ZENTOTO AI Prediction
2026. 02. 16 (06:00)
5 ROUND
| 우니온 데 산타페 (H) | 구분 | 산로렌조 (A) |
|---|---|---|
| 시즌 전체기록 | ||
| 16위 (35경기) | 시즌 순위 | 11위 (33경기) |
| 43 | 승점 | 50 |
| 9승 16무 10패 | 시즌 기록 | 13승 11무 9패 |
| 29 / 26 | 득점 / 실점 | 28 / 25 |
| 4 / 3 | 최다득점/실점 | 3 / 3 |
|
1.23
|
평균승점 |
1.52
|
|
0.83
|
평균득점 |
0.85
|
|
0.74
|
평균실점 |
0.76
|
| 최근경기기록(기본 5~8경기) | ||
| 9점 / 8경기 | 승점 / 경기수 | 14점 / 8경기 |
| 2승 3무 3패 | 전적 | 4승 2무 2패 |
| 5 / 6 | 득점 / 실점 | 8 / 6 |
|
패무무무승승패패
|
최근경기결과 |
패승승패무무승승
|
|
1.13
|
평균승점 |
1.75
|
|
0.63
|
평균득점 |
1.00
|
|
0.75
|
평균실점 |
0.75
|
| 홈/원정 기준기록 | ||
| 25점 / 18경기 | 승점 / 경기수 | 22점 / 17경기 |
|
(홈)
5승
10무
3패
(원)
4승
6무
7패
|
시즌 전적 |
(원)
5승
7무
5패
(홈)
8승
4무
4패
|
| 14 / 10 | 득점 / 실점 | 11 / 13 |
|
무무승패무무무승
|
최근경기결과 |
패승무승패무패패
|
|
1.39
|
평균승점 |
1.29
|
|
0.78
|
평균득점 |
0.65
|
|
0.56
|
평균실점 |
0.76
|
경기기록 그래프
경기결과 분위기 챠트
레이더 챠트
| 시즌 | 리그명 | 순위 | 승점 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 평균득점 | 평균실점 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025 | 아르헨티나 리가 데 풋볼 프로페시오날 | 15 | -6 | 3 | 5 | 8 | 11 | 17 | 0.69 | 1.06 |
| 2024 | 아르헨티나 리가 데 풋볼 프로페시오날 | 9 | 1 | 11 | 7 | 9 | 27 | 26 | 1.00 | 0.96 |
| 2023 | 아르헨티나 리가 데 풋볼 프로페시오날 | 20 | -6 | 6 | 12 | 9 | 19 | 25 | 0.70 | 0.93 |
| 2022 | 아르헨티나 리가 데 풋볼 프로페시오날 | 3 | 13 | 4 | 1 | 1 | 6 | 3 | 1.00 | 0.50 |
| 2022 | 아르헨티나 리가 데 풋볼 프로페시오날 | 22 | 32 | 8 | 8 | 11 | 28 | 36 | 1.04 | 1.33 |
| 5개년 시즌 평균 | 13.8 | 6.8 | 6.4 | 6.6 | 7.6 | 18.2 | 21.4 | 0.89 | 0.96 |
| 시즌 | 리그명 | 순위 | 승점 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 평균득점 | 평균실점 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025 | 아르헨티나 리가 데 풋볼 프로페시오날 | 4 | 4 | 7 | 6 | 3 | 14 | 10 | 0.88 | 0.63 |
| 2024 | 아르헨티나 리가 데 풋볼 프로페시오날 | 24 | -6 | 7 | 8 | 12 | 20 | 26 | 0.74 | 0.96 |
| 2023 | 아르헨티나 리가 데 풋볼 프로페시오날 | 3 | 10 | 12 | 10 | 5 | 23 | 13 | 0.85 | 0.48 |
| 2022 | 아르헨티나 리가 데 풋볼 프로페시오날 | 10 | 5 | 1 | 2 | 3 | 5 | 7 | 0.83 | 1.17 |
| 2022 | 아르헨티나 리가 데 풋볼 프로페시오날 | 6 | 43 | 10 | 13 | 4 | 33 | 23 | 1.22 | 0.85 |
| 5개년 시즌 평균 | 9.4 | 11.2 | 7.4 | 7.8 | 5.4 | 19 | 15.8 | 0.90 | 0.82 |
우니온 데 산타페 (Home)
| 구분 | 연승 | 무패 | 연패 | 무승 | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | |
| 전체 | 0 | 2 | 0 | 6 | 1 | 2 | 4 | 7 |
| 홈 | 0 | 2 | 3 | 7 | 0 | 1 | 2 | 4 |
| 원정 | 0 | 3 | 0 | 4 | 1 | 3 | 2 | 9 |
산로렌조 (Away)
| 구분 | 연승 | 무패 | 연패 | 무승 | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | |
| 전체 | 0 | 2 | 0 | 5 | 1 | 2 | 1 | 3 |
| 홈 | 1 | 2 | 1 | 5 | 0 | 1 | 0 | 2 |
| 원정 | 0 | 1 | 0 | 6 | 1 | 2 | 1 | 5 |
| 경기일시 | 리그명 |
Home
vs
Away
|
1 | x | 2 |
결과
전반,후반
|
|---|
| 경기일시 | 리그명 |
Home
vs
Away
|
1 | x | 2 |
결과
전반,후반
|
|---|
| 경기일시 | 리그명 |
Home
vs
Away
|
1 | x | 2 |
결과
전반,후반
|
|---|
| # | 팀명 | 경기 | 승점 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 득점율 | 실점율 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 로사리오 센트럴 | 34 | 65 | 17 | 14 | 3 | 39 | 19 | 1.15 | 0.56 |
| 2 | 보카 주니어스 | 34 | 64 | 19 | 7 | 8 | 54 | 25 | 1.59 | 0.74 |
| 3 | 아르젠티노스 위르스 | 35 | 57 | 15 | 12 | 8 | 42 | 24 | 1.20 | 0.69 |
| 4 | 리버 플레이트 | 35 | 57 | 15 | 12 | 8 | 43 | 27 | 1.23 | 0.77 |
| 5 | 라누스 | 35 | 55 | 13 | 16 | 6 | 33 | 22 | 0.94 | 0.63 |
| 6 | 데포르티보 리에스트라 | 36 | 53 | 12 | 17 | 7 | 31 | 21 | 0.86 | 0.58 |
| 7 | 레이싱 클럽 | 35 | 53 | 15 | 8 | 12 | 39 | 31 | 1.11 | 0.89 |
| 8 | 후라칸 | 35 | 52 | 13 | 13 | 9 | 31 | 28 | 0.89 | 0.80 |
| 9 | 티그레 | 33 | 51 | 13 | 12 | 8 | 34 | 25 | 1.03 | 0.76 |
| 10 | 벨레즈 사스필드 | 34 | 51 | 14 | 9 | 11 | 32 | 31 | 0.94 | 0.91 |
| 11 | 산로렌조 | 33 | 50 | 13 | 11 | 9 | 28 | 25 | 0.85 | 0.76 |
| 12 | 바라라스 센트럴 | 34 | 49 | 11 | 16 | 7 | 38 | 34 | 1.12 | 1.00 |
| 13 | 벨그라노 | 34 | 45 | 9 | 18 | 7 | 28 | 27 | 0.82 | 0.79 |
| 14 | 인디펜디엔테 | 33 | 44 | 10 | 14 | 9 | 34 | 25 | 1.03 | 0.76 |
| 15 | 인디펜디엔테 리바다비아 | 35 | 44 | 9 | 17 | 9 | 33 | 36 | 0.94 | 1.03 |
| 16 | 우니온 데 산타페 | 35 | 43 | 9 | 16 | 10 | 29 | 26 | 0.83 | 0.74 |
| 17 | 김나시아 L.P. | 33 | 43 | 12 | 7 | 14 | 25 | 30 | 0.76 | 0.91 |
| 18 | 에스투디안테스 L.P | 34 | 42 | 10 | 12 | 12 | 33 | 38 | 0.97 | 1.12 |
| 19 | 중부 코르도바 주 | 34 | 41 | 9 | 14 | 11 | 35 | 33 | 1.03 | 0.97 |
| 20 | 사르미엔토 주닌 | 35 | 41 | 8 | 17 | 10 | 25 | 34 | 0.71 | 0.97 |
| 21 | 알도시비 | 36 | 40 | 9 | 13 | 14 | 32 | 40 | 0.89 | 1.11 |
| 22 | 플라텐세 | 34 | 40 | 9 | 13 | 12 | 27 | 36 | 0.79 | 1.06 |
| 23 | 탈레레스 코르도바 | 34 | 38 | 8 | 14 | 12 | 22 | 28 | 0.65 | 0.82 |
| 24 | 디펜세이 저스티샤 | 33 | 36 | 8 | 12 | 13 | 27 | 41 | 0.82 | 1.24 |
| 25 | 아틀란티스 투쿠만 | 35 | 35 | 9 | 8 | 18 | 36 | 45 | 1.03 | 1.29 |
| 26 | 밴필드 | 35 | 34 | 7 | 13 | 15 | 26 | 41 | 0.74 | 1.17 |
| 27 | 뉴웰스 올드 보이즈 | 34 | 32 | 7 | 11 | 16 | 28 | 42 | 0.82 | 1.24 |
| 28 | 인스티투토 | 34 | 30 | 6 | 12 | 16 | 21 | 40 | 0.62 | 1.18 |
| 29 | 고도이 크루즈 | 30 | 28 | 4 | 16 | 10 | 19 | 34 | 0.63 | 1.13 |
| 30 | 샌마틴 S.J. | 29 | 26 | 6 | 8 | 15 | 18 | 33 | 0.62 | 1.14 |
| 32 | 6 | 5 | 5 | 1 | 0 | 2 | 0.00 | 0.33 |
국내배당 변경내역
※ 데이터가 없습니다.
기타유형 국내배당 변경내역
※ 데이터가 없습니다.
해외 배당률 변경내역
| 변경시간 | 유형 | 1 | x | 2 | 환급률 |
|---|---|---|---|---|---|
| 2026-02-14 (10:13) | 일반 |
2.22 42.25% |
2.64 35.52% |
4.22 22.23% |
93.78% |
종합 해외 배당률 변경내역
| 변경시간 | 1 | x | 2 | 환급률 |
|---|---|---|---|---|
| 2026-02-14 (10:13) |
2.22 42.25% |
2.64 35.52% |
4.22 22.23% |
93.78% |
※ 각 배당라인을 클릭하면 자세한 배당 정보를 확인할 수 있습니다.
| TYPE | 1 | x | 2 | 환급률 | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 데이터가 없습니다. | |||||||||
※ 각 배당라인을 클릭하면 자세한 배당 정보를 확인할 수 있습니다.
| TYPE | 1 | x | 2 | 환급률 | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 데이터가 없습니다. | |||||||||
※ 각 배당라인을 클릭하면 자세한 배당 정보를 확인할 수 있습니다.
| TYPE | Under | Over | 환급률 | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 데이터가 없습니다. | |||||||||
유사배당 승률
스포츠(해외) 유사배당 통계
| 경기일 | 리그 |
HOME
vs
AWAY
|
승 | 무 | 패 |
|---|---|---|---|---|---|
| - | - | 2.22 | 2.64 | 4.22 | |
| 2026-02-16 | ARGENTINA-SUPERLIGA |
우니온 데 산타페 0 : 0 산로렌조 |
2.22 | 2.64 | 4.22 |
| 2026-02-15 | THAI-PREMIER-LEAGUE |
무앙통 1 : 1 람푼 워리어 |
2.22 | 3.45 | 2.85 |
| 2026-02-15 | LEAGUE-TWO |
트랜미어 로버스 2 : 0 크롤리타운 |
2.22 | 3.37 | 3.04 |
| 2026-02-14 | J-LEAGUE |
FC도쿄 2 : 1 우라와 |
2.22 | 3.32 | 3.14 |
| 2026-02-14 | URUGUAY-PRIMERA-DIVISION |
리버풀 M 1 : 2 디펜서 SP |
2.22 | 3.13 | 3.26 |
| 2026-02-09 | AZERBAIJAN-PREMIER-LEAGUE |
Imisli FK Stats, Results & Fixtures 0 : 0 카파즈 |
2.22 | 2.98 | 3.31 |
| 2026-02-08 | EPL |
브라이턴 0 : 1 크리스탈 팰리스 FC |
2.22 | 3.31 | 3.46 |
| 2026-02-07 | LIGUE-2 |
됭케르크 0 : 0 갱강 |
2.22 | 3.21 | 3.26 |
| 2026-02-02 | JUPILER-LEAGUE |
레우벤 2 : 2 메헬렌 |
2.22 | 3.29 | 3.26 |
| 2026-02-01 | EREDIVISIE |
헤라클레 2 : 1 시타르트 |
2.22 | 3.41 | 3.23 |
| 2026-02-01 | SERIE-A |
칼리아리 4 : 0 엘라스 |
2.22 | 2.99 | 3.82 |
| 2026-01-10 | FOOTBALL-LEAGUE |
Nestos Chrisoupolis FC Stats, Results & Fixtures 0 : 2 PAOK 솔룬 FC |
2.22 | 3.03 | 3.19 |
| 2026-01-10 | LEAGUE-ONE |
스톡포트 1 : 0 허더스필드 |
2.22 | 3.36 | 3.04 |
| 2026-01-02 | LEAGUE-TWO |
올드햄 1 : 1 체스터필드 |
2.22 | 3.28 | 3.06 |
| 2025-12-22 | COUPE-DE-FRANCE |
르푸이풋 1 : 0 보르도 |
2.22 | 3.15 | 3.29 |
| 2025-12-21 | AZERBAIJAN-PREMIER-LEAGUE |
아라즈 2 : 0 케슬라 |
2.22 | 2.91 | 3.29 |
| 2025-12-15 | TFF-1-LIG |
펜딕 스포르 클럽 1 : 1 이디르 풋볼 쿨루부 |
2.22 | 3.37 | 2.93 |
| 2025-12-14 | N-IRELAND-NIFL-PREMIERSHIP |
포르타다운 1 : 0 밸리메나 |
2.22 | 3.47 | 2.86 |
| 2025-12-13 | SEGUNDA-LIGA |
UD 레이리아 2 : 3 FC 펠게이라스 |
2.22 | 3.21 | 3.11 |
| 2025-12-06 | J-LEAGUE |
시미즈에스펄스 1 : 2 오카야마 |
2.22 | 3.39 | 3.21 |
| 2025-12-06 | JUPILER-LEAGUE |
RAAL 라 루비에르 1 : 2 FCV 덴더르 EH |
2.22 | 3.10 | 3.48 |
| 2025-11-30 | LEAGUE-TWO |
월샬 3 : 1 브롬리 |
2.22 | 3.13 | 3.22 |
| 2025-11-29 | THAI-PREMIER-LEAGUE |
치앙유나 0 : 2 무앙통 Utd |
2.22 | 3.42 | 2.87 |
| 2025-11-29 | INTL-WOMEN |
England U20 W 1 : 4 미국 U20 W |
2.22 | 3.80 | 2.59 |
| 2025-11-25 | DENMARK-SUPERLIGA |
라네르스 0 : 0 오덴세 |
2.22 | 3.44 | 3.08 |
| 2025-11-23 | K-CLASSIC |
제주SKFC 1 : 1 대구FC |
2.22 | 3.56 | 2.99 |
| 2025-11-23 | PROXIMUS-LEAGUE |
로얄 스포르팅 클럽 안더레흐트 2 : 2 세라잉 |
2.22 | 3.49 | 2.84 |
| 2025-11-16 | N-IRELAND-NIFL-PREMIERSHIP |
포르타다운 1 : 1 Bangor FC Stats, Results & Fixtures |
2.22 | 3.46 | 2.93 |
| 2025-11-09 | SERBIA-SUPER-LIGA |
나프레다크 0 : 1 믈라도스트 |
2.22 | 3.21 | 3.07 |
| 2025-11-09 | CHAMPIONSHIP |
렉섬 1 : 0 찰튼 |
2.22 | 3.23 | 3.43 |
| 2025-11-03 | LIGA-MX-APERTURA |
케레타로 1 : 0 마자틀란 FC |
2.22 | 3.32 | 3.09 |
| 2025-11-03 | SERIE-B |
엔텔라 1 : 0 엠폴리 |
2.22 | 2.95 | 3.46 |
| 2025-10-26 | LALIGA2 |
말라가 4 : 1 FC 안도라 |
2.22 | 3.21 | 3.20 |
| 2025-10-25 | LEAGUE-TWO |
노츠카운티 2 : 0 케임브리지U |
2.22 | 3.14 | 3.19 |
| 2025-10-25 | K-CHALLENGE |
천안시티 0 : 0 안산그리너스 |
2.22 | 3.21 | 3.07 |
| 2025-10-18 | LEAGUE-TWO |
슈루즈버리 1 : 0 크롤리타운 |
2.22 | 3.42 | 3.00 |
| 2025-10-18 | LEAGUE-TWO |
케임브리지U 2 : 1 브롬리 |
2.22 | 3.12 | 3.27 |
| 2025-10-15 | ENGLAND-FA-CUP |
체스터 2 : 0 모어캠 |
2.22 | 3.43 | 2.91 |
| 2025-10-11 | ENGLAND-FA-CUP |
로치데일 1 : 2 요크 |
2.22 | 3.49 | 2.92 |
| 2025-10-05 | URUGUAY-PRIMERA-DIVISION |
프로그레소 2 : 0 세로 CA |
2.22 | 3.16 | 3.20 |
| 2025-10-05 | LIGA-MX-APERTURA |
티그레스 1 : 1 크루즈 아줄 |
2.22 | 3.43 | 3.01 |
| 2025-10-05 | SERIE-A |
아탈란타 1 : 1 코모 |
2.22 | 3.44 | 3.30 |
| 2025-10-04 | SWEDEN-ALLSVENSKAN |
오스터 3 : 0 할름스타드 |
2.22 | 3.20 | 3.29 |
| 2025-10-02 | SERIE-B |
삼프도리 0 : 0 카탄자로 |
2.22 | 3.05 | 3.50 |
| 2025-09-30 | POLAND-EKSTRAKLASA |
LKP 모토르 루블린 2 : 2 RKS 라도미악 라돔 |
2.22 | 3.54 | 2.98 |
| 2025-09-28 | SWEDEN-ALLSVENSKAN |
AIK 1 : 1 가이스 고테보리 |
2.22 | 3.31 | 3.21 |
| 2025-09-28 | CZECH-REPUBLIC-1-LIGA |
테플러스 0 : 0 FK 파르두비체 |
2.22 | 3.37 | 3.12 |
| 2025-09-21 | BRAZIL-SERIE-B |
빌라 노바 FC 1 : 1 FC레모니 |
2.22 | 2.97 | 3.53 |
| 2025-09-20 | WALES-PREMIER-LEAGUE |
플린트 0 : 0 바리 |
2.22 | 3.71 | 2.65 |
| 2025-09-20 | LIGUE-2 |
로데스AF 0 : 1 끌레르몽 |
2.22 | 3.34 | 3.14 |
본 경기는 베트맨에 공시된 구매율 정보가 없습니다.
(경기에 따라 구매율 정보가 없을 수 있습니다.)
본 경기는 해외구매율 데이터가 부족하거나 존재하지 않아
구매율 정보를 제공하지 않습니다.
서비스 준비중입니다.