ZENTOTO AI Prediction
2017. 02. 19 (19:30)
23 ROUND
| 빌렘 II (H) | 구분 | AZ 알크마르 (A) |
|---|---|---|
| 시즌 전체기록 | ||
| 11위 (22경기) | 시즌 순위 | 5위 (22경기) |
| 25 | 승점 | 35 |
| 6승 7무 9패 | 시즌 기록 | 9승 8무 5패 |
| 18 / 26 | 득점 / 실점 | 38 / 32 |
| 3 / 4 | 최다득점/실점 | 5 / 4 |
|
1.14
|
평균승점 |
1.59
|
|
0.82
|
평균득점 |
1.73
|
|
1.18
|
평균실점 |
1.45
|
| 최근경기기록(기본 5~8경기) | ||
| 11점 / 8경기 | 승점 / 경기수 | 11점 / 8경기 |
| 3승 2무 3패 | 전적 | 3승 2무 3패 |
| 8 / 8 | 득점 / 실점 | 14 / 17 |
|
승패승패패승무무
|
최근경기결과 |
승패패무승승패무
|
|
1.38
|
평균승점 |
1.38
|
|
1.00
|
평균득점 |
1.75
|
|
1.00
|
평균실점 |
2.13
|
| 홈/원정 기준기록 | ||
| 13점 / 12경기 | 승점 / 경기수 | 21점 / 12경기 |
|
(홈)
3승
4무
5패
(원)
3승
3무
4패
|
시즌 전적 |
(원)
6승
3무
3패
(홈)
3승
5무
2패
|
| 10 / 16 | 득점 / 실점 | 18 / 14 |
|
패승패승무무승패
|
최근경기결과 |
승패승승무무승패
|
|
1.08
|
평균승점 |
1.75
|
|
0.83
|
평균득점 |
1.50
|
|
1.33
|
평균실점 |
1.17
|
경기기록 그래프
경기결과 분위기 챠트
레이더 챠트
| 시즌 | 리그명 | 순위 | 승점 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 평균득점 | 평균실점 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 | 네덜란드 에레디비시에 | 16 | -22 | 6 | 8 | 20 | 34 | 56 | 1.00 | 1.65 |
| 2023/2024 | 네덜란드 에이르스터 디비시 | 1 | 42 | 23 | 10 | 5 | 77 | 35 | 2.03 | 0.92 |
| 2022/2023 | 네덜란드 에이르스터 디비시 | 4 | 68 | 19 | 11 | 8 | 68 | 40 | 1.79 | 1.05 |
| 2021/2022 | 네덜란드 에레디비시에 | 17 | 33 | 9 | 6 | 19 | 32 | 57 | 0.94 | 1.68 |
| 2020/2021 | 네덜란드 에레디비시에 | 14 | 31 | 8 | 7 | 19 | 40 | 68 | 1.18 | 2.00 |
| 3개년 시즌 평균 | 15.7 | 14 | 7.7 | 7 | 19.3 | 35.3 | 60.3 | 1.04 | 1.78 |
| 시즌 | 리그명 | 순위 | 승점 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 평균득점 | 평균실점 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 | 네덜란드 에레디비시에 | 5 | 21 | 16 | 9 | 9 | 58 | 37 | 1.71 | 1.09 |
| 2023/2024 | 네덜란드 에레디비시에 | 4 | 31 | 19 | 8 | 7 | 70 | 39 | 2.06 | 1.15 |
| 2022/2023 | 네덜란드 에레디비시에 | 4 | 67 | 20 | 7 | 7 | 68 | 35 | 2.00 | 1.03 |
| 2021/2022 | 네덜란드 에레디비시에 | 5 | 61 | 18 | 7 | 9 | 64 | 44 | 1.88 | 1.29 |
| 2020/2021 | 네덜란드 에레디비시에 | 3 | 71 | 21 | 8 | 5 | 75 | 41 | 2.21 | 1.21 |
| 5개년 시즌 평균 | 4.2 | 50.2 | 18.8 | 7.8 | 7.4 | 67 | 39.2 | 1.97 | 1.15 |
빌렘 II (Home)
| 구분 | 연승 | 무패 | 연패 | 무승 | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | |
| 전체 | 1 | 1 | 1 | 5 | 0 | 2 | 0 | 7 |
| 홈 | 0 | 1 | 0 | 4 | 1 | 2 | 1 | 5 |
| 원정 | 1 | 1 | 1 | 2 | 0 | 1 | 0 | 4 |
AZ 알크마르 (Away)
| 구분 | 연승 | 무패 | 연패 | 무승 | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | |
| 전체 | 1 | 4 | 1 | 7 | 0 | 2 | 0 | 4 |
| 홈 | 0 | 2 | 0 | 7 | 1 | 1 | 3 | 3 |
| 원정 | 1 | 2 | 1 | 5 | 0 | 1 | 0 | 2 |
| 경기일시 | 리그명 |
Home
vs
Away
|
1 | x | 2 |
결과
전반,후반
|
|---|
| 경기일시 | 리그명 |
Home
vs
Away
|
1 | x | 2 |
결과
전반,후반
|
|---|
| 경기일시 | 리그명 |
Home
vs
Away
|
1 | x | 2 |
결과
전반,후반
|
|---|
| # | 팀명 | 경기 | 승점 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 득점율 | 실점율 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 페예노르트 | 22 | 57 | 18 | 3 | 1 | 58 | 12 | 2.64 | 0.55 |
| 2 | 아약스 | 22 | 52 | 16 | 4 | 2 | 46 | 14 | 2.09 | 0.64 |
| 3 | PSV 아인트호벤 | 23 | 52 | 15 | 7 | 1 | 43 | 15 | 1.87 | 0.65 |
| 4 | 위트레흐트 | 23 | 37 | 10 | 7 | 6 | 33 | 28 | 1.43 | 1.22 |
| 5 | AZ 알크마르 | 22 | 35 | 9 | 8 | 5 | 38 | 32 | 1.73 | 1.45 |
| 6 | 트벤테 | 23 | 34 | 9 | 7 | 7 | 32 | 30 | 1.39 | 1.30 |
| 7 | 헤레벤 | 23 | 33 | 9 | 6 | 8 | 38 | 28 | 1.65 | 1.22 |
| 8 | 비테세 | 22 | 33 | 9 | 6 | 7 | 32 | 27 | 1.45 | 1.23 |
| 9 | 헤라클레스 | 23 | 28 | 7 | 7 | 9 | 32 | 35 | 1.39 | 1.52 |
| 10 | 흐로닝언 | 22 | 26 | 6 | 8 | 8 | 29 | 30 | 1.32 | 1.36 |
| 11 | 빌렘 II | 22 | 25 | 6 | 7 | 9 | 18 | 26 | 0.82 | 1.18 |
| 12 | 네이메헌 | 23 | 25 | 6 | 7 | 10 | 23 | 39 | 1.00 | 1.70 |
| 13 | 즈볼레 | 23 | 23 | 6 | 5 | 12 | 23 | 45 | 1.00 | 1.96 |
| 14 | 로다 | 23 | 20 | 3 | 11 | 9 | 15 | 29 | 0.65 | 1.26 |
| 15 | 고 어헤드 이글스 | 23 | 19 | 5 | 4 | 14 | 21 | 37 | 0.91 | 1.61 |
| 16 | 엑셀시오르 | 23 | 19 | 4 | 7 | 12 | 26 | 45 | 1.13 | 1.96 |
| 17 | 스파르타 로테르담 | 22 | 18 | 4 | 6 | 12 | 28 | 40 | 1.27 | 1.82 |
| 18 | 덴 하그 | 22 | 17 | 5 | 2 | 15 | 18 | 41 | 0.82 | 1.86 |
|
41%
|
점유율 |
59%
|
|
2
|
슈팅 |
12
|
|
0
|
유효슈팅 |
4
|
|
1
|
빗나간 슈팅 |
6
|
|
1
|
차단된 슛 |
2
|
|
5
|
프리킥 |
6
|
|
1
|
코너킥 |
2
|
|
0
|
오프사이드 |
2
|
|
0
|
드로인 |
0
|
|
4
|
골키퍼 선방 |
0
|
|
6
|
반칙 |
3
|
|
0
|
퇴장 |
0
|
|
0
|
경고 |
0
|
|
0
|
패스 성공 수 |
0
|
|
0
|
총 패스 수 |
0
|
|
0
|
태클 |
0
|
|
0
|
공격 |
0
|
|
0
|
위협적 공격 |
0
|
|
49%
|
점유율 |
51%
|
|
5
|
슈팅 |
6
|
|
2
|
유효슈팅 |
4
|
|
2
|
빗나간 슈팅 |
2
|
|
1
|
차단된 슛 |
0
|
|
11
|
프리킥 |
5
|
|
4
|
코너킥 |
2
|
|
1
|
오프사이드 |
2
|
|
0
|
드로인 |
0
|
|
3
|
골키퍼 선방 |
1
|
|
4
|
반칙 |
9
|
|
0
|
퇴장 |
0
|
|
2
|
경고 |
0
|
|
0
|
패스 성공 수 |
0
|
|
0
|
총 패스 수 |
0
|
|
0
|
태클 |
0
|
|
0
|
공격 |
0
|
|
0
|
위협적 공격 |
0
|
| 전반전 | ||||
| 5' |
|
|||
| 후반전 | ||||
| 61' | ||||
| 62' | ||||
| 71' |
Lamprou K.
|
(도움 - Bel Hassani I.) | 71' | |
| 76' |
|
|||
| 77' |
|
|||
| 82' |
Kali A.
|
|||
| 92' |
(도움 - Oulare O.)
|
|||
국내배당 변경내역
※ 데이터가 없습니다.
기타유형 국내배당 변경내역
※ 데이터가 없습니다.
해외 배당률 변경내역
| 변경시간 | 유형 | 1 | x | 2 | 환급률 | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 데이터가 없습니다. | |||||||||
유사배당 승률
본 경기는 누적데이터가 부족하여 유사배당 정보를 제공하지 않습니다.
스포츠(해외) 유사배당 통계
본 경기는 누적데이터가 부족하여 스포츠(해외) 유사배당 통계를 제공하지 않습니다.
본 경기는 베트맨에 공시된 구매율 정보가 없습니다.
(경기에 따라 구매율 정보가 없을 수 있습니다.)
본 경기는 해외구매율 데이터가 부족하거나 존재하지 않아
구매율 정보를 제공하지 않습니다.
서비스 준비중입니다.