ZENTOTO AI Prediction
2017. 05. 13 (22:30)
33 ROUND
| 볼프스부르크 (H) | 구분 | 묀헨글라트바흐 (A) |
|---|---|---|
| 시즌 전체기록 | ||
| 14위 (32경기) | 시즌 순위 | 9위 (32경기) |
| 36 | 승점 | 43 |
| 10승 6무 16패 | 시즌 기록 | 12승 7무 13패 |
| 32 / 49 | 득점 / 실점 | 42 / 46 |
| 3 / 6 | 최다득점/실점 | 4 / 5 |
|
1.13
|
평균승점 |
1.34
|
|
1.00
|
평균득점 |
1.31
|
|
1.53
|
평균실점 |
1.44
|
| 최근경기기록(기본 5~8경기) | ||
| 10점 / 8경기 | 승점 / 경기수 | 11점 / 8경기 |
| 3승 1무 4패 | 전적 | 3승 2무 3패 |
| 10 / 15 | 득점 / 실점 | 12 / 13 |
|
승패패승패패무승
|
최근경기결과 |
무승패패승승무패
|
|
1.25
|
평균승점 |
1.38
|
|
1.25
|
평균득점 |
1.50
|
|
1.88
|
평균실점 |
1.63
|
| 홈/원정 기준기록 | ||
| 17점 / 16경기 | 승점 / 경기수 | 18점 / 16경기 |
|
(홈)
5승
2무
9패
(원)
5승
4무
7패
|
시즌 전적 |
(원)
5승
3무
8패
(홈)
7승
4무
5패
|
| 14 / 24 | 득점 / 실점 | 18 / 30 |
|
패승패승패승패승
|
최근경기결과 |
승패승무패승승승
|
|
1.06
|
평균승점 |
1.13
|
|
0.88
|
평균득점 |
1.13
|
|
1.50
|
평균실점 |
1.88
|
경기기록 그래프
경기결과 분위기 챠트
레이더 챠트
| 시즌 | 리그명 | 순위 | 승점 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 평균득점 | 평균실점 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 | 독일 분데스리가 | 11 | 2 | 11 | 10 | 13 | 56 | 54 | 1.65 | 1.59 |
| 2023/2024 | 독일 분데스리가 | 12 | -15 | 10 | 7 | 17 | 41 | 56 | 1.21 | 1.65 |
| 2022/2023 | 독일 분데스리가 | 8 | 49 | 13 | 10 | 11 | 57 | 48 | 1.68 | 1.41 |
| 2021/2022 | 독일 분데스리가 | 12 | 42 | 12 | 6 | 16 | 43 | 54 | 1.26 | 1.59 |
| 2020/2021 | 독일 분데스리가 | 4 | 61 | 17 | 10 | 7 | 61 | 37 | 1.79 | 1.09 |
| 5개년 시즌 평균 | 9.4 | 27.8 | 12.6 | 8.6 | 12.8 | 51.6 | 49.8 | 1.52 | 1.47 |
| 시즌 | 리그명 | 순위 | 승점 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 평균득점 | 평균실점 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 | 독일 분데스리가 | 10 | -2 | 13 | 6 | 15 | 55 | 57 | 1.62 | 1.68 |
| 2023/2024 | 독일 분데스리가 | 14 | -11 | 7 | 13 | 14 | 56 | 67 | 1.65 | 1.97 |
| 2022/2023 | 독일 분데스리가 | 10 | 43 | 11 | 10 | 13 | 52 | 55 | 1.53 | 1.62 |
| 2021/2022 | 독일 분데스리가 | 10 | 45 | 12 | 9 | 13 | 54 | 61 | 1.59 | 1.79 |
| 2020/2021 | 독일 분데스리가 | 8 | 49 | 13 | 10 | 11 | 64 | 56 | 1.88 | 1.65 |
| 5개년 시즌 평균 | 10.4 | 24.8 | 11.2 | 9.6 | 13.2 | 56.2 | 59.2 | 1.65 | 1.74 |
볼프스부르크 (Home)
| 구분 | 연승 | 무패 | 연패 | 무승 | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | |
| 전체 | 1 | 3 | 1 | 4 | 0 | 3 | 0 | 8 |
| 홈 | 0 | 2 | 0 | 2 | 1 | 4 | 1 | 7 |
| 원정 | 1 | 1 | 1 | 3 | 0 | 2 | 0 | 3 |
묀헨글라트바흐 (Away)
| 구분 | 연승 | 무패 | 연패 | 무승 | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | |
| 전체 | 0 | 3 | 2 | 4 | 0 | 2 | 1 | 8 |
| 홈 | 0 | 3 | 1 | 5 | 0 | 1 | 2 | 4 |
| 원정 | 1 | 3 | 1 | 4 | 0 | 5 | 0 | 8 |
| 경기일시 | 리그명 |
Home
vs
Away
|
1 | x | 2 |
결과
전반,후반
|
|---|
| 경기일시 | 리그명 |
Home
vs
Away
|
1 | x | 2 |
결과
전반,후반
|
|---|
| 경기일시 | 리그명 |
Home
vs
Away
|
1 | x | 2 |
결과
전반,후반
|
|---|
| # | 팀명 | 경기 | 승점 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 득점율 | 실점율 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 바이에른 뮌헨 | 32 | 76 | 23 | 7 | 2 | 80 | 17 | 2.50 | 0.53 |
| 2 | RB 라이프치히 | 32 | 66 | 20 | 6 | 6 | 60 | 32 | 1.88 | 1.00 |
| 3 | 도르트문트 | 32 | 60 | 17 | 9 | 6 | 67 | 36 | 2.09 | 1.13 |
| 4 | 호펜하임 | 32 | 58 | 15 | 13 | 4 | 59 | 34 | 1.84 | 1.06 |
| 5 | 프라이부르크 | 32 | 47 | 14 | 5 | 13 | 40 | 55 | 1.25 | 1.72 |
| 6 | 헤르타 베를린 | 32 | 46 | 14 | 4 | 14 | 39 | 41 | 1.22 | 1.28 |
| 7 | 쾰른 | 32 | 45 | 11 | 12 | 9 | 47 | 40 | 1.47 | 1.25 |
| 8 | 베르더 브레멘 | 32 | 45 | 13 | 6 | 13 | 55 | 55 | 1.72 | 1.72 |
| 9 | 묀헨글라트바흐 | 32 | 43 | 12 | 7 | 13 | 42 | 46 | 1.31 | 1.44 |
| 10 | 샬케 | 32 | 41 | 11 | 8 | 13 | 43 | 38 | 1.34 | 1.19 |
| 11 | 아인트라흐트 프랑크푸르트 | 32 | 41 | 11 | 8 | 13 | 32 | 37 | 1.00 | 1.16 |
| 12 | 레버쿠젠 | 32 | 37 | 10 | 7 | 15 | 45 | 51 | 1.41 | 1.59 |
| 13 | 아우크스부르크 | 32 | 36 | 9 | 9 | 14 | 34 | 50 | 1.06 | 1.56 |
| 14 | 볼프스부르크 | 32 | 36 | 10 | 6 | 16 | 32 | 49 | 1.00 | 1.53 |
| 15 | 마인츠 | 32 | 34 | 9 | 7 | 16 | 40 | 51 | 1.25 | 1.59 |
| 16 | 함부르크 SV | 32 | 34 | 9 | 7 | 16 | 30 | 59 | 0.94 | 1.84 |
| 17 | 잉골슈타트 | 32 | 30 | 8 | 6 | 18 | 34 | 55 | 1.06 | 1.72 |
| 18 | 다름슈타트 | 32 | 24 | 7 | 3 | 22 | 26 | 59 | 0.81 | 1.84 |
|
43%
|
점유율 |
57%
|
|
5
|
슈팅 |
8
|
|
1
|
유효슈팅 |
3
|
|
1
|
빗나간 슈팅 |
2
|
|
3
|
차단된 슛 |
3
|
|
0
|
프리킥 |
0
|
|
0
|
코너킥 |
4
|
|
1
|
오프사이드 |
0
|
|
0
|
드로인 |
0
|
|
2
|
골키퍼 선방 |
1
|
|
6
|
반칙 |
6
|
|
0
|
퇴장 |
0
|
|
1
|
경고 |
0
|
|
0
|
패스 성공 수 |
0
|
|
0
|
총 패스 수 |
0
|
|
0
|
태클 |
0
|
|
0
|
공격 |
0
|
|
0
|
위협적 공격 |
0
|
|
43%
|
점유율 |
57%
|
|
6
|
슈팅 |
6
|
|
5
|
유효슈팅 |
3
|
|
1
|
빗나간 슈팅 |
2
|
|
0
|
차단된 슛 |
1
|
|
0
|
프리킥 |
0
|
|
3
|
코너킥 |
3
|
|
1
|
오프사이드 |
0
|
|
0
|
드로인 |
0
|
|
3
|
골키퍼 선방 |
4
|
|
6
|
반칙 |
6
|
|
0
|
퇴장 |
0
|
|
2
|
경고 |
1
|
|
0
|
패스 성공 수 |
0
|
|
0
|
총 패스 수 |
0
|
|
0
|
태클 |
0
|
|
0
|
공격 |
0
|
|
0
|
위협적 공격 |
0
|
| 전반전 | ||||
| (도움 - Kramer Ch.) | 24' | |||
| 45' |
Bazoer R.
(잡아당기기)
|
|||
| 후반전 | ||||
| 49' |
Horn J.
(잡아당기기)
|
|||
| (넘어뜨리기) Schulz N. | 53' | |||
| 58' |
(도움 - Bazoer R.)
|
|||
| 59' |
|
|||
| 66' | ||||
| 71' | ||||
| 75' | ||||
| 89' |
Osimhen V.
(넘어뜨리기)
|
|||
국내배당 변경내역
※ 데이터가 없습니다.
기타유형 국내배당 변경내역
※ 데이터가 없습니다.
해외 배당률 변경내역
| 변경시간 | 유형 | 1 | x | 2 | 환급률 | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 데이터가 없습니다. | |||||||||
유사배당 승률
본 경기는 누적데이터가 부족하여 유사배당 정보를 제공하지 않습니다.
스포츠(해외) 유사배당 통계
본 경기는 누적데이터가 부족하여 스포츠(해외) 유사배당 통계를 제공하지 않습니다.
본 경기는 베트맨에 공시된 구매율 정보가 없습니다.
(경기에 따라 구매율 정보가 없을 수 있습니다.)
본 경기는 해외구매율 데이터가 부족하거나 존재하지 않아
구매율 정보를 제공하지 않습니다.
서비스 준비중입니다.