ZENTOTO AI Prediction
2015. 09. 26 (20:45)
7 ROUND
| 구분 | 전반 | 후반 |
|---|---|---|
| 홈 | 1 | 3 |
| 원정 | 1 | 0 |
| 토트넘 홋스퍼 FC (H) | 구분 | 맨체스터 시티 FC (A) |
|---|---|---|
| 시즌 전체기록 | ||
| 9위 (6경기) | 시즌 순위 | 1위 (6경기) |
| 9 | 승점 | 15 |
| 2승 3무 1패 | 시즌 기록 | 5승 0무 1패 |
| 5 / 4 | 득점 / 실점 | 12 / 2 |
| 2 / 2 | 최다득점/실점 | 3 / 2 |
|
1.5
|
평균승점 |
2.5
|
|
0.83
|
평균득점 |
2.00
|
|
0.67
|
평균실점 |
0.33
|
| 최근경기기록(기본 5~8경기) | ||
| 9점 / 6경기 | 승점 / 경기수 | 15점 / 6경기 |
| 2승 3무 1패 | 전적 | 5승 0무 1패 |
| 5 / 4 | 득점 / 실점 | 12 / 2 |
|
승승무무무패
|
최근경기결과 |
패승승승승승
|
|
1.5
|
평균승점 |
2.5
|
|
0.83
|
평균득점 |
2.00
|
|
0.67
|
평균실점 |
0.33
|
| 홈/원정 기준기록 | ||
| 5점 / 3경기 | 승점 / 경기수 | 9점 / 3경기 |
|
(홈)
1승
2무
0패
(원)
1승
1무
1패
|
시즌 전적 |
(원)
3승
0무
0패
(홈)
2승
0무
1패
|
| 3 / 2 | 득점 / 실점 | 6 / 0 |
|
승무무
|
최근경기결과 |
승승승
|
|
1.67
|
평균승점 |
3
|
|
1.00
|
평균득점 |
2.00
|
|
0.67
|
평균실점 |
0.00
|
경기기록 그래프
경기결과 분위기 챠트
레이더 챠트
| 시즌 | 리그명 | 순위 | 승점 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 평균득점 | 평균실점 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 | 잉글랜드 프리미어리그 | 17 | -1 | 11 | 5 | 22 | 64 | 65 | 1.68 | 1.71 |
| 2023/2024 | 잉글랜드 프리미어리그 | 5 | 13 | 20 | 6 | 12 | 74 | 61 | 1.95 | 1.61 |
| 2022/2023 | 잉글랜드 프리미어리그 | 8 | 60 | 18 | 6 | 14 | 70 | 63 | 1.84 | 1.66 |
| 2021/2022 | 잉글랜드 프리미어리그 | 4 | 71 | 22 | 5 | 11 | 69 | 40 | 1.82 | 1.05 |
| 2020/2021 | 잉글랜드 프리미어리그 | 7 | 62 | 18 | 8 | 12 | 68 | 45 | 1.79 | 1.18 |
| 5개년 시즌 평균 | 8.2 | 41 | 17.8 | 6 | 14.2 | 69 | 54.8 | 1.82 | 1.44 |
| 시즌 | 리그명 | 순위 | 승점 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 평균득점 | 평균실점 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 | 잉글랜드 프리미어리그 | 3 | 28 | 21 | 8 | 9 | 72 | 44 | 1.89 | 1.16 |
| 2023/2024 | 잉글랜드 프리미어리그 | 1 | 62 | 28 | 7 | 3 | 96 | 34 | 2.53 | 0.89 |
| 2022/2023 | 잉글랜드 프리미어리그 | 1 | 89 | 28 | 5 | 5 | 94 | 33 | 2.47 | 0.87 |
| 2021/2022 | 잉글랜드 프리미어리그 | 1 | 93 | 29 | 6 | 3 | 99 | 26 | 2.61 | 0.68 |
| 2020/2021 | 잉글랜드 프리미어리그 | 1 | 86 | 27 | 5 | 6 | 83 | 32 | 2.18 | 0.84 |
| 5개년 시즌 평균 | 1.4 | 71.6 | 26.6 | 6.2 | 5.2 | 88.8 | 33.8 | 2.34 | 0.89 |
토트넘 홋스퍼 FC (Home)
| 구분 | 연승 | 무패 | 연패 | 무승 | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | |
| 전체 | 2 | 2 | 5 | 5 | 0 | 1 | 0 | 4 |
| 홈 | 1 | 1 | 3 | 3 | 0 | 0 | 0 | 2 |
| 원정 | 1 | 1 | 2 | 2 | 0 | 1 | 0 | 2 |
맨체스터 시티 FC (Away)
| 구분 | 연승 | 무패 | 연패 | 무승 | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | |
| 전체 | 0 | 5 | 0 | 5 | 1 | 1 | 1 | 1 |
| 홈 | 0 | 2 | 0 | 2 | 1 | 1 | 1 | 1 |
| 원정 | 3 | 3 | 3 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 경기일시 | 리그명 |
Home
vs
Away
|
1 | x | 2 |
결과
전반,후반
|
|---|
| 경기일시 | 리그명 |
Home
vs
Away
|
1 | x | 2 |
결과
전반,후반
|
|---|
| 경기일시 | 리그명 |
Home
vs
Away
|
1 | x | 2 |
결과
전반,후반
|
|---|
| # | 팀명 | 경기 | 승점 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 득점율 | 실점율 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 맨체스터 시티 FC | 6 | 15 | 5 | 0 | 1 | 12 | 2 | 2.00 | 0.33 |
| 2 | 맨체스터 유나이티드 FC | 6 | 13 | 4 | 1 | 1 | 9 | 5 | 1.50 | 0.83 |
| 3 | 웨스트햄 유나이티드 FC | 6 | 12 | 4 | 0 | 2 | 13 | 7 | 2.17 | 1.17 |
| 4 | 레스터 시티 FC | 6 | 12 | 3 | 3 | 0 | 13 | 9 | 2.17 | 1.50 |
| 5 | 아스널 FC | 6 | 10 | 3 | 1 | 2 | 5 | 5 | 0.83 | 0.83 |
| 6 | 에버턴 FC | 6 | 9 | 2 | 3 | 1 | 8 | 5 | 1.33 | 0.83 |
| 7 | 스완지 | 6 | 9 | 2 | 3 | 1 | 7 | 5 | 1.17 | 0.83 |
| 8 | 크리스탈 팰리스 FC | 6 | 9 | 3 | 0 | 3 | 8 | 7 | 1.33 | 1.17 |
| 9 | 토트넘 홋스퍼 FC | 6 | 9 | 2 | 3 | 1 | 5 | 4 | 0.83 | 0.67 |
| 10 | 왓포드 | 6 | 9 | 2 | 3 | 1 | 5 | 5 | 0.83 | 0.83 |
| 11 | 노르위치 | 6 | 8 | 2 | 2 | 2 | 9 | 10 | 1.50 | 1.67 |
| 12 | 웨스트 브로미치 앨비언 FC | 6 | 8 | 2 | 2 | 2 | 4 | 6 | 0.67 | 1.00 |
| 13 | 리버풀 FC | 6 | 8 | 2 | 2 | 2 | 4 | 7 | 0.67 | 1.17 |
| 14 | 본머스 | 6 | 7 | 2 | 1 | 3 | 8 | 9 | 1.33 | 1.50 |
| 15 | 첼시 FC | 6 | 7 | 2 | 1 | 3 | 9 | 12 | 1.50 | 2.00 |
| 16 | 사우샘프턴 FC | 6 | 6 | 1 | 3 | 2 | 7 | 8 | 1.17 | 1.33 |
| 17 | 아스톤 빌라 FC | 6 | 4 | 1 | 1 | 4 | 6 | 9 | 1.00 | 1.50 |
| 18 | 스토크시티 | 6 | 3 | 0 | 3 | 3 | 5 | 9 | 0.83 | 1.50 |
| 19 | 뉴캐슬 유나이티드 FC | 6 | 2 | 0 | 2 | 4 | 3 | 9 | 0.50 | 1.50 |
| 20 | 선덜랜드 | 6 | 2 | 0 | 2 | 4 | 6 | 13 | 1.00 | 2.17 |
|
59%
|
점유율 |
41%
|
|
8
|
슈팅 |
11
|
|
4
|
유효슈팅 |
4
|
|
2
|
빗나간 슈팅 |
3
|
|
2
|
차단된 슛 |
4
|
|
5
|
프리킥 |
7
|
|
4
|
코너킥 |
5
|
|
4
|
오프사이드 |
2
|
|
0
|
드로인 |
0
|
|
3
|
골키퍼 선방 |
3
|
|
3
|
반칙 |
3
|
|
0
|
퇴장 |
0
|
|
0
|
경고 |
1
|
|
0
|
패스 성공 수 |
0
|
|
0
|
총 패스 수 |
0
|
|
0
|
태클 |
0
|
|
0
|
공격 |
0
|
|
0
|
위협적 공격 |
0
|
|
35%
|
점유율 |
65%
|
|
7
|
슈팅 |
11
|
|
4
|
유효슈팅 |
4
|
|
1
|
빗나간 슈팅 |
3
|
|
2
|
차단된 슛 |
4
|
|
4
|
프리킥 |
15
|
|
1
|
코너킥 |
4
|
|
1
|
오프사이드 |
1
|
|
0
|
드로인 |
0
|
|
4
|
골키퍼 선방 |
1
|
|
14
|
반칙 |
3
|
|
0
|
퇴장 |
0
|
|
5
|
경고 |
0
|
|
0
|
패스 성공 수 |
0
|
|
0
|
총 패스 수 |
0
|
|
0
|
태클 |
0
|
|
0
|
공격 |
0
|
|
0
|
위협적 공격 |
0
|
| 전반전 | ||||
| (도움 - Toure Y.) | 25' | |||
| 45' |
|
|||
| (비신사적 행위) Demichelis M. | 47' | |||
| 후반전 | ||||
| 50' |
(도움 - Lamela E.)
|
|||
| 56' |
Lamela E.
(넘어뜨리기)
|
56' | ||
| 59' |
Dier E.
(넘어뜨리기)
|
|||
| 61' |
|
|||
| 65' |
Eriksen C.
(경기 지연행위)
|
|||
| 68' |
|
|||
| 69' | ||||
| 77' |
|
|||
| 79' |
|
|||
| 86' | ||||
| 87' |
|
|||
| 88' |
Alli D.
(넘어뜨리기)
|
|||
| 94' |
Kane H.
(넘어뜨리기)
|
|||
국내배당 변경내역
※ 데이터가 없습니다.
기타유형 국내배당 변경내역
※ 데이터가 없습니다.
해외 배당률 변경내역
| 변경시간 | 유형 | 1 | x | 2 | 환급률 | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 데이터가 없습니다. | |||||||||
유사배당 승률
본 경기는 누적데이터가 부족하여 유사배당 정보를 제공하지 않습니다.
스포츠(해외) 유사배당 통계
본 경기는 누적데이터가 부족하여 스포츠(해외) 유사배당 통계를 제공하지 않습니다.
본 경기는 베트맨에 공시된 구매율 정보가 없습니다.
(경기에 따라 구매율 정보가 없을 수 있습니다.)
본 경기는 해외구매율 데이터가 부족하거나 존재하지 않아
구매율 정보를 제공하지 않습니다.
서비스 준비중입니다.