ZENTOTO AI Prediction
2017. 01. 14 (23:00)
21 ROUND
| 왓포드 (H) | 구분 | 미들스브로 (A) |
|---|---|---|
| 시즌 전체기록 | ||
| 14위 (20경기) | 시즌 순위 | 16위 (20경기) |
| 22 | 승점 | 19 |
| 6승 4무 10패 | 시즌 기록 | 4승 7무 9패 |
| 23 / 36 | 득점 / 실점 | 17 / 22 |
| 4 / 6 | 최다득점/실점 | 3 / 3 |
|
1.1
|
평균승점 |
0.95
|
|
1.15
|
평균득점 |
0.85
|
|
1.80
|
평균실점 |
1.10
|
| 최근경기기록(기본 5~8경기) | ||
| 4점 / 8경기 | 승점 / 경기수 | 8점 / 8경기 |
| 1승 1무 6패 | 전적 | 2승 2무 4패 |
| 6 / 16 | 득점 / 실점 | 7 / 9 |
|
패패무패패승패패
|
최근경기결과 |
무패패승패패승무
|
|
0.5
|
평균승점 |
1
|
|
0.75
|
평균득점 |
0.88
|
|
2.00
|
평균실점 |
1.13
|
| 홈/원정 기준기록 | ||
| 14점 / 10경기 | 승점 / 경기수 | 8점 / 10경기 |
|
(홈)
4승
2무
4패
(원)
2승
2무
6패
|
시즌 전적 |
(원)
1승
5무
4패
(홈)
3승
2무
5패
|
| 15 / 17 | 득점 / 실점 | 8 / 12 |
|
패무승패승승무승
|
최근경기결과 |
패패패무무무무패
|
|
1.4
|
평균승점 |
0.8
|
|
1.50
|
평균득점 |
0.80
|
|
1.70
|
평균실점 |
1.20
|
경기기록 그래프
경기결과 분위기 챠트
레이더 챠트
| 시즌 | 리그명 | 순위 | 승점 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 평균득점 | 평균실점 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 | 잉글랜드 챔피언쉽 | 14 | -8 | 16 | 9 | 21 | 53 | 61 | 1.15 | 1.33 |
| 2023/2024 | 잉글랜드 챔피언쉽 | 15 | 0 | 13 | 17 | 16 | 61 | 61 | 1.33 | 1.33 |
| 2022/2023 | 잉글랜드 챔피언쉽 | 11 | 63 | 16 | 15 | 15 | 56 | 53 | 1.22 | 1.15 |
| 2021/2022 | 잉글랜드 프리미어리그 | 19 | 23 | 6 | 5 | 27 | 34 | 77 | 0.89 | 2.03 |
| 2020/2021 | 잉글랜드 챔피언쉽 | 2 | 91 | 27 | 10 | 9 | 63 | 30 | 1.37 | 0.65 |
| 시즌 | 리그명 | 순위 | 승점 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 평균득점 | 평균실점 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 | 잉글랜드 챔피언쉽 | 10 | 8 | 18 | 10 | 18 | 64 | 56 | 1.39 | 1.22 |
| 2023/2024 | 잉글랜드 챔피언쉽 | 8 | 9 | 20 | 9 | 17 | 71 | 62 | 1.54 | 1.35 |
| 2022/2023 | 잉글랜드 챔피언쉽 | 4 | 75 | 22 | 9 | 15 | 84 | 56 | 1.83 | 1.22 |
| 2021/2022 | 잉글랜드 챔피언쉽 | 7 | 70 | 20 | 10 | 16 | 59 | 50 | 1.28 | 1.09 |
| 2020/2021 | 잉글랜드 챔피언쉽 | 10 | 64 | 18 | 10 | 18 | 55 | 53 | 1.20 | 1.15 |
왓포드 (Home)
| 구분 | 연승 | 무패 | 연패 | 무승 | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | |
| 전체 | 0 | 2 | 0 | 4 | 2 | 2 | 5 | 5 |
| 홈 | 0 | 2 | 0 | 4 | 1 | 2 | 2 | 2 |
| 원정 | 0 | 1 | 0 | 2 | 5 | 5 | 6 | 6 |
미들스브로 (Away)
| 구분 | 연승 | 무패 | 연패 | 무승 | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | |
| 전체 | 0 | 1 | 1 | 3 | 0 | 3 | 3 | 7 |
| 홈 | 0 | 1 | 2 | 2 | 0 | 3 | 1 | 4 |
| 원정 | 0 | 1 | 0 | 4 | 3 | 3 | 9 | 9 |
| 경기일시 | 리그명 |
Home
vs
Away
|
1 | x | 2 |
결과
전반,후반
|
|---|
| 경기일시 | 리그명 |
Home
vs
Away
|
1 | x | 2 |
결과
전반,후반
|
|---|
| 경기일시 | 리그명 |
Home
vs
Away
|
1 | x | 2 |
결과
전반,후반
|
|---|
| # | 팀명 | 경기 | 승점 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 득점율 | 실점율 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 첼시 FC | 20 | 49 | 16 | 1 | 3 | 42 | 15 | 2.10 | 0.75 |
| 2 | 토트넘 홋스퍼 FC | 21 | 45 | 13 | 6 | 2 | 43 | 14 | 2.05 | 0.67 |
| 3 | 리버풀 FC | 20 | 44 | 13 | 5 | 2 | 48 | 23 | 2.40 | 1.15 |
| 4 | 맨체스터 시티 FC | 20 | 42 | 13 | 3 | 4 | 41 | 22 | 2.05 | 1.10 |
| 5 | 아스널 FC | 20 | 41 | 12 | 5 | 3 | 44 | 22 | 2.20 | 1.10 |
| 6 | 맨체스터 유나이티드 FC | 20 | 39 | 11 | 6 | 3 | 31 | 19 | 1.55 | 0.95 |
| 7 | 에버턴 FC | 20 | 30 | 8 | 6 | 6 | 28 | 23 | 1.40 | 1.15 |
| 8 | 웨스트 브로미치 앨비언 FC | 21 | 29 | 8 | 5 | 8 | 28 | 28 | 1.33 | 1.33 |
| 9 | 본머스 | 20 | 25 | 7 | 4 | 9 | 29 | 34 | 1.45 | 1.70 |
| 10 | 사우샘프턴 FC | 20 | 24 | 6 | 6 | 8 | 19 | 25 | 0.95 | 1.25 |
| 11 | 스토크시티 | 20 | 24 | 6 | 6 | 8 | 24 | 32 | 1.20 | 1.60 |
| 12 | 번리 FC | 20 | 23 | 7 | 2 | 11 | 22 | 31 | 1.10 | 1.55 |
| 13 | 웨스트햄 유나이티드 FC | 20 | 22 | 6 | 4 | 10 | 23 | 35 | 1.15 | 1.75 |
| 14 | 왓포드 | 20 | 22 | 6 | 4 | 10 | 23 | 36 | 1.15 | 1.80 |
| 15 | 20 | 21 | 5 | 6 | 9 | 24 | 31 | 1.20 | 1.55 | |
| 16 | 미들스브로 | 20 | 19 | 4 | 7 | 9 | 17 | 22 | 0.85 | 1.10 |
| 17 | 크리스탈 팰리스 FC | 20 | 16 | 4 | 4 | 12 | 30 | 37 | 1.50 | 1.85 |
| 18 | 선덜랜드 | 20 | 15 | 4 | 3 | 13 | 19 | 37 | 0.95 | 1.85 |
| 19 | 스완지 | 20 | 15 | 4 | 3 | 13 | 23 | 45 | 1.15 | 2.25 |
| 20 | 헐시티 | 20 | 13 | 3 | 4 | 13 | 17 | 44 | 0.85 | 2.20 |
|
39%
|
점유율 |
61%
|
|
2
|
슈팅 |
1
|
|
1
|
유효슈팅 |
0
|
|
1
|
빗나간 슈팅 |
1
|
|
0
|
차단된 슛 |
0
|
|
9
|
프리킥 |
8
|
|
0
|
코너킥 |
1
|
|
2
|
오프사이드 |
1
|
|
0
|
드로인 |
0
|
|
0
|
골키퍼 선방 |
1
|
|
6
|
반칙 |
8
|
|
0
|
퇴장 |
0
|
|
0
|
경고 |
0
|
|
0
|
패스 성공 수 |
0
|
|
176
|
총 패스 수 |
279
|
|
2
|
태클 |
7
|
|
0
|
공격 |
0
|
|
0
|
위협적 공격 |
0
|
|
55%
|
점유율 |
45%
|
|
10
|
슈팅 |
4
|
|
4
|
유효슈팅 |
1
|
|
5
|
빗나간 슈팅 |
3
|
|
1
|
차단된 슛 |
0
|
|
9
|
프리킥 |
9
|
|
3
|
코너킥 |
0
|
|
0
|
오프사이드 |
2
|
|
0
|
드로인 |
0
|
|
1
|
골키퍼 선방 |
4
|
|
9
|
반칙 |
7
|
|
0
|
퇴장 |
0
|
|
3
|
경고 |
1
|
|
0
|
패스 성공 수 |
0
|
|
172
|
총 패스 수 |
135
|
|
8
|
태클 |
9
|
|
0
|
공격 |
0
|
|
0
|
위협적 공격 |
0
|
| 후반전 | ||||
| 65' | ||||
| 66' |
|
|||
| 77' |
|
|||
| 78' |
Okaka S.
(다이빙)
|
|||
| 89' |
|
|||
| 91' |
Britos M.
(거친파울)
|
|||
| 92' |
Deeney T.
(비신사적 행위)
|
(거친파울) Fabio | 92' | |
국내배당 변경내역
※ 데이터가 없습니다.
기타유형 국내배당 변경내역
※ 데이터가 없습니다.
해외 배당률 변경내역
| 변경시간 | 유형 | 1 | x | 2 | 환급률 | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 데이터가 없습니다. | |||||||||
유사배당 승률
본 경기는 누적데이터가 부족하여 유사배당 정보를 제공하지 않습니다.
스포츠(해외) 유사배당 통계
본 경기는 누적데이터가 부족하여 스포츠(해외) 유사배당 통계를 제공하지 않습니다.
본 경기는 베트맨에 공시된 구매율 정보가 없습니다.
(경기에 따라 구매율 정보가 없을 수 있습니다.)
본 경기는 해외구매율 데이터가 부족하거나 존재하지 않아
구매율 정보를 제공하지 않습니다.
서비스 준비중입니다.