ZENTOTO AI Prediction
2014. 12. 14 (02:45)
16 ROUND
| 빌렘 II (H) | 구분 | 즈볼레 (A) |
|---|---|---|
| 시즌 전체기록 | ||
| 11위 (15경기) | 시즌 순위 | 5위 (15경기) |
| 20 | 승점 | 26 |
| 6승 2무 7패 | 시즌 기록 | 8승 2무 5패 |
| 23 / 25 | 득점 / 실점 | 29 / 19 |
| 4 / 5 | 최다득점/실점 | 5 / 3 |
|
1.33
|
평균승점 |
1.73
|
|
1.53
|
평균득점 |
1.93
|
|
1.67
|
평균실점 |
1.27
|
| 최근경기기록(기본 5~8경기) | ||
| 11점 / 8경기 | 승점 / 경기수 | 11점 / 8경기 |
| 3승 2무 3패 | 전적 | 3승 2무 3패 |
| 14 / 16 | 득점 / 실점 | 15 / 10 |
|
패승무패무승패승
|
최근경기결과 |
승승패승패무패무
|
|
1.38
|
평균승점 |
1.38
|
|
1.75
|
평균득점 |
1.88
|
|
2.00
|
평균실점 |
1.25
|
| 홈/원정 기준기록 | ||
| 11점 / 7경기 | 승점 / 경기수 | 7점 / 7경기 |
|
(홈)
3승
2무
2패
(원)
3승
0무
5패
|
시즌 전적 |
(원)
2승
1무
4패
(홈)
6승
1무
1패
|
| 11 / 11 | 득점 / 실점 | 10 / 10 |
|
무무패승승승패
|
최근경기결과 |
승패패무패패승
|
|
1.57
|
평균승점 |
1
|
|
1.57
|
평균득점 |
1.43
|
|
1.57
|
평균실점 |
1.43
|
경기기록 그래프
경기결과 분위기 챠트
레이더 챠트
| 시즌 | 리그명 | 순위 | 승점 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 평균득점 | 평균실점 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 | 네덜란드 에레디비시에 | 16 | -22 | 6 | 8 | 20 | 34 | 56 | 1.00 | 1.65 |
| 2023/2024 | 네덜란드 에이르스터 디비시 | 1 | 42 | 23 | 10 | 5 | 77 | 35 | 2.03 | 0.92 |
| 2022/2023 | 네덜란드 에이르스터 디비시 | 4 | 68 | 19 | 11 | 8 | 68 | 40 | 1.79 | 1.05 |
| 2021/2022 | 네덜란드 에레디비시에 | 17 | 33 | 9 | 6 | 19 | 32 | 57 | 0.94 | 1.68 |
| 2020/2021 | 네덜란드 에레디비시에 | 14 | 31 | 8 | 7 | 19 | 40 | 68 | 1.18 | 2.00 |
| 3개년 시즌 평균 | 15.7 | 14 | 7.7 | 7 | 19.3 | 35.3 | 60.3 | 1.04 | 1.78 |
| 시즌 | 리그명 | 순위 | 승점 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 평균득점 | 평균실점 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 | 네덜란드 에레디비시에 | 10 | -8 | 10 | 11 | 13 | 43 | 51 | 1.26 | 1.50 |
| 2023/2024 | 네덜란드 에레디비시에 | 12 | -22 | 9 | 9 | 16 | 45 | 67 | 1.32 | 1.97 |
| 2022/2023 | 네덜란드 에이르스터 디비시 | 2 | 85 | 27 | 4 | 7 | 99 | 43 | 2.61 | 1.13 |
| 2021/2022 | 네덜란드 에레디비시에 | 18 | 27 | 7 | 6 | 21 | 26 | 52 | 0.76 | 1.53 |
| 2020/2021 | 네덜란드 에레디비시에 | 13 | 38 | 9 | 11 | 14 | 44 | 53 | 1.29 | 1.56 |
| 4개년 시즌 평균 | 13.3 | 8.8 | 8.8 | 9.3 | 16 | 39.5 | 55.8 | 1.16 | 1.64 |
빌렘 II (Home)
| 구분 | 연승 | 무패 | 연패 | 무승 | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | |
| 전체 | 0 | 2 | 0 | 2 | 1 | 2 | 1 | 3 |
| 홈 | 0 | 3 | 2 | 3 | 0 | 1 | 3 | 3 |
| 원정 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 2 | 1 | 2 |
즈볼레 (Away)
| 구분 | 연승 | 무패 | 연패 | 무승 | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | |
| 전체 | 2 | 3 | 2 | 3 | 0 | 1 | 0 | 4 |
| 홈 | 1 | 4 | 1 | 6 | 0 | 1 | 0 | 1 |
| 원정 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 2 | 0 | 5 |
| 경기일시 | 리그명 |
Home
vs
Away
|
1 | x | 2 |
결과
전반,후반
|
|---|
| 경기일시 | 리그명 |
Home
vs
Away
|
1 | x | 2 |
결과
전반,후반
|
|---|
| 경기일시 | 리그명 |
Home
vs
Away
|
1 | x | 2 |
결과
전반,후반
|
|---|
| # | 팀명 | 경기 | 승점 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 득점율 | 실점율 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | PSV 아인트호벤 | 14 | 34 | 11 | 1 | 2 | 37 | 11 | 2.64 | 0.79 |
| 2 | 아약스 | 15 | 33 | 10 | 3 | 2 | 38 | 16 | 2.53 | 1.07 |
| 3 | 페예노르트 | 14 | 27 | 8 | 3 | 3 | 24 | 9 | 1.71 | 0.64 |
| 4 | AZ 알크마르 | 15 | 27 | 8 | 3 | 4 | 24 | 20 | 1.60 | 1.33 |
| 5 | 즈볼레 | 15 | 26 | 8 | 2 | 5 | 29 | 19 | 1.93 | 1.27 |
| 6 | 트벤테 | 15 | 25 | 6 | 7 | 2 | 28 | 17 | 1.87 | 1.13 |
| 7 | 흐로닝언 | 15 | 22 | 6 | 4 | 5 | 17 | 22 | 1.13 | 1.47 |
| 8 | 헤레벤 | 16 | 21 | 5 | 6 | 5 | 21 | 21 | 1.31 | 1.31 |
| 9 | 캄뷔르 | 15 | 20 | 5 | 5 | 5 | 23 | 23 | 1.53 | 1.53 |
| 10 | 위트레흐트 | 15 | 20 | 6 | 2 | 7 | 27 | 29 | 1.80 | 1.93 |
| 11 | 빌렘 II | 15 | 20 | 6 | 2 | 7 | 23 | 25 | 1.53 | 1.67 |
| 12 | 비테세 | 15 | 18 | 4 | 6 | 5 | 30 | 27 | 2.00 | 1.80 |
| 13 | 헤라클레스 | 16 | 16 | 5 | 1 | 10 | 27 | 33 | 1.69 | 2.06 |
| 14 | 고 어헤드 이글스 | 15 | 16 | 4 | 4 | 7 | 21 | 29 | 1.40 | 1.93 |
| 15 | 엑셀시오르 | 15 | 16 | 3 | 7 | 5 | 21 | 32 | 1.40 | 2.13 |
| 16 | 덴 하그 | 15 | 14 | 3 | 5 | 7 | 20 | 27 | 1.33 | 1.80 |
| 17 | 브레다 | 16 | 13 | 3 | 4 | 9 | 16 | 36 | 1.00 | 2.25 |
| 18 | 도르트레흐트 | 16 | 6 | 1 | 3 | 12 | 11 | 41 | 0.69 | 2.56 |
국내배당 변경내역
※ 데이터가 없습니다.
기타유형 국내배당 변경내역
※ 데이터가 없습니다.
해외 배당률 변경내역
| 변경시간 | 유형 | 1 | x | 2 | 환급률 | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 데이터가 없습니다. | |||||||||
유사배당 승률
본 경기는 누적데이터가 부족하여 유사배당 정보를 제공하지 않습니다.
스포츠(해외) 유사배당 통계
본 경기는 누적데이터가 부족하여 스포츠(해외) 유사배당 통계를 제공하지 않습니다.
본 경기는 베트맨에 공시된 구매율 정보가 없습니다.
(경기에 따라 구매율 정보가 없을 수 있습니다.)
본 경기는 해외구매율 데이터가 부족하거나 존재하지 않아
구매율 정보를 제공하지 않습니다.
서비스 준비중입니다.