ZENTOTO AI Prediction
2014. 11. 23 (03:45)
13 ROUND
| 빌렘 II (H) | 구분 | 엑셀시오르 (A) |
|---|---|---|
| 시즌 전체기록 | ||
| 12위 (12경기) | 시즌 순위 | 13위 (12경기) |
| 16 | 승점 | 15 |
| 5승 1무 6패 | 시즌 기록 | 3승 6무 3패 |
| 18 / 19 | 득점 / 실점 | 18 / 21 |
| 3 / 4 | 최다득점/실점 | 3 / 3 |
|
1.33
|
평균승점 |
1.25
|
|
1.50
|
평균득점 |
1.50
|
|
1.58
|
평균실점 |
1.75
|
| 최근경기기록(기본 5~8경기) | ||
| 13점 / 8경기 | 승점 / 경기수 | 8점 / 8경기 |
| 4승 1무 3패 | 전적 | 1승 5무 2패 |
| 13 / 13 | 득점 / 실점 | 11 / 15 |
|
패무승패승패승승
|
최근경기결과 |
무무승무패무무패
|
|
1.63
|
평균승점 |
1
|
|
1.63
|
평균득점 |
1.38
|
|
1.63
|
평균실점 |
1.88
|
| 홈/원정 기준기록 | ||
| 10점 / 6경기 | 승점 / 경기수 | 3점 / 6경기 |
|
(홈)
3승
1무
2패
(원)
2승
0무
4패
|
시즌 전적 |
(원)
0승
3무
3패
(홈)
3승
3무
0패
|
| 10 / 10 | 득점 / 실점 | 6 / 13 |
|
무패승승승패
|
최근경기결과 |
무무패패패무
|
|
1.67
|
평균승점 |
0.5
|
|
1.67
|
평균득점 |
1.00
|
|
1.67
|
평균실점 |
2.17
|
경기기록 그래프
경기결과 분위기 챠트
레이더 챠트
| 시즌 | 리그명 | 순위 | 승점 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 평균득점 | 평균실점 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 | 네덜란드 에레디비시에 | 16 | -22 | 6 | 8 | 20 | 34 | 56 | 1.00 | 1.65 |
| 2023/2024 | 네덜란드 에이르스터 디비시 | 1 | 42 | 23 | 10 | 5 | 77 | 35 | 2.03 | 0.92 |
| 2022/2023 | 네덜란드 에이르스터 디비시 | 4 | 68 | 19 | 11 | 8 | 68 | 40 | 1.79 | 1.05 |
| 2021/2022 | 네덜란드 에레디비시에 | 17 | 33 | 9 | 6 | 19 | 32 | 57 | 0.94 | 1.68 |
| 2020/2021 | 네덜란드 에레디비시에 | 14 | 31 | 8 | 7 | 19 | 40 | 68 | 1.18 | 2.00 |
| 3개년 시즌 평균 | 15.7 | 14 | 7.7 | 7 | 19.3 | 35.3 | 60.3 | 1.04 | 1.78 |
| 시즌 | 리그명 | 순위 | 승점 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 평균득점 | 평균실점 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 | 네덜란드 에이르스터 디비시 | 2 | 36 | 22 | 8 | 8 | 74 | 38 | 1.95 | 1.00 |
| 2023/2024 | 네덜란드 에레디비시에 | 16 | -23 | 6 | 11 | 17 | 50 | 73 | 1.47 | 2.15 |
| 2022/2023 | 네덜란드 에레디비시에 | 15 | 32 | 9 | 5 | 20 | 32 | 71 | 0.94 | 2.09 |
| 2021/2022 | 네덜란드 에이르스터 디비시 | 6 | 66 | 19 | 9 | 10 | 82 | 57 | 2.16 | 1.50 |
| 2020/2021 | 네덜란드 에이르스터 디비시 | 9 | 48 | 14 | 6 | 18 | 65 | 66 | 1.71 | 1.74 |
| 2개년 시즌 평균 | 15.5 | 4.5 | 7.5 | 8 | 18.5 | 41 | 72 | 1.21 | 2.12 |
빌렘 II (Home)
| 구분 | 연승 | 무패 | 연패 | 무승 | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | |
| 전체 | 0 | 2 | 0 | 2 | 1 | 2 | 2 | 2 |
| 홈 | 0 | 3 | 1 | 3 | 0 | 1 | 2 | 2 |
| 원정 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 2 | 1 | 2 |
엑셀시오르 (Away)
| 구분 | 연승 | 무패 | 연패 | 무승 | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | |
| 전체 | 0 | 1 | 4 | 4 | 0 | 1 | 2 | 5 |
| 홈 | 0 | 2 | 6 | 6 | 0 | 0 | 1 | 2 |
| 원정 | 0 | 0 | 2 | 2 | 0 | 3 | 6 | 6 |
| 경기일시 | 리그명 |
Home
vs
Away
|
1 | x | 2 |
결과
전반,후반
|
|---|
| 경기일시 | 리그명 |
Home
vs
Away
|
1 | x | 2 |
결과
전반,후반
|
|---|
| 경기일시 | 리그명 |
Home
vs
Away
|
1 | x | 2 |
결과
전반,후반
|
|---|
| # | 팀명 | 경기 | 승점 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 득점율 | 실점율 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | PSV 아인트호벤 | 12 | 30 | 10 | 0 | 2 | 33 | 9 | 2.75 | 0.75 |
| 2 | 아약스 | 12 | 26 | 8 | 2 | 2 | 28 | 14 | 2.33 | 1.17 |
| 3 | 페예노르트 | 13 | 24 | 7 | 3 | 3 | 19 | 7 | 1.46 | 0.54 |
| 4 | 트벤테 | 12 | 21 | 5 | 6 | 1 | 23 | 12 | 1.92 | 1.00 |
| 5 | AZ 알크마르 | 13 | 21 | 6 | 3 | 4 | 20 | 20 | 1.54 | 1.54 |
| 6 | 즈볼레 | 12 | 20 | 6 | 2 | 4 | 20 | 16 | 1.67 | 1.33 |
| 7 | 헤레벤 | 12 | 17 | 4 | 5 | 3 | 17 | 15 | 1.42 | 1.25 |
| 8 | 캄뷔르 | 12 | 17 | 4 | 5 | 3 | 20 | 19 | 1.67 | 1.58 |
| 9 | 위트레흐트 | 12 | 17 | 5 | 2 | 5 | 19 | 21 | 1.58 | 1.75 |
| 10 | 흐로닝언 | 12 | 17 | 5 | 2 | 5 | 13 | 19 | 1.08 | 1.58 |
| 11 | 비테세 | 13 | 16 | 4 | 4 | 5 | 26 | 23 | 2.00 | 1.77 |
| 12 | 빌렘 II | 12 | 16 | 5 | 1 | 6 | 18 | 19 | 1.50 | 1.58 |
| 13 | 엑셀시오르 | 12 | 15 | 3 | 6 | 3 | 18 | 21 | 1.50 | 1.75 |
| 14 | 고 어헤드 이글스 | 13 | 15 | 4 | 3 | 6 | 19 | 25 | 1.46 | 1.92 |
| 15 | 덴 하그 | 12 | 13 | 3 | 4 | 5 | 17 | 20 | 1.42 | 1.67 |
| 16 | 브레다 | 13 | 10 | 2 | 4 | 7 | 14 | 29 | 1.08 | 2.23 |
| 17 | 헤라클레스 | 12 | 6 | 2 | 0 | 10 | 18 | 29 | 1.50 | 2.42 |
| 18 | 도르트레흐트 | 13 | 5 | 1 | 2 | 10 | 9 | 33 | 0.69 | 2.54 |
국내배당 변경내역
※ 데이터가 없습니다.
기타유형 국내배당 변경내역
※ 데이터가 없습니다.
해외 배당률 변경내역
| 변경시간 | 유형 | 1 | x | 2 | 환급률 | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 데이터가 없습니다. | |||||||||
유사배당 승률
본 경기는 누적데이터가 부족하여 유사배당 정보를 제공하지 않습니다.
스포츠(해외) 유사배당 통계
본 경기는 누적데이터가 부족하여 스포츠(해외) 유사배당 통계를 제공하지 않습니다.
본 경기는 베트맨에 공시된 구매율 정보가 없습니다.
(경기에 따라 구매율 정보가 없을 수 있습니다.)
본 경기는 해외구매율 데이터가 부족하거나 존재하지 않아
구매율 정보를 제공하지 않습니다.
서비스 준비중입니다.