ZENTOTO AI Prediction
2026. 03. 16 (00:00)
30 ROUND
Sporting Lokeren
일반
| 구분 | 전반 | 후반 |
|---|---|---|
| 홈 | 3 | 1 |
| 원정 | 0 | 1 |
| 코닌클리예크 SC (H) | 구분 | Koninklijke Atletiek Associatie Gent Stats, Result (A) |
|---|---|---|
| 시즌 전체기록 | ||
| 17위 (14경기) | 시즌 순위 | 8위 (27경기) |
| 16 | 승점 | 37 |
| 3승 7무 4패 | 시즌 기록 | 11승 4무 12패 |
| 21 / 22 | 득점 / 실점 | 37 / 40 |
| 3 / 3 | 최다득점/실점 | 4 / 4 |
|
1.14
|
평균승점 |
1.37
|
|
1.50
|
평균득점 |
1.37
|
|
1.57
|
평균실점 |
1.48
|
| 최근경기기록(기본 5~8경기) | ||
| 8점 / 8경기 | 승점 / 경기수 | 10점 / 8경기 |
| 1승 5무 2패 | 전적 | 3승 1무 4패 |
| 10 / 11 | 득점 / 실점 | 11 / 16 |
|
패패승무무무무무
|
최근경기결과 |
무패승승패패패승
|
|
1
|
평균승점 |
1.25
|
|
1.25
|
평균득점 |
1.38
|
|
1.38
|
평균실점 |
2.00
|
| 홈/원정 기준기록 | ||
| 13점 / 13경기 | 승점 / 경기수 | 21점 / 13경기 |
|
(홈)
2승
7무
4패
(원)
1승
0무
0패
|
시즌 전적 |
(원)
7승
0무
6패
(홈)
4승
4무
6패
|
| 19 / 21 | 득점 / 실점 | 20 / 18 |
|
패패무무무무무승
|
최근경기결과 |
패승패승승패패승
|
|
1
|
평균승점 |
1.62
|
|
1.46
|
평균득점 |
1.54
|
|
1.62
|
평균실점 |
1.38
|
경기기록 그래프
경기결과 분위기 챠트
레이더 챠트
| 시즌 | 리그명 | 순위 | 승점 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 평균득점 | 평균실점 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 | 벨기에 프로리그B | 7 | -3 | 12 | 5 | 11 | 32 | 35 | 1.14 | 1.25 |
| 시즌 | 리그명 | 순위 | 승점 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 평균득점 | 평균실점 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 기록이 없습니다. | ||||||||||
코닌클리예크 SC (Home)
| 구분 | 연승 | 무패 | 연패 | 무승 | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | |
| 전체 | 0 | 1 | 0 | 10 | 2 | 2 | 2 | 5 |
| 홈 | 0 | 1 | 0 | 9 | 2 | 2 | 7 | 7 |
| 원정 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Koninklijke Atletiek Associatie Gent Stats, Result (Away)
| 구분 | 연승 | 무패 | 연패 | 무승 | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | |
| 전체 | 0 | 4 | 1 | 4 | 0 | 3 | 2 | 4 |
| 홈 | 0 | 2 | 2 | 2 | 0 | 2 | 1 | 5 |
| 원정 | 0 | 2 | 0 | 2 | 1 | 2 | 1 | 2 |
| 경기일시 | 리그명 |
Home
vs
Away
|
1 | x | 2 |
결과
전반,후반
|
|---|
| 경기일시 | 리그명 |
Home
vs
Away
|
1 | x | 2 |
결과
전반,후반
|
|---|
| 경기일시 | 리그명 |
Home
vs
Away
|
1 | x | 2 |
결과
전반,후반
|
|---|
| # | 팀명 | 경기 | 승점 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 득점율 | 실점율 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 바슬란드-베버렌 | 28 | 76 | 24 | 4 | 0 | 62 | 22 | 2.21 | 0.79 |
| 2 | 코트리지크 | 27 | 58 | 18 | 4 | 5 | 50 | 27 | 1.85 | 1.00 |
| 3 | 비어쇼트 빌리크 | 29 | 57 | 17 | 6 | 6 | 43 | 27 | 1.48 | 0.93 |
| 4 | 패트로 아이스든 | 29 | 48 | 13 | 9 | 7 | 40 | 34 | 1.38 | 1.17 |
| 5 | 로멜 SK | 28 | 47 | 13 | 8 | 7 | 52 | 40 | 1.86 | 1.43 |
| 6 | RFC 리에주 | 28 | 44 | 13 | 5 | 10 | 38 | 33 | 1.36 | 1.18 |
| 7 | 에이펜 | 28 | 42 | 11 | 9 | 8 | 39 | 31 | 1.39 | 1.11 |
| 8 | Koninklijke Atletiek Associatie Gent Stats, Result | 27 | 37 | 11 | 4 | 12 | 37 | 40 | 1.37 | 1.48 |
| 9 | 라이서 K. | 28 | 33 | 9 | 6 | 13 | 32 | 38 | 1.14 | 1.36 |
| 10 | RWDM | 28 | 32 | 8 | 8 | 12 | 44 | 46 | 1.57 | 1.64 |
| 11 | 세라잉 | 27 | 30 | 7 | 9 | 11 | 33 | 38 | 1.22 | 1.41 |
| 12 | 로얄 스포르팅 클럽 안더레흐트 | 28 | 28 | 6 | 10 | 12 | 38 | 44 | 1.36 | 1.57 |
| 13 | 프랑 보랭스 | 27 | 28 | 7 | 7 | 13 | 24 | 37 | 0.89 | 1.37 |
| 14 | KRC 헹크 | 28 | 25 | 6 | 7 | 15 | 35 | 53 | 1.25 | 1.89 |
| 15 | 클럽 브러지 U23 | 29 | 18 | 4 | 6 | 19 | 30 | 51 | 1.03 | 1.76 |
| 16 | 로케렌 | 13 | 17 | 5 | 2 | 6 | 15 | 16 | 1.15 | 1.23 |
| 17 | 코닌클리예크 SC | 14 | 16 | 3 | 7 | 4 | 21 | 22 | 1.50 | 1.57 |
| 18 | ROC Charleroi Chatelet Farciennes Stats, Results & | 28 | 16 | 3 | 7 | 18 | 24 | 58 | 0.86 | 2.07 |
국내배당 변경내역
※ 데이터가 없습니다.
기타유형 국내배당 변경내역
※ 데이터가 없습니다.
해외 배당률 변경내역
| 변경시간 | 유형 | 1 | x | 2 | 환급률 |
|---|---|---|---|---|---|
| 2026-03-15 (23:54) | 일반 |
2.00 46.35% |
3.58 25.89% |
3.34 27.76% |
92.70% |
종합 해외 배당률 변경내역
| 변경시간 | 1 | x | 2 | 환급률 |
|---|---|---|---|---|
| 2026-03-15 (23:54) |
2.00 46.35% |
3.58 25.89% |
3.34 27.76% |
92.70% |
※ 각 배당라인을 클릭하면 자세한 배당 정보를 확인할 수 있습니다.
| TYPE | 1 | x | 2 | 환급률 | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 데이터가 없습니다. | |||||||||
※ 각 배당라인을 클릭하면 자세한 배당 정보를 확인할 수 있습니다.
| TYPE | 1 | x | 2 | 환급률 | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 데이터가 없습니다. | |||||||||
※ 각 배당라인을 클릭하면 자세한 배당 정보를 확인할 수 있습니다.
| TYPE | Under | Over | 환급률 | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 데이터가 없습니다. | |||||||||
유사배당 승률
스포츠(해외) 유사배당 통계
| 경기일 | 리그 |
HOME
vs
AWAY
|
승 | 무 | 패 |
|---|---|---|---|---|---|
| - | - | 2.00 | 3.58 | 3.34 | |
| 2026-03-15 | TFF-1-LIG |
Sariyer GK Stats, Results & Fixtures 3 : 1 케시오렌구쿠 |
2.00 | 3.49 | 3.25 |
| 2026-03-15 | LALIGA2 |
바야돌리 3 : 2 레가네스 |
2.00 | 3.36 | 3.74 |
| 2026-03-15 | LEAGUE-TWO |
슈루즈버리 0 : 2 첼트넘 |
2.00 | 3.30 | 3.65 |
| 2026-03-14 | LIGUE-2 |
SC바스티 0 : 1 불로뉴 |
2.00 | 3.09 | 4.10 |
| 2026-03-14 | AZERBAIJAN-PREMIER-LEAGUE |
숨가이트 0 : 1 케슬라 |
2.00 | 2.93 | 3.96 |
| 2026-03-10 | SUPER-LIG |
알라냐스포르 0 : 0 겔슈라빌리지 |
2.00 | 3.30 | 3.84 |
| 2026-03-09 | SLOVAKIA-FORTUNA-LIGA |
던 스트레다 2 : 1 포드브레조바 |
2.00 | 3.58 | 3.33 |
| 2026-03-03 | INTL-WOMEN |
벨기에 U19 W 1 : 2 스코틀랜드 U19 W |
2.00 | 3.57 | 3.19 |
| 2026-02-28 | SLOVAKIA-FORTUNA-LIGA |
스칼리카 0 : 1 트렌신 |
2.00 | 3.27 | 3.71 |
| 2026-02-15 | LEAGUE-TWO |
올드햄 1 : 1 플릿우드 |
2.00 | 3.28 | 3.69 |
| 2026-02-15 | LEAGUE-ONE |
반슬리 3 : 3 윔블던 |
2.00 | 3.54 | 3.45 |
| 2026-02-08 | J-LEAGUE |
나고야그램퍼스 1 : 0 시미즈 |
2.00 | 3.27 | 3.77 |
| 2026-02-08 | COSTARICA-PRIMERA-APERTURA |
알라후엘 1 : 1 에데디아노 |
2.00 | 3.09 | 3.73 |
| 2026-02-07 | WALES-PREMIER-LEAGUE |
카너즈 큐 1 : 1 카나번 |
2.00 | 3.50 | 3.36 |
| 2026-02-04 | COUPE-DE-FRANCE |
랭스 3 : 0 르망 |
2.00 | 3.28 | 3.81 |
| 2026-02-02 | HUNGARY-OTP-BANK-LIGA |
잘래게르제기 0 : 1 니레기하자 |
2.00 | 3.31 | 3.56 |
| 2026-02-01 | SCOTLAND-CHAMPIONSHIP |
에어 유나이티드 FC 2 : 1 레이스 로버스 FC |
2.00 | 3.10 | 3.76 |
| 2026-01-30 | UEL |
릴OSC 1 : 0 프라이부르크 |
2.00 | 3.51 | 3.87 |
| 2026-01-27 | SEGUNDA-LIGA |
UD 레이리아 3 : 1 스포르팅 B |
2.00 | 3.26 | 3.64 |
| 2026-01-26 | PRIMEIRA-LIGA |
나시오날 4 : 0 히우아브 |
2.00 | 3.54 | 3.71 |
| 2026-01-19 | LALIGA2 |
부르고스 1 : 0 우에스카 |
2.00 | 2.91 | 4.45 |
| 2026-01-13 | SAUDI-PROFESSIONAL-LEAGUE |
알힐랄 3 : 1 알나스르 |
2.00 | 4.11 | 2.92 |
| 2026-01-11 | FOOTBALL-LEAGUE |
칼라마타 2 : 0 파니오니오스 |
2.00 | 2.84 | 4.09 |
| 2026-01-05 | LALIGA2 |
크우타 2 : 1 FC 안도라 |
2.00 | 3.41 | 3.67 |
| 2026-01-05 | CHAMPIONSHIP |
노리치시티 0 : 2 스토크시티 |
2.00 | 3.58 | 3.60 |
| 2026-01-03 | SERIE-A |
사수올로 1 : 1 파르마 |
2.00 | 3.29 | 4.17 |
| 2026-01-03 | AUSTRALIA-LEAGUE |
멜버시티 0 : 0 시드니 FC |
2.00 | 3.60 | 3.53 |
| 2025-12-23 | TFF-1-LIG |
보드룸 벨레디예시 보드룸스포르 0 : 0 아메드 스포르티브 팔리예틀러 쿨루부 |
2.00 | 3.53 | 3.23 |
| 2025-12-21 | BUNDESLIGA |
마인츠05 0 : 0 장크트 파울리 |
2.00 | 3.36 | 4.07 |
| 2025-12-21 | COUPE-DE-FRANCE |
그르노블 1 : 2 낭시 |
2.00 | 3.36 | 3.58 |
| 2025-12-20 | HUNGARY-OTP-BANK-LIGA |
잘래게르제기 1 : 1 MTK 부다페스트 |
2.00 | 3.59 | 3.27 |
| 2025-12-14 | CHAMPIONSHIP |
밀월 1 : 3 헐시티 |
2.00 | 3.57 | 3.69 |
| 2025-12-14 | LEAGUE-TWO |
첼트넘 1 : 1 하로게이트 |
2.00 | 3.37 | 3.63 |
| 2025-12-10 | UCL |
인테르 0 : 1 리버풀 FC |
2.00 | 3.76 | 3.64 |
| 2025-12-10 | LEAGUE-ONE |
링컨 3 : 1 반슬리 |
2.00 | 3.53 | 3.43 |
| 2025-12-08 | SLOVAKIA-FORTUNA-LIGA |
던 스트레다 3 : 1 트르나바 |
2.00 | 3.35 | 3.62 |
| 2025-12-07 | SWITZERLAND-SUPER-LEAGUE |
장크트갈 1 : 2 취리히 |
2.00 | 3.52 | 3.51 |
| 2025-12-06 | BUNDESLIGA |
쾰른 1 : 1 장크트 파울리 |
2.00 | 3.55 | 3.83 |
| 2025-12-01 | CHILE-PRIMERA-DIVISION |
에버튼 0 : 1 데포르테스 이키크 |
2.00 | 3.47 | 3.51 |
| 2025-12-01 | UKRAINE-PREMIER-LEAGUE |
지토미르 2 : 0 조르야 |
2.00 | 3.30 | 3.69 |
| 2025-11-30 | CYPRUS-FIRST-DIVISION |
아크나 0 : 1 Ol. 니코시아 |
2.00 | 3.37 | 3.45 |
| 2025-11-28 | LEAGUE-TWO |
그림즈비 1 : 2 트랜미어 로버스 |
2.00 | 3.62 | 3.33 |
| 2025-11-28 | UECL |
오모니아 2 : 0 디나모 키예프 |
2.00 | 3.75 | 3.53 |
| 2025-11-13 | INTL |
바하마 1 : 2 앵귈라 |
2.00 | 3.74 | 3.34 |
| 2025-11-09 | LIGUE1 |
AS모나코 1 : 4 랑스 |
2.00 | 3.91 | 3.49 |
| 2025-11-08 | LIGUE-2 |
갱강 2 : 2 포 |
2.00 | 3.55 | 3.49 |
| 2025-11-02 | BRAZIL-SERIE-B |
샤페코엔시 2 : 0 오페라리오 |
2.00 | 3.03 | 4.11 |
| 2025-11-01 | EPL |
브라이턴 3 : 0 리즈 유나이티드 FC |
2.00 | 3.57 | 3.80 |
| 2025-10-26 | COSTARICA-PRIMERA-APERTURA |
에데디아노 2 : 1 카아터자인즈 |
2.00 | 3.26 | 3.48 |
| 2025-10-25 | LALIGA |
소시에다 2 : 1 세비야 |
2.00 | 3.52 | 3.92 |
본 경기는 베트맨에 공시된 구매율 정보가 없습니다.
(경기에 따라 구매율 정보가 없을 수 있습니다.)
본 경기는 해외구매율 데이터가 부족하거나 존재하지 않아
구매율 정보를 제공하지 않습니다.
서비스 준비중입니다.