ZENTOTO AI Prediction
2016. 09. 30 (02:00)
2
| 샤흐타르 (H) | 구분 | 브라가 (A) |
|---|---|---|
| UKRAINE | 국가 | PORTUGAL |
| GROUP H | 조별리그 그룹 | GROUP H |
| 1위 (3점) | 순위 (승점) | 3위 (1점) |
| 1승 0무 0패 | 조별리그 기록 | 0승 1무 0패 |
| 1 / 0 | 득점 / 실점 | 1 / 1 |
| 1 / 0 | 최다득점/실점 | 1 / 1 |
|
1.00
|
평균득점 |
1.00
|
|
0.00
|
평균실점 |
1.00
|
|
승
|
경기결과 |
무
|
| 샤흐타르 (H) | 구분 | 브라가 (A) |
|---|---|---|
| 우크라이나 프리미어리그 | 소속리그 | 포르투갈 프리메이라리가 |
| 2016/2017 | 시즌 | 2016/2017 |
| 1위 (9경기) | 시즌 순위 | 4위 (6경기) |
| 8승 1무 0패 | 시즌 기록 | 4승 1무 1패 |
| 22 / 5 | 득점 / 실점 | 11 / 6 |
| 4 / 2 | 최다득점/실점 | 3 / 3 |
|
2.44
|
평균득점 |
1.83
|
|
0.56
|
평균실점 |
1.00
|
|
승승무승승승승승
|
최근경기결과 |
승패승승무승
|
경기기록 그래프
경기결과 분위기 챠트
레이더 챠트
| 시즌 | 리그명 | 순위 | 승점 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 평균득점 | 평균실점 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 | 우크라이나 프리미어리그 | 3 | 43 | 18 | 8 | 4 | 69 | 26 | 2.30 | 0.87 |
| 2023/2024 | 우크라이나 프리미어리그 | 1 | 39 | 22 | 5 | 3 | 63 | 24 | 2.10 | 0.80 |
| 2022/2023 | 우크라이나 프리미어리그 | 1 | 72 | 22 | 6 | 2 | 69 | 21 | 2.30 | 0.70 |
| 2021/2022 | 우크라이나 프리미어리그 | 1 | 47 | 15 | 2 | 1 | 49 | 10 | 2.72 | 0.56 |
| 2020/2021 | 우크라이나 프리미어리그 | 2 | 54 | 16 | 6 | 4 | 54 | 19 | 2.08 | 0.73 |
| 5개년 시즌 평균 | 1.6 | 51 | 18.6 | 5.4 | 2.8 | 60.8 | 20 | 2.30 | 0.73 |
| 시즌 | 리그명 | 순위 | 승점 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 평균득점 | 평균실점 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 | 포르투갈 프리메이라리가 | 4 | 25 | 19 | 9 | 6 | 55 | 30 | 1.62 | 0.88 |
| 2023/2024 | 포르투갈 프리메이라리가 | 4 | 21 | 21 | 5 | 8 | 71 | 50 | 2.09 | 1.47 |
| 2022/2023 | 포르투갈 프리메이라리가 | 3 | 78 | 25 | 3 | 6 | 75 | 30 | 2.21 | 0.88 |
| 2021/2022 | 포르투갈 프리메이라리가 | 4 | 65 | 19 | 8 | 7 | 52 | 31 | 1.53 | 0.91 |
| 2020/2021 | 포르투갈 프리메이라리가 | 4 | 64 | 19 | 7 | 8 | 53 | 33 | 1.56 | 0.97 |
| 5개년 시즌 평균 | 3.8 | 50.6 | 20.6 | 6.4 | 7 | 61.2 | 34.8 | 1.80 | 1.02 |
샤흐타르 (Home)
| 구분 | 연승 | 무패 | 연패 | 무승 | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | |
| 전체 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 홈 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 원정 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
브라가 (Away)
| 구분 | 연승 | 무패 | 연패 | 무승 | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | |
| 전체 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 |
| 홈 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 |
| 원정 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 경기일시 | 리그명 |
Home
vs
Away
|
1 | x | 2 |
결과
전반,후반
|
|---|
| 경기일시 | 리그명 |
Home
vs
Away
|
1 | x | 2 |
결과
전반,후반
|
|---|
| 경기일시 | 리그명 |
Home
vs
Away
|
1 | x | 2 |
결과
전반,후반
|
|---|
GROUP A
| # | 팀명 | 경기 | 승점 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 득점율 | 실점율 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 페예노르트 | 1 | 3 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1.00 | 0.00 |
| 2 | 페네르바체 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 1.00 | 1.00 |
| 3 | 조르야 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 1.00 | 1.00 |
| 4 | 맨체스터 유나이티드 FC | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0.00 | 1.00 |
GROUP B
| # | 팀명 | 경기 | 승점 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 득점율 | 실점율 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 아포엘 | 1 | 3 | 1 | 0 | 0 | 2 | 1 | 2.00 | 1.00 |
| 2 | 올림피아코스 | 1 | 3 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1.00 | 0.00 |
| 3 | FC 아스타나 | 2 | 1 | 0 | 1 | 1 | 1 | 2 | 0.50 | 1.00 |
| 4 | 영 보이즈 | 2 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0.00 | 0.50 |
GROUP C
| # | 팀명 | 경기 | 승점 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 득점율 | 실점율 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 마인츠 | 2 | 4 | 1 | 1 | 0 | 4 | 3 | 2.00 | 1.50 |
| 2 | 안더레흐트 | 1 | 3 | 1 | 0 | 0 | 3 | 1 | 3.00 | 1.00 |
| 3 | 생테티엔 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 1.00 | 1.00 |
| 4 | 가발라 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 | 3 | 6 | 1.50 | 3.00 |
GROUP D
| # | 팀명 | 경기 | 승점 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 득점율 | 실점율 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 제니트 페테르부르크 | 1 | 3 | 1 | 0 | 0 | 4 | 3 | 4.00 | 3.00 |
| 2 | AZ 알크마르 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 1.00 | 1.00 |
| 3 | 던독 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 1.00 | 1.00 |
| 4 | 마카비 텔 아비브 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 3 | 4 | 3.00 | 4.00 |
GROUP E
| # | 팀명 | 경기 | 승점 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 득점율 | 실점율 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 아우스트리아 빈 | 1 | 3 | 1 | 0 | 0 | 3 | 2 | 3.00 | 2.00 |
| 2 | AS 로마 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 1.00 | 1.00 |
| 3 | 플젠 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 1.00 | 1.00 |
| 4 | 아스트라 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 | 3 | 2.00 | 3.00 |
GROUP F
| # | 팀명 | 경기 | 승점 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 득점율 | 실점율 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 사수올로 | 1 | 3 | 1 | 0 | 0 | 3 | 0 | 3.00 | 0.00 |
| 2 | 라피드 빈 | 1 | 3 | 1 | 0 | 0 | 3 | 2 | 3.00 | 2.00 |
| 3 | 헹크 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 | 3 | 2.00 | 3.00 |
| 4 | 아틀레틱 빌바오 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 3 | 0.00 | 3.00 |
GROUP G
| # | 팀명 | 경기 | 승점 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 득점율 | 실점율 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 아약스 | 1 | 3 | 1 | 0 | 0 | 2 | 1 | 2.00 | 1.00 |
| 2 | 셀타비고 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 1.00 | 1.00 |
| 3 | St. 리에주 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 1.00 | 1.00 |
| 4 | 파나시나이코스 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 2 | 1.00 | 2.00 |
GROUP H
| # | 팀명 | 경기 | 승점 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 득점율 | 실점율 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 샤흐타르 | 1 | 3 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1.00 | 0.00 |
| 2 | 헨트 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 1.00 | 1.00 |
| 3 | 브라가 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 1.00 | 1.00 |
| 4 | 코냐스포르 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0.00 | 1.00 |
GROUP I
| # | 팀명 | 경기 | 승점 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 득점율 | 실점율 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 샬케 | 1 | 3 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1.00 | 0.00 |
| 2 | 크라스노다르 | 1 | 3 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1.00 | 0.00 |
| 3 | 니스 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0.00 | 1.00 |
| 4 | 잘츠부르크 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0.00 | 1.00 |
GROUP J
| # | 팀명 | 경기 | 승점 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 득점율 | 실점율 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 카라바흐 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 2 | 2 | 2.00 | 2.00 |
| 2 | 리베레츠 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 2 | 2 | 2.00 | 2.00 |
| 3 | 피오렌티나 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0.00 |
| 4 | PAOK | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0.00 |
GROUP K
| # | 팀명 | 경기 | 승점 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 득점율 | 실점율 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 사우샘프턴 FC | 1 | 3 | 1 | 0 | 0 | 3 | 0 | 3.00 | 0.00 |
| 2 | 브엘세바 | 1 | 3 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2.00 | 0.00 |
| 3 | 인터밀란 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | 0.00 | 2.00 |
| 4 | 스파르타 프라하 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 3 | 0.00 | 3.00 |
GROUP L
| # | 팀명 | 경기 | 승점 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 득점율 | 실점율 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 오스만리스포르 | 1 | 3 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2.00 | 0.00 |
| 2 | 비야레알 | 1 | 3 | 1 | 0 | 0 | 2 | 1 | 2.00 | 1.00 |
| 3 | 취리히 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 2 | 1.00 | 2.00 |
| 4 | FCSB | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | 0.00 | 2.00 |
|
65%
|
점유율 |
35%
|
|
4
|
슈팅 |
3
|
|
3
|
유효슈팅 |
0
|
|
0
|
빗나간 슈팅 |
2
|
|
1
|
차단된 슛 |
1
|
|
6
|
프리킥 |
7
|
|
3
|
코너킥 |
2
|
|
0
|
오프사이드 |
0
|
|
10
|
드로인 |
8
|
|
0
|
골키퍼 선방 |
2
|
|
7
|
반칙 |
7
|
|
0
|
퇴장 |
0
|
|
1
|
경고 |
0
|
|
309
|
패스 성공 수 |
93
|
|
330
|
총 패스 수 |
110
|
|
0
|
태클 |
0
|
|
0
|
공격 |
0
|
|
0
|
위협적 공격 |
0
|
|
54%
|
점유율 |
46%
|
|
6
|
슈팅 |
1
|
|
1
|
유효슈팅 |
0
|
|
2
|
빗나간 슈팅 |
1
|
|
3
|
차단된 슛 |
0
|
|
18
|
프리킥 |
7
|
|
2
|
코너킥 |
1
|
|
1
|
오프사이드 |
1
|
|
5
|
드로인 |
10
|
|
0
|
골키퍼 선방 |
0
|
|
5
|
반칙 |
17
|
|
1
|
퇴장 |
0
|
|
3
|
경고 |
3
|
|
146
|
패스 성공 수 |
150
|
|
153
|
총 패스 수 |
164
|
|
0
|
태클 |
0
|
|
0
|
공격 |
0
|
|
0
|
위협적 공격 |
0
|
| 전반전 | ||||
| 5' |
|
|||
| 25' |
Fred
(잡아당기기)
|
|||
| 후반전 | ||||
| 47' |
Fred
(다이빙)
|
|||
| (거친파울) Vukcevic N. | 54' | |||
| 56' |
|
|||
| 57' | ||||
| (잡아당기기) Santos P. | 63' | |||
| 65' |
Stepanenko T.
(거친파울)
|
|||
| 67' | ||||
| 74' |
|
|||
| 82' |
Kucher O.
(싸움)
|
(거친파울) Stojiljkovic N. | 82' | |
| 85' |
|
|||
| 91' |
|
|||
국내배당 변경내역
※ 데이터가 없습니다.
기타유형 국내배당 변경내역
※ 데이터가 없습니다.
해외 배당률 변경내역
| 변경시간 | 유형 | 1 | x | 2 | 환급률 | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 데이터가 없습니다. | |||||||||
유사배당 승률
본 경기는 누적데이터가 부족하여 유사배당 정보를 제공하지 않습니다.
스포츠(해외) 유사배당 통계
본 경기는 누적데이터가 부족하여 스포츠(해외) 유사배당 통계를 제공하지 않습니다.
본 경기는 베트맨에 공시된 구매율 정보가 없습니다.
(경기에 따라 구매율 정보가 없을 수 있습니다.)
본 경기는 해외구매율 데이터가 부족하거나 존재하지 않아
구매율 정보를 제공하지 않습니다.
서비스 준비중입니다.