ZENTOTO AI Prediction
2017. 03. 20 (01:00)
29 ROUND
| 우디네세 (H) | 구분 | 팔레르모 (A) |
|---|---|---|
| 시즌 전체기록 | ||
| 13위 (28경기) | 시즌 순위 | 18위 (28경기) |
| 33 | 승점 | 15 |
| 9승 6무 13패 | 시즌 기록 | 3승 6무 19패 |
| 32 / 37 | 득점 / 실점 | 23 / 56 |
| 3 / 4 | 최다득점/실점 | 4 / 4 |
|
1.18
|
평균승점 |
0.54
|
|
1.14
|
평균득점 |
0.82
|
|
1.32
|
평균실점 |
2.00
|
| 최근경기기록(기본 5~8경기) | ||
| 8점 / 8경기 | 승점 / 경기수 | 5점 / 8경기 |
| 2승 2무 4패 | 전적 | 1승 2무 5패 |
| 7 / 10 | 득점 / 실점 | 6 / 16 |
|
승무패패패무승패
|
최근경기결과 |
패패무패패승무패
|
|
1
|
평균승점 |
0.63
|
|
0.88
|
평균득점 |
0.75
|
|
1.25
|
평균실점 |
2.00
|
| 홈/원정 기준기록 | ||
| 18점 / 14경기 | 승점 / 경기수 | 10점 / 14경기 |
|
(홈)
5승
3무
6패
(원)
4승
3무
7패
|
시즌 전적 |
(원)
2승
4무
8패
(홈)
1승
2무
11패
|
| 19 / 19 | 득점 / 실점 | 16 / 30 |
|
무패승패패승승패
|
최근경기결과 |
패패무패패승패패
|
|
1.29
|
평균승점 |
0.71
|
|
1.36
|
평균득점 |
1.14
|
|
1.36
|
평균실점 |
2.14
|
경기기록 그래프
경기결과 분위기 챠트
레이더 챠트
| 시즌 | 리그명 | 순위 | 승점 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 평균득점 | 평균실점 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 | 이탈리아 세리에 A | 12 | -15 | 12 | 8 | 18 | 41 | 56 | 1.08 | 1.47 |
| 2023/2024 | 이탈리아 세리에 A | 15 | -16 | 6 | 19 | 13 | 37 | 53 | 0.97 | 1.39 |
| 2022/2023 | 이탈리아 세리에 A | 12 | 46 | 11 | 13 | 14 | 47 | 48 | 1.24 | 1.26 |
| 2021/2022 | 이탈리아 세리에 A | 12 | 47 | 11 | 14 | 13 | 61 | 58 | 1.61 | 1.53 |
| 2020/2021 | 이탈리아 세리에 A | 14 | 40 | 10 | 10 | 18 | 42 | 58 | 1.11 | 1.53 |
| 5개년 시즌 평균 | 13 | 20.4 | 10 | 12.8 | 15.2 | 45.6 | 54.6 | 1.20 | 1.44 |
| 시즌 | 리그명 | 순위 | 승점 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 평균득점 | 평균실점 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 | 이탈리아 세리에 B | 8 | 9 | 14 | 10 | 14 | 52 | 43 | 1.37 | 1.13 |
| 2023/2024 | 이탈리아 세리에 B | 6 | 9 | 15 | 11 | 12 | 62 | 53 | 1.63 | 1.39 |
| 2022/2023 | 이탈리아 세리에 B | 9 | 49 | 11 | 16 | 11 | 48 | 49 | 1.26 | 1.29 |
| 2018/2019 | 이탈리아 세리에 B | 19 | 63 | 16 | 15 | 5 | 57 | 38 | 1.58 | 1.06 |
| 2017/2018 | 이탈리아 세리에 B | 4 | 71 | 18 | 17 | 7 | 59 | 39 | 1.40 | 0.93 |
우디네세 (Home)
| 구분 | 연승 | 무패 | 연패 | 무승 | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | |
| 전체 | 1 | 3 | 2 | 4 | 0 | 3 | 0 | 5 |
| 홈 | 0 | 2 | 1 | 2 | 0 | 2 | 2 | 3 |
| 원정 | 1 | 1 | 1 | 2 | 0 | 2 | 0 | 5 |
팔레르모 (Away)
| 구분 | 연승 | 무패 | 연패 | 무승 | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | |
| 전체 | 0 | 1 | 0 | 2 | 2 | 9 | 5 | 11 |
| 홈 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 8 | 3 | 10 |
| 원정 | 0 | 1 | 0 | 4 | 2 | 4 | 5 | 5 |
| 경기일시 | 리그명 |
Home
vs
Away
|
1 | x | 2 |
결과
전반,후반
|
|---|
| 경기일시 | 리그명 |
Home
vs
Away
|
1 | x | 2 |
결과
전반,후반
|
|---|
| 경기일시 | 리그명 |
Home
vs
Away
|
1 | x | 2 |
결과
전반,후반
|
|---|
| # | 팀명 | 경기 | 승점 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 득점율 | 실점율 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 유벤투스 | 29 | 73 | 24 | 1 | 4 | 59 | 19 | 2.03 | 0.66 |
| 2 | 나폴리 | 29 | 63 | 19 | 6 | 4 | 68 | 32 | 2.34 | 1.10 |
| 3 | AS 로마 | 28 | 62 | 20 | 2 | 6 | 61 | 25 | 2.18 | 0.89 |
| 4 | 라치오 | 29 | 57 | 17 | 6 | 6 | 50 | 30 | 1.72 | 1.03 |
| 5 | 인터밀란 | 29 | 55 | 17 | 4 | 8 | 55 | 31 | 1.90 | 1.07 |
| 6 | 아탈란타 | 29 | 55 | 17 | 4 | 8 | 46 | 33 | 1.59 | 1.14 |
| 7 | AC 밀란 | 29 | 53 | 16 | 5 | 8 | 42 | 32 | 1.45 | 1.10 |
| 8 | 피오렌티나 | 29 | 48 | 13 | 9 | 7 | 46 | 37 | 1.59 | 1.28 |
| 9 | 삼프도리아 | 29 | 41 | 11 | 8 | 10 | 35 | 34 | 1.21 | 1.17 |
| 10 | 토리노 | 29 | 40 | 10 | 10 | 9 | 54 | 48 | 1.86 | 1.66 |
| 11 | 키에보 | 29 | 38 | 11 | 5 | 13 | 34 | 41 | 1.17 | 1.41 |
| 12 | 볼로냐 | 29 | 34 | 9 | 7 | 13 | 29 | 42 | 1.00 | 1.45 |
| 13 | 우디네세 | 28 | 33 | 9 | 6 | 13 | 32 | 37 | 1.14 | 1.32 |
| 14 | 칼리아리 | 29 | 32 | 9 | 5 | 15 | 36 | 58 | 1.24 | 2.00 |
| 15 | 사수올로 | 28 | 31 | 9 | 4 | 15 | 35 | 43 | 1.25 | 1.54 |
| 16 | 제노아 | 29 | 29 | 7 | 8 | 14 | 30 | 43 | 1.03 | 1.48 |
| 17 | 엠폴리 | 29 | 22 | 5 | 7 | 17 | 17 | 46 | 0.59 | 1.59 |
| 18 | 팔레르모 | 28 | 15 | 3 | 6 | 19 | 23 | 56 | 0.82 | 2.00 |
| 19 | 크로토 | 29 | 14 | 3 | 5 | 21 | 21 | 49 | 0.72 | 1.69 |
| 20 | 페스카라 | 29 | 12 | 2 | 6 | 21 | 29 | 66 | 1.00 | 2.28 |
|
47%
|
점유율 |
53%
|
|
6
|
슈팅 |
5
|
|
5
|
유효슈팅 |
1
|
|
1
|
빗나간 슈팅 |
3
|
|
0
|
차단된 슛 |
1
|
|
10
|
프리킥 |
8
|
|
4
|
코너킥 |
2
|
|
0
|
오프사이드 |
1
|
|
0
|
드로인 |
0
|
|
0
|
골키퍼 선방 |
4
|
|
8
|
반칙 |
11
|
|
0
|
퇴장 |
0
|
|
1
|
경고 |
0
|
|
0
|
패스 성공 수 |
0
|
|
0
|
총 패스 수 |
0
|
|
0
|
태클 |
0
|
|
0
|
공격 |
0
|
|
0
|
위협적 공격 |
0
|
|
49%
|
점유율 |
51%
|
|
7
|
슈팅 |
1
|
|
5
|
유효슈팅 |
1
|
|
1
|
빗나간 슈팅 |
0
|
|
1
|
차단된 슛 |
0
|
|
9
|
프리킥 |
9
|
|
1
|
코너킥 |
3
|
|
1
|
오프사이드 |
0
|
|
0
|
드로인 |
0
|
|
1
|
골키퍼 선방 |
2
|
|
8
|
반칙 |
9
|
|
0
|
퇴장 |
1
|
|
2
|
경고 |
2
|
|
0
|
패스 성공 수 |
0
|
|
0
|
총 패스 수 |
0
|
|
0
|
태클 |
0
|
|
0
|
공격 |
0
|
|
0
|
위협적 공격 |
0
|
| 전반전 | ||||
| (도움 - Aleesami H.) | 12' | |||
| 42' |
(도움 - Samir)
|
|||
| 45' |
Thereau C.
(거친파울)
|
|||
| 후반전 | ||||
| (거친파울) Gazzi A. | 53' | |||
| 58' |
|
|||
| 60' |
|
|||
| 64' | ||||
| 65' | ||||
| 68' |
|
|||
| 72' |
Hallfredsson E.
(거친파울)
|
|||
| 73' |
|
|||
| (팔꿈치 가격) Diamanti A. | 74' | |||
| 75' |
Danilo
(비신사적 행위)
|
|||
| 80' |
|
|||
| 81' | ||||
| 84' |
|
(잡아당기기) Morganella M. | 84' | |
국내배당 변경내역
※ 데이터가 없습니다.
기타유형 국내배당 변경내역
※ 데이터가 없습니다.
해외 배당률 변경내역
| 변경시간 | 유형 | 1 | x | 2 | 환급률 | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 데이터가 없습니다. | |||||||||
유사배당 승률
본 경기는 누적데이터가 부족하여 유사배당 정보를 제공하지 않습니다.
스포츠(해외) 유사배당 통계
본 경기는 누적데이터가 부족하여 스포츠(해외) 유사배당 통계를 제공하지 않습니다.
본 경기는 베트맨에 공시된 구매율 정보가 없습니다.
(경기에 따라 구매율 정보가 없을 수 있습니다.)
본 경기는 해외구매율 데이터가 부족하거나 존재하지 않아
구매율 정보를 제공하지 않습니다.
서비스 준비중입니다.