ZENTOTO AI Prediction
2016. 05. 01 (21:30)
33 ROUND
| 비테세 (H) | 구분 | 위트레흐트 (A) |
|---|---|---|
| 시즌 전체기록 | ||
| 9위 (32경기) | 시즌 순위 | 5위 (32경기) |
| 45 | 승점 | 50 |
| 12승 9무 11패 | 시즌 기록 | 14승 8무 10패 |
| 52 / 33 | 득점 / 실점 | 53 / 44 |
| 5 / 3 | 최다득점/실점 | 4 / 3 |
|
1.41
|
평균승점 |
1.56
|
|
1.63
|
평균득점 |
1.66
|
|
1.03
|
평균실점 |
1.38
|
| 최근경기기록(기본 5~8경기) | ||
| 8점 / 8경기 | 승점 / 경기수 | 12점 / 8경기 |
| 2승 2무 4패 | 전적 | 3승 3무 2패 |
| 9 / 11 | 득점 / 실점 | 15 / 11 |
|
패무무패승패승패
|
최근경기결과 |
패무승무승무승패
|
|
1
|
평균승점 |
1.5
|
|
1.13
|
평균득점 |
1.88
|
|
1.38
|
평균실점 |
1.38
|
| 홈/원정 기준기록 | ||
| 25점 / 16경기 | 승점 / 경기수 | 19점 / 16경기 |
|
(홈)
7승
4무
5패
(원)
5승
5무
6패
|
시즌 전적 |
(원)
5승
4무
7패
(홈)
9승
4무
3패
|
| 29 / 15 | 득점 / 실점 | 24 / 23 |
|
무무패패승무무승
|
최근경기결과 |
무무승승패패승무
|
|
1.56
|
평균승점 |
1.19
|
|
1.81
|
평균득점 |
1.50
|
|
0.94
|
평균실점 |
1.44
|
경기기록 그래프
경기결과 분위기 챠트
레이더 챠트
| 시즌 | 리그명 | 순위 | 승점 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 평균득점 | 평균실점 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 | 네덜란드 에이르스터 디비시 | 20 | -19 | 11 | 11 | 16 | 54 | 73 | 1.42 | 1.92 |
| 2023/2024 | 네덜란드 에레디비시에 | 18 | -44 | 6 | 6 | 22 | 30 | 74 | 0.88 | 2.18 |
| 2022/2023 | 네덜란드 에레디비시에 | 10 | 40 | 10 | 10 | 14 | 45 | 50 | 1.32 | 1.47 |
| 2021/2022 | 네덜란드 에레디비시에 | 6 | 51 | 15 | 6 | 13 | 42 | 51 | 1.24 | 1.50 |
| 2020/2021 | 네덜란드 에레디비시에 | 4 | 61 | 18 | 7 | 9 | 52 | 38 | 1.53 | 1.12 |
| 4개년 시즌 평균 | 9.5 | 27 | 12.3 | 7.3 | 14.5 | 42.3 | 53.3 | 1.24 | 1.57 |
| 시즌 | 리그명 | 순위 | 승점 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 평균득점 | 평균실점 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 | 네덜란드 에레디비시에 | 4 | 17 | 18 | 10 | 6 | 62 | 45 | 1.82 | 1.32 |
| 2023/2024 | 네덜란드 에레디비시에 | 7 | 2 | 13 | 11 | 10 | 49 | 47 | 1.44 | 1.38 |
| 2022/2023 | 네덜란드 에레디비시에 | 7 | 54 | 15 | 9 | 10 | 55 | 50 | 1.62 | 1.47 |
| 2021/2022 | 네덜란드 에레디비시에 | 7 | 47 | 12 | 11 | 11 | 51 | 46 | 1.50 | 1.35 |
| 2020/2021 | 네덜란드 에레디비시에 | 6 | 53 | 13 | 14 | 7 | 52 | 41 | 1.53 | 1.21 |
| 5개년 시즌 평균 | 6.2 | 34.6 | 14.2 | 11 | 8.8 | 53.8 | 45.8 | 1.58 | 1.35 |
비테세 (Home)
| 구분 | 연승 | 무패 | 연패 | 무승 | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | |
| 전체 | 0 | 2 | 0 | 4 | 1 | 1 | 4 | 4 |
| 홈 | 0 | 4 | 2 | 4 | 0 | 2 | 4 | 4 |
| 원정 | 0 | 2 | 0 | 6 | 2 | 2 | 2 | 4 |
위트레흐트 (Away)
| 구분 | 연승 | 무패 | 연패 | 무승 | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | |
| 전체 | 0 | 3 | 0 | 6 | 1 | 3 | 2 | 4 |
| 홈 | 0 | 4 | 0 | 9 | 1 | 1 | 1 | 2 |
| 원정 | 0 | 2 | 4 | 4 | 0 | 2 | 2 | 4 |
| 경기일시 | 리그명 |
Home
vs
Away
|
1 | x | 2 |
결과
전반,후반
|
|---|
| 경기일시 | 리그명 |
Home
vs
Away
|
1 | x | 2 |
결과
전반,후반
|
|---|
| 경기일시 | 리그명 |
Home
vs
Away
|
1 | x | 2 |
결과
전반,후반
|
|---|
| # | 팀명 | 경기 | 승점 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 득점율 | 실점율 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 아약스 | 32 | 78 | 24 | 6 | 2 | 76 | 20 | 2.38 | 0.63 |
| 2 | PSV 아인트호벤 | 32 | 78 | 24 | 6 | 2 | 79 | 29 | 2.47 | 0.91 |
| 3 | 페예노르트 | 32 | 57 | 17 | 6 | 9 | 60 | 40 | 1.88 | 1.25 |
| 4 | AZ 알크마르 | 32 | 53 | 16 | 5 | 11 | 63 | 51 | 1.97 | 1.59 |
| 5 | 위트레흐트 | 32 | 50 | 14 | 8 | 10 | 53 | 44 | 1.66 | 1.38 |
| 6 | 헤라클레스 | 32 | 50 | 14 | 8 | 10 | 45 | 46 | 1.41 | 1.44 |
| 7 | 즈볼레 | 32 | 47 | 14 | 5 | 13 | 53 | 49 | 1.66 | 1.53 |
| 8 | 네이메헌 | 32 | 46 | 13 | 7 | 12 | 36 | 39 | 1.13 | 1.22 |
| 9 | 비테세 | 32 | 45 | 12 | 9 | 11 | 52 | 33 | 1.63 | 1.03 |
| 10 | 흐로닝언 | 32 | 44 | 12 | 8 | 12 | 37 | 46 | 1.16 | 1.44 |
| 11 | 트벤테 | 32 | 42 | 12 | 6 | 14 | 47 | 58 | 1.47 | 1.81 |
| 12 | 덴 하그 | 32 | 41 | 10 | 11 | 11 | 46 | 47 | 1.44 | 1.47 |
| 13 | 헤레벤 | 32 | 41 | 11 | 8 | 13 | 44 | 58 | 1.38 | 1.81 |
| 14 | 로다 | 32 | 31 | 7 | 10 | 15 | 30 | 51 | 0.94 | 1.59 |
| 15 | 빌렘 II | 32 | 26 | 5 | 11 | 16 | 32 | 50 | 1.00 | 1.56 |
| 16 | 엑셀시오르 | 32 | 26 | 6 | 8 | 18 | 30 | 58 | 0.94 | 1.81 |
| 17 | 흐라프스합 | 32 | 22 | 5 | 7 | 20 | 37 | 61 | 1.16 | 1.91 |
| 18 | 캄뷔르 | 32 | 18 | 3 | 9 | 20 | 31 | 71 | 0.97 | 2.22 |
|
64%
|
점유율 |
36%
|
|
13
|
슈팅 |
1
|
|
6
|
유효슈팅 |
0
|
|
2
|
빗나간 슈팅 |
1
|
|
5
|
차단된 슛 |
0
|
|
0
|
프리킥 |
0
|
|
7
|
코너킥 |
3
|
|
1
|
오프사이드 |
1
|
|
0
|
드로인 |
0
|
|
0
|
골키퍼 선방 |
5
|
|
4
|
반칙 |
8
|
|
0
|
퇴장 |
0
|
|
0
|
경고 |
0
|
|
0
|
패스 성공 수 |
0
|
|
0
|
총 패스 수 |
0
|
|
0
|
태클 |
0
|
|
0
|
공격 |
0
|
|
0
|
위협적 공격 |
0
|
|
48%
|
점유율 |
52%
|
|
11
|
슈팅 |
9
|
|
1
|
유효슈팅 |
5
|
|
6
|
빗나간 슈팅 |
2
|
|
4
|
차단된 슛 |
2
|
|
0
|
프리킥 |
0
|
|
4
|
코너킥 |
6
|
|
0
|
오프사이드 |
5
|
|
0
|
드로인 |
0
|
|
2
|
골키퍼 선방 |
1
|
|
10
|
반칙 |
7
|
|
0
|
퇴장 |
0
|
|
1
|
경고 |
2
|
|
0
|
패스 성공 수 |
0
|
|
0
|
총 패스 수 |
0
|
|
0
|
태클 |
0
|
|
0
|
공격 |
0
|
|
0
|
위협적 공격 |
0
|
| 전반전 | ||||
| 30' |
|
|||
| 후반전 | ||||
| 57' | ||||
| 73' |
|
|||
| (도움 - Kum C.) | 74' | |||
| Kum C. | 76' | |||
| 77' |
Ibarra R.
|
|||
| (도움 - Barazite N.) | 85' | |||
| Boymans R. | 86' | |||
| 87' |
|
|||
| (도움 - Ludwig A.) | 88' | |||
| 89' | ||||
국내배당 변경내역
※ 데이터가 없습니다.
기타유형 국내배당 변경내역
※ 데이터가 없습니다.
해외 배당률 변경내역
| 변경시간 | 유형 | 1 | x | 2 | 환급률 | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 데이터가 없습니다. | |||||||||
유사배당 승률
본 경기는 누적데이터가 부족하여 유사배당 정보를 제공하지 않습니다.
스포츠(해외) 유사배당 통계
본 경기는 누적데이터가 부족하여 스포츠(해외) 유사배당 통계를 제공하지 않습니다.
본 경기는 베트맨에 공시된 구매율 정보가 없습니다.
(경기에 따라 구매율 정보가 없을 수 있습니다.)
본 경기는 해외구매율 데이터가 부족하거나 존재하지 않아
구매율 정보를 제공하지 않습니다.
서비스 준비중입니다.