ZENTOTO AI Prediction
2014. 11. 28 (04:05)
Group C
| 구분 | 전반 | 후반 |
|---|---|---|
| 홈 | 0 | 1 |
| 원정 | 0 | 0 |
| 토트넘 홋스퍼 FC (H) | 구분 | 파르티잔 (A) |
|---|---|---|
| ENGLAND | 국가 | ALBANIA |
| GROUP C | 조별리그 그룹 | GROUP C |
| 2위 (8점) | 순위 (승점) | 4위 (1점) |
| 2승 2무 0패 | 조별리그 기록 | 0승 1무 3패 |
| 8 / 3 | 득점 / 실점 | 1 / 8 |
| 5 / 1 | 최다득점/실점 | 1 / 4 |
|
2.00
|
평균득점 |
0.25
|
|
0.75
|
평균실점 |
2.00
|
|
승승무무
|
경기결과 |
패패패무
|
| 토트넘 홋스퍼 FC (H) | 구분 | 파르티잔 (A) |
|---|---|---|
| 잉글랜드 프리미어리그 | 소속리그 | 세르비아 슈퍼리가 |
| 2014/2015 | 시즌 | 2013/2014 |
| 10위 (12경기) | 시즌 순위 | 위 (경기) |
| 5승 2무 5패 | 시즌 기록 | 승 무 패 |
| 16 / 17 | 득점 / 실점 | / |
| 4 / 4 | 최다득점/실점 | / |
|
1.33
|
평균득점 |
0.00
|
|
1.42
|
평균실점 |
0.00
|
|
승패승패패승무패
|
최근경기결과 |
경기기록 그래프
경기결과 분위기 챠트
레이더 챠트
| 시즌 | 리그명 | 순위 | 승점 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 평균득점 | 평균실점 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 | 잉글랜드 프리미어리그 | 17 | -1 | 11 | 5 | 22 | 64 | 65 | 1.68 | 1.71 |
| 2023/2024 | 잉글랜드 프리미어리그 | 5 | 13 | 20 | 6 | 12 | 74 | 61 | 1.95 | 1.61 |
| 2022/2023 | 잉글랜드 프리미어리그 | 8 | 60 | 18 | 6 | 14 | 70 | 63 | 1.84 | 1.66 |
| 2021/2022 | 잉글랜드 프리미어리그 | 4 | 71 | 22 | 5 | 11 | 69 | 40 | 1.82 | 1.05 |
| 2020/2021 | 잉글랜드 프리미어리그 | 7 | 62 | 18 | 8 | 12 | 68 | 45 | 1.79 | 1.18 |
| 5개년 시즌 평균 | 8.2 | 41 | 17.8 | 6 | 14.2 | 69 | 54.8 | 1.82 | 1.44 |
| 시즌 | 리그명 | 순위 | 승점 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 평균득점 | 평균실점 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 | 세르비아 슈퍼리가 | 2 | 29 | 18 | 9 | 3 | 58 | 29 | 1.93 | 0.97 |
| 2023/2024 | 세르비아 슈퍼리가 | 4 | 57 | 17 | 6 | 7 | 57 | 28 | 1.90 | 0.93 |
| 2023/2024 | 세르비아 슈퍼리가 | 2 | 31 | 22 | 4 | 4 | 66 | 35 | 2.20 | 1.17 |
| 2022/2023 | 세르비아 슈퍼리가 | 4 | 57 | 17 | 6 | 7 | 57 | 28 | 1.90 | 0.93 |
| 2021/2022 | 세르비아 슈퍼리가 | 2 | 79 | 25 | 4 | 1 | 68 | 10 | 2.27 | 0.33 |
| 5개년 시즌 평균 | 2.8 | 50.6 | 19.8 | 5.8 | 4.4 | 61.2 | 26 | 2.04 | 0.87 |
토트넘 홋스퍼 FC (Home)
| 구분 | 연승 | 무패 | 연패 | 무승 | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | |
| 전체 | 2 | 2 | 4 | 4 | 0 | 0 | 0 | 2 |
| 홈 | 1 | 1 | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 1 |
| 원정 | 1 | 1 | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 1 |
파르티잔 (Away)
| 구분 | 연승 | 무패 | 연패 | 무승 | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | |
| 전체 | 0 | 0 | 0 | 1 | 3 | 3 | 4 | 4 |
| 홈 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 1 | 2 | 2 |
| 원정 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 | 2 | 2 |
| 경기일시 | 리그명 |
Home
vs
Away
|
1 | x | 2 |
결과
전반,후반
|
|---|
| 경기일시 | 리그명 |
Home
vs
Away
|
1 | x | 2 |
결과
전반,후반
|
|---|
| 경기일시 | 리그명 |
Home
vs
Away
|
1 | x | 2 |
결과
전반,후반
|
|---|
GROUP A
| # | 팀명 | 경기 | 승점 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 득점율 | 실점율 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 묀헨글라트바흐 | 4 | 8 | 2 | 2 | 0 | 9 | 2 | 2.25 | 0.50 |
| 2 | 비야레알 | 4 | 7 | 2 | 1 | 1 | 11 | 5 | 2.75 | 1.25 |
| 3 | 취리히 | 4 | 4 | 1 | 1 | 2 | 7 | 10 | 1.75 | 2.50 |
| 4 | 아폴론 | 4 | 3 | 1 | 0 | 3 | 3 | 13 | 0.75 | 3.25 |
GROUP B
| # | 팀명 | 경기 | 승점 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 득점율 | 실점율 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 클럽 브루게 | 3 | 5 | 1 | 2 | 0 | 5 | 1 | 1.67 | 0.33 |
| 2 | 토리노 | 2 | 4 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0.50 | 0.00 |
| 3 | FC 코펜하겐 | 3 | 1 | 0 | 1 | 2 | 1 | 6 | 0.33 | 2.00 |
| 4 | HJK헬싱 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0.00 |
GROUP C
| # | 팀명 | 경기 | 승점 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 득점율 | 실점율 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 베식타시 | 4 | 8 | 2 | 2 | 0 | 8 | 3 | 2.00 | 0.75 |
| 2 | 토트넘 홋스퍼 FC | 4 | 8 | 2 | 2 | 0 | 8 | 3 | 2.00 | 0.75 |
| 3 | 아스테라스 트리폴리스 | 4 | 4 | 1 | 1 | 2 | 5 | 8 | 1.25 | 2.00 |
| 4 | 파르티잔 | 4 | 1 | 0 | 1 | 3 | 1 | 8 | 0.25 | 2.00 |
GROUP D
| # | 팀명 | 경기 | 승점 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 득점율 | 실점율 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 잘츠부르크 | 4 | 10 | 3 | 1 | 0 | 13 | 6 | 3.25 | 1.50 |
| 2 | 셀틱 | 4 | 8 | 2 | 2 | 0 | 6 | 4 | 1.50 | 1.00 |
| 3 | D. 자그레브 | 4 | 3 | 1 | 0 | 3 | 8 | 11 | 2.00 | 2.75 |
| 4 | 아스트라 | 4 | 1 | 0 | 1 | 3 | 4 | 10 | 1.00 | 2.50 |
GROUP E
| # | 팀명 | 경기 | 승점 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 득점율 | 실점율 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 디나모 모스크바 | 5 | 15 | 5 | 0 | 0 | 8 | 3 | 1.60 | 0.60 |
| 2 | PSV 아인트호벤 | 4 | 7 | 2 | 1 | 1 | 5 | 4 | 1.25 | 1.00 |
| 3 | 에스토릴 | 4 | 3 | 1 | 0 | 3 | 3 | 4 | 0.75 | 1.00 |
| 4 | 파나시나이코스 | 5 | 1 | 0 | 1 | 4 | 5 | 10 | 1.00 | 2.00 |
GROUP F
| # | 팀명 | 경기 | 승점 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 득점율 | 실점율 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 인터밀란 | 4 | 8 | 2 | 2 | 0 | 4 | 1 | 1.00 | 0.25 |
| 2 | 생테티엔 | 4 | 4 | 0 | 4 | 0 | 1 | 1 | 0.25 | 0.25 |
| 3 | 드니프로 | 4 | 4 | 1 | 1 | 2 | 2 | 3 | 0.50 | 0.75 |
| 4 | 카라바흐 | 4 | 4 | 1 | 1 | 2 | 2 | 4 | 0.50 | 1.00 |
GROUP G
| # | 팀명 | 경기 | 승점 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 득점율 | 실점율 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 페예노르트 | 5 | 9 | 3 | 0 | 2 | 7 | 6 | 1.40 | 1.20 |
| 2 | 세비야 | 5 | 8 | 2 | 2 | 1 | 7 | 5 | 1.40 | 1.00 |
| 3 | 리예카 | 5 | 7 | 2 | 1 | 2 | 7 | 7 | 1.40 | 1.40 |
| 4 | St. 리에주 | 5 | 4 | 1 | 1 | 3 | 4 | 7 | 0.80 | 1.40 |
GROUP H
| # | 팀명 | 경기 | 승점 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 득점율 | 실점율 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 에버턴 FC | 5 | 11 | 3 | 2 | 0 | 10 | 2 | 2.00 | 0.40 |
| 2 | 볼프스부르크 | 5 | 7 | 2 | 1 | 2 | 11 | 10 | 2.20 | 2.00 |
| 3 | 릴 | 5 | 4 | 0 | 4 | 1 | 3 | 6 | 0.60 | 1.20 |
| 4 | 크라스노다르 | 5 | 3 | 0 | 3 | 2 | 6 | 12 | 1.20 | 2.40 |
GROUP I
| # | 팀명 | 경기 | 승점 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 득점율 | 실점율 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 나폴리 | 4 | 7 | 2 | 1 | 1 | 6 | 3 | 1.50 | 0.75 |
| 2 | 스파르타 프라하 | 3 | 4 | 1 | 1 | 1 | 4 | 4 | 1.33 | 1.33 |
| 3 | 영 보이즈 | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 | 3 | 6 | 1.00 | 2.00 |
| 4 | 슬로반 브라티슬라바 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0.00 |
GROUP J
| # | 팀명 | 경기 | 승점 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 득점율 | 실점율 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 디나모 키예프 | 3 | 9 | 3 | 0 | 0 | 8 | 1 | 2.67 | 0.33 |
| 2 | FCSB | 3 | 4 | 1 | 1 | 1 | 5 | 6 | 1.67 | 2.00 |
| 3 | 히우아브 | 4 | 1 | 0 | 1 | 3 | 3 | 9 | 0.75 | 2.25 |
| 4 | 알보르그 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0.00 |
GROUP K
| # | 팀명 | 경기 | 승점 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 득점율 | 실점율 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 피오렌티나 | 4 | 10 | 3 | 1 | 0 | 7 | 2 | 1.75 | 0.50 |
| 2 | 갱강 | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 | 3 | 5 | 1.00 | 1.67 |
| 3 | PAOK | 3 | 1 | 0 | 1 | 2 | 1 | 4 | 0.33 | 1.33 |
| 4 | 딘 민스크 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0.00 |
GROUP L
| # | 팀명 | 경기 | 승점 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 득점율 | 실점율 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 레지아 | 3 | 6 | 2 | 0 | 1 | 2 | 1 | 0.67 | 0.33 |
| 2 | 트라브존스포르 | 3 | 4 | 1 | 1 | 1 | 3 | 2 | 1.00 | 0.67 |
| 3 | 로케렌 | 4 | 4 | 1 | 1 | 2 | 2 | 4 | 0.50 | 1.00 |
| 4 | 메탈리스트 하르키브 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0.00 |
국내배당 변경내역
※ 데이터가 없습니다.
기타유형 국내배당 변경내역
※ 데이터가 없습니다.
해외 배당률 변경내역
| 변경시간 | 유형 | 1 | x | 2 | 환급률 | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 데이터가 없습니다. | |||||||||
유사배당 승률
본 경기는 누적데이터가 부족하여 유사배당 정보를 제공하지 않습니다.
스포츠(해외) 유사배당 통계
본 경기는 누적데이터가 부족하여 스포츠(해외) 유사배당 통계를 제공하지 않습니다.
본 경기는 베트맨에 공시된 구매율 정보가 없습니다.
(경기에 따라 구매율 정보가 없을 수 있습니다.)
본 경기는 해외구매율 데이터가 부족하거나 존재하지 않아
구매율 정보를 제공하지 않습니다.
서비스 준비중입니다.