ZENTOTO AI Prediction
2026. 03. 01 (20:00)
24 ROUND
| SC 페렌스 (H) | 구분 | 루시타니아 FC (A) |
|---|---|---|
| 시즌 전체기록 | ||
| 17위 (23경기) | 시즌 순위 | 8위 (23경기) |
| 24 | 승점 | 34 |
| 6승 6무 11패 | 시즌 기록 | 9승 7무 7패 |
| 20 / 30 | 득점 / 실점 | 32 / 35 |
| 4 / 3 | 최다득점/실점 | 5 / 4 |
|
1.04
|
평균승점 |
1.48
|
|
0.87
|
평균득점 |
1.39
|
|
1.30
|
평균실점 |
1.52
|
| 최근경기기록(기본 5~8경기) | ||
| 5점 / 8경기 | 승점 / 경기수 | 14점 / 8경기 |
| 1승 2무 5패 | 전적 | 4승 2무 2패 |
| 5 / 10 | 득점 / 실점 | 10 / 12 |
|
패패승패패무패무
|
최근경기결과 |
승패승승무패무승
|
|
0.63
|
평균승점 |
1.75
|
|
0.63
|
평균득점 |
1.25
|
|
1.25
|
평균실점 |
1.50
|
| 홈/원정 기준기록 | ||
| 8점 / 11경기 | 승점 / 경기수 | 19점 / 11경기 |
|
(홈)
2승
2무
7패
(원)
4승
4무
4패
|
시즌 전적 |
(원)
6승
1무
4패
(홈)
3승
6무
3패
|
| 9 / 17 | 득점 / 실점 | 18 / 18 |
|
패패무패패승승무
|
최근경기결과 |
패승무승승승패패
|
|
0.73
|
평균승점 |
1.73
|
|
0.82
|
평균득점 |
1.64
|
|
1.55
|
평균실점 |
1.64
|
경기기록 그래프
경기결과 분위기 챠트
레이더 챠트
| 시즌 | 리그명 | 순위 | 승점 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 평균득점 | 평균실점 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 | 포르투갈 프리메이라리가 | 17 | -21 | 6 | 9 | 19 | 25 | 46 | 0.74 | 1.35 |
| 2023/2024 | 포르투갈 프리메이라리가 | 10 | -5 | 10 | 7 | 17 | 46 | 51 | 1.35 | 1.50 |
| 2022/2023 | 포르투갈 세군다리가 | 2 | 69 | 21 | 6 | 7 | 57 | 34 | 1.68 | 1.00 |
| 2021/2022 | 포르투갈 세군다리가 | 11 | 41 | 10 | 11 | 13 | 40 | 42 | 1.18 | 1.24 |
| 2020/2021 | 포르투갈 프리메이라리가 | 17 | 31 | 7 | 10 | 17 | 31 | 48 | 0.91 | 1.41 |
| 2개년 시즌 평균 | 6.5 | 55 | 15.5 | 8.5 | 10 | 48.5 | 38 | 1.43 | 1.12 |
| 시즌 | 리그명 | 순위 | 승점 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 평균득점 | 평균실점 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 기록이 없습니다. | ||||||||||
SC 페렌스 (Home)
| 구분 | 연승 | 무패 | 연패 | 무승 | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | |
| 전체 | 0 | 1 | 0 | 5 | 2 | 2 | 2 | 7 |
| 홈 | 0 | 2 | 0 | 3 | 2 | 3 | 5 | 5 |
| 원정 | 0 | 3 | 0 | 6 | 1 | 2 | 1 | 6 |
루시타니아 FC (Away)
| 구분 | 연승 | 무패 | 연패 | 무승 | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | |
| 전체 | 1 | 3 | 1 | 4 | 0 | 2 | 0 | 5 |
| 홈 | 2 | 2 | 2 | 3 | 0 | 1 | 0 | 6 |
| 원정 | 0 | 3 | 0 | 5 | 1 | 2 | 1 | 2 |
| 경기일시 | 리그명 |
Home
vs
Away
|
1 | x | 2 |
결과
전반,후반
|
|---|
| 경기일시 | 리그명 |
Home
vs
Away
|
1 | x | 2 |
결과
전반,후반
|
|---|
| 경기일시 | 리그명 |
Home
vs
Away
|
1 | x | 2 |
결과
전반,후반
|
|---|
| # | 팀명 | 경기 | 승점 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 득점율 | 실점율 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 마리티무 | 23 | 47 | 14 | 5 | 4 | 37 | 16 | 1.61 | 0.70 |
| 2 | 아카데미코 비제우 | 23 | 41 | 12 | 5 | 6 | 41 | 25 | 1.78 | 1.09 |
| 3 | 스포르팅 B | 24 | 38 | 12 | 2 | 10 | 37 | 23 | 1.54 | 0.96 |
| 4 | FC 포르투 B | 24 | 37 | 11 | 4 | 9 | 31 | 31 | 1.29 | 1.29 |
| 5 | SC 우니앙 토렌스 | 24 | 36 | 11 | 3 | 10 | 28 | 27 | 1.17 | 1.13 |
| 6 | UD 레이리아 | 23 | 35 | 9 | 8 | 6 | 34 | 31 | 1.48 | 1.35 |
| 7 | 비젤라 | 24 | 35 | 9 | 8 | 7 | 30 | 28 | 1.25 | 1.17 |
| 8 | 루시타니아 FC | 23 | 34 | 9 | 7 | 7 | 32 | 35 | 1.39 | 1.52 |
| 9 | 페이렌세 | 23 | 31 | 8 | 7 | 8 | 28 | 27 | 1.22 | 1.17 |
| 10 | 레이종스 | 24 | 31 | 9 | 4 | 11 | 27 | 40 | 1.13 | 1.67 |
| 11 | 차베스 | 24 | 30 | 8 | 6 | 10 | 27 | 24 | 1.13 | 1.00 |
| 12 | 벤피카 B | 23 | 30 | 7 | 9 | 7 | 32 | 30 | 1.39 | 1.30 |
| 13 | FC 펠게이라스 | 23 | 28 | 7 | 7 | 9 | 24 | 30 | 1.04 | 1.30 |
| 14 | 페나피엘 | 23 | 27 | 7 | 6 | 10 | 20 | 22 | 0.87 | 0.96 |
| 15 | 올리베이렌세 | 23 | 25 | 6 | 7 | 10 | 26 | 33 | 1.13 | 1.43 |
| 16 | 포르티모넨 | 24 | 24 | 6 | 6 | 12 | 25 | 35 | 1.04 | 1.46 |
| 17 | SC 페렌스 | 23 | 24 | 6 | 6 | 11 | 20 | 30 | 0.87 | 1.30 |
| 18 | 페헤이라 | 22 | 23 | 5 | 8 | 9 | 20 | 32 | 0.91 | 1.45 |
| 포지션 | 등번호 / 이름(나이) | 경기 | 득점 | 경고 | 퇴장 | 결장/부상 | 국적 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| FW | 90 발라 상가레 (26) | 22 | 2 | 4 | 0 | - |
코트디부아르 |
| FW | 17 Andre Candeias (23) | 22 | 2 | 3 | 1 | - |
포르투갈 |
| FW | 77 마르코 마티아스 (37) | 20 | 1 | 3 | 0 | - |
포르투갈 |
| FW | 7 루이 페드로 실바 코스타 (30) | 20 | 3 | 0 | 0 | - |
포르투갈 |
| FW | 10 알메이다 브루노 | 17 | 0 | 4 | 0 | - |
포르투갈 |
| FW | 25 디에고 Dorregaray (34) | 17 | 2 | 2 | 0 | - |
아르헨티나 |
| FW | 14 다리오 포베다 (29) | 13 | 1 | 1 | 0 | - |
스페인 |
| FW | 9 앤서니 카터 (32) | 10 | 1 | 3 | 1 | - |
호주 |
| MF | 20 야니크 세메도 (31) | 23 | 0 | 3 | 1 | - |
카보베르데 |
| MF | 29 클라우디오 팔카오 (32) | 23 | 4 | 14 | 0 | - |
브라질 |
| MF | 21 하이메 (29) | 22 | 0 | 5 | 0 | - |
포르투갈 |
| MF | 8 (2026) | 18 | 0 | 6 | 0 | - |
포르투갈 |
| MF | 80 Assane Ndiaye Dione (27) | 13 | 0 | 2 | 0 | - |
세네갈 |
| MF | 88 (2026) | 11 | 0 | 2 | 0 | - |
포르투갈 |
| MF | 23 니콜라 조르그예프 (29) | 5 | 0 | 0 | 0 | - |
북마케도니아 |
| MF | 35 (2026) | 1 | 0 | 0 | 0 | - |
포르투갈 |
| DF | 6 데릭 테오도로 산토스 폴로니 (33) | 24 | 2 | 4 | 0 | - |
브라질 |
| DF | 26 루벤 페르난데스 (40) | 20 | 0 | 2 | 0 | - |
포르투갈 |
| DF | 34 토니 에레로 (25) | 20 | 1 | 1 | 0 | - |
스페인 |
| DF | 3 (2026) | 17 | 0 | 7 | 0 | - |
포르투갈 |
| DF | 43 Dario 미란다 (23) | 11 | 0 | 2 | 0 | - |
포르투갈 |
| DF | 4 (2026) | 10 | 0 | 7 | 1 | - |
브라질 |
| DF | 2 프란시스코 하비에르 델가도 로자노 (25) | 6 | 1 | 2 | 0 | - |
스페인 |
| DF | 78 알렉스 핀토 (28) | 6 | 0 | 3 | 0 | - |
포르투갈 |
| DF | 70 (2026) | 6 | 0 | 4 | 0 | - |
포르투갈 |
| DF | 46 라파엘 Silva (23) | 3 | 0 | 1 | 0 | - |
브라질 |
| GK | 99 브라이언 로차 아라우조 (26) | 23 | 0 | 2 | 0 | - |
포르투갈 |
| GK | 30 야콥 태넌더 (26) | 1 | 0 | 0 | 0 | - |
스웨덴 |
| 포지션 | 등번호 / 이름(나이) | 경기 | 득점 | 경고 | 퇴장 | 결장/부상 | 국적 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| FW | 7 루이 페드로 실바 코스타 (30) | 3 | 2 | 0 | 0 | - |
포르투갈 |
| FW | 14 다리오 포베다 (29) | 3 | 3 | 0 | 0 | - |
스페인 |
| FW | 25 디에고 Dorregaray (34) | 3 | 1 | 0 | 0 | - |
아르헨티나 |
| FW | 90 발라 상가레 (26) | 2 | 2 | 0 | 0 | - |
코트디부아르 |
| FW | 10 알메이다 브루노 | 2 | 0 | 0 | 0 | - |
포르투갈 |
| FW | 17 Andre Candeias (23) | 2 | 1 | 0 | 0 | - |
포르투갈 |
| MF | 8 (2026) | 3 | 0 | 0 | 0 | - |
포르투갈 |
| MF | 80 Assane Ndiaye Dione (27) | 3 | 0 | 0 | 0 | - |
세네갈 |
| MF | 88 (2026) | 3 | 0 | 2 | 0 | - |
포르투갈 |
| MF | 29 클라우디오 팔카오 (32) | 2 | 0 | 0 | 0 | - |
브라질 |
| MF | 21 하이메 (29) | 2 | 0 | 0 | 0 | - |
포르투갈 |
| MF | 35 (2026) | 1 | 0 | 1 | 0 | - |
포르투갈 |
| MF | 23 니콜라 조르그예프 (29) | 1 | 0 | 0 | 0 | - |
북마케도니아 |
| DF | 26 루벤 페르난데스 (40) | 2 | 0 | 0 | 0 | - |
포르투갈 |
| DF | 2 프란시스코 하비에르 델가도 로자노 (25) | 2 | 0 | 0 | 0 | - |
스페인 |
| DF | 3 (2026) | 2 | 0 | 0 | 0 | - |
포르투갈 |
| DF | 43 Dario 미란다 (23) | 2 | 0 | 0 | 0 | - |
포르투갈 |
| DF | 4 (2026) | 1 | 0 | 0 | 0 | - |
브라질 |
| DF | 6 데릭 테오도로 산토스 폴로니 (33) | 1 | 0 | 0 | 0 | - |
브라질 |
| DF | 34 토니 에레로 (25) | 1 | 0 | 0 | 0 | - |
스페인 |
| DF | 70 (2026) | 1 | 0 | 0 | 0 | - |
포르투갈 |
| GK | 30 야콥 태넌더 (26) | 3 | 0 | 0 | 0 | - |
스웨덴 |
| 포지션 | 등번호 / 이름(나이) | 경기 | 득점 | 경고 | 퇴장 | 결장/부상 | 국적 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| FW | 17 Andre Candeias (23) | 24 | 3 | 3 | 1 | - |
포르투갈 |
| FW | 90 발라 상가레 (26) | 24 | 4 | 4 | 0 | - |
코트디부아르 |
| FW | 7 루이 페드로 실바 코스타 (30) | 23 | 5 | 0 | 0 | - |
포르투갈 |
| FW | 25 디에고 Dorregaray (34) | 20 | 3 | 2 | 0 | - |
아르헨티나 |
| FW | 77 마르코 마티아스 (37) | 20 | 1 | 3 | 0 | - |
포르투갈 |
| FW | 10 알메이다 브루노 | 19 | 0 | 4 | 0 | - |
포르투갈 |
| FW | 14 다리오 포베다 (29) | 16 | 4 | 1 | 0 | - |
스페인 |
| FW | 9 앤서니 카터 (32) | 10 | 1 | 3 | 1 | - |
호주 |
| FW | 19 레오나르도 De Oliveira (21) | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
스웨덴 |
| FW | 99 페르난도 Macedo (22) | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
브라질 |
| MF | 29 클라우디오 팔카오 (32) | 25 | 4 | 14 | 0 | - |
브라질 |
| MF | 21 하이메 (29) | 24 | 0 | 5 | 0 | - |
포르투갈 |
| MF | 20 야니크 세메도 (31) | 23 | 0 | 3 | 1 | - |
카보베르데 |
| MF | 8 (2026) | 21 | 0 | 6 | 0 | - |
포르투갈 |
| MF | 80 Assane Ndiaye Dione (27) | 16 | 0 | 2 | 0 | - |
세네갈 |
| MF | 88 (2026) | 14 | 0 | 4 | 0 | - |
포르투갈 |
| MF | 23 니콜라 조르그예프 (29) | 6 | 0 | 0 | 0 | - |
북마케도니아 |
| MF | 35 (2026) | 2 | 0 | 1 | 0 | - |
포르투갈 |
| MF | 36 (2026) | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
슬로베니아 |
| DF | 6 데릭 테오도로 산토스 폴로니 (33) | 25 | 2 | 4 | 0 | - |
브라질 |
| DF | 26 루벤 페르난데스 (40) | 22 | 0 | 2 | 0 | - |
포르투갈 |
| DF | 34 토니 에레로 (25) | 21 | 1 | 1 | 0 | - |
스페인 |
| DF | 3 (2026) | 19 | 0 | 7 | 0 | - |
포르투갈 |
| DF | 43 Dario 미란다 (23) | 13 | 0 | 2 | 0 | - |
포르투갈 |
| DF | 4 (2026) | 11 | 0 | 7 | 1 | - |
브라질 |
| DF | 2 프란시스코 하비에르 델가도 로자노 (25) | 8 | 1 | 2 | 0 | - |
스페인 |
| DF | 70 (2026) | 7 | 0 | 4 | 0 | - |
포르투갈 |
| DF | 78 알렉스 핀토 (28) | 6 | 0 | 3 | 0 | - |
포르투갈 |
| DF | 46 라파엘 Silva (23) | 3 | 0 | 1 | 0 | - |
브라질 |
| DF | 45 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
나이지리아 |
| GK | 99 브라이언 로차 아라우조 (26) | 23 | 0 | 2 | 0 | - |
포르투갈 |
| GK | 30 야콥 태넌더 (26) | 4 | 0 | 0 | 0 | - |
스웨덴 |
| GK | 22 Miguel 카르발뉴 (30) | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
포르투갈 |
국내배당 변경내역
※ 데이터가 없습니다.
기타유형 국내배당 변경내역
※ 데이터가 없습니다.
해외 배당률 변경내역
| 변경시간 | 유형 | 1 | x | 2 | 환급률 |
|---|---|---|---|---|---|
| 2026-03-01 (19:59) | 일반 |
2.15 43.01% |
3.22 28.72% |
3.27 28.28% |
92.46% |
종합 해외 배당률 변경내역
| 변경시간 | 1 | x | 2 | 환급률 |
|---|---|---|---|---|
| 2026-03-01 (19:59) |
2.15 43.01% |
3.22 28.72% |
3.27 28.28% |
92.46% |
※ 각 배당라인을 클릭하면 자세한 배당 정보를 확인할 수 있습니다.
| TYPE | 1 | x | 2 | 환급률 | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 데이터가 없습니다. | |||||||||
※ 각 배당라인을 클릭하면 자세한 배당 정보를 확인할 수 있습니다.
| TYPE | 1 | x | 2 | 환급률 | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 데이터가 없습니다. | |||||||||
※ 각 배당라인을 클릭하면 자세한 배당 정보를 확인할 수 있습니다.
| TYPE | Under | Over | 환급률 | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 데이터가 없습니다. | |||||||||
유사배당 승률
스포츠(해외) 유사배당 통계
| 경기일 | 리그 |
HOME
vs
AWAY
|
승 | 무 | 패 |
|---|---|---|---|---|---|
| - | - | 2.15 | 3.22 | 3.27 | |
| 2026-03-01 | SEGUNDA-LIGA |
SC 페렌스 2 : 1 루시타니아 FC |
2.15 | 3.22 | 3.27 |
| 2026-03-01 | LIGA-MX-APERTURA |
산루이스 섬 0 : 1 푸에블라 |
2.15 | 3.35 | 3.26 |
| 2026-02-28 | CHAMPIONSHIP |
더비카운티 3 : 1 블랙번 |
2.15 | 3.33 | 3.57 |
| 2026-02-28 | 2-BUNDESLIGA |
F뒤셀도 2 : 1 보쿰 |
2.15 | 3.49 | 3.25 |
| 2026-02-27 | UEL |
플젠 1 : 2 파나시나이코스 |
2.15 | 3.28 | 3.67 |
| 2026-02-21 | CHAMPIONSHIP |
블랙번 1 : 0 프레스턴 |
2.15 | 3.24 | 3.59 |
| 2026-02-18 | CHAMPIONSHIP |
찰턴 1 : 3 포츠머스 |
2.15 | 3.42 | 3.40 |
| 2026-02-15 | LALIGA |
세비야 1 : 1 알라베스 |
2.15 | 3.05 | 3.98 |
| 2026-02-14 | POLAND-EKSTRAKLASA |
RKS 라도미악 라돔 0 : 2 코로나 키엘체 |
2.15 | 3.36 | 3.26 |
| 2026-02-12 | COPPA-ITALIA |
볼로냐 1 : 2 라치오 |
2.15 | 3.14 | 3.66 |
| 2026-02-11 | ACL |
울산HDFC 1 : 2 멜버른 시티 |
2.15 | 3.28 | 3.33 |
| 2026-02-11 | N-IRELAND-NIFL-PREMIERSHIP |
란FC 2 : 2 글렌토란 |
2.15 | 3.10 | 3.31 |
| 2026-02-10 | SUPER-LIG |
가지안테프 2 : 1 카심파사 |
2.15 | 3.38 | 3.35 |
| 2026-02-09 | ARGENTINA-SUPERLIGA |
뉴웰스 올드 보이즈 2 : 3 디펜세이 저스티샤 |
2.15 | 2.88 | 3.87 |
| 2026-02-08 | AUSTRIA-TIPICO-BUNDESLIGA |
알타치 1 : 0 FC 블라우 바이스 린츠 |
2.15 | 3.09 | 3.59 |
| 2026-02-08 | SERIE-B |
스페치아 1 : 1 엔텔라 |
2.15 | 2.88 | 3.96 |
| 2026-02-07 | BUNDESLIGA |
프라이부 1 : 0 베르더 브레멘 |
2.15 | 3.39 | 3.53 |
| 2026-02-07 | SERIE-B |
맨토바 2 : 1 바리 |
2.15 | 3.03 | 3.67 |
| 2026-02-07 | 2-BUNDESLIGA |
엘버스버그 0 : 3 헤르타 베를린 |
2.15 | 3.60 | 3.16 |
| 2026-02-07 | BUNDESLIGA |
U베를린 1 : 1 아인트라흐트 프랑크푸르트 |
2.15 | 3.47 | 3.43 |
| 2026-02-02 | LALIGA2 |
에이바르 1 : 0 히혼 |
2.15 | 3.02 | 3.69 |
| 2026-02-01 | SWITZERLAND-SUPER-LEAGUE |
세르베트 3 : 3 시옹 |
2.15 | 3.49 | 3.13 |
| 2026-01-31 | LIGUE-2 |
SC바스티 0 : 0 낭시 |
2.15 | 3.07 | 3.61 |
| 2026-01-31 | CROATIA-1HNL |
이스트라1961 1 : 1 자그레브 |
2.15 | 3.28 | 3.23 |
| 2026-01-28 | COLOMBIA-LIGA-AGUILA |
인더메델린 2 : 2 톨리마 |
2.15 | 3.01 | 3.57 |
| 2026-01-25 | EPL |
뉴캐슬U 0 : 2 아스톤 빌라 FC |
2.15 | 3.59 | 3.29 |
| 2026-01-24 | WALES-PREMIER-LEAGUE |
카디프 메트로폴리탄 0 : 2 헤이버포드웨스트 |
2.15 | 3.06 | 3.33 |
| 2026-01-18 | COSTARICA-PRIMERA-APERTURA |
에데디아노 2 : 0 사프리사 |
2.15 | 3.16 | 3.18 |
| 2026-01-12 | COUPE-DE-FRANCE |
메스 0 : 4 몽펠리에 |
2.15 | 3.37 | 3.23 |
| 2026-01-08 | SYRIA-PREMIER-LEAGUE |
알자이시 0 : 0 알사르타 |
2.15 | 3.14 | 3.22 |
| 2026-01-04 | LIGUE-2 |
SC바스티 1 : 0 그르노블 |
2.15 | 3.04 | 3.58 |
| 2026-01-04 | LIGUE1 |
AS모나코 1 : 3 리옹 |
2.15 | 3.68 | 3.26 |
| 2025-12-27 | SERIE-B |
유브 스타비아 1 : 0 수디롤 |
2.15 | 2.91 | 3.84 |
| 2025-12-23 | ITALY-SUPER-CUP |
나폴리 2 : 0 볼로냐 |
2.15 | 3.12 | 3.81 |
| 2025-12-22 | ROMANIA-LIGA-1 |
FCSB 2 : 1 FC 라피드 부쿠레스티 |
2.15 | 3.24 | 3.25 |
| 2025-12-21 | AUSTRALIA-LEAGUE |
웰링피닉 3 : 1 센트럴 코스트 |
2.15 | 3.52 | 3.18 |
| 2025-12-14 | LEAGUE-TWO |
밀턴 1 : 1 케임브리지U |
2.15 | 3.18 | 3.36 |
| 2025-12-13 | SEGUNDA-LIGA |
FC 포르투 B 1 : 0 페나피엘 |
2.15 | 3.21 | 3.26 |
| 2025-12-07 | LALIGA |
엘체 3 : 0 지로나 |
2.15 | 3.32 | 3.63 |
| 2025-12-05 | PERSIAN-GULF-PRO-LEAGUE |
풀라드후 0 : 0 알루미늄아라크 |
2.15 | 2.62 | 4.17 |
| 2025-11-24 | LALIGA2 |
카디스 1 : 2 레오네사 |
2.15 | 3.02 | 3.66 |
| 2025-11-23 | LALIGA2 |
그라나다 1 : 1 코르도바 |
2.15 | 3.26 | 3.33 |
| 2025-11-23 | LEAGUE-TWO |
플릿우드 3 : 1 슈루즈버리 |
2.15 | 3.21 | 3.29 |
| 2025-11-22 | K-CLASSIC |
대전하나 1 : 1 강원FC |
2.15 | 3.35 | 3.30 |
| 2025-11-16 | LEAGUE-TWO |
밀턴 2 : 0 살퍼드 |
2.15 | 3.56 | 3.04 |
| 2025-11-15 | INTL |
덴마크 U21 1 : 1 USA U21 |
2.15 | 3.40 | 2.95 |
| 2025-11-13 | COLOMBIA-LIGA-AGUILA |
라 에퀴다드 4 : 0 페레이라 |
2.15 | 3.30 | 3.10 |
| 2025-11-08 | LALIGA |
지로나 1 : 0 알라베스 |
2.15 | 3.31 | 3.65 |
| 2025-11-08 | KN-LEAGUE |
창원시청 3 : 0 부산교통공사 |
2.15 | 3.03 | 3.31 |
| 2025-11-08 | EERSTE-DIVISIE |
용 AZ 알크마르 0 : 2 펜로 |
2.15 | 3.77 | 2.89 |
본 경기는 베트맨에 공시된 구매율 정보가 없습니다.
(경기에 따라 구매율 정보가 없을 수 있습니다.)
본 경기는 해외구매율 데이터가 부족하거나 존재하지 않아
구매율 정보를 제공하지 않습니다.
서비스 준비중입니다.