ZENTOTO AI Prediction
2016. 12. 17 (23:00)
17 ROUND
| 스토크시티 (H) | 구분 | 레스터 시티 FC (A) |
|---|---|---|
| 잉글랜드 챔피언쉽 | 소속리그 | 잉글랜드 챔피언쉽 |
| 시즌 전체기록 | ||
| 7위 (경기) | 시즌 순위 | 12위 (경기) |
| 승점 | ||
| 승 무 패 | 시즌 기록 | 승 무 패 |
| / | 득점 / 실점 | / |
| / | 최다득점/실점 | / |
|
|
평균승점 |
|
|
0.00
|
평균득점 |
0.00
|
|
0.00
|
평균실점 |
0.00
|
| 최근경기기록(기본 5~8경기) | ||
| 점 / 경기 | 승점 / 경기수 | 점 / 경기 |
| 승 무 패 | 전적 | 승 무 패 |
| / | 득점 / 실점 | / |
| 최근경기결과 | ||
|
|
평균승점 |
|
|
0.00
|
평균득점 |
0.00
|
|
0.00
|
평균실점 |
0.00
|
| 홈/원정 기준기록 | ||
| 점 / 경기 | 승점 / 경기수 | 점 / 경기 |
|
(홈)
승
무
패
(원)
승
무
패
|
시즌 전적 |
(원)
승
무
패
(홈)
승
무
패
|
| / | 득점 / 실점 | / |
| 최근경기결과 | ||
|
|
평균승점 |
|
|
0.00
|
평균득점 |
0.00
|
|
0.00
|
평균실점 |
0.00
|
경기기록 그래프
경기결과 분위기 챠트
레이더 챠트
| 시즌 | 리그명 | 순위 | 승점 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 평균득점 | 평균실점 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 | 잉글랜드 챔피언쉽 | 18 | -17 | 12 | 15 | 19 | 45 | 62 | 0.98 | 1.35 |
| 2023/2024 | 잉글랜드 챔피언쉽 | 17 | -11 | 15 | 11 | 20 | 49 | 60 | 1.07 | 1.30 |
| 2022/2023 | 잉글랜드 챔피언쉽 | 16 | 53 | 14 | 11 | 21 | 55 | 54 | 1.20 | 1.17 |
| 2021/2022 | 잉글랜드 챔피언쉽 | 14 | 62 | 17 | 11 | 18 | 57 | 52 | 1.24 | 1.13 |
| 2020/2021 | 잉글랜드 챔피언쉽 | 14 | 60 | 15 | 15 | 16 | 50 | 52 | 1.09 | 1.13 |
| 시즌 | 리그명 | 순위 | 승점 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 평균득점 | 평균실점 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 | 잉글랜드 프리미어리그 | 18 | -47 | 6 | 7 | 25 | 33 | 80 | 0.87 | 2.11 |
| 2023/2024 | 잉글랜드 챔피언쉽 | 1 | 48 | 31 | 4 | 11 | 89 | 41 | 1.93 | 0.89 |
| 2022/2023 | 잉글랜드 프리미어리그 | 18 | 34 | 9 | 7 | 22 | 51 | 68 | 1.34 | 1.79 |
| 2021/2022 | 잉글랜드 프리미어리그 | 8 | 52 | 14 | 10 | 14 | 62 | 59 | 1.63 | 1.55 |
| 2020/2021 | 잉글랜드 프리미어리그 | 5 | 66 | 20 | 6 | 12 | 68 | 50 | 1.79 | 1.32 |
| 4개년 시즌 평균 | 12.3 | 26.3 | 12.3 | 7.5 | 18.3 | 53.5 | 64.3 | 1.41 | 1.69 |
스토크시티 (Home)
| 구분 | 연승 | 무패 | 연패 | 무승 | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | |
| 전체 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 홈 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 원정 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
레스터 시티 FC (Away)
| 구분 | 연승 | 무패 | 연패 | 무승 | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | |
| 전체 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 홈 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 원정 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 경기일시 | 리그명 |
Home
vs
Away
|
1 | x | 2 |
결과
전반,후반
|
|---|
| 경기일시 | 리그명 |
Home
vs
Away
|
1 | x | 2 |
결과
전반,후반
|
|---|
| 경기일시 | 리그명 |
Home
vs
Away
|
1 | x | 2 |
결과
전반,후반
|
|---|
| # | 팀명 | 경기 | 승점 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 득점율 | 실점율 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 첼시 FC | 17 | 43 | 14 | 1 | 2 | 35 | 11 | 2.06 | 0.65 |
| 2 | 리버풀 FC | 16 | 34 | 10 | 4 | 2 | 40 | 20 | 2.50 | 1.25 |
| 3 | 아스널 FC | 16 | 34 | 10 | 4 | 2 | 37 | 17 | 2.31 | 1.06 |
| 4 | 맨체스터 시티 FC | 16 | 33 | 10 | 3 | 3 | 34 | 19 | 2.13 | 1.19 |
| 5 | 토트넘 홋스퍼 FC | 16 | 30 | 8 | 6 | 2 | 27 | 11 | 1.69 | 0.69 |
| 6 | 맨체스터 유나이티드 FC | 16 | 27 | 7 | 6 | 3 | 22 | 17 | 1.38 | 1.06 |
| 7 | 웨스트 브로미치 앨비언 FC | 16 | 23 | 6 | 5 | 5 | 23 | 19 | 1.44 | 1.19 |
| 8 | 에버턴 FC | 16 | 23 | 6 | 5 | 5 | 21 | 20 | 1.31 | 1.25 |
| 9 | 사우샘프턴 FC | 16 | 21 | 5 | 6 | 5 | 14 | 15 | 0.88 | 0.94 |
| 10 | 본머스 | 16 | 21 | 6 | 3 | 7 | 22 | 25 | 1.38 | 1.56 |
| 11 | 왓포드 | 16 | 21 | 6 | 3 | 7 | 21 | 28 | 1.31 | 1.75 |
| 12 | 스토크시티 | 16 | 20 | 5 | 5 | 6 | 17 | 22 | 1.06 | 1.38 |
| 13 | 번리 FC | 16 | 17 | 5 | 2 | 9 | 15 | 26 | 0.94 | 1.63 |
| 14 | 16 | 16 | 4 | 4 | 8 | 21 | 27 | 1.31 | 1.69 | |
| 15 | 웨스트햄 유나이티드 FC | 16 | 16 | 4 | 4 | 8 | 18 | 31 | 1.13 | 1.94 |
| 16 | 크리스탈 팰리스 FC | 17 | 15 | 4 | 3 | 10 | 28 | 32 | 1.65 | 1.88 |
| 17 | 미들스브로 | 16 | 15 | 3 | 6 | 7 | 13 | 19 | 0.81 | 1.19 |
| 18 | 스완지 | 16 | 12 | 3 | 3 | 10 | 20 | 34 | 1.25 | 2.13 |
| 19 | 헐시티 | 16 | 12 | 3 | 3 | 10 | 14 | 35 | 0.88 | 2.19 |
| 20 | 선덜랜드 | 16 | 11 | 3 | 2 | 11 | 14 | 28 | 0.88 | 1.75 |
| # | 팀명 | 경기 | 승점 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 득점율 | 실점율 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 밀월 (Millwall) | 0.00 | 0.00 | |||||||
| 2 | 코번트리 (Coventry) | 0.00 | 0.00 | |||||||
| 3 | 왓포드 (Watford) | 0.00 | 0.00 | |||||||
| 4 | 블랙번 (Blackburn) | 0.00 | 0.00 | |||||||
| 5 | 사우샘프턴 FC (Southampton) | 0.00 | 0.00 | |||||||
| 6 | 셰필드W (Sheffield Wed) | 0.00 | 0.00 | |||||||
| 7 | 스토크시티 (Stoke) | 0.00 | 0.00 | |||||||
| 8 | 헐시티 (Hull) | 0.00 | 0.00 | |||||||
| 9 | 웨스트 브로미치 앨비언 FC (West Brom) | 0.00 | 0.00 | |||||||
| 10 | 포츠머스 (Portsmouth) | 0.00 | 0.00 | |||||||
| 11 | 스완지 (Swansea) | 0.00 | 0.00 | |||||||
| 12 | 레스터 시티 FC (Leicester) | 0.00 | 0.00 | |||||||
| 13 | 브리스톨시티 (Bristol City) | 0.00 | 0.00 | |||||||
| 14 | 노르위치 (Norwich) | 0.00 | 0.00 | |||||||
| 15 | 더비 (Derby) | 0.00 | 0.00 | |||||||
| 16 | QPR (QPR) | 0.00 | 0.00 | |||||||
| 17 | 셰필드 유나이티드 FC (Sheffield Utd) | 0.00 | 0.00 | |||||||
| 18 | 버밍햄 (Birmingham) | 0.00 | 0.00 | |||||||
| 19 | 입스위치 (Ipswich) | 0.00 | 0.00 | |||||||
| 20 | 찰튼 (Charlton) | 0.00 | 0.00 | |||||||
| 21 | 프레스턴 (Preston) | 0.00 | 0.00 | |||||||
| 22 | 옥스포드U (Oxford Utd) | 0.00 | 0.00 | |||||||
| 23 | 미들스브로 (Middlesbrough) | 0.00 | 0.00 | |||||||
| 24 | 렉섬 (Wrexham) | 0.00 | 0.00 |
|
67%
|
점유율 |
33%
|
|
9
|
슈팅 |
8
|
|
3
|
유효슈팅 |
6
|
|
2
|
빗나간 슈팅 |
1
|
|
4
|
차단된 슛 |
1
|
|
8
|
프리킥 |
4
|
|
6
|
코너킥 |
5
|
|
2
|
오프사이드 |
0
|
|
0
|
드로인 |
0
|
|
6
|
골키퍼 선방 |
1
|
|
2
|
반칙 |
9
|
|
0
|
퇴장 |
1
|
|
0
|
경고 |
5
|
|
0
|
패스 성공 수 |
0
|
|
280
|
총 패스 수 |
140
|
|
1
|
태클 |
8
|
|
0
|
공격 |
0
|
|
0
|
위협적 공격 |
0
|
|
63%
|
점유율 |
37%
|
|
7
|
슈팅 |
6
|
|
4
|
유효슈팅 |
2
|
|
2
|
빗나간 슈팅 |
2
|
|
1
|
차단된 슛 |
2
|
|
2
|
프리킥 |
6
|
|
3
|
코너킥 |
4
|
|
1
|
오프사이드 |
0
|
|
0
|
드로인 |
0
|
|
0
|
골키퍼 선방 |
4
|
|
7
|
반칙 |
3
|
|
0
|
퇴장 |
0
|
|
2
|
경고 |
1
|
|
0
|
패스 성공 수 |
0
|
|
293
|
총 패스 수 |
171
|
|
8
|
태클 |
8
|
|
0
|
공격 |
0
|
|
0
|
위협적 공격 |
0
|
| 전반전 | ||||
| (넘어뜨리기) Vardy J. | 28' | |||
| (핸들링) Simpson D. | 38' | |||
| 39' |
(PK)
|
|||
| (넘어뜨리기) King A. (거친파울) Slimani I. | 43' | |||
| (넘어뜨리기) Fuchs Ch. | 46' | |||
| (거친파울) Albrighton M. | 47' | |||
| 후반전 | ||||
| 48' |
Johnson G.
(거친파울)
|
(거친파울) Huth R. | 48' | |
| 67' |
Pieters E.
(잡아당기기)
|
|||
| 72' | ||||
| (도움 - Gray D.) | 74' | |||
| 80' | ||||
| 83' |
|
|||
| (도움 - Fuchs Ch.) | 88' | |||
| 92' |
|
|||
국내배당 변경내역
※ 데이터가 없습니다.
기타유형 국내배당 변경내역
※ 데이터가 없습니다.
해외 배당률 변경내역
| 변경시간 | 유형 | 1 | x | 2 | 환급률 | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 데이터가 없습니다. | |||||||||
유사배당 승률
본 경기는 누적데이터가 부족하여 유사배당 정보를 제공하지 않습니다.
스포츠(해외) 유사배당 통계
본 경기는 누적데이터가 부족하여 스포츠(해외) 유사배당 통계를 제공하지 않습니다.
본 경기는 베트맨에 공시된 구매율 정보가 없습니다.
(경기에 따라 구매율 정보가 없을 수 있습니다.)
본 경기는 해외구매율 데이터가 부족하거나 존재하지 않아
구매율 정보를 제공하지 않습니다.
서비스 준비중입니다.