ZENTOTO AI Prediction
2016. 04. 24 (00:30)
35 ROUND
| 툴루즈 (H) | 구분 | 리옹 (A) |
|---|---|---|
| 시즌 전체기록 | ||
| 19위 (34경기) | 시즌 순위 | 4위 (34경기) |
| 33 | 승점 | 56 |
| 7승 12무 15패 | 시즌 기록 | 16승 8무 10패 |
| 39 / 50 | 득점 / 실점 | 55 / 35 |
| 4 / 5 | 최다득점/실점 | 5 / 5 |
|
0.97
|
평균승점 |
1.65
|
|
1.15
|
평균득점 |
1.62
|
|
1.47
|
평균실점 |
1.03
|
| 최근경기기록(기본 5~8경기) | ||
| 12점 / 8경기 | 승점 / 경기수 | 17점 / 8경기 |
| 3승 3무 2패 | 전적 | 5승 2무 1패 |
| 14 / 6 | 득점 / 실점 | 17 / 7 |
|
무승승패승무패무
|
최근경기결과 |
무승승승무승승패
|
|
1.5
|
평균승점 |
2.13
|
|
1.75
|
평균득점 |
2.13
|
|
0.75
|
평균실점 |
0.88
|
| 홈/원정 기준기록 | ||
| 22점 / 17경기 | 승점 / 경기수 | 22점 / 17경기 |
|
(홈)
5승
7무
5패
(원)
2승
5무
10패
|
시즌 전적 |
(원)
6승
4무
7패
(홈)
10승
4무
3패
|
| 26 / 18 | 득점 / 실점 | 21 / 21 |
|
승승승패무무패패
|
최근경기결과 |
승승무패승패패패
|
|
1.29
|
평균승점 |
1.29
|
|
1.53
|
평균득점 |
1.24
|
|
1.06
|
평균실점 |
1.24
|
경기기록 그래프
경기결과 분위기 챠트
레이더 챠트
| 시즌 | 리그명 | 순위 | 승점 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 평균득점 | 평균실점 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 | 프랑스 리그-1 | 10 | 1 | 11 | 9 | 14 | 44 | 43 | 1.29 | 1.26 |
| 2023/2024 | 프랑스 리그-1 | 11 | -4 | 11 | 10 | 13 | 42 | 46 | 1.24 | 1.35 |
| 2022/2023 | 프랑스 리그-1 | 13 | 48 | 13 | 9 | 16 | 51 | 57 | 1.34 | 1.50 |
| 2021/2022 | 프랑스 리그-2 | 1 | 79 | 23 | 10 | 5 | 82 | 33 | 2.16 | 0.87 |
| 2020/2021 | 프랑스 리그-2 | 3 | 70 | 20 | 10 | 8 | 71 | 42 | 1.87 | 1.11 |
| 3개년 시즌 평균 | 11.3 | 15 | 11.7 | 9.3 | 14.3 | 45.7 | 48.7 | 1.29 | 1.37 |
| 시즌 | 리그명 | 순위 | 승점 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 평균득점 | 평균실점 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 | 프랑스 리그-1 | 6 | 19 | 17 | 6 | 11 | 65 | 46 | 1.91 | 1.35 |
| 2023/2024 | 프랑스 리그-1 | 6 | -6 | 16 | 5 | 13 | 49 | 55 | 1.44 | 1.62 |
| 2022/2023 | 프랑스 리그-1 | 7 | 62 | 18 | 8 | 12 | 65 | 47 | 1.71 | 1.24 |
| 2021/2022 | 프랑스 리그-1 | 8 | 61 | 17 | 11 | 10 | 66 | 51 | 1.74 | 1.34 |
| 2020/2021 | 프랑스 리그-1 | 4 | 76 | 22 | 10 | 6 | 81 | 43 | 2.13 | 1.13 |
| 5개년 시즌 평균 | 6.2 | 42.4 | 18 | 8 | 10.4 | 65.2 | 48.4 | 1.79 | 1.34 |
툴루즈 (Home)
| 구분 | 연승 | 무패 | 연패 | 무승 | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | |
| 전체 | 0 | 2 | 3 | 3 | 0 | 4 | 1 | 13 |
| 홈 | 3 | 3 | 3 | 4 | 0 | 2 | 0 | 7 |
| 원정 | 0 | 1 | 1 | 3 | 0 | 3 | 6 | 8 |
리옹 (Away)
| 구분 | 연승 | 무패 | 연패 | 무승 | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | |
| 전체 | 0 | 3 | 7 | 7 | 0 | 3 | 1 | 6 |
| 홈 | 0 | 5 | 8 | 8 | 0 | 2 | 1 | 3 |
| 원정 | 2 | 2 | 3 | 3 | 0 | 4 | 0 | 6 |
| 경기일시 | 리그명 |
Home
vs
Away
|
1 | x | 2 |
결과
전반,후반
|
|---|
| 경기일시 | 리그명 |
Home
vs
Away
|
1 | x | 2 |
결과
전반,후반
|
|---|
| 경기일시 | 리그명 |
Home
vs
Away
|
1 | x | 2 |
결과
전반,후반
|
|---|
| # | 팀명 | 경기 | 승점 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 득점율 | 실점율 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 파리생제르망 | 34 | 86 | 27 | 5 | 2 | 89 | 18 | 2.62 | 0.53 |
| 2 | 모나코 | 34 | 58 | 15 | 13 | 6 | 50 | 41 | 1.47 | 1.21 |
| 3 | 니스 | 35 | 57 | 16 | 9 | 10 | 53 | 38 | 1.51 | 1.09 |
| 4 | 리옹 | 34 | 56 | 16 | 8 | 10 | 55 | 35 | 1.62 | 1.03 |
| 5 | 생테티엔 | 34 | 54 | 16 | 6 | 12 | 40 | 34 | 1.18 | 1.00 |
| 6 | 릴 | 34 | 52 | 13 | 13 | 8 | 37 | 27 | 1.09 | 0.79 |
| 7 | 렌 | 34 | 51 | 13 | 12 | 9 | 50 | 45 | 1.47 | 1.32 |
| 8 | 앙제 | 34 | 49 | 13 | 10 | 11 | 38 | 33 | 1.12 | 0.97 |
| 9 | 캉 | 34 | 46 | 14 | 4 | 16 | 35 | 50 | 1.03 | 1.47 |
| 10 | 낭트 | 34 | 44 | 11 | 11 | 12 | 30 | 37 | 0.88 | 1.09 |
| 11 | 로리앙 | 34 | 43 | 10 | 13 | 11 | 46 | 52 | 1.35 | 1.53 |
| 12 | SC바스티 | 34 | 43 | 12 | 7 | 15 | 31 | 38 | 0.91 | 1.12 |
| 13 | 보르도 | 34 | 43 | 10 | 13 | 11 | 42 | 53 | 1.24 | 1.56 |
| 14 | 갱강 | 34 | 42 | 11 | 9 | 14 | 42 | 49 | 1.24 | 1.44 |
| 15 | 마르세유 | 34 | 40 | 8 | 16 | 10 | 44 | 40 | 1.29 | 1.18 |
| 16 | 몽펠리에 | 34 | 40 | 11 | 7 | 16 | 40 | 42 | 1.18 | 1.24 |
| 17 | 랭스 | 35 | 36 | 9 | 9 | 17 | 38 | 52 | 1.09 | 1.49 |
| 18 | GFC 아작시오 | 34 | 34 | 7 | 13 | 14 | 33 | 49 | 0.97 | 1.44 |
| 19 | 툴루즈 | 34 | 33 | 7 | 12 | 15 | 39 | 50 | 1.15 | 1.47 |
| 20 | 트루아 | 34 | 17 | 3 | 8 | 23 | 24 | 73 | 0.71 | 2.15 |
|
38%
|
점유율 |
62%
|
|
3
|
슈팅 |
5
|
|
1
|
유효슈팅 |
1
|
|
2
|
빗나간 슈팅 |
4
|
|
0
|
차단된 슛 |
0
|
|
9
|
프리킥 |
7
|
|
3
|
코너킥 |
1
|
|
1
|
오프사이드 |
1
|
|
0
|
드로인 |
0
|
|
1
|
골키퍼 선방 |
1
|
|
6
|
반칙 |
8
|
|
0
|
퇴장 |
0
|
|
1
|
경고 |
1
|
|
0
|
패스 성공 수 |
0
|
|
0
|
총 패스 수 |
0
|
|
0
|
태클 |
0
|
|
0
|
공격 |
0
|
|
0
|
위협적 공격 |
0
|
|
36%
|
점유율 |
64%
|
|
6
|
슈팅 |
7
|
|
3
|
유효슈팅 |
3
|
|
3
|
빗나간 슈팅 |
4
|
|
0
|
차단된 슛 |
0
|
|
10
|
프리킥 |
10
|
|
2
|
코너킥 |
1
|
|
3
|
오프사이드 |
0
|
|
0
|
드로인 |
0
|
|
0
|
골키퍼 선방 |
1
|
|
7
|
반칙 |
10
|
|
0
|
퇴장 |
0
|
|
1
|
경고 |
2
|
|
0
|
패스 성공 수 |
0
|
|
0
|
총 패스 수 |
0
|
|
0
|
태클 |
0
|
|
0
|
공격 |
0
|
|
0
|
위협적 공격 |
0
|
| 전반전 | ||||
| Valbuena M. | 13' | |||
| 34' |
Regattin A.
|
|||
| 후반전 | ||||
| 49' |
(도움 - Regattin A.)
|
|||
| 63' |
|
|||
| 68' | ||||
| 70' |
|
|||
| 73' | ||||
| 75' | ||||
| 76' |
|
|||
| (도움 - Ferri J.) | 80' | |||
| 82' |
|
|||
| 83' |
Sirieix F.
|
Lopes A. | 83' | |
| (도움 - Lacazette A.) | 85' | |||
| Tolisso C. | 94' | |||
국내배당 변경내역
※ 데이터가 없습니다.
기타유형 국내배당 변경내역
※ 데이터가 없습니다.
해외 배당률 변경내역
| 변경시간 | 유형 | 1 | x | 2 | 환급률 | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 데이터가 없습니다. | |||||||||
유사배당 승률
본 경기는 누적데이터가 부족하여 유사배당 정보를 제공하지 않습니다.
스포츠(해외) 유사배당 통계
본 경기는 누적데이터가 부족하여 스포츠(해외) 유사배당 통계를 제공하지 않습니다.
본 경기는 베트맨에 공시된 구매율 정보가 없습니다.
(경기에 따라 구매율 정보가 없을 수 있습니다.)
본 경기는 해외구매율 데이터가 부족하거나 존재하지 않아
구매율 정보를 제공하지 않습니다.
서비스 준비중입니다.