ZENTOTO AI Prediction
2017. 10. 22 (22:00)
9 ROUND
| 스팔 (H) | 구분 | 사수올로 (A) |
|---|---|---|
| 시즌 전체기록 | ||
| 18위 (8경기) | 시즌 순위 | 19위 (8경기) |
| 5 | 승점 | 5 |
| 1승 2무 5패 | 시즌 기록 | 1승 2무 5패 |
| 7 / 14 | 득점 / 실점 | 4 / 15 |
| 3 / 3 | 최다득점/실점 | 1 / 6 |
|
0.63
|
평균승점 |
0.63
|
|
0.88
|
평균득점 |
0.50
|
|
1.75
|
평균실점 |
1.88
|
| 최근경기기록(기본 5~8경기) | ||
| 5점 / 8경기 | 승점 / 경기수 | 5점 / 8경기 |
| 1승 2무 5패 | 전적 | 1승 2무 5패 |
| 7 / 14 | 득점 / 실점 | 4 / 15 |
|
패무패패패패승무
|
최근경기결과 |
무패패승패패패무
|
|
0.63
|
평균승점 |
0.63
|
|
0.88
|
평균득점 |
0.50
|
|
1.75
|
평균실점 |
1.88
|
| 홈/원정 기준기록 | ||
| 4점 / 4경기 | 승점 / 경기수 | 3점 / 4경기 |
|
(홈)
1승
1무
2패
(원)
0승
1무
3패
|
시즌 전적 |
(원)
1승
0무
3패
(홈)
0승
2무
2패
|
| 6 / 8 | 득점 / 실점 | 3 / 11 |
|
무패패승
|
최근경기결과 |
패승패패
|
|
1
|
평균승점 |
0.75
|
|
1.50
|
평균득점 |
0.75
|
|
2.00
|
평균실점 |
2.75
|
경기기록 그래프
경기결과 분위기 챠트
레이더 챠트
| 시즌 | 리그명 | 순위 | 승점 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 평균득점 | 평균실점 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2022/2023 | 이탈리아 세리에 B | 19 | 38 | 8 | 14 | 16 | 41 | 51 | 1.08 | 1.34 |
| 2021/2022 | 이탈리아 세리에 B | 15 | 42 | 9 | 15 | 14 | 46 | 54 | 1.21 | 1.42 |
| 2020/2021 | 이탈리아 세리에 B | 9 | 56 | 14 | 14 | 10 | 44 | 42 | 1.16 | 1.11 |
| 2019/2020 | 이탈리아 세리에 A | 20 | 20 | 5 | 5 | 28 | 27 | 77 | 0.71 | 2.03 |
| 2018/2019 | 이탈리아 세리에 A | 13 | 42 | 11 | 9 | 18 | 44 | 56 | 1.16 | 1.47 |
| 2개년 시즌 평균 | 16.5 | 31 | 8 | 7 | 23 | 35.5 | 66.5 | 0.94 | 1.75 |
| 시즌 | 리그명 | 순위 | 승점 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 평균득점 | 평균실점 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 | 이탈리아 세리에 B | 1 | 40 | 25 | 7 | 6 | 78 | 38 | 2.05 | 1.00 |
| 2023/2024 | 이탈리아 세리에 A | 19 | -32 | 7 | 9 | 22 | 43 | 75 | 1.13 | 1.97 |
| 2022/2023 | 이탈리아 세리에 A | 13 | 45 | 12 | 9 | 17 | 47 | 61 | 1.24 | 1.61 |
| 2021/2022 | 이탈리아 세리에 A | 11 | 50 | 13 | 11 | 14 | 64 | 66 | 1.68 | 1.74 |
| 2020/2021 | 이탈리아 세리에 A | 8 | 62 | 17 | 11 | 10 | 64 | 56 | 1.68 | 1.47 |
| 4개년 시즌 평균 | 12.8 | 31.3 | 12.3 | 10 | 15.8 | 54.5 | 64.5 | 1.43 | 1.70 |
스팔 (Home)
| 구분 | 연승 | 무패 | 연패 | 무승 | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | |
| 전체 | 0 | 1 | 0 | 2 | 1 | 4 | 6 | 6 |
| 홈 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 | 2 | 3 | 3 |
| 원정 | 0 | 0 | 0 | 1 | 3 | 3 | 4 | 4 |
사수올로 (Away)
| 구분 | 연승 | 무패 | 연패 | 무승 | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | |
| 전체 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 | 3 | 3 | 4 |
| 홈 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 2 | 4 | 4 |
| 원정 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 2 | 1 | 2 |
| 경기일시 | 리그명 |
Home
vs
Away
|
1 | x | 2 |
결과
전반,후반
|
|---|
| 경기일시 | 리그명 |
Home
vs
Away
|
1 | x | 2 |
결과
전반,후반
|
|---|
| 경기일시 | 리그명 |
Home
vs
Away
|
1 | x | 2 |
결과
전반,후반
|
|---|
| # | 팀명 | 경기 | 승점 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 득점율 | 실점율 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 나폴리 | 9 | 25 | 8 | 1 | 0 | 26 | 5 | 2.89 | 0.56 |
| 2 | 인터밀란 | 9 | 23 | 7 | 2 | 0 | 17 | 5 | 1.89 | 0.56 |
| 3 | 유벤투스 | 8 | 19 | 6 | 1 | 1 | 21 | 7 | 2.63 | 0.88 |
| 4 | 라치오 | 8 | 19 | 6 | 1 | 1 | 21 | 10 | 2.63 | 1.25 |
| 5 | 삼프도리아 | 8 | 17 | 5 | 2 | 1 | 16 | 9 | 2.00 | 1.13 |
| 6 | AS 로마 | 7 | 15 | 5 | 0 | 2 | 14 | 5 | 2.00 | 0.71 |
| 7 | 키에보 | 9 | 15 | 4 | 3 | 2 | 12 | 11 | 1.33 | 1.22 |
| 8 | 볼로냐 | 8 | 14 | 4 | 2 | 2 | 8 | 8 | 1.00 | 1.00 |
| 9 | 토리노 | 8 | 13 | 3 | 4 | 1 | 14 | 13 | 1.75 | 1.63 |
| 10 | AC 밀란 | 8 | 12 | 4 | 0 | 4 | 12 | 13 | 1.50 | 1.63 |
| 11 | 피오렌티나 | 8 | 10 | 3 | 1 | 4 | 12 | 11 | 1.50 | 1.38 |
| 12 | 아탈란타 | 8 | 9 | 2 | 3 | 3 | 13 | 13 | 1.63 | 1.63 |
| 13 | 우디네세 | 8 | 6 | 2 | 0 | 6 | 13 | 15 | 1.63 | 1.88 |
| 14 | 칼리아리 | 8 | 6 | 2 | 0 | 6 | 6 | 14 | 0.75 | 1.75 |
| 15 | 엘라스 | 9 | 6 | 1 | 3 | 5 | 6 | 19 | 0.67 | 2.11 |
| 16 | 크로토 | 9 | 6 | 1 | 3 | 5 | 6 | 19 | 0.67 | 2.11 |
| 17 | 제노아 | 8 | 5 | 1 | 2 | 5 | 8 | 13 | 1.00 | 1.63 |
| 18 | 스팔 | 8 | 5 | 1 | 2 | 5 | 7 | 14 | 0.88 | 1.75 |
| 19 | 사수올로 | 8 | 5 | 1 | 2 | 5 | 4 | 15 | 0.50 | 1.88 |
| 20 | 베네벤토 | 8 | 0 | 0 | 0 | 8 | 2 | 19 | 0.25 | 2.38 |
|
41%
|
점유율 |
59%
|
|
5
|
슈팅 |
9
|
|
1
|
유효슈팅 |
2
|
|
0
|
빗나간 슈팅 |
2
|
|
4
|
차단된 슛 |
5
|
|
8
|
프리킥 |
7
|
|
5
|
코너킥 |
2
|
|
2
|
오프사이드 |
1
|
|
0
|
드로인 |
0
|
|
1
|
골키퍼 선방 |
1
|
|
6
|
반칙 |
6
|
|
0
|
퇴장 |
0
|
|
1
|
경고 |
2
|
|
0
|
패스 성공 수 |
0
|
|
0
|
총 패스 수 |
0
|
|
0
|
태클 |
0
|
|
0
|
공격 |
0
|
|
0
|
위협적 공격 |
0
|
|
65%
|
점유율 |
35%
|
|
12
|
슈팅 |
7
|
|
2
|
유효슈팅 |
3
|
|
7
|
빗나간 슈팅 |
3
|
|
3
|
차단된 슛 |
1
|
|
7
|
프리킥 |
10
|
|
5
|
코너킥 |
1
|
|
0
|
오프사이드 |
0
|
|
0
|
드로인 |
0
|
|
3
|
골키퍼 선방 |
2
|
|
12
|
반칙 |
9
|
|
0
|
퇴장 |
1
|
|
2
|
경고 |
1
|
|
0
|
패스 성공 수 |
0
|
|
0
|
총 패스 수 |
0
|
|
0
|
태클 |
0
|
|
0
|
공격 |
0
|
|
0
|
위협적 공격 |
0
|
| 전반전 | ||||
| 1' | ||||
| (거친파울) Peluso F. | 10' | |||
| 18' |
Borriello M.
(넘어뜨리기)
|
|||
| (넘어뜨리기) Duncan A. | 38' | |||
| 후반전 | ||||
| 47' | ||||
| (잡아당기기) Sensi S. | 49' | |||
| 63' |
|
|||
| 64' |
Schiattarella P.
(잡아당기기)
|
|||
| 69' |
|
|||
| 76' |
Viviani F.
(넘어뜨리기)
|
|||
| 79' | ||||
| Berardi D. | 83' | |||
| 84' |
|
|||
| 87' | ||||
| (넘어뜨리기) Cassata F. | 90' | |||
국내배당 변경내역
※ 데이터가 없습니다.
기타유형 국내배당 변경내역
※ 데이터가 없습니다.
해외 배당률 변경내역
| 변경시간 | 유형 | 1 | x | 2 | 환급률 | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 데이터가 없습니다. | |||||||||
유사배당 승률
본 경기는 누적데이터가 부족하여 유사배당 정보를 제공하지 않습니다.
스포츠(해외) 유사배당 통계
| 경기일 | 리그 |
HOME
vs
AWAY
|
승 | 무 | 패 |
|---|---|---|---|---|---|
| - | - | 2.87 | 3.31 | 2.47 | |
| 2017-10-22 | SERIE-A |
스팔 0 : 1 사수올로 |
2.87 | 3.31 | 2.47 |
| 2017-09-22 | LALIGA |
레반테 3 : 0 레알소시에다드 |
2.87 | 3.35 | 2.47 |
| 2017-04-30 | LALIGA2 |
루고 1 : 2 지로나 |
2.87 | 3.12 | 2.47 |
| 2016-12-04 | SERIE-A |
삼프도리 2 : 0 토리노 |
2.87 | 3.35 | 2.47 |
본 경기는 베트맨에 공시된 구매율 정보가 없습니다.
(경기에 따라 구매율 정보가 없을 수 있습니다.)
본 경기는 해외구매율 데이터가 부족하거나 존재하지 않아
구매율 정보를 제공하지 않습니다.
서비스 준비중입니다.