ZENTOTO AI Prediction
2017. 01. 28 (03:00)
20 ROUND
| 빌렘 II (H) | 구분 | 스파르타 로테르담 (A) |
|---|---|---|
| 시즌 전체기록 | ||
| 12위 (19경기) | 시즌 순위 | 13위 (19경기) |
| 19 | 승점 | 18 |
| 4승 7무 8패 | 시즌 기록 | 4승 6무 9패 |
| 12 / 21 | 득점 / 실점 | 24 / 32 |
| 2 / 4 | 최다득점/실점 | 3 / 6 |
|
1
|
평균승점 |
0.95
|
|
0.63
|
평균득점 |
1.26
|
|
1.11
|
평균실점 |
1.68
|
| 최근경기기록(기본 5~8경기) | ||
| 9점 / 8경기 | 승점 / 경기수 | 5점 / 8경기 |
| 2승 3무 3패 | 전적 | 1승 2무 5패 |
| 3 / 4 | 득점 / 실점 | 10 / 17 |
|
패패승무무승무패
|
최근경기결과 |
무패패패패무패승
|
|
1.13
|
평균승점 |
0.63
|
|
0.38
|
평균득점 |
1.25
|
|
0.50
|
평균실점 |
2.13
|
| 홈/원정 기준기록 | ||
| 10점 / 10경기 | 승점 / 경기수 | 6점 / 10경기 |
|
(홈)
2승
4무
4패
(원)
2승
3무
4패
|
시즌 전적 |
(원)
1승
3무
6패
(홈)
3승
3무
3패
|
| 6 / 11 | 득점 / 실점 | 11 / 20 |
|
패승무무승패패무
|
최근경기결과 |
무패패패무패패무
|
|
1
|
평균승점 |
0.6
|
|
0.60
|
평균득점 |
1.10
|
|
1.10
|
평균실점 |
2.00
|
경기기록 그래프
경기결과 분위기 챠트
레이더 챠트
| 시즌 | 리그명 | 순위 | 승점 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 평균득점 | 평균실점 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 | 네덜란드 에레디비시에 | 16 | -22 | 6 | 8 | 20 | 34 | 56 | 1.00 | 1.65 |
| 2023/2024 | 네덜란드 에이르스터 디비시 | 1 | 42 | 23 | 10 | 5 | 77 | 35 | 2.03 | 0.92 |
| 2022/2023 | 네덜란드 에이르스터 디비시 | 4 | 68 | 19 | 11 | 8 | 68 | 40 | 1.79 | 1.05 |
| 2021/2022 | 네덜란드 에레디비시에 | 17 | 33 | 9 | 6 | 19 | 32 | 57 | 0.94 | 1.68 |
| 2020/2021 | 네덜란드 에레디비시에 | 14 | 31 | 8 | 7 | 19 | 40 | 68 | 1.18 | 2.00 |
| 3개년 시즌 평균 | 15.7 | 14 | 7.7 | 7 | 19.3 | 35.3 | 60.3 | 1.04 | 1.78 |
| 시즌 | 리그명 | 순위 | 승점 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 평균득점 | 평균실점 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 | 네덜란드 에레디비시에 | 12 | -4 | 9 | 12 | 13 | 39 | 43 | 1.15 | 1.26 |
| 2023/2024 | 네덜란드 에레디비시에 | 8 | 3 | 14 | 7 | 13 | 51 | 48 | 1.50 | 1.41 |
| 2022/2023 | 네덜란드 에레디비시에 | 6 | 59 | 17 | 8 | 9 | 60 | 37 | 1.76 | 1.09 |
| 2021/2022 | 네덜란드 에레디비시에 | 14 | 35 | 8 | 11 | 15 | 30 | 48 | 0.88 | 1.41 |
| 2020/2021 | 네덜란드 에레디비시에 | 8 | 47 | 13 | 8 | 13 | 49 | 48 | 1.44 | 1.41 |
| 5개년 시즌 평균 | 9.6 | 28 | 12.2 | 9.2 | 12.6 | 45.8 | 44.8 | 1.35 | 1.32 |
빌렘 II (Home)
| 구분 | 연승 | 무패 | 연패 | 무승 | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | |
| 전체 | 0 | 1 | 0 | 5 | 2 | 2 | 2 | 7 |
| 홈 | 0 | 1 | 0 | 4 | 1 | 2 | 1 | 5 |
| 원정 | 0 | 1 | 0 | 2 | 1 | 1 | 2 | 4 |
스파르타 로테르담 (Away)
| 구분 | 연승 | 무패 | 연패 | 무승 | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | |
| 전체 | 0 | 2 | 1 | 2 | 0 | 4 | 7 | 7 |
| 홈 | 0 | 2 | 0 | 6 | 2 | 2 | 3 | 3 |
| 원정 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 | 3 | 9 | 9 |
| 경기일시 | 리그명 |
Home
vs
Away
|
1 | x | 2 |
결과
전반,후반
|
|---|
| 경기일시 | 리그명 |
Home
vs
Away
|
1 | x | 2 |
결과
전반,후반
|
|---|
| 경기일시 | 리그명 |
Home
vs
Away
|
1 | x | 2 |
결과
전반,후반
|
|---|
| # | 팀명 | 경기 | 승점 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 득점율 | 실점율 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 페예노르트 | 19 | 48 | 15 | 3 | 1 | 50 | 12 | 2.63 | 0.63 |
| 2 | 아약스 | 19 | 43 | 13 | 4 | 2 | 39 | 14 | 2.05 | 0.74 |
| 3 | PSV 아인트호벤 | 19 | 40 | 11 | 7 | 1 | 31 | 11 | 1.63 | 0.58 |
| 4 | 헤레벤 | 19 | 32 | 9 | 5 | 5 | 37 | 24 | 1.95 | 1.26 |
| 5 | AZ 알크마르 | 19 | 32 | 8 | 8 | 3 | 33 | 25 | 1.74 | 1.32 |
| 6 | 위트레흐트 | 19 | 28 | 7 | 7 | 5 | 28 | 24 | 1.47 | 1.26 |
| 7 | 비테세 | 19 | 27 | 7 | 6 | 6 | 28 | 24 | 1.47 | 1.26 |
| 8 | 트벤테 | 19 | 27 | 7 | 6 | 6 | 28 | 26 | 1.47 | 1.37 |
| 9 | 네이메헌 | 19 | 25 | 6 | 7 | 6 | 21 | 28 | 1.11 | 1.47 |
| 10 | 흐로닝언 | 19 | 24 | 6 | 6 | 7 | 28 | 27 | 1.47 | 1.42 |
| 11 | 헤라클레스 | 19 | 21 | 5 | 6 | 8 | 22 | 30 | 1.16 | 1.58 |
| 12 | 빌렘 II | 19 | 19 | 4 | 7 | 8 | 12 | 21 | 0.63 | 1.11 |
| 13 | 스파르타 로테르담 | 19 | 18 | 4 | 6 | 9 | 24 | 32 | 1.26 | 1.68 |
| 14 | 엑셀시오르 | 19 | 17 | 4 | 5 | 10 | 24 | 35 | 1.26 | 1.84 |
| 15 | 덴 하그 | 19 | 17 | 5 | 2 | 12 | 17 | 33 | 0.89 | 1.74 |
| 16 | 즈볼레 | 19 | 17 | 4 | 5 | 10 | 16 | 38 | 0.84 | 2.00 |
| 17 | 고 어헤드 이글스 | 19 | 13 | 3 | 4 | 12 | 16 | 33 | 0.84 | 1.74 |
| 18 | 로다 | 19 | 13 | 1 | 10 | 8 | 8 | 25 | 0.42 | 1.32 |
|
51%
|
점유율 |
49%
|
|
9
|
슈팅 |
6
|
|
3
|
유효슈팅 |
1
|
|
5
|
빗나간 슈팅 |
3
|
|
1
|
차단된 슛 |
2
|
|
8
|
프리킥 |
8
|
|
3
|
코너킥 |
2
|
|
2
|
오프사이드 |
0
|
|
0
|
드로인 |
0
|
|
0
|
골키퍼 선방 |
1
|
|
6
|
반칙 |
8
|
|
0
|
퇴장 |
0
|
|
0
|
경고 |
0
|
|
0
|
패스 성공 수 |
0
|
|
0
|
총 패스 수 |
0
|
|
0
|
태클 |
0
|
|
0
|
공격 |
0
|
|
0
|
위협적 공격 |
0
|
|
55%
|
점유율 |
45%
|
|
6
|
슈팅 |
4
|
|
3
|
유효슈팅 |
3
|
|
2
|
빗나간 슈팅 |
1
|
|
1
|
차단된 슛 |
0
|
|
7
|
프리킥 |
4
|
|
2
|
코너킥 |
2
|
|
0
|
오프사이드 |
0
|
|
0
|
드로인 |
0
|
|
2
|
골키퍼 선방 |
2
|
|
4
|
반칙 |
7
|
|
0
|
퇴장 |
0
|
|
2
|
경고 |
1
|
|
0
|
패스 성공 수 |
0
|
|
0
|
총 패스 수 |
0
|
|
0
|
태클 |
0
|
|
0
|
공격 |
0
|
|
0
|
위협적 공격 |
0
|
| 전반전 | ||||
| 18' |
(도움 - Koppers D.)
|
|||
| (도움 - Saksela J.) | 21' | |||
| 45' |
(도움 - Lieftink E.)
|
|||
| 후반전 | ||||
| Dijkstra M. | 48' | |||
| 67' | ||||
| 69' | ||||
| 72' |
|
|||
| 74' |
Kali A.
|
|||
| 81' | ||||
| 83' |
van den Boomen B.
|
|||
| 86' | ||||
| 87' |
|
|||
| 92' |
|
|||
| 93' |
(도움 - Falkenburg E.)
|
|||
국내배당 변경내역
※ 데이터가 없습니다.
기타유형 국내배당 변경내역
※ 데이터가 없습니다.
해외 배당률 변경내역
| 변경시간 | 유형 | 1 | x | 2 | 환급률 | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 데이터가 없습니다. | |||||||||
유사배당 승률
본 경기는 누적데이터가 부족하여 유사배당 정보를 제공하지 않습니다.
스포츠(해외) 유사배당 통계
본 경기는 누적데이터가 부족하여 스포츠(해외) 유사배당 통계를 제공하지 않습니다.
본 경기는 베트맨에 공시된 구매율 정보가 없습니다.
(경기에 따라 구매율 정보가 없을 수 있습니다.)
본 경기는 해외구매율 데이터가 부족하거나 존재하지 않아
구매율 정보를 제공하지 않습니다.
서비스 준비중입니다.