) | 29 | 4 | 5 | 0 | - |
벨기에 |
| MF | 20 콘스탄티노스 Karetsas (2026) | 28 | 0 | 3 | 0 | - |
벨기에 |
| MF | 7 잔 스티커스 (24) | 25 | 0 | 0 | 0 | - |
벨기에 |
| MF | 14 이이라 소르 (26) | 24 | 4 | 0 | 0 | - |
나이지리아 |
| MF | 38 단 헤이만스 (27) | 22 | 8 | 2 | 0 | - |
벨기에 |
| MF | 19 (2026) | 21 | 0 | 2 | 0 | - |
에콰도르 |
| MF | 18 요리스 카얌베 (32) | 20 | 0 | 4 | 0 | - |
벨기에 |
| MF | 24 니콜라스 Sattlberger (22) | 19 | 0 | 3 | 0 | - |
오스트리아 |
| MF | 32 Noah Adedeji-Sternberg (21) | 19 | 1 | 0 | 0 | - |
벨기에 |
| MF | 21 Ibrahima Sory Bangoura (22) | 18 | 0 | 2 | 0 | 부상 |
벨기에 |
| DF | 3 사딕 무자이드 | 29 | 2 | 3 | 1 | - |
스페인 |
| DF | 34 (2026) | 10 | 0 | 0 | 0 | - |
베네수엘라 |
| DF | 44 Josue Ndenge Kongolo (20) | 8 | 0 | 1 | 0 | 부상 |
벨기에 |
| GK | 26 토바이어스 로알 (26) | 18 | 0 | 2 | 0 | - |
오스트리아 |
| GK | 1 판 크롬브루지 헨드릭 | 12 | 0 | 0 | 0 | - |
벨기에 |
| 포지션 | 등번호 / 이름(나이) | 경기 | 득점 | 경고 | 퇴장 | 결장/부상 | 국적 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| FW | 99 에라비 주세프 | 2 | 0 | 0 | 0 | - |
스웨덴 |
| FW | 23 Aaron Bibout (22) | 1 | 0 | 0 | 0 | - |
카메룬 |
| FW | 29 (2026) | 1 | 0 | 0 | 0 | - |
벨기에 |
| FW | 27 켄 치엔트 (24) | 1 | 0 | 0 | 0 | - |
벨기에 |
| FW | 77 자카리아 El Ouahdi (25) | 1 | 0 | 1 | 0 | - |
벨기에 |
| MF | 24 니콜라스 Sattlberger (22) | 2 | 0 | 0 | 0 | - |
오스트리아 |
| MF | 32 Noah Adedeji-Sternberg (21) | 2 | 0 | 0 | 0 | - |
벨기에 |
| MF | 8 브라이언 헤이넨 (29) | 2 | 1 | 0 | 0 | - |
벨기에 |
| MF | 38 단 헤이만스 (27) | 2 | 2 | 0 | 0 | - |
벨기에 |
| MF | 6 Matte Smets (56) | 2 | 0 | 0 | 0 | - |
벨기에 |
| MF | 14 이이라 소르 (26) | 2 | 0 | 1 | 0 | - |
나이지리아 |
| MF | 20 콘스탄티노스 Karetsas (2026) | 2 | 1 | 0 | 0 | - |
벨기에 |
| MF | 7 잔 스티커스 (24) | 1 | 0 | 0 | 0 | - |
벨기에 |
| MF | 19 (2026) | 1 | 0 | 0 | 0 | - |
에콰도르 |
| DF | 34 (2026) | 2 | 0 | 0 | 0 | - |
베네수엘라 |
| DF | 44 Josue Ndenge Kongolo (20) | 1 | 0 | 0 | 0 | 부상 |
벨기에 |
| DF | 3 사딕 무자이드 | 1 | 0 | 1 | 0 | - |
스페인 |
| GK | 1 판 크롬브루지 헨드릭 | 2 | 0 | 0 | 0 | - |
벨기에 |
| 포지션 | 등번호 / 이름(나이) | 경기 | 득점 | 경고 | 퇴장 | 결장/부상 | 국적 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| FW | 77 자카리아 El Ouahdi (25) | 10 | 4 | 3 | 0 | - |
벨기에 |
| FW | 10 이토 준야 (33) | 8 | 1 | 1 | 0 | - |
일본 |
| FW | 29 (2026) | 8 | 0 | 0 | 0 | - |
벨기에 |
| FW | 23 Aaron Bibout (22) | 6 | 0 | 0 | 0 | - |
카메룬 |
| FW | 27 켄 치엔트 (24) | 6 | 0 | 0 | 0 | - |
벨기에 |
| FW | 99 에라비 주세프 | 5 | 0 | 0 | 0 | - |
스웨덴 |
| MF | 8 브라이언 헤이넨 (29) | 14 | 2 | 2 | 0 | - |
벨기에 |
| MF | 6 Matte Smets (56) | 14 | 1 | 2 | 0 | - |
벨기에 |
| MF | 14 이이라 소르 (26) | 13 | 2 | 0 | 0 | - |
나이지리아 |
| MF | 20 콘스탄티노스 Karetsas (2026) | 13 | 2 | 1 | 0 | - |
벨기에 |
| MF | 19 (2026) | 12 | 1 | 2 | 0 | - |
에콰도르 |
| MF | 18 요리스 카얌베 (32) | 11 | 0 | 1 | 0 | - |
벨기에 |
| MF | 21 Ibrahima Sory Bangoura (22) | 10 | 0 | 2 | 0 | 부상 |
벨기에 |
| MF | 38 단 헤이만스 (27) | 10 | 4 | 3 | 0 | - |
벨기에 |
| MF | 7 잔 스티커스 (24) | 10 | 0 | 1 | 0 | - |
벨기에 |
| MF | 24 니콜라스 Sattlberger (22) | 9 | 0 | 0 | 0 | - |
오스트리아 |
| MF | 32 Noah Adedeji-Sternberg (21) | 9 | 0 | 1 | 0 | - |
벨기에 |
| DF | 3 사딕 무자이드 | 12 | 0 | 2 | 0 | - |
스페인 |
| DF | 44 Josue Ndenge Kongolo (20) | 4 | 0 | 1 | 0 | 부상 |
벨기에 |
| DF | 34 (2026) | 2 | 0 | 0 | 0 | - |
베네수엘라 |
| GK | 26 토바이어스 로알 (26) | 8 | 0 | 0 | 0 | - |
오스트리아 |
| GK | 1 판 크롬브루지 헨드릭 | 6 | 0 | 0 | 0 | - |
벨기에 |
| 포지션 | 등번호 / 이름(나이) | 경기 | 득점 | 경고 | 퇴장 | 결장/부상 | 국적 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| FW | 77 자카리아 El Ouahdi (25) | 35 | 11 | 7 | 0 | - |
벨기에 |
| FW | 29 (2026) | 29 | 3 | 2 | 0 | - |
벨기에 |
| FW | 10 이토 준야 (33) | 26 | 5 | 4 | 0 | - |
일본 |
| FW | 99 에라비 주세프 | 19 | 1 | 2 | 0 | - |
스웨덴 |
| FW | 27 켄 치엔트 (24) | 18 | 1 | 2 | 0 | - |
벨기에 |
| FW | 23 Aaron Bibout (22) | 17 | 3 | 0 | 0 | - |
카메룬 |
| FW | 30 요코야마 아유무 (23) | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
일본 |
| MF | 6 Matte Smets (56) | 46 | 1 | 4 | 0 | - |
벨기에 |
| MF | 8 브라이언 헤이넨 (29) | 45 | 7 | 7 | 0 | - |
벨기에 |
| MF | 20 콘스탄티노스 Karetsas (2026) | 43 | 3 | 4 | 0 | - |
벨기에 |
| MF | 14 이이라 소르 (26) | 39 | 6 | 1 | 0 | - |
나이지리아 |
| MF | 7 잔 스티커스 (24) | 36 | 0 | 1 | 0 | - |
벨기에 |
| MF | 38 단 헤이만스 (27) | 34 | 14 | 5 | 0 | - |
벨기에 |
| MF | 19 (2026) | 34 | 1 | 4 | 0 | - |
에콰도르 |
| MF | 18 요리스 카얌베 (32) | 31 | 0 | 5 | 0 | - |
벨기에 |
| MF | 24 니콜라스 Sattlberger (22) | 30 | 0 | 3 | 0 | - |
오스트리아 |
| MF | 32 Noah Adedeji-Sternberg (21) | 30 | 1 | 1 | 0 | - |
벨기에 |
| MF | 21 Ibrahima Sory Bangoura (22) | 28 | 0 | 4 | 0 | 부상 |
벨기에 |
| MF | 56 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
벨기에 |
| MF | 65 Christian Akpan (2026) | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
나이지리아 |
| DF | 3 사딕 무자이드 | 42 | 2 | 6 | 1 | - |
스페인 |
| DF | 34 (2026) | 14 | 0 | 0 | 0 | - |
베네수엘라 |
| DF | 44 Josue Ndenge Kongolo (20) | 13 | 0 | 2 | 0 | 부상 |
벨기에 |
| DF | 22 (2026) | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
벨기에 |
| GK | 26 토바이어스 로알 (26) | 26 | 0 | 2 | 0 | - |
오스트리아 |
| GK | 1 판 크롬브루지 헨드릭 | 20 | 0 | 0 | 0 | - |
벨기에 |
| GK | 71 Brent Stevens (23) | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
벨기에 |
| GK | 97 Emile Doucoure (2026) | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
벨기에 |
| GK | 28 (2026) | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
벨기에 |
국내배당 변경내역
※ 데이터가 없습니다.
기타유형 국내배당 변경내역
※ 데이터가 없습니다.
해외 배당률 변경내역
| 변경시간 | 유형 | 1 | x | 2 | 환급률 |
|---|---|---|---|---|---|
| 2026-03-08 (04:44) | 일반 |
1.63 58.02% |
3.93 24.07% |
5.28 17.91% |
94.57% |
종합 해외 배당률 변경내역
| 변경시간 | 1 | x | 2 | 환급률 |
|---|---|---|---|---|
| 2026-03-08 (04:44) |
1.63 58.02% |
3.93 24.07% |
5.28 17.91% |
94.57% |
※ 각 배당라인을 클릭하면 자세한 배당 정보를 확인할 수 있습니다.
| TYPE | 1 | x | 2 | 환급률 | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 데이터가 없습니다. | |||||||||
※ 각 배당라인을 클릭하면 자세한 배당 정보를 확인할 수 있습니다.
| TYPE | 1 | x | 2 | 환급률 | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 데이터가 없습니다. | |||||||||
※ 각 배당라인을 클릭하면 자세한 배당 정보를 확인할 수 있습니다.
| TYPE | Under | Over | 환급률 | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 데이터가 없습니다. | |||||||||
유사배당 승률
스포츠(해외) 유사배당 통계
| 경기일 | 리그 |
HOME
vs
AWAY
|
승 | 무 | 패 |
|---|---|---|---|---|---|
| - | - | 1.63 | 3.93 | 5.28 | |
| 2026-03-08 | JUPILER-LEAGUE |
위니옹SG 2 : 1 헹크 |
1.63 | 3.93 | 5.28 |
| 2026-03-07 | MONTENEGRO-CRNOGORSKA |
수트제스카 2 : 1 보켈지 |
1.63 | 3.53 | 5.08 |
| 2026-03-02 | ARGENTINA-SUPERLIGA |
인디펜디엔테 2 : 0 중부 코르도바 주 |
1.63 | 3.29 | 6.50 |
| 2026-03-01 | SCOTLAND-CHAMPIONSHIP |
파틱 티슬 0 : 0 아브로스 |
1.63 | 3.74 | 4.81 |
| 2026-02-23 | ARGENTINA-SUPERLIGA |
산로렌조 2 : 0 Estudiantes Rio Cuarto |
1.63 | 3.21 | 6.96 |
| 2026-02-22 | EREDIVISIE |
위트레흐 1 : 1 즈볼레 |
1.63 | 4.12 | 5.01 |
| 2026-02-22 | CZECH-REPUBLIC-1-LIGA |
보헤미안스 1905 1 : 0 두클라 프라하 |
1.63 | 3.69 | 5.30 |
| 2026-02-22 | LIGA-MX-APERTURA |
레온 2 : 1 산토스 라구나 |
1.63 | 4.10 | 4.61 |
| 2026-02-21 | SEGUNDA-LIGA |
마리티무 1 : 0 스포르팅 B |
1.63 | 3.66 | 5.07 |
| 2026-02-21 | AUSTRALIA-LEAGUE |
시드니FC 1 : 0 브리즈번 로어 |
1.63 | 4.18 | 4.79 |
| 2026-02-15 | POLAND-EKSTRAKLASA |
포곤 스체친 1 : 0 아르카 그디니아 |
1.63 | 3.96 | 4.85 |
| 2026-02-14 | HK-PREMIER-LEAGUE |
베이구 0 : 3 이스턴 AA |
1.63 | 4.07 | 4.24 |
| 2026-02-08 | PROXIMUS-LEAGUE |
코닌클리예크 SC 1 : 1 ROC Charleroi Chatelet Farciennes Stats, Results & |
1.63 | 3.95 | 4.56 |
| 2026-02-08 | LEAGUE-ONE |
볼턴 3 : 2 반슬리 |
1.63 | 3.97 | 4.78 |
| 2026-01-28 | LEAGUE-ONE |
카디프C 4 : 0 반슬리 |
1.63 | 3.90 | 4.85 |
| 2026-01-25 | LALIGA2 |
히혼 3 : 0 미란데스 |
1.63 | 3.70 | 5.46 |
| 2026-01-24 | SERIE-B |
체세나 1 : 2 바리 |
1.63 | 3.71 | 5.56 |
| 2026-01-21 | CHAMPIONSHIP |
입스위치 2 : 0 브리스톨시티 |
1.63 | 3.90 | 5.33 |
| 2026-01-19 | INTL |
볼리비아 1 : 1 파나마 |
1.63 | 3.95 | 5.33 |
| 2026-01-11 | ENGLAND-FA-CUP |
웨스트햄 2 : 1 QPR |
1.63 | 4.00 | 4.92 |
| 2026-01-05 | LEAGUE-ONE |
허더즈필 2 : 2 엑세터 |
1.63 | 3.64 | 5.22 |
| 2025-12-27 | N-IRELAND-NIFL-PREMIERSHIP |
던건 1 : 0 Bangor FC Stats, Results & Fixtures |
1.63 | 3.83 | 4.61 |
| 2025-12-18 | CARABAO-CUP |
맨체스C 2 : 0 브렌트퍼드 |
1.63 | 4.25 | 5.11 |
| 2025-12-14 | LALIGA2 |
산탄데르 1 : 1 레가네스 |
1.63 | 4.16 | 4.79 |
| 2025-12-14 | JUPILER-LEAGUE |
세르브뤼 2 : 3 메헬렌 |
1.63 | 4.09 | 4.94 |
| 2025-12-09 | ARAB-CUP |
이집트 0 : 3 요르단 |
1.63 | 3.46 | 5.66 |
| 2025-12-07 | CHAMPIONSHIP |
블랙번 1 : 0 셰필드W |
1.63 | 4.09 | 5.12 |
| 2025-12-02 | INTL-WOMEN |
아르헨티나 U20 W 3 : 2 파라과이 U20 W |
1.63 | 3.87 | 4.63 |
| 2025-11-30 | AUSTRALIA-LEAGUE |
오클랜드FC 1 : 2 뉴캐슬 제츠 |
1.63 | 4.29 | 4.69 |
| 2025-11-30 | PRIMEIRA-LIGA |
길 비센테 0 : 1 톤델라 |
1.63 | 3.75 | 5.83 |
| 2025-11-30 | EREDIVISIE |
네이메헌 3 : 1 스파르타 로테르담 |
1.63 | 4.37 | 4.82 |
| 2025-11-29 | J-LEAGUE-DIVISION-2 |
홋카이도콘사도레삿포로 3 : 0 에히메 |
1.63 | 3.92 | 4.63 |
| 2025-11-23 | EPL |
본머스 2 : 2 웨스트햄 유나이티드 FC |
1.63 | 4.12 | 5.20 |
| 2025-11-22 | POLAND-EKSTRAKLASA |
고르니크 Z. 1 : 1 플럭 |
1.63 | 3.75 | 5.05 |
| 2025-11-19 | PRE-WC |
웨일스 7 : 1 마케도니아 |
1.63 | 3.86 | 5.70 |
| 2025-11-14 | INTL |
북마케도 0 : 0 라트비아 |
1.63 | 3.62 | 5.94 |
| 2025-11-09 | AZERBAIJAN-PREMIER-LEAGUE |
카라바흐 2 : 0 네프트치 바쿠 |
1.63 | 3.74 | 4.78 |
| 2025-11-08 | CZECH-REPUBLIC-1-LIGA |
흐라덱 크랄로브 4 : 0 슬로바코 |
1.63 | 3.79 | 5.17 |
| 2025-11-08 | J-LEAGUE |
가와사키 1 : 1 오카야마 |
1.63 | 4.21 | 4.88 |
| 2025-11-08 | QATAR-PREMIER-LEAGUE |
알가라파 2 : 1 카타르 SC |
1.63 | 3.99 | 4.59 |
| 2025-11-07 | UECL |
라르나카 0 : 0 애버딘 |
1.63 | 3.97 | 5.23 |
| 2025-11-05 | UCL |
나폴리 0 : 0 아인트라흐트 프랑크푸르트 |
1.63 | 4.29 | 5.22 |
| 2025-11-02 | AUSTRIA-TIPICO-BUNDESLIGA |
볼프스베 0 : 0 와텐스 |
1.63 | 3.78 | 5.15 |
| 2025-10-31 | QATAR-PREMIER-LEAGUE |
알 아라비 2 : 0 알샤하니야 |
1.63 | 4.01 | 4.40 |
| 2025-10-28 | URUGUAY-PRIMERA-DIVISION |
리버풀 M 3 : 1 프로그레소 |
1.63 | 3.81 | 4.87 |
| 2025-10-26 | EREDIVISIE |
알크마르 4 : 1 위트레흐트 |
1.63 | 4.28 | 4.89 |
| 2025-10-26 | SWITZERLAND-CHALLENGE-LEAGUE |
파두츠 3 : 1 에투알 카루즈 FC |
1.63 | 3.77 | 4.63 |
| 2025-10-26 | LALIGA |
빌바오 0 : 1 헤타페 |
1.63 | 3.60 | 6.70 |
| 2025-10-21 | LIGUE-2 |
낭시 0 : 1 아미앵 |
1.63 | 3.82 | 5.13 |
| 2025-10-20 | ARGENTINA-SUPERLIGA |
로사리오 센트럴 1 : 0 플라텐세 |
1.63 | 3.37 | 6.71 |
본 경기는 베트맨에 공시된 구매율 정보가 없습니다.
(경기에 따라 구매율 정보가 없을 수 있습니다.)
본 경기는 해외구매율 데이터가 부족하거나 존재하지 않아
구매율 정보를 제공하지 않습니다.
서비스 준비중입니다.