ZENTOTO AI Prediction
2016. 01. 27 (01:30)
20 ROUND
| 빌렘 II (H) | 구분 | 흐로닝언 (A) |
|---|---|---|
| 시즌 전체기록 | ||
| 14위 (19경기) | 시즌 순위 | 9위 (19경기) |
| 18 | 승점 | 27 |
| 4승 6무 9패 | 시즌 기록 | 7승 6무 6패 |
| 25 / 29 | 득점 / 실점 | 22 / 26 |
| 3 / 3 | 최다득점/실점 | 3 / 5 |
|
0.95
|
평균승점 |
1.42
|
|
1.32
|
평균득점 |
1.16
|
|
1.53
|
평균실점 |
1.37
|
| 최근경기기록(기본 5~8경기) | ||
| 11점 / 8경기 | 승점 / 경기수 | 10점 / 8경기 |
| 3승 2무 3패 | 전적 | 2승 4무 2패 |
| 15 / 13 | 득점 / 실점 | 9 / 11 |
|
패패승무승승무패
|
최근경기결과 |
무패패무무승승무
|
|
1.38
|
평균승점 |
1.25
|
|
1.88
|
평균득점 |
1.13
|
|
1.63
|
평균실점 |
1.38
|
| 홈/원정 기준기록 | ||
| 12점 / 9경기 | 승점 / 경기수 | 6점 / 9경기 |
|
(홈)
3승
3무
3패
(원)
1승
3무
6패
|
시즌 전적 |
(원)
1승
3무
5패
(홈)
6승
3무
1패
|
| 16 / 13 | 득점 / 실점 | 6 / 17 |
|
승승무패무패승패
|
최근경기결과 |
패무승무무패패패
|
|
1.33
|
평균승점 |
0.67
|
|
1.78
|
평균득점 |
0.67
|
|
1.44
|
평균실점 |
1.89
|
경기기록 그래프
경기결과 분위기 챠트
레이더 챠트
| 시즌 | 리그명 | 순위 | 승점 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 평균득점 | 평균실점 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 | 네덜란드 에레디비시에 | 16 | -22 | 6 | 8 | 20 | 34 | 56 | 1.00 | 1.65 |
| 2023/2024 | 네덜란드 에이르스터 디비시 | 1 | 42 | 23 | 10 | 5 | 77 | 35 | 2.03 | 0.92 |
| 2022/2023 | 네덜란드 에이르스터 디비시 | 4 | 68 | 19 | 11 | 8 | 68 | 40 | 1.79 | 1.05 |
| 2021/2022 | 네덜란드 에레디비시에 | 17 | 33 | 9 | 6 | 19 | 32 | 57 | 0.94 | 1.68 |
| 2020/2021 | 네덜란드 에레디비시에 | 14 | 31 | 8 | 7 | 19 | 40 | 68 | 1.18 | 2.00 |
| 3개년 시즌 평균 | 15.7 | 14 | 7.7 | 7 | 19.3 | 35.3 | 60.3 | 1.04 | 1.78 |
| 시즌 | 리그명 | 순위 | 승점 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 평균득점 | 평균실점 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 | 네덜란드 에레디비시에 | 13 | -13 | 10 | 9 | 15 | 40 | 53 | 1.18 | 1.56 |
| 2023/2024 | 네덜란드 에이르스터 디비시 | 2 | 41 | 22 | 9 | 7 | 71 | 30 | 1.87 | 0.79 |
| 2022/2023 | 네덜란드 에레디비시에 | 18 | 18 | 4 | 6 | 24 | 31 | 75 | 0.91 | 2.21 |
| 2021/2022 | 네덜란드 에레디비시에 | 12 | 36 | 9 | 9 | 16 | 41 | 55 | 1.21 | 1.62 |
| 2020/2021 | 네덜란드 에레디비시에 | 7 | 50 | 14 | 8 | 12 | 40 | 37 | 1.18 | 1.09 |
| 4개년 시즌 평균 | 12.5 | 22.8 | 9.3 | 8 | 16.8 | 38 | 55 | 1.12 | 1.62 |
빌렘 II (Home)
| 구분 | 연승 | 무패 | 연패 | 무승 | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | |
| 전체 | 0 | 2 | 0 | 5 | 2 | 2 | 2 | 7 |
| 홈 | 2 | 2 | 3 | 3 | 0 | 1 | 0 | 4 |
| 원정 | 0 | 1 | 0 | 2 | 2 | 2 | 3 | 6 |
흐로닝언 (Away)
| 구분 | 연승 | 무패 | 연패 | 무승 | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | |
| 전체 | 0 | 2 | 1 | 8 | 0 | 2 | 5 | 5 |
| 홈 | 0 | 6 | 1 | 8 | 0 | 1 | 3 | 3 |
| 원정 | 0 | 1 | 0 | 4 | 1 | 4 | 2 | 6 |
| 경기일시 | 리그명 |
Home
vs
Away
|
1 | x | 2 |
결과
전반,후반
|
|---|
| 경기일시 | 리그명 |
Home
vs
Away
|
1 | x | 2 |
결과
전반,후반
|
|---|
| 경기일시 | 리그명 |
Home
vs
Away
|
1 | x | 2 |
결과
전반,후반
|
|---|
| # | 팀명 | 경기 | 승점 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 득점율 | 실점율 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 아약스 | 19 | 47 | 15 | 2 | 2 | 47 | 11 | 2.47 | 0.58 |
| 2 | PSV 아인트호벤 | 19 | 44 | 13 | 5 | 1 | 48 | 21 | 2.53 | 1.11 |
| 3 | 페예노르트 | 19 | 36 | 11 | 3 | 5 | 39 | 24 | 2.05 | 1.26 |
| 4 | 헤라클레스 | 19 | 33 | 10 | 3 | 6 | 29 | 26 | 1.53 | 1.37 |
| 5 | 위트레흐트 | 19 | 32 | 9 | 5 | 5 | 33 | 26 | 1.74 | 1.37 |
| 6 | 비테세 | 19 | 31 | 9 | 4 | 6 | 37 | 18 | 1.95 | 0.95 |
| 7 | 네이메헌 | 19 | 31 | 9 | 4 | 6 | 24 | 19 | 1.26 | 1.00 |
| 8 | 즈볼레 | 19 | 28 | 8 | 4 | 7 | 33 | 28 | 1.74 | 1.47 |
| 9 | 흐로닝언 | 19 | 27 | 7 | 6 | 6 | 22 | 26 | 1.16 | 1.37 |
| 10 | AZ 알크마르 | 19 | 25 | 7 | 4 | 8 | 28 | 30 | 1.47 | 1.58 |
| 11 | 덴 하그 | 19 | 23 | 5 | 8 | 6 | 27 | 28 | 1.42 | 1.47 |
| 12 | 헤레벤 | 19 | 23 | 6 | 5 | 8 | 30 | 38 | 1.58 | 2.00 |
| 13 | 로다 | 19 | 19 | 4 | 7 | 8 | 15 | 31 | 0.79 | 1.63 |
| 14 | 빌렘 II | 19 | 18 | 4 | 6 | 9 | 25 | 29 | 1.32 | 1.53 |
| 15 | 엑셀시오르 | 19 | 17 | 4 | 5 | 10 | 20 | 34 | 1.05 | 1.79 |
| 16 | 트벤테 | 19 | 16 | 4 | 4 | 11 | 24 | 45 | 1.26 | 2.37 |
| 17 | 캄뷔르 | 19 | 13 | 2 | 7 | 10 | 23 | 47 | 1.21 | 2.47 |
| 18 | 흐라프스합 | 19 | 8 | 2 | 2 | 15 | 18 | 41 | 0.95 | 2.16 |
|
56%
|
점유율 |
44%
|
|
5
|
슈팅 |
4
|
|
3
|
유효슈팅 |
1
|
|
2
|
빗나간 슈팅 |
2
|
|
0
|
차단된 슛 |
1
|
|
0
|
프리킥 |
0
|
|
1
|
코너킥 |
0
|
|
2
|
오프사이드 |
0
|
|
0
|
드로인 |
0
|
|
1
|
골키퍼 선방 |
2
|
|
5
|
반칙 |
11
|
|
0
|
퇴장 |
0
|
|
0
|
경고 |
0
|
|
0
|
패스 성공 수 |
0
|
|
0
|
총 패스 수 |
0
|
|
0
|
태클 |
0
|
|
0
|
공격 |
0
|
|
0
|
위협적 공격 |
0
|
|
52%
|
점유율 |
48%
|
|
8
|
슈팅 |
8
|
|
2
|
유효슈팅 |
3
|
|
5
|
빗나간 슈팅 |
4
|
|
1
|
차단된 슛 |
1
|
|
0
|
프리킥 |
0
|
|
3
|
코너킥 |
3
|
|
1
|
오프사이드 |
2
|
|
0
|
드로인 |
0
|
|
2
|
골키퍼 선방 |
2
|
|
7
|
반칙 |
6
|
|
0
|
퇴장 |
0
|
|
1
|
경고 |
1
|
|
0
|
패스 성공 수 |
0
|
|
0
|
총 패스 수 |
0
|
|
0
|
태클 |
0
|
|
0
|
공격 |
0
|
|
0
|
위협적 공격 |
0
|
| 전반전 | ||||
| 37' | ||||
| 44' |
(도움 - Andersen L.)
|
|||
| 후반전 | ||||
| Maduro H. | 54' | |||
| 58' |
Peters J.
|
|||
| 71' |
|
|||
| 77' | ||||
| 86' | ||||
| 88' |
|
|||
| 91' |
|
|||
| (도움 - Lindgren R.) | 94' | |||
국내배당 변경내역
※ 데이터가 없습니다.
기타유형 국내배당 변경내역
※ 데이터가 없습니다.
해외 배당률 변경내역
| 변경시간 | 유형 | 1 | x | 2 | 환급률 | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 데이터가 없습니다. | |||||||||
유사배당 승률
본 경기는 누적데이터가 부족하여 유사배당 정보를 제공하지 않습니다.
스포츠(해외) 유사배당 통계
본 경기는 누적데이터가 부족하여 스포츠(해외) 유사배당 통계를 제공하지 않습니다.
본 경기는 베트맨에 공시된 구매율 정보가 없습니다.
(경기에 따라 구매율 정보가 없을 수 있습니다.)
본 경기는 해외구매율 데이터가 부족하거나 존재하지 않아
구매율 정보를 제공하지 않습니다.
서비스 준비중입니다.