ZENTOTO AI Prediction
2016. 11. 06 (19:30)
12 ROUND
| 위트레흐트 (H) | 구분 | 엑셀시오르 (A) |
|---|---|---|
| 시즌 전체기록 | ||
| 10위 (11경기) | 시즌 순위 | 14위 (11경기) |
| 13 | 승점 | 10 |
| 3승 4무 4패 | 시즌 기록 | 3승 1무 7패 |
| 16 / 17 | 득점 / 실점 | 11 / 19 |
| 3 / 5 | 최다득점/실점 | 3 / 4 |
|
1.18
|
평균승점 |
0.91
|
|
1.45
|
평균득점 |
1.00
|
|
1.55
|
평균실점 |
1.73
|
| 최근경기기록(기본 5~8경기) | ||
| 12점 / 8경기 | 승점 / 경기수 | 4점 / 8경기 |
| 3승 3무 2패 | 전적 | 1승 1무 6패 |
| 12 / 11 | 득점 / 실점 | 6 / 16 |
|
무승승패승패무무
|
최근경기결과 |
패패패패패무승패
|
|
1.5
|
평균승점 |
0.5
|
|
1.50
|
평균득점 |
0.75
|
|
1.38
|
평균실점 |
2.00
|
| 홈/원정 기준기록 | ||
| 7점 / 6경기 | 승점 / 경기수 | 4점 / 5경기 |
|
(홈)
2승
1무
3패
(원)
1승
3무
1패
|
시즌 전적 |
(원)
1승
1무
3패
(홈)
2승
0무
4패
|
| 9 / 10 | 득점 / 실점 | 4 / 10 |
|
무승승패패패
|
최근경기결과 |
패패무패승
|
|
1.17
|
평균승점 |
0.8
|
|
1.50
|
평균득점 |
0.80
|
|
1.67
|
평균실점 |
2.00
|
경기기록 그래프
경기결과 분위기 챠트
레이더 챠트
| 시즌 | 리그명 | 순위 | 승점 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 평균득점 | 평균실점 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 | 네덜란드 에레디비시에 | 4 | 17 | 18 | 10 | 6 | 62 | 45 | 1.82 | 1.32 |
| 2023/2024 | 네덜란드 에레디비시에 | 7 | 2 | 13 | 11 | 10 | 49 | 47 | 1.44 | 1.38 |
| 2022/2023 | 네덜란드 에레디비시에 | 7 | 54 | 15 | 9 | 10 | 55 | 50 | 1.62 | 1.47 |
| 2021/2022 | 네덜란드 에레디비시에 | 7 | 47 | 12 | 11 | 11 | 51 | 46 | 1.50 | 1.35 |
| 2020/2021 | 네덜란드 에레디비시에 | 6 | 53 | 13 | 14 | 7 | 52 | 41 | 1.53 | 1.21 |
| 5개년 시즌 평균 | 6.2 | 34.6 | 14.2 | 11 | 8.8 | 53.8 | 45.8 | 1.58 | 1.35 |
| 시즌 | 리그명 | 순위 | 승점 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 평균득점 | 평균실점 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 | 네덜란드 에이르스터 디비시 | 2 | 36 | 22 | 8 | 8 | 74 | 38 | 1.95 | 1.00 |
| 2023/2024 | 네덜란드 에레디비시에 | 16 | -23 | 6 | 11 | 17 | 50 | 73 | 1.47 | 2.15 |
| 2022/2023 | 네덜란드 에레디비시에 | 15 | 32 | 9 | 5 | 20 | 32 | 71 | 0.94 | 2.09 |
| 2021/2022 | 네덜란드 에이르스터 디비시 | 6 | 66 | 19 | 9 | 10 | 82 | 57 | 2.16 | 1.50 |
| 2020/2021 | 네덜란드 에이르스터 디비시 | 9 | 48 | 14 | 6 | 18 | 65 | 66 | 1.71 | 1.74 |
| 2개년 시즌 평균 | 15.5 | 4.5 | 7.5 | 8 | 18.5 | 41 | 72 | 1.21 | 2.12 |
위트레흐트 (Home)
| 구분 | 연승 | 무패 | 연패 | 무승 | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | |
| 전체 | 0 | 2 | 3 | 3 | 0 | 1 | 1 | 6 |
| 홈 | 0 | 2 | 3 | 3 | 0 | 3 | 1 | 3 |
| 원정 | 1 | 1 | 1 | 3 | 0 | 1 | 0 | 4 |
엑셀시오르 (Away)
| 구분 | 연승 | 무패 | 연패 | 무승 | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | |
| 전체 | 0 | 2 | 0 | 2 | 5 | 5 | 6 | 6 |
| 홈 | 0 | 1 | 0 | 1 | 3 | 3 | 3 | 3 |
| 원정 | 0 | 1 | 0 | 1 | 2 | 2 | 4 | 4 |
| 경기일시 | 리그명 |
Home
vs
Away
|
1 | x | 2 |
결과
전반,후반
|
|---|
| 경기일시 | 리그명 |
Home
vs
Away
|
1 | x | 2 |
결과
전반,후반
|
|---|
| 경기일시 | 리그명 |
Home
vs
Away
|
1 | x | 2 |
결과
전반,후반
|
|---|
| # | 팀명 | 경기 | 승점 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 득점율 | 실점율 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 페예노르트 | 11 | 29 | 9 | 2 | 0 | 28 | 6 | 2.55 | 0.55 |
| 2 | 아약스 | 11 | 26 | 8 | 2 | 1 | 24 | 9 | 2.18 | 0.82 |
| 3 | PSV 아인트호벤 | 12 | 25 | 7 | 4 | 1 | 20 | 6 | 1.67 | 0.50 |
| 4 | 헤레벤 | 12 | 22 | 6 | 4 | 2 | 25 | 14 | 2.08 | 1.17 |
| 5 | AZ 알크마르 | 11 | 19 | 5 | 4 | 2 | 16 | 11 | 1.45 | 1.00 |
| 6 | 트벤테 | 12 | 19 | 5 | 4 | 3 | 21 | 17 | 1.75 | 1.42 |
| 7 | 스파르타 로테르담 | 12 | 16 | 4 | 4 | 4 | 17 | 16 | 1.42 | 1.33 |
| 8 | 비테세 | 11 | 15 | 4 | 3 | 4 | 15 | 13 | 1.36 | 1.18 |
| 9 | 덴 하그 | 12 | 14 | 4 | 2 | 6 | 13 | 19 | 1.08 | 1.58 |
| 10 | 위트레흐트 | 11 | 13 | 3 | 4 | 4 | 16 | 17 | 1.45 | 1.55 |
| 11 | 즈볼레 | 12 | 13 | 3 | 4 | 5 | 12 | 21 | 1.00 | 1.75 |
| 12 | 네이메헌 | 12 | 12 | 2 | 6 | 4 | 10 | 17 | 0.83 | 1.42 |
| 13 | 흐로닝언 | 12 | 10 | 2 | 4 | 6 | 14 | 21 | 1.17 | 1.75 |
| 14 | 엑셀시오르 | 11 | 10 | 3 | 1 | 7 | 11 | 19 | 1.00 | 1.73 |
| 15 | 빌렘 II | 12 | 10 | 2 | 4 | 6 | 9 | 18 | 0.75 | 1.50 |
| 16 | 헤라클레스 | 11 | 9 | 1 | 6 | 4 | 11 | 16 | 1.00 | 1.45 |
| 17 | 로다 | 12 | 9 | 1 | 6 | 5 | 5 | 16 | 0.42 | 1.33 |
| 18 | 고 어헤드 이글스 | 11 | 8 | 2 | 2 | 7 | 10 | 21 | 0.91 | 1.91 |
|
53%
|
점유율 |
47%
|
|
5
|
슈팅 |
1
|
|
2
|
유효슈팅 |
1
|
|
2
|
빗나간 슈팅 |
0
|
|
1
|
차단된 슛 |
0
|
|
0
|
프리킥 |
0
|
|
4
|
코너킥 |
1
|
|
1
|
오프사이드 |
1
|
|
0
|
드로인 |
0
|
|
1
|
골키퍼 선방 |
2
|
|
7
|
반칙 |
4
|
|
0
|
퇴장 |
0
|
|
0
|
경고 |
1
|
|
0
|
패스 성공 수 |
0
|
|
0
|
총 패스 수 |
0
|
|
0
|
태클 |
0
|
|
0
|
공격 |
0
|
|
0
|
위협적 공격 |
0
|
|
53%
|
점유율 |
47%
|
|
11
|
슈팅 |
5
|
|
5
|
유효슈팅 |
1
|
|
4
|
빗나간 슈팅 |
2
|
|
2
|
차단된 슛 |
2
|
|
0
|
프리킥 |
0
|
|
3
|
코너킥 |
1
|
|
2
|
오프사이드 |
3
|
|
0
|
드로인 |
0
|
|
0
|
골키퍼 선방 |
3
|
|
7
|
반칙 |
8
|
|
0
|
퇴장 |
0
|
|
0
|
경고 |
1
|
|
0
|
패스 성공 수 |
0
|
|
0
|
총 패스 수 |
0
|
|
0
|
태클 |
0
|
|
0
|
공격 |
0
|
|
0
|
위협적 공격 |
0
|
| 전반전 | ||||
| Fortes J. | 24' | |||
| 후반전 | ||||
| 47' |
(도움 - Barazite N.)
|
|||
| 53' | ||||
| 54' |
(도움 - Haller S.)
|
|||
| 70' | ||||
| 73' |
|
|||
| Koolwijk R. | 80' | |||
| 82' |
|
|||
| 83' | ||||
| 87' |
|
|||
국내배당 변경내역
※ 데이터가 없습니다.
기타유형 국내배당 변경내역
※ 데이터가 없습니다.
해외 배당률 변경내역
| 변경시간 | 유형 | 1 | x | 2 | 환급률 | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 데이터가 없습니다. | |||||||||
유사배당 승률
본 경기는 누적데이터가 부족하여 유사배당 정보를 제공하지 않습니다.
스포츠(해외) 유사배당 통계
본 경기는 누적데이터가 부족하여 스포츠(해외) 유사배당 통계를 제공하지 않습니다.
본 경기는 베트맨에 공시된 구매율 정보가 없습니다.
(경기에 따라 구매율 정보가 없을 수 있습니다.)
본 경기는 해외구매율 데이터가 부족하거나 존재하지 않아
구매율 정보를 제공하지 않습니다.
서비스 준비중입니다.