ZENTOTO AI Prediction
2017. 09. 21 (03:45)
5 ROUND
| 우디네세 (H) | 구분 | 토리노 (A) |
|---|---|---|
| 시즌 전체기록 | ||
| 15위 (4경기) | 시즌 순위 | 7위 (4경기) |
| 3 | 승점 | 8 |
| 1승 0무 3패 | 시즌 기록 | 2승 2무 0패 |
| 5 / 7 | 득점 / 실점 | 7 / 3 |
| 2 / 3 | 최다득점/실점 | 3 / 2 |
|
0.75
|
평균승점 |
2
|
|
1.25
|
평균득점 |
1.75
|
|
1.75
|
평균실점 |
0.75
|
|
패승패패
|
최근경기결과 |
무승승무
|
| 우디네세 (H) | 구분 | 토리노 (A) |
|---|---|---|
| 이탈리아 세리에 A | 소속리그 | 이탈리아 세리에 A |
| 2024/2025 | 시즌 | 2024/2025 |
| 19위 (경기) | 시즌 순위 | 17위 (경기) |
| 승 무 패 | 시즌 기록 | 승 무 패 |
| / | 득점 / 실점 | / |
| / | 최다득점/실점 | / |
|
0.00
|
평균득점 |
0.00
|
|
0.00
|
평균실점 |
0.00
|
| 최근경기결과 |
경기기록 그래프
경기결과 분위기 챠트
레이더 챠트
| 시즌 | 리그명 | 순위 | 승점 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 평균득점 | 평균실점 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 | 이탈리아 세리에 A | 12 | -15 | 12 | 8 | 18 | 41 | 56 | 1.08 | 1.47 |
| 2023/2024 | 이탈리아 세리에 A | 15 | -16 | 6 | 19 | 13 | 37 | 53 | 0.97 | 1.39 |
| 2022/2023 | 이탈리아 세리에 A | 12 | 46 | 11 | 13 | 14 | 47 | 48 | 1.24 | 1.26 |
| 2021/2022 | 이탈리아 세리에 A | 12 | 47 | 11 | 14 | 13 | 61 | 58 | 1.61 | 1.53 |
| 2020/2021 | 이탈리아 세리에 A | 14 | 40 | 10 | 10 | 18 | 42 | 58 | 1.11 | 1.53 |
| 5개년 시즌 평균 | 13 | 20.4 | 10 | 12.8 | 15.2 | 45.6 | 54.6 | 1.20 | 1.44 |
| 시즌 | 리그명 | 순위 | 승점 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 평균득점 | 평균실점 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 | 이탈리아 세리에 A | 11 | -6 | 10 | 14 | 14 | 39 | 45 | 1.03 | 1.18 |
| 2023/2024 | 이탈리아 세리에 A | 9 | 0 | 13 | 14 | 11 | 36 | 36 | 0.95 | 0.95 |
| 2022/2023 | 이탈리아 세리에 A | 10 | 53 | 14 | 11 | 13 | 42 | 41 | 1.11 | 1.08 |
| 2021/2022 | 이탈리아 세리에 A | 10 | 50 | 13 | 11 | 14 | 46 | 41 | 1.21 | 1.08 |
| 2020/2021 | 이탈리아 세리에 A | 17 | 37 | 7 | 16 | 15 | 50 | 69 | 1.32 | 1.82 |
| 5개년 시즌 평균 | 11.4 | 26.8 | 11.4 | 13.2 | 13.4 | 42.6 | 46.4 | 1.12 | 1.22 |
우디네세 (Home)
| 구분 | 연승 | 무패 | 연패 | 무승 | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | |
| 전체 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 2 | 1 | 2 |
| 홈 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 |
| 원정 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 | 2 | 2 |
토리노 (Away)
| 구분 | 연승 | 무패 | 연패 | 무승 | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | |
| 전체 | 0 | 2 | 4 | 4 | 0 | 0 | 1 | 1 |
| 홈 | 0 | 1 | 2 | 2 | 0 | 0 | 1 | 1 |
| 원정 | 1 | 1 | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 1 |
| 경기일시 | 리그명 |
Home
vs
Away
|
1 | x | 2 |
결과
전반,후반
|
|---|
| 경기일시 | 리그명 |
Home
vs
Away
|
1 | x | 2 |
결과
전반,후반
|
|---|
| 경기일시 | 리그명 |
Home
vs
Away
|
1 | x | 2 |
결과
전반,후반
|
|---|
| # | 팀명 | 경기 | 승점 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 득점율 | 실점율 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 인터밀란 | 5 | 13 | 4 | 1 | 0 | 11 | 2 | 2.20 | 0.40 |
| 2 | 나폴리 | 4 | 12 | 4 | 0 | 0 | 15 | 2 | 3.75 | 0.50 |
| 3 | 유벤투스 | 4 | 12 | 4 | 0 | 0 | 13 | 3 | 3.25 | 0.75 |
| 4 | 라치오 | 4 | 10 | 3 | 1 | 0 | 9 | 4 | 2.25 | 1.00 |
| 5 | AS 로마 | 4 | 9 | 3 | 0 | 1 | 9 | 3 | 2.25 | 0.75 |
| 6 | AC 밀란 | 4 | 9 | 3 | 0 | 1 | 8 | 6 | 2.00 | 1.50 |
| 7 | 토리노 | 4 | 8 | 2 | 2 | 0 | 7 | 3 | 1.75 | 0.75 |
| 8 | 삼프도리아 | 3 | 7 | 2 | 1 | 0 | 6 | 4 | 2.00 | 1.33 |
| 9 | 피오렌티나 | 4 | 6 | 2 | 0 | 2 | 8 | 6 | 2.00 | 1.50 |
| 10 | 칼리아리 | 4 | 6 | 2 | 0 | 2 | 4 | 5 | 1.00 | 1.25 |
| 11 | 볼로냐 | 5 | 5 | 1 | 2 | 2 | 4 | 7 | 0.80 | 1.40 |
| 12 | 아탈란타 | 4 | 4 | 1 | 1 | 2 | 4 | 6 | 1.00 | 1.50 |
| 13 | 키에보 | 4 | 4 | 1 | 1 | 2 | 4 | 7 | 1.00 | 1.75 |
| 14 | 스팔 | 4 | 4 | 1 | 1 | 2 | 3 | 6 | 0.75 | 1.50 |
| 15 | 우디네세 | 4 | 3 | 1 | 0 | 3 | 5 | 7 | 1.25 | 1.75 |
| 16 | 제노아 | 4 | 1 | 0 | 1 | 3 | 4 | 8 | 1.00 | 2.00 |
| 17 | 사수올로 | 4 | 1 | 0 | 1 | 3 | 2 | 8 | 0.50 | 2.00 |
| 18 | 크로토 | 4 | 1 | 0 | 1 | 3 | 0 | 6 | 0.00 | 1.50 |
| 19 | 엘라스 | 4 | 1 | 0 | 1 | 3 | 1 | 11 | 0.25 | 2.75 |
| 20 | 베네벤토 | 5 | 0 | 0 | 0 | 5 | 1 | 14 | 0.20 | 2.80 |
|
46%
|
점유율 |
54%
|
|
5
|
슈팅 |
5
|
|
1
|
유효슈팅 |
2
|
|
4
|
빗나간 슈팅 |
3
|
|
0
|
차단된 슛 |
0
|
|
10
|
프리킥 |
8
|
|
4
|
코너킥 |
0
|
|
0
|
오프사이드 |
1
|
|
0
|
드로인 |
0
|
|
0
|
골키퍼 선방 |
1
|
|
7
|
반칙 |
9
|
|
0
|
퇴장 |
0
|
|
1
|
경고 |
2
|
|
0
|
패스 성공 수 |
0
|
|
0
|
총 패스 수 |
0
|
|
0
|
태클 |
0
|
|
0
|
공격 |
0
|
|
0
|
위협적 공격 |
0
|
|
52%
|
점유율 |
48%
|
|
11
|
슈팅 |
8
|
|
5
|
유효슈팅 |
6
|
|
2
|
빗나간 슈팅 |
1
|
|
4
|
차단된 슛 |
1
|
|
6
|
프리킥 |
10
|
|
7
|
코너킥 |
1
|
|
0
|
오프사이드 |
3
|
|
0
|
드로인 |
0
|
|
5
|
골키퍼 선방 |
3
|
|
10
|
반칙 |
4
|
|
0
|
퇴장 |
0
|
|
0
|
경고 |
3
|
|
0
|
패스 성공 수 |
0
|
|
0
|
총 패스 수 |
0
|
|
0
|
태클 |
0
|
|
0
|
공격 |
0
|
|
0
|
위협적 공격 |
0
|
| 전반전 | ||||
| (잡아당기기) Baselli D. | 8' | |||
| 9' | ||||
| (잡아당기기) Ansaldi C. | 27' | |||
| Hallfredsson E. | 30' | |||
| 32' |
Hallfredsson E.
(거친파울)
|
|||
| 후반전 | ||||
| 46' |
|
|||
| 48' |
(PK)
|
(비신사적 행위) Ljajic A. | 48' | |
| (거친파울) Rincon T. | 54' | |||
| 67' | ||||
| 69' |
|
|||
| 75' |
|
|||
| 77' | ||||
| (반칙) Berenguer A. | 80' | |||
| 87' | ||||
국내배당 변경내역
※ 데이터가 없습니다.
기타유형 국내배당 변경내역
※ 데이터가 없습니다.
해외 배당률 변경내역
| 변경시간 | 유형 | 1 | x | 2 | 환급률 | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 데이터가 없습니다. | |||||||||
유사배당 승률
본 경기는 누적데이터가 부족하여 유사배당 정보를 제공하지 않습니다.
스포츠(해외) 유사배당 통계
| 경기일 | 리그 |
HOME
vs
AWAY
|
승 | 무 | 패 |
|---|---|---|---|---|---|
| - | - | 3.12 | 3.49 | 2.24 | |
| 2017-09-21 | SERIE-A |
우디네세 2 : 3 토리노 |
3.12 | 3.49 | 2.24 |
| 2017-04-28 | UZBEKISTAN-LEAGUE |
마샬 무보라크 1 : 0 분요드코르 |
3.12 | 2.91 | 2.24 |
| 2015-08-15 | BUNDESLIGA |
브레멘 0 : 3 샬케 |
3.12 | 3.53 | 2.24 |
본 경기는 베트맨에 공시된 구매율 정보가 없습니다.
(경기에 따라 구매율 정보가 없을 수 있습니다.)
본 경기는 해외구매율 데이터가 부족하거나 존재하지 않아
구매율 정보를 제공하지 않습니다.
서비스 준비중입니다.