ZENTOTO AI Prediction
2017. 09. 23 (23:00)
6 ROUND
| 스토크시티 (H) | 구분 | 첼시 FC (A) |
|---|---|---|
| 시즌 전체기록 | ||
| 13위 (5경기) | 시즌 순위 | 4위 (5경기) |
| 5 | 승점 | 10 |
| 1승 2무 2패 | 시즌 기록 | 3승 1무 1패 |
| 5 / 6 | 득점 / 실점 | 8 / 5 |
| 2 / 2 | 최다득점/실점 | 2 / 3 |
|
1
|
평균승점 |
2
|
|
1.00
|
평균득점 |
1.60
|
|
1.20
|
평균실점 |
1.00
|
| 최근경기기록(기본 5~8경기) | ||
| 5점 / 5경기 | 승점 / 경기수 | 10점 / 5경기 |
| 1승 2무 2패 | 전적 | 3승 1무 1패 |
| 5 / 6 | 득점 / 실점 | 8 / 5 |
|
패무무승패
|
최근경기결과 |
무승승승패
|
|
1
|
평균승점 |
2
|
|
1.00
|
평균득점 |
1.60
|
|
1.20
|
평균실점 |
1.00
|
| 홈/원정 기준기록 | ||
| 4점 / 2경기 | 승점 / 경기수 | 6점 / 2경기 |
|
(홈)
1승
1무
0패
(원)
0승
1무
2패
|
시즌 전적 |
(원)
2승
0무
0패
(홈)
1승
1무
1패
|
| 3 / 2 | 득점 / 실점 | 4 / 2 |
|
무승
|
최근경기결과 |
승승
|
|
2
|
평균승점 |
3
|
|
1.50
|
평균득점 |
2.00
|
|
1.00
|
평균실점 |
1.00
|
경기기록 그래프
경기결과 분위기 챠트
레이더 챠트
| 시즌 | 리그명 | 순위 | 승점 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 평균득점 | 평균실점 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 | 잉글랜드 챔피언쉽 | 18 | -17 | 12 | 15 | 19 | 45 | 62 | 0.98 | 1.35 |
| 2023/2024 | 잉글랜드 챔피언쉽 | 17 | -11 | 15 | 11 | 20 | 49 | 60 | 1.07 | 1.30 |
| 2022/2023 | 잉글랜드 챔피언쉽 | 16 | 53 | 14 | 11 | 21 | 55 | 54 | 1.20 | 1.17 |
| 2021/2022 | 잉글랜드 챔피언쉽 | 14 | 62 | 17 | 11 | 18 | 57 | 52 | 1.24 | 1.13 |
| 2020/2021 | 잉글랜드 챔피언쉽 | 14 | 60 | 15 | 15 | 16 | 50 | 52 | 1.09 | 1.13 |
| 시즌 | 리그명 | 순위 | 승점 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 평균득점 | 평균실점 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 | 잉글랜드 프리미어리그 | 4 | 21 | 20 | 9 | 9 | 64 | 43 | 1.68 | 1.13 |
| 2023/2024 | 잉글랜드 프리미어리그 | 6 | 14 | 18 | 9 | 11 | 77 | 63 | 2.03 | 1.66 |
| 2022/2023 | 잉글랜드 프리미어리그 | 12 | 44 | 11 | 11 | 16 | 38 | 47 | 1.00 | 1.24 |
| 2021/2022 | 잉글랜드 프리미어리그 | 3 | 74 | 21 | 11 | 6 | 76 | 33 | 2.00 | 0.87 |
| 2020/2021 | 잉글랜드 프리미어리그 | 4 | 67 | 19 | 10 | 9 | 58 | 36 | 1.53 | 0.95 |
| 5개년 시즌 평균 | 5.8 | 44 | 17.8 | 10 | 10.2 | 62.6 | 44.4 | 1.65 | 1.17 |
스토크시티 (Home)
| 구분 | 연승 | 무패 | 연패 | 무승 | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | |
| 전체 | 0 | 1 | 0 | 3 | 1 | 1 | 3 | 3 |
| 홈 | 0 | 1 | 2 | 2 | 0 | 0 | 1 | 1 |
| 원정 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 1 | 3 | 3 |
첼시 FC (Away)
| 구분 | 연승 | 무패 | 연패 | 무승 | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | |
| 전체 | 0 | 3 | 4 | 4 | 0 | 1 | 1 | 1 |
| 홈 | 0 | 1 | 2 | 2 | 0 | 1 | 1 | 1 |
| 원정 | 2 | 2 | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 경기일시 | 리그명 |
Home
vs
Away
|
1 | x | 2 |
결과
전반,후반
|
|---|
| 경기일시 | 리그명 |
Home
vs
Away
|
1 | x | 2 |
결과
전반,후반
|
|---|
| 경기일시 | 리그명 |
Home
vs
Away
|
1 | x | 2 |
결과
전반,후반
|
|---|
| # | 팀명 | 경기 | 승점 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 득점율 | 실점율 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 맨체스터 시티 FC | 5 | 13 | 4 | 1 | 0 | 16 | 2 | 3.20 | 0.40 |
| 2 | 맨체스터 유나이티드 FC | 5 | 13 | 4 | 1 | 0 | 16 | 2 | 3.20 | 0.40 |
| 3 | 토트넘 홋스퍼 FC | 6 | 11 | 3 | 2 | 1 | 10 | 5 | 1.67 | 0.83 |
| 4 | 첼시 FC | 5 | 10 | 3 | 1 | 1 | 8 | 5 | 1.60 | 1.00 |
| 5 | 뉴캐슬 유나이티드 FC | 5 | 9 | 3 | 0 | 2 | 6 | 4 | 1.20 | 0.80 |
| 6 | 허더스필드 | 5 | 8 | 2 | 2 | 1 | 5 | 3 | 1.00 | 0.60 |
| 7 | 번리 FC | 5 | 8 | 2 | 2 | 1 | 6 | 5 | 1.20 | 1.00 |
| 8 | 리버풀 FC | 5 | 8 | 2 | 2 | 1 | 9 | 9 | 1.80 | 1.80 |
| 9 | 사우샘프턴 FC | 5 | 8 | 2 | 2 | 1 | 4 | 4 | 0.80 | 0.80 |
| 10 | 웨스트 브로미치 앨비언 FC | 5 | 8 | 2 | 2 | 1 | 4 | 4 | 0.80 | 0.80 |
| 11 | 왓포드 | 5 | 8 | 2 | 2 | 1 | 7 | 9 | 1.40 | 1.80 |
| 12 | 아스널 FC | 5 | 7 | 2 | 1 | 2 | 7 | 8 | 1.40 | 1.60 |
| 13 | 스토크시티 | 5 | 5 | 1 | 2 | 2 | 5 | 6 | 1.00 | 1.20 |
| 14 | 스완지 | 5 | 5 | 1 | 2 | 2 | 2 | 5 | 0.40 | 1.00 |
| 15 | 레스터 시티 FC | 5 | 4 | 1 | 1 | 3 | 7 | 9 | 1.40 | 1.80 |
| 16 | 브라이튼 앤 호브 알비온 FC | 5 | 4 | 1 | 1 | 3 | 4 | 7 | 0.80 | 1.40 |
| 17 | 웨스트햄 유나이티드 FC | 6 | 4 | 1 | 1 | 4 | 6 | 13 | 1.00 | 2.17 |
| 18 | 에버턴 FC | 5 | 4 | 1 | 1 | 3 | 2 | 10 | 0.40 | 2.00 |
| 19 | 본머스 | 5 | 3 | 1 | 0 | 4 | 3 | 9 | 0.60 | 1.80 |
| 20 | 크리스탈 팰리스 FC | 5 | 0 | 0 | 0 | 5 | 0 | 8 | 0.00 | 1.60 |
|
45%
|
점유율 |
55%
|
|
5
|
슈팅 |
2
|
|
0
|
유효슈팅 |
2
|
|
2
|
빗나간 슈팅 |
0
|
|
3
|
차단된 슛 |
0
|
|
6
|
프리킥 |
3
|
|
4
|
코너킥 |
0
|
|
0
|
오프사이드 |
0
|
|
0
|
드로인 |
0
|
|
0
|
골키퍼 선방 |
0
|
|
3
|
반칙 |
6
|
|
0
|
퇴장 |
0
|
|
0
|
경고 |
0
|
|
0
|
패스 성공 수 |
0
|
|
225
|
총 패스 수 |
293
|
|
9
|
태클 |
12
|
|
0
|
공격 |
0
|
|
0
|
위협적 공격 |
0
|
|
43%
|
점유율 |
57%
|
|
8
|
슈팅 |
5
|
|
2
|
유효슈팅 |
2
|
|
5
|
빗나간 슈팅 |
3
|
|
1
|
차단된 슛 |
0
|
|
9
|
프리킥 |
2
|
|
1
|
코너킥 |
0
|
|
0
|
오프사이드 |
1
|
|
0
|
드로인 |
0
|
|
0
|
골키퍼 선방 |
2
|
|
2
|
반칙 |
8
|
|
0
|
퇴장 |
0
|
|
2
|
경고 |
2
|
|
0
|
패스 성공 수 |
0
|
|
182
|
총 패스 수 |
254
|
|
9
|
태클 |
14
|
|
0
|
공격 |
0
|
|
0
|
위협적 공격 |
0
|
| 전반전 | ||||
| (도움 - Azpilicueta C.) | 2' | |||
| 30' | ||||
| 후반전 | ||||
| 49' |
Shaqiri X.
(비신사적 행위)
|
|||
| (넘어뜨리기) Alonso M. | 51' | |||
| (넘어뜨리기) Kante N. | 57' | |||
| 59' | ||||
| 61' |
|
|||
| 68' | ||||
| 72' | ||||
| 76' |
|
|||
| (도움 - Bakayoko T.) | 77' | |||
| (도움 - Azpilicueta C.) | 82' | |||
| 89' |
Crouch P.
(넘어뜨리기)
|
|||
국내배당 변경내역
※ 데이터가 없습니다.
기타유형 국내배당 변경내역
※ 데이터가 없습니다.
해외 배당률 변경내역
| 변경시간 | 유형 | 1 | x | 2 | 환급률 | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 데이터가 없습니다. | |||||||||
유사배당 승률
본 경기는 누적데이터가 부족하여 유사배당 정보를 제공하지 않습니다.
스포츠(해외) 유사배당 통계
| 경기일 | 리그 |
HOME
vs
AWAY
|
승 | 무 | 패 |
|---|---|---|---|---|---|
| - | - | 6.31 | 4.33 | 1.53 | |
| 2017-09-23 | EPL |
스토크시티 0 : 4 첼시 FC |
6.31 | 4.33 | 1.53 |
본 경기는 베트맨에 공시된 구매율 정보가 없습니다.
(경기에 따라 구매율 정보가 없을 수 있습니다.)
본 경기는 해외구매율 데이터가 부족하거나 존재하지 않아
구매율 정보를 제공하지 않습니다.
서비스 준비중입니다.