ZENTOTO AI Prediction
2017. 04. 27 (03:30)
34 ROUND
| 발렌시아 (H) | 구분 | 레알소시에다드 (A) |
|---|---|---|
| 시즌 전체기록 | ||
| 12위 (33경기) | 시즌 순위 | 7위 (33경기) |
| 40 | 승점 | 55 |
| 11승 7무 15패 | 시즌 기록 | 17승 4무 12패 |
| 47 / 56 | 득점 / 실점 | 49 / 45 |
| 3 / 4 | 최다득점/실점 | 4 / 5 |
|
1.21
|
평균승점 |
1.67
|
|
1.42
|
평균득점 |
1.48
|
|
1.70
|
평균실점 |
1.36
|
| 최근경기기록(기본 5~8경기) | ||
| 11점 / 8경기 | 승점 / 경기수 | 10점 / 8경기 |
| 3승 2무 3패 | 전적 | 3승 1무 4패 |
| 12 / 13 | 득점 / 실점 | 10 / 11 |
|
패무승승승패무패
|
최근경기결과 |
승패승패무패패승
|
|
1.38
|
평균승점 |
1.25
|
|
1.50
|
평균득점 |
1.25
|
|
1.63
|
평균실점 |
1.38
|
| 홈/원정 기준기록 | ||
| 25점 / 16경기 | 승점 / 경기수 | 24점 / 16경기 |
|
(홈)
7승
4무
5패
(원)
4승
3무
10패
|
시즌 전적 |
(원)
8승
0무
8패
(홈)
9승
4무
4패
|
| 25 / 25 | 득점 / 실점 | 23 / 24 |
|
무승승무승승승패
|
최근경기결과 |
패패패승승승패승
|
|
1.56
|
평균승점 |
1.5
|
|
1.56
|
평균득점 |
1.44
|
|
1.56
|
평균실점 |
1.50
|
경기기록 그래프
경기결과 분위기 챠트
레이더 챠트
| 시즌 | 리그명 | 순위 | 승점 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 평균득점 | 평균실점 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 | 스페인 라리가 | 12 | -10 | 11 | 13 | 14 | 44 | 54 | 1.16 | 1.42 |
| 2023/2024 | 스페인 라리가 | 9 | -5 | 13 | 10 | 15 | 40 | 45 | 1.05 | 1.18 |
| 2022/2023 | 스페인 라리가 | 16 | 42 | 11 | 9 | 18 | 42 | 45 | 1.11 | 1.18 |
| 2021/2022 | 스페인 라리가 | 9 | 48 | 11 | 15 | 12 | 48 | 53 | 1.26 | 1.39 |
| 2020/2021 | 스페인 라리가 | 13 | 43 | 10 | 13 | 15 | 50 | 53 | 1.32 | 1.39 |
| 5개년 시즌 평균 | 11.8 | 23.6 | 11.2 | 12 | 14.8 | 44.8 | 50 | 1.18 | 1.31 |
| 시즌 | 리그명 | 순위 | 승점 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 평균득점 | 평균실점 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 | 스페인 라리가 | 11 | -11 | 13 | 7 | 18 | 35 | 46 | 0.92 | 1.21 |
| 2023/2024 | 스페인 라리가 | 6 | 12 | 16 | 12 | 10 | 51 | 39 | 1.34 | 1.03 |
| 2022/2023 | 스페인 라리가 | 4 | 71 | 21 | 8 | 9 | 51 | 35 | 1.34 | 0.92 |
| 2021/2022 | 스페인 라리가 | 6 | 62 | 17 | 11 | 10 | 40 | 37 | 1.05 | 0.97 |
| 2020/2021 | 스페인 라리가 | 5 | 62 | 17 | 11 | 10 | 59 | 38 | 1.55 | 1.00 |
| 5개년 시즌 평균 | 6.4 | 39.2 | 16.8 | 9.8 | 11.4 | 47.2 | 39 | 1.24 | 1.03 |
발렌시아 (Home)
| 구분 | 연승 | 무패 | 연패 | 무승 | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | |
| 전체 | 0 | 3 | 0 | 4 | 1 | 4 | 2 | 8 |
| 홈 | 0 | 3 | 7 | 7 | 0 | 2 | 1 | 4 |
| 원정 | 0 | 2 | 0 | 3 | 1 | 3 | 1 | 5 |
레알소시에다드 (Away)
| 구분 | 연승 | 무패 | 연패 | 무승 | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | |
| 전체 | 1 | 4 | 1 | 5 | 0 | 2 | 0 | 4 |
| 홈 | 2 | 4 | 3 | 7 | 0 | 1 | 0 | 4 |
| 원정 | 0 | 3 | 0 | 3 | 3 | 3 | 3 | 3 |
| 경기일시 | 리그명 |
Home
vs
Away
|
1 | x | 2 |
결과
전반,후반
|
|---|
| 경기일시 | 리그명 |
Home
vs
Away
|
1 | x | 2 |
결과
전반,후반
|
|---|
| 경기일시 | 리그명 |
Home
vs
Away
|
1 | x | 2 |
결과
전반,후반
|
|---|
| # | 팀명 | 경기 | 승점 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 득점율 | 실점율 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 바르셀로나 | 34 | 78 | 24 | 6 | 4 | 101 | 33 | 2.97 | 0.97 |
| 2 | 레알마드리드 | 32 | 75 | 23 | 6 | 3 | 84 | 36 | 2.63 | 1.13 |
| 3 | AT마드리드 | 34 | 68 | 20 | 8 | 6 | 60 | 25 | 1.76 | 0.74 |
| 4 | 세비야 | 33 | 65 | 19 | 8 | 6 | 58 | 39 | 1.76 | 1.18 |
| 5 | 비야레알 | 34 | 60 | 17 | 9 | 8 | 49 | 27 | 1.44 | 0.79 |
| 6 | 아틀레틱 빌바오 | 33 | 56 | 17 | 5 | 11 | 46 | 37 | 1.39 | 1.12 |
| 7 | 레알소시에다드 | 33 | 55 | 17 | 4 | 12 | 49 | 45 | 1.48 | 1.36 |
| 8 | 에이바르 | 33 | 50 | 14 | 8 | 11 | 52 | 45 | 1.58 | 1.36 |
| 9 | 에스파뇰 | 34 | 50 | 13 | 11 | 10 | 45 | 44 | 1.32 | 1.29 |
| 10 | 셀타비고 | 32 | 44 | 13 | 5 | 14 | 48 | 52 | 1.50 | 1.63 |
| 11 | 알라베스 | 33 | 44 | 11 | 11 | 11 | 32 | 40 | 0.97 | 1.21 |
| 12 | 발렌시아 | 33 | 40 | 11 | 7 | 15 | 47 | 56 | 1.42 | 1.70 |
| 13 | 라스팔마스 | 33 | 39 | 10 | 9 | 14 | 52 | 58 | 1.58 | 1.76 |
| 14 | 말라가 | 34 | 39 | 10 | 9 | 15 | 40 | 49 | 1.18 | 1.44 |
| 15 | 베티스 | 33 | 37 | 10 | 7 | 16 | 36 | 51 | 1.09 | 1.55 |
| 16 | 데포르티보 | 33 | 31 | 7 | 10 | 16 | 35 | 51 | 1.06 | 1.55 |
| 17 | 레가네스 | 33 | 27 | 6 | 9 | 18 | 27 | 51 | 0.82 | 1.55 |
| 18 | 히혼 | 34 | 24 | 5 | 9 | 20 | 37 | 67 | 1.09 | 1.97 |
| 19 | 그라나다 | 34 | 20 | 4 | 8 | 22 | 27 | 72 | 0.79 | 2.12 |
| 20 | 오사수나 | 34 | 18 | 3 | 9 | 22 | 35 | 82 | 1.03 | 2.41 |
|
44%
|
점유율 |
56%
|
|
4
|
슈팅 |
7
|
|
0
|
유효슈팅 |
2
|
|
3
|
빗나간 슈팅 |
4
|
|
1
|
차단된 슛 |
1
|
|
7
|
프리킥 |
4
|
|
1
|
코너킥 |
3
|
|
2
|
오프사이드 |
0
|
|
0
|
드로인 |
0
|
|
0
|
골키퍼 선방 |
0
|
|
3
|
반칙 |
7
|
|
0
|
퇴장 |
0
|
|
2
|
경고 |
2
|
|
0
|
패스 성공 수 |
0
|
|
0
|
총 패스 수 |
0
|
|
0
|
태클 |
0
|
|
0
|
공격 |
0
|
|
0
|
위협적 공격 |
0
|
|
50%
|
점유율 |
50%
|
|
10
|
슈팅 |
2
|
|
3
|
유효슈팅 |
1
|
|
2
|
빗나간 슈팅 |
1
|
|
5
|
차단된 슛 |
0
|
|
13
|
프리킥 |
13
|
|
1
|
코너킥 |
0
|
|
1
|
오프사이드 |
0
|
|
0
|
드로인 |
0
|
|
0
|
골키퍼 선방 |
1
|
|
12
|
반칙 |
14
|
|
0
|
퇴장 |
0
|
|
2
|
경고 |
1
|
|
0
|
패스 성공 수 |
0
|
|
0
|
총 패스 수 |
0
|
|
0
|
태클 |
0
|
|
0
|
공격 |
0
|
|
0
|
위협적 공격 |
0
|
| 전반전 | ||||
| Alves D. | 1' | |||
| (넘어뜨리기) Juanmi | 21' | |||
| 28' |
Siqueira G.
(팔꿈치 가격)
|
|||
| 29' |
Garay E.
(비신사적 행위)
|
|||
| (PK) | 30' | |||
| (거친파울) Martinez I. | 43' | |||
| 후반전 | ||||
| 46' |
|
46' | ||
| 47' |
Zaza S.
(거친파울)
|
|||
| (거친파울) Willian Jose | 49' | |||
| 52' | ||||
| 62' |
|
|||
| (도움 - Odriozola A.) | 65' | |||
| 68' |
(PK)
|
|||
| 69' |
|
|||
| 72' |
(도움 - Cancelo J.)
|
|||
| 75' | ||||
| 81' |
Cancelo J.
(넘어뜨리기)
|
|||
국내배당 변경내역
※ 데이터가 없습니다.
기타유형 국내배당 변경내역
※ 데이터가 없습니다.
해외 배당률 변경내역
| 변경시간 | 유형 | 1 | x | 2 | 환급률 | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 데이터가 없습니다. | |||||||||
유사배당 승률
본 경기는 누적데이터가 부족하여 유사배당 정보를 제공하지 않습니다.
스포츠(해외) 유사배당 통계
본 경기는 누적데이터가 부족하여 스포츠(해외) 유사배당 통계를 제공하지 않습니다.
본 경기는 베트맨에 공시된 구매율 정보가 없습니다.
(경기에 따라 구매율 정보가 없을 수 있습니다.)
본 경기는 해외구매율 데이터가 부족하거나 존재하지 않아
구매율 정보를 제공하지 않습니다.
서비스 준비중입니다.