ZENTOTO AI Prediction
2016. 11. 21 (00:30)
11 ROUND
| 구분 | 전반 | 후반 |
|---|---|---|
| 홈 | 1 | 0 |
| 원정 | 0 | 2 |
| 베르더 브레멘 (H) | 구분 | 아인트라흐트 프랑크푸르트 (A) |
|---|---|---|
| 시즌 전체기록 | ||
| 16위 (10경기) | 시즌 순위 | 7위 (10경기) |
| 7 | 승점 | 18 |
| 2승 1무 7패 | 시즌 기록 | 5승 3무 2패 |
| 12 / 27 | 득점 / 실점 | 14 / 8 |
| 2 / 6 | 최다득점/실점 | 3 / 3 |
|
0.7
|
평균승점 |
1.8
|
|
1.20
|
평균득점 |
1.40
|
|
2.70
|
평균실점 |
0.80
|
| 최근경기기록(기본 5~8경기) | ||
| 7점 / 8경기 | 승점 / 경기수 | 15점 / 8경기 |
| 2승 1무 5패 | 전적 | 4승 3무 1패 |
| 11 / 19 | 득점 / 실점 | 13 / 7 |
|
패패패승무승패패
|
최근경기결과 |
승무승무패무승승
|
|
0.88
|
평균승점 |
1.88
|
|
1.38
|
평균득점 |
1.63
|
|
2.38
|
평균실점 |
0.88
|
| 홈/원정 기준기록 | ||
| 6점 / 5경기 | 승점 / 경기수 | 7점 / 5경기 |
|
(홈)
2승
0무
3패
(원)
0승
1무
4패
|
시즌 전적 |
(원)
2승
1무
2패
(홈)
3승
2무
0패
|
| 7 / 9 | 득점 / 실점 | 5 / 2 |
|
패승승패패
|
최근경기결과 |
무승패승패
|
|
1.2
|
평균승점 |
1.4
|
|
1.40
|
평균득점 |
1.00
|
|
1.80
|
평균실점 |
0.40
|
경기기록 그래프
경기결과 분위기 챠트
레이더 챠트
| 시즌 | 리그명 | 순위 | 승점 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 평균득점 | 평균실점 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 | 독일 분데스리가 | 8 | -3 | 14 | 9 | 11 | 54 | 57 | 1.59 | 1.68 |
| 2023/2024 | 독일 분데스리가 | 9 | -6 | 11 | 9 | 14 | 48 | 54 | 1.41 | 1.59 |
| 2022/2023 | 독일 분데스리가 | 13 | 36 | 10 | 6 | 18 | 51 | 64 | 1.50 | 1.88 |
| 2021/2022 | 독일 분데스리가2 | 2 | 63 | 18 | 9 | 7 | 65 | 43 | 1.91 | 1.26 |
| 2020/2021 | 독일 분데스리가 | 17 | 31 | 7 | 10 | 17 | 36 | 57 | 1.06 | 1.68 |
| 4개년 시즌 평균 | 11.8 | 14.5 | 10.5 | 8.5 | 15 | 47.3 | 58 | 1.39 | 1.71 |
| 시즌 | 리그명 | 순위 | 승점 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 평균득점 | 평균실점 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 | 독일 분데스리가 | 3 | 22 | 17 | 9 | 8 | 68 | 46 | 2.00 | 1.35 |
| 2023/2024 | 독일 분데스리가 | 6 | 1 | 11 | 14 | 9 | 51 | 50 | 1.50 | 1.47 |
| 2022/2023 | 독일 분데스리가 | 7 | 50 | 13 | 11 | 10 | 58 | 52 | 1.71 | 1.53 |
| 2021/2022 | 독일 분데스리가 | 11 | 42 | 10 | 12 | 12 | 45 | 49 | 1.32 | 1.44 |
| 2020/2021 | 독일 분데스리가 | 5 | 60 | 16 | 12 | 6 | 69 | 53 | 2.03 | 1.56 |
| 5개년 시즌 평균 | 6.4 | 35 | 13.4 | 11.6 | 9 | 58.2 | 50 | 1.71 | 1.47 |
베르더 브레멘 (Home)
| 구분 | 연승 | 무패 | 연패 | 무승 | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | |
| 전체 | 0 | 1 | 0 | 3 | 3 | 4 | 3 | 4 |
| 홈 | 0 | 2 | 0 | 2 | 1 | 2 | 1 | 2 |
| 원정 | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 | 2 | 5 | 5 |
아인트라흐트 프랑크푸르트 (Away)
| 구분 | 연승 | 무패 | 연패 | 무승 | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | |
| 전체 | 1 | 2 | 4 | 4 | 0 | 1 | 0 | 3 |
| 홈 | 1 | 2 | 5 | 5 | 0 | 0 | 0 | 2 |
| 원정 | 0 | 1 | 2 | 2 | 0 | 1 | 1 | 1 |
| 경기일시 | 리그명 |
Home
vs
Away
|
1 | x | 2 |
결과
전반,후반
|
|---|
| 경기일시 | 리그명 |
Home
vs
Away
|
1 | x | 2 |
결과
전반,후반
|
|---|
| 경기일시 | 리그명 |
Home
vs
Away
|
1 | x | 2 |
결과
전반,후반
|
|---|
| # | 팀명 | 경기 | 승점 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 득점율 | 실점율 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | RB 라이프치히 | 11 | 27 | 8 | 3 | 0 | 23 | 9 | 2.09 | 0.82 |
| 2 | 바이에른 뮌헨 | 11 | 24 | 7 | 3 | 1 | 24 | 7 | 2.18 | 0.64 |
| 3 | 도르트문트 | 11 | 21 | 6 | 3 | 2 | 26 | 12 | 2.36 | 1.09 |
| 4 | 쾰른 | 11 | 21 | 6 | 3 | 2 | 18 | 8 | 1.64 | 0.73 |
| 5 | 호펜하임 | 11 | 21 | 5 | 6 | 0 | 20 | 13 | 1.82 | 1.18 |
| 6 | 헤르타 베를린 | 11 | 21 | 6 | 3 | 2 | 17 | 10 | 1.55 | 0.91 |
| 7 | 아인트라흐트 프랑크푸르트 | 10 | 18 | 5 | 3 | 2 | 14 | 8 | 1.40 | 0.80 |
| 8 | 마인츠 | 11 | 17 | 5 | 2 | 4 | 21 | 20 | 1.91 | 1.82 |
| 9 | 레버쿠젠 | 11 | 16 | 5 | 1 | 5 | 18 | 18 | 1.64 | 1.64 |
| 10 | 프라이부르크 | 11 | 15 | 5 | 0 | 6 | 15 | 20 | 1.36 | 1.82 |
| 11 | 샬케 | 11 | 14 | 4 | 2 | 5 | 14 | 12 | 1.27 | 1.09 |
| 12 | 아우크스부르크 | 11 | 12 | 3 | 3 | 5 | 10 | 14 | 0.91 | 1.27 |
| 13 | 묀헨글라트바흐 | 11 | 12 | 3 | 3 | 5 | 11 | 17 | 1.00 | 1.55 |
| 14 | 볼프스부르크 | 11 | 9 | 2 | 3 | 6 | 9 | 14 | 0.82 | 1.27 |
| 15 | 다름슈타트 | 11 | 8 | 2 | 2 | 7 | 10 | 21 | 0.91 | 1.91 |
| 16 | 베르더 브레멘 | 10 | 7 | 2 | 1 | 7 | 12 | 27 | 1.20 | 2.70 |
| 17 | 잉골슈타트 | 11 | 5 | 1 | 2 | 8 | 8 | 21 | 0.73 | 1.91 |
| 18 | 함부르크 SV | 11 | 3 | 0 | 3 | 8 | 6 | 25 | 0.55 | 2.27 |
|
45%
|
점유율 |
55%
|
|
5
|
슈팅 |
6
|
|
2
|
유효슈팅 |
2
|
|
3
|
빗나간 슈팅 |
2
|
|
0
|
차단된 슛 |
2
|
|
0
|
프리킥 |
0
|
|
1
|
코너킥 |
1
|
|
1
|
오프사이드 |
1
|
|
0
|
드로인 |
0
|
|
2
|
골키퍼 선방 |
1
|
|
12
|
반칙 |
9
|
|
0
|
퇴장 |
0
|
|
0
|
경고 |
1
|
|
0
|
패스 성공 수 |
0
|
|
0
|
총 패스 수 |
0
|
|
0
|
태클 |
0
|
|
0
|
공격 |
0
|
|
0
|
위협적 공격 |
0
|
|
45%
|
점유율 |
55%
|
|
9
|
슈팅 |
13
|
|
2
|
유효슈팅 |
7
|
|
2
|
빗나간 슈팅 |
5
|
|
5
|
차단된 슛 |
1
|
|
0
|
프리킥 |
0
|
|
2
|
코너킥 |
5
|
|
0
|
오프사이드 |
2
|
|
0
|
드로인 |
0
|
|
5
|
골키퍼 선방 |
2
|
|
10
|
반칙 |
8
|
|
0
|
퇴장 |
0
|
|
1
|
경고 |
1
|
|
0
|
패스 성공 수 |
0
|
|
0
|
총 패스 수 |
0
|
|
0
|
태클 |
0
|
|
0
|
공격 |
0
|
|
0
|
위협적 공격 |
0
|
| 전반전 | ||||
| (넘어뜨리기) Mascarell O. | 24' | |||
| 38' |
(도움 - Moisander N.)
|
|||
| 후반전 | ||||
| 46' | ||||
| 52' | ||||
| (거친파울) Vallejo J. | 62' | |||
| 72' |
|
|||
| 73' |
Gnabry S.
(잡아당기기)
|
|||
| 75' | ||||
| 77' |
|
|||
| 83' |
|
|||
| 84' | ||||
| (도움 - Oczipka B.) | 90' | |||
국내배당 변경내역
※ 데이터가 없습니다.
기타유형 국내배당 변경내역
※ 데이터가 없습니다.
해외 배당률 변경내역
| 변경시간 | 유형 | 1 | x | 2 | 환급률 | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 데이터가 없습니다. | |||||||||
유사배당 승률
본 경기는 누적데이터가 부족하여 유사배당 정보를 제공하지 않습니다.
스포츠(해외) 유사배당 통계
본 경기는 누적데이터가 부족하여 스포츠(해외) 유사배당 통계를 제공하지 않습니다.
본 경기는 베트맨에 공시된 구매율 정보가 없습니다.
(경기에 따라 구매율 정보가 없을 수 있습니다.)
본 경기는 해외구매율 데이터가 부족하거나 존재하지 않아
구매율 정보를 제공하지 않습니다.
서비스 준비중입니다.