ZENTOTO AI Prediction
2026. 03. 16 (00:00)
27 ROUND
| 구분 | 전반 | 후반 |
|---|---|---|
| 홈 | 1 | 4 |
| 원정 | 0 | 0 |
| 젤레즈니카르 판체보 (H) | 구분 | 믈라도스트 (A) |
|---|---|---|
| 시즌 전체기록 | ||
| 5위 (26경기) | 시즌 순위 | 13위 (25경기) |
| 35 | 승점 | 25 |
| 7승 14무 5패 | 시즌 기록 | 3승 16무 6패 |
| 13 / 12 | 득점 / 실점 | 9 / 21 |
| 3 / 3 | 최다득점/실점 | 2 / 4 |
|
1.35
|
평균승점 |
1
|
|
0.50
|
평균득점 |
0.36
|
|
0.46
|
평균실점 |
0.84
|
| 최근경기기록(기본 5~8경기) | ||
| 11점 / 8경기 | 승점 / 경기수 | 8점 / 8경기 |
| 3승 2무 3패 | 전적 | 2승 2무 4패 |
| 5 / 6 | 득점 / 실점 | 5 / 13 |
|
무승무패승패승패
|
최근경기결과 |
패패승승패패무무
|
|
1.38
|
평균승점 |
1
|
|
0.63
|
평균득점 |
0.63
|
|
0.75
|
평균실점 |
1.63
|
| 홈/원정 기준기록 | ||
| 23점 / 13경기 | 승점 / 경기수 | 10점 / 13경기 |
|
(홈)
6승
5무
2패
(원)
1승
9무
3패
|
시즌 전적 |
(원)
1승
7무
5패
(홈)
2승
9무
1패
|
| 8 / 6 | 득점 / 실점 | 5 / 16 |
|
승패승승승승승패
|
최근경기결과 |
패패승패패무무패
|
|
1.77
|
평균승점 |
0.77
|
|
0.62
|
평균득점 |
0.38
|
|
0.46
|
평균실점 |
1.23
|
경기기록 그래프
경기결과 분위기 챠트
레이더 챠트
| 시즌 | 리그명 | 순위 | 승점 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 평균득점 | 평균실점 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 | 세르비아 슈퍼리가 | 11 | 0 | 9 | 8 | 13 | 37 | 37 | 1.23 | 1.23 |
| 2023/2024 | 세르비아 슈퍼리가 | 15 | -25 | 7 | 5 | 18 | 34 | 59 | 1.13 | 1.97 |
| 2개년 시즌 평균 | 13 | -12.5 | 8 | 6.5 | 15.5 | 35.5 | 48 | 1.18 | 1.60 |
| 시즌 | 리그명 | 순위 | 승점 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 평균득점 | 평균실점 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 | 세르비아 슈퍼리가 | 6 | -3 | 11 | 9 | 10 | 32 | 35 | 1.07 | 1.17 |
| 2023/2024 | 세르비아 슈퍼리가 | 14 | 23 | 4 | 11 | 15 | 32 | 52 | 1.07 | 1.73 |
| 2023/2024 | 세르비아 슈퍼리가 | 7 | -10 | 11 | 7 | 12 | 30 | 40 | 1.00 | 1.33 |
| 2022/2023 | 세르비아 슈퍼리가 | 14 | 23 | 4 | 11 | 15 | 32 | 52 | 1.07 | 1.73 |
| 2021/2022 | 세르비아 슈퍼리가 | 9 | 36 | 10 | 6 | 14 | 38 | 44 | 1.27 | 1.47 |
| 5개년 시즌 평균 | 10 | 13.8 | 8 | 8.8 | 13.2 | 32.8 | 44.6 | 1.10 | 1.49 |
젤레즈니카르 판체보 (Home)
| 구분 | 연승 | 무패 | 연패 | 무승 | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | |
| 전체 | 0 | 2 | 3 | 11 | 0 | 1 | 1 | 13 |
| 홈 | 1 | 5 | 1 | 5 | 0 | 1 | 0 | 6 |
| 원정 | 0 | 1 | 2 | 7 | 0 | 2 | 4 | 8 |
믈라도스트 (Away)
| 구분 | 연승 | 무패 | 연패 | 무승 | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | |
| 전체 | 0 | 2 | 0 | 13 | 2 | 2 | 2 | 14 |
| 홈 | 1 | 1 | 2 | 9 | 0 | 1 | 0 | 8 |
| 원정 | 0 | 1 | 0 | 5 | 2 | 2 | 2 | 10 |
| 경기일시 | 리그명 |
Home
vs
Away
|
1 | x | 2 |
결과
전반,후반
|
|---|
| 경기일시 | 리그명 |
Home
vs
Away
|
1 | x | 2 |
결과
전반,후반
|
|---|
| 경기일시 | 리그명 |
Home
vs
Away
|
1 | x | 2 |
결과
전반,후반
|
|---|
| # | 팀명 | 경기 | 승점 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 득점율 | 실점율 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 크르베나 즈베즈다 | 26 | 43 | 9 | 16 | 1 | 35 | 5 | 1.35 | 0.19 |
| 2 | 보즈보디나 | 26 | 43 | 11 | 10 | 5 | 32 | 22 | 1.23 | 0.85 |
| 3 | 노비 파자르 | 26 | 42 | 9 | 15 | 2 | 19 | 11 | 0.73 | 0.42 |
| 4 | 파르티잔 | 27 | 41 | 10 | 11 | 6 | 30 | 23 | 1.11 | 0.85 |
| 5 | 젤레즈니카르 판체보 | 26 | 35 | 7 | 14 | 5 | 13 | 12 | 0.50 | 0.46 |
| 6 | OFK 베오그라드 | 25 | 34 | 7 | 13 | 5 | 22 | 21 | 0.88 | 0.84 |
| 7 | 재버 | 27 | 34 | 6 | 16 | 5 | 20 | 24 | 0.74 | 0.89 |
| 8 | 라드니크 | 27 | 33 | 7 | 12 | 8 | 29 | 28 | 1.07 | 1.04 |
| 9 | 래드니키 니스 | 27 | 31 | 4 | 19 | 4 | 16 | 14 | 0.59 | 0.52 |
| 10 | 쿠카리키 | 27 | 29 | 4 | 17 | 6 | 19 | 21 | 0.70 | 0.78 |
| 11 | 라드니키 1923 | 25 | 29 | 4 | 17 | 4 | 14 | 16 | 0.56 | 0.64 |
| 12 | IMT 노비 베오그라드 | 26 | 27 | 3 | 18 | 5 | 10 | 14 | 0.38 | 0.54 |
| 13 | 믈라도스트 | 25 | 25 | 3 | 16 | 6 | 9 | 21 | 0.36 | 0.84 |
| 14 | 배커 터포울러 | 27 | 22 | 1 | 19 | 7 | 7 | 14 | 0.26 | 0.52 |
| 15 | Sp 서바티커 | 27 | 22 | 1 | 19 | 7 | 8 | 17 | 0.30 | 0.63 |
| 16 | 나프레다크 | 26 | 17 | 1 | 14 | 11 | 13 | 33 | 0.50 | 1.27 |
| 포지션 | 등번호 / 이름(나이) | 경기 | 득점 | 경고 | 퇴장 | 결장/부상 | 국적 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| FW | 18 (2026) | 26 | 2 | 5 | 1 | - |
세르비아 |
| FW | 27 실베스터 재스퍼 (25) | 25 | 5 | 3 | 1 | - |
잉글랜드 |
| FW | 70 (2026) | 22 | 8 | 5 | 1 | - |
가나 |
| FW | 20 Janko Jevremovic (22) | 20 | 1 | 3 | 0 | - |
세르비아 |
| FW | 17 (2026) | 18 | 3 | 4 | 0 | - |
세르비아 |
| FW | 10 (2026) | 8 | 1 | 0 | 0 | - |
앙고라 |
| FW | 9 Dusan Jovanovic (2026) | 5 | 0 | 0 | 0 | - |
세르비아 |
| FW | 66 | 4 | 0 | 0 | 0 | - |
가나 |
| FW | 9 (2026) | 2 | 0 | 0 | 0 | - |
세르비아 |
| MF | 13 (2026) | 19 | 1 | 3 | 0 | - |
세르비아 |
| MF | 80 (2026) | 9 | 0 | 0 | 0 | - |
세르비아 |
| MF | 19 (2026) | 8 | 0 | 1 | 0 | - |
세르비아 |
| MF | 88 (2026) | 7 | 0 | 1 | 0 | - |
프랑스 |
| MF | 14 | 2 | 0 | 0 | 0 | - |
세르비아 |
| MF | 77 크리스티안 세쿨라락 (23) | 2 | 1 | 0 | 0 | - |
스위스 |
| DF | 6 (2026) | 26 | 0 | 7 | 0 | - |
몬테네그로 |
| DF | 21 브라니슬라프 크네제비치 (24) | 24 | 2 | 4 | 0 | - |
세르비아 |
| DF | 33 Nikola Djuricic (27) | 24 | 1 | 4 | 0 | - |
세르비아 |
| DF | 3 마르코 Konatar (26) | 19 | 0 | 3 | 0 | - |
세르비아 |
| DF | 12 (2026) | 17 | 0 | 1 | 0 | - |
가나 |
| DF | 5 (2026) | 16 | 1 | 4 | 0 | - |
세르비아 |
| DF | 4 Nikola Zecevic (22) | 10 | 0 | 4 | 1 | - |
세르비아 |
| DF | 15 밀로스 코사노비치 (36) | 10 | 1 | 0 | 0 | - |
세르비아 |
| GK | 1 조란 포포비치 (38) | 28 | 0 | 1 | 0 | - |
세르비아 |
| 포지션 | 등번호 / 이름(나이) | 경기 | 득점 | 경고 | 퇴장 | 결장/부상 | 국적 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| FW | 18 (2026) | 26 | 2 | 5 | 1 | - |
세르비아 |
| FW | 27 실베스터 재스퍼 (25) | 25 | 5 | 3 | 1 | - |
잉글랜드 |
| FW | 70 (2026) | 22 | 8 | 5 | 1 | - |
가나 |
| FW | 20 Janko Jevremovic (22) | 20 | 1 | 3 | 0 | - |
세르비아 |
| FW | 17 (2026) | 18 | 3 | 4 | 0 | - |
세르비아 |
| FW | 10 (2026) | 8 | 1 | 0 | 0 | - |
앙고라 |
| FW | 9 Dusan Jovanovic (2026) | 5 | 0 | 0 | 0 | - |
세르비아 |
| FW | 66 | 4 | 0 | 0 | 0 | - |
가나 |
| FW | 9 (2026) | 2 | 0 | 0 | 0 | - |
세르비아 |
| MF | 13 (2026) | 19 | 1 | 3 | 0 | - |
세르비아 |
| MF | 80 (2026) | 9 | 0 | 0 | 0 | - |
세르비아 |
| MF | 19 (2026) | 8 | 0 | 1 | 0 | - |
세르비아 |
| MF | 88 (2026) | 7 | 0 | 1 | 0 | - |
프랑스 |
| MF | 14 | 2 | 0 | 0 | 0 | - |
세르비아 |
| MF | 77 크리스티안 세쿨라락 (23) | 2 | 1 | 0 | 0 | - |
스위스 |
| MF | 2 (2026) | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
프랑스 |
| DF | 6 (2026) | 26 | 0 | 7 | 0 | - |
몬테네그로 |
| DF | 33 Nikola Djuricic (27) | 24 | 1 | 4 | 0 | - |
세르비아 |
| DF | 21 브라니슬라프 크네제비치 (24) | 24 | 2 | 4 | 0 | - |
세르비아 |
| DF | 3 마르코 Konatar (26) | 19 | 0 | 3 | 0 | - |
세르비아 |
| DF | 12 (2026) | 17 | 0 | 1 | 0 | - |
가나 |
| DF | 5 (2026) | 16 | 1 | 4 | 0 | - |
세르비아 |
| DF | 4 Nikola Zecevic (22) | 10 | 0 | 4 | 1 | - |
세르비아 |
| DF | 15 밀로스 코사노비치 (36) | 10 | 1 | 0 | 0 | - |
세르비아 |
| GK | 1 조란 포포비치 (38) | 28 | 0 | 1 | 0 | - |
세르비아 |
| GK | 53 (2026) | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
독일 |
| GK | 99 (2026) | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
세르비아 |
| 포지션 | 등번호 / 이름(나이) | 경기 | 득점 | 경고 | 퇴장 | 결장/부상 | 국적 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| FW | 77 Uros Ljubomirac (36) | 26 | 3 | 6 | 0 | - |
세르비아 |
| FW | 9 이르판 하지치 (33) | 21 | 1 | 1 | 0 | - |
보스니아 헤르체고비나 |
| FW | 25 Jovan Ciric (2026) | 15 | 1 | 1 | 0 | - |
세르비아 |
| FW | 31 (2026) | 2 | 0 | 0 | 0 | - |
세르비아 |
| MF | 37 미하일로 오레스카닌 (29) | 26 | 0 | 5 | 1 | - |
세르비아 |
| MF | 8 얀코 텀바세비치 (41) | 26 | 0 | 5 | 0 | - |
몬테네그로 |
| MF | 10 페타르 보직 (35) | 26 | 4 | 1 | 0 | - |
세르비아 |
| MF | 38 네마냐 밀로예비치 (28) | 25 | 3 | 1 | 0 | - |
그리스 |
| MF | 30 니콜라 서코비치 (35) | 24 | 0 | 4 | 0 | - |
세르비아 |
| MF | 18 필립 주니치 (24) | 19 | 2 | 5 | 1 | - |
세르비아 |
| MF | 17 Aleksandar Varjacic (35) | 16 | 1 | 1 | 1 | - |
세르비아 |
| MF | 42 (2026) | 6 | 0 | 2 | 1 | - |
세르비아 |
| MF | 5 키예브카닌 벨즈코 | 5 | 0 | 0 | 0 | - |
세르비아 |
| MF | 15 (2026) | 4 | 0 | 1 | 0 | - |
세르비아 |
| DF | 33 자코 우도비치 (39) | 25 | 0 | 2 | 1 | - |
세르비아 |
| DF | 7 니콜라 안드릭 (34) | 18 | 0 | 0 | 0 | - |
세르비아 |
| DF | 20 (2026) | 18 | 0 | 2 | 0 | - |
세르비아 |
| DF | 22 (2026) | 15 | 1 | 1 | 0 | - |
세르비아 |
| DF | 40 두산 크베티노비치 (38) | 13 | 0 | 3 | 0 | - |
세르비아 |
| DF | 28 니콜라 보라니자세비치 (37) | 11 | 0 | 0 | 0 | - |
세르비아 |
| DF | 12 요크시모비치 밀란 | 5 | 0 | 0 | 0 | - |
세르비아 |
| DF | 35 니콜라 레코비치 (37) | 3 | 0 | 0 | 0 | - |
세르비아 |
| GK | 1 사사 스타멘코비치 (41) | 27 | 0 | 0 | 0 | - |
세르비아 |
| GK | 23 (2026) | 2 | 0 | 0 | 0 | - |
세르비아 |
| 포지션 | 등번호 / 이름(나이) | 경기 | 득점 | 경고 | 퇴장 | 결장/부상 | 국적 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| FW | 77 Uros Ljubomirac (36) | 26 | 3 | 6 | 0 | - |
세르비아 |
| FW | 9 이르판 하지치 (33) | 21 | 1 | 1 | 0 | - |
보스니아 헤르체고비나 |
| FW | 25 Jovan Ciric (2026) | 15 | 1 | 1 | 0 | - |
세르비아 |
| FW | 31 (2026) | 2 | 0 | 0 | 0 | - |
세르비아 |
| MF | 37 미하일로 오레스카닌 (29) | 26 | 0 | 5 | 1 | - |
세르비아 |
| MF | 8 얀코 텀바세비치 (41) | 26 | 0 | 5 | 0 | - |
몬테네그로 |
| MF | 10 페타르 보직 (35) | 26 | 4 | 1 | 0 | - |
세르비아 |
| MF | 38 네마냐 밀로예비치 (28) | 25 | 3 | 1 | 0 | - |
그리스 |
| MF | 30 니콜라 서코비치 (35) | 24 | 0 | 4 | 0 | - |
세르비아 |
| MF | 18 필립 주니치 (24) | 19 | 2 | 5 | 1 | - |
세르비아 |
| MF | 17 Aleksandar Varjacic (35) | 16 | 1 | 1 | 1 | - |
세르비아 |
| MF | 42 (2026) | 6 | 0 | 2 | 1 | - |
세르비아 |
| MF | 5 키예브카닌 벨즈코 | 5 | 0 | 0 | 0 | - |
세르비아 |
| MF | 15 (2026) | 4 | 0 | 1 | 0 | - |
세르비아 |
| DF | 33 자코 우도비치 (39) | 25 | 0 | 2 | 1 | - |
세르비아 |
| DF | 7 니콜라 안드릭 (34) | 18 | 0 | 0 | 0 | - |
세르비아 |
| DF | 20 (2026) | 18 | 0 | 2 | 0 | - |
세르비아 |
| DF | 22 (2026) | 15 | 1 | 1 | 0 | - |
세르비아 |
| DF | 40 두산 크베티노비치 (38) | 13 | 0 | 3 | 0 | - |
세르비아 |
| DF | 28 니콜라 보라니자세비치 (37) | 11 | 0 | 0 | 0 | - |
세르비아 |
| DF | 12 요크시모비치 밀란 | 5 | 0 | 0 | 0 | - |
세르비아 |
| DF | 35 니콜라 레코비치 (37) | 3 | 0 | 0 | 0 | - |
세르비아 |
| GK | 1 사사 스타멘코비치 (41) | 27 | 0 | 0 | 0 | - |
세르비아 |
| GK | 23 (2026) | 2 | 0 | 0 | 0 | - |
세르비아 |
| GK | 21 Nikola Popovic (20) | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
세르비아 |
국내배당 변경내역
※ 데이터가 없습니다.
기타유형 국내배당 변경내역
※ 데이터가 없습니다.
해외 배당률 변경내역
| 변경시간 | 유형 | 1 | x | 2 | 환급률 |
|---|---|---|---|---|---|
| 2026-03-15 (23:54) | 일반 |
1.54 59.94% |
3.72 24.81% |
6.05 15.26% |
92.29% |
종합 해외 배당률 변경내역
| 변경시간 | 1 | x | 2 | 환급률 |
|---|---|---|---|---|
| 2026-03-15 (23:54) |
1.54 59.94% |
3.72 24.81% |
6.05 15.26% |
92.29% |
※ 각 배당라인을 클릭하면 자세한 배당 정보를 확인할 수 있습니다.
| TYPE | 1 | x | 2 | 환급률 | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 데이터가 없습니다. | |||||||||
※ 각 배당라인을 클릭하면 자세한 배당 정보를 확인할 수 있습니다.
| TYPE | 1 | x | 2 | 환급률 | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 데이터가 없습니다. | |||||||||
※ 각 배당라인을 클릭하면 자세한 배당 정보를 확인할 수 있습니다.
| TYPE | Under | Over | 환급률 | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 데이터가 없습니다. | |||||||||
유사배당 승률
스포츠(해외) 유사배당 통계
| 경기일 | 리그 |
HOME
vs
AWAY
|
승 | 무 | 패 |
|---|---|---|---|---|---|
| - | - | 1.54 | 3.72 | 6.05 | |
| 2026-03-15 | FOOTBALL-LEAGUE |
파에 에갈레오 2 : 0 이리오우폴리 FC |
1.54 | 4.16 | 4.59 |
| 2026-03-15 | CHAMPIONSHIP |
노리치시티 2 : 0 프레스턴 |
1.54 | 4.34 | 5.73 |
| 2026-03-14 | N-IRELAND-NIFL-PREMIERSHIP |
란FC 2 : 1 던건 |
1.54 | 4.02 | 5.24 |
| 2026-03-10 | LALIGA2 |
알메리아 3 : 0 레오네사 |
1.54 | 4.30 | 5.41 |
| 2026-03-09 | ROMANIA-LIGA-1 |
FC 아르제스 0 : 0 AFC 유니레아 04 슬로보단 |
1.54 | 3.68 | 6.25 |
| 2026-03-06 | COSTARICA-PRIMERA-APERTURA |
사프리사 1 : 2 스포팅 산호세 |
1.54 | 3.85 | 5.55 |
| 2026-03-02 | MLS |
샌디에이고FC 2 : 0 세인트 루이스 시티 SC |
1.54 | 4.51 | 5.35 |
| 2026-03-02 | PROXIMUS-LEAGUE |
로멜 SK 0 : 1 세라잉 |
1.54 | 4.09 | 5.27 |
| 2026-02-28 | BUNDESLIGA |
호펜하임 0 : 1 장크트 파울리 |
1.54 | 4.32 | 6.07 |
| 2026-02-27 | UECL |
피오렌티 2 : 4 야기엘로 |
1.54 | 4.32 | 5.70 |
| 2026-02-27 | UEL |
페렌츠바 2 : 0 루도고레츠 |
1.54 | 4.28 | 6.21 |
| 2026-02-22 | EPL |
맨체스C 2 : 1 뉴캐슬 유나이티드 FC |
1.54 | 4.73 | 5.40 |
| 2026-02-22 | CHAMPIONSHIP |
사우샘프턴 1 : 1 찰튼 |
1.54 | 4.26 | 5.69 |
| 2026-02-21 | LEBANON-PREMIER-LEAGUE |
알 아헤드 0 : 0 다다몬 |
1.54 | 3.57 | 5.49 |
| 2026-02-17 | ACL |
알힐랄 2 : 1 알 와다 |
1.54 | 4.35 | 5.33 |
| 2026-02-16 | PRVA-LIGA |
코퍼 2 : 2 라돔제 |
1.54 | 4.19 | 5.17 |
| 2026-02-16 | BUNDESLIGA |
라이프치 2 : 2 볼프스부르크 |
1.54 | 4.78 | 5.40 |
| 2026-02-14 | UAE-LEAGUE |
U알자지 2 : 1 이티하드 칼바 |
1.54 | 3.98 | 5.41 |
| 2026-02-09 | SUPER-LIG |
베식타시 2 : 2 알라냐스포르 |
1.54 | 4.35 | 5.45 |
| 2026-02-08 | POLAND-EKSTRAKLASA |
포곤 스체친 1 : 1 터미널리카 B-B. |
1.54 | 4.41 | 5.21 |
| 2026-02-01 | THAI-PREMIER-LEAGUE |
랏차부리 3 : 2 무앙통 Utd |
1.54 | 4.06 | 5.05 |
| 2026-02-01 | LEAGUE-TWO |
크롤리타운 2 : 0 하로게이트 |
1.54 | 4.17 | 5.31 |
| 2026-01-29 | ARGENTINA-SUPERLIGA |
리버플레 2 : 0 김나시아 L.P. |
1.54 | 3.78 | 6.36 |
| 2026-01-28 | LEAGUE-TWO |
케임브리지U 1 : 0 슈루즈버리 |
1.54 | 3.67 | 6.41 |
| 2026-01-26 | EPL |
아스널 2 : 3 맨체스터 유나이티드 FC |
1.54 | 4.46 | 5.77 |
| 2026-01-16 | COSTARICA-PRIMERA-APERTURA |
알라후엘 2 : 2 라이베리아 |
1.54 | 3.65 | 5.79 |
| 2026-01-05 | CYPRUS-FIRST-DIVISION |
라르나카 4 : 0 아노르토 |
1.54 | 3.75 | 5.86 |
| 2025-12-18 | BOSNIA-PREMIER-LEAGUE |
젤제즈니카르 0 : 0 FK 슬로가 도보이 |
1.54 | 3.50 | 6.21 |
| 2025-12-15 | PROXIMUS-LEAGUE |
코닌클리예크 SC 2 : 2 KRC 헹크 |
1.54 | 4.21 | 5.27 |
| 2025-12-14 | LALIGA2 |
바야돌리 0 : 1 FC 안도라 |
1.54 | 4.17 | 5.84 |
| 2025-12-14 | SERBIA-SUPER-LIGA |
젤레즈니카르 판체보 1 : 0 IMT 노비 베오그라드 |
1.54 | 3.80 | 5.74 |
| 2025-12-13 | FOOTBALL-LEAGUE |
Nestos Chrisoupolis FC Stats, Results & Fixtures 2 : 0 캄파니아코스 찰라스트라 FC |
1.54 | 3.57 | 6.04 |
| 2025-12-13 | SWITZERLAND-CHALLENGE-LEAGUE |
아라우 2 : 1 에투알 카루즈 FC |
1.54 | 4.15 | 5.07 |
| 2025-12-13 | LIGUE-2 |
포 1 : 2 아미앵 |
1.54 | 4.29 | 5.39 |
| 2025-12-10 | MONTENEGRO-CRNOGORSKA |
OFK 페트로바크 0 : 0 보켈지 |
1.54 | 3.75 | 5.61 |
| 2025-12-08 | POLAND-EKSTRAKLASA |
라쿠프 1 : 0 GKS 카토비체 |
1.54 | 4.12 | 5.69 |
| 2025-12-05 | PERSIAN-GULF-PRO-LEAGUE |
세파한SC 2 : 0 파주르 세파시 |
1.54 | 3.50 | 6.50 |
| 2025-12-03 | FOOTBALL-LEAGUE |
파니오니오스 4 : 1 올림피아코스 피레우스 FC |
1.54 | 3.61 | 5.75 |
| 2025-12-02 | SERIE-A |
볼로냐 1 : 3 크레모네 |
1.54 | 4.10 | 6.61 |
| 2025-11-30 | COUPE-DE-FRANCE |
리옹 뒤세르 3 : 1 카르누 F.C. |
1.54 | 4.25 | 5.44 |
| 2025-11-30 | SERBIA-SUPER-LIGA |
노비 파자르 2 : 1 나프레다크 |
1.54 | 3.81 | 5.48 |
| 2025-11-29 | TFF-1-LIG |
펜딕 스포르 클럽 2 : 0 마니사 풋볼 쿨루부 |
1.54 | 4.07 | 5.13 |
| 2025-11-28 | UECL |
함룬스파 3 : 1 링컨 레드임프스 |
1.54 | 4.20 | 5.72 |
| 2025-11-23 | COSTARICA-PRIMERA-APERTURA |
사프리사 1 : 1 에데디아노 |
1.54 | 3.91 | 5.54 |
| 2025-11-23 | COSTARICA-PRIMERA-APERTURA |
라이베리아 1 : 0 과달루페 |
1.54 | 3.93 | 5.38 |
| 2025-11-23 | 2-BUNDESLIGA |
다름슈타 4 : 2 그로이터 퓌르트 |
1.54 | 4.36 | 5.22 |
| 2025-11-22 | CHINA-SUPER-LEAGUE |
칭다오 청년도 1 : 0 창춘 야타이 |
1.54 | 4.45 | 5.25 |
| 2025-11-12 | INTL |
Russia U23 0 : 0 이란 U23 |
1.54 | 4.50 | 5.85 |
| 2025-11-10 | SERIE-A |
AS로마 2 : 0 우디네세 |
1.54 | 4.04 | 6.89 |
| 2025-11-10 | SEGUNDA-LIGA |
마리티무 2 : 0 페헤이라 |
1.54 | 3.81 | 6.00 |
본 경기는 베트맨에 공시된 구매율 정보가 없습니다.
(경기에 따라 구매율 정보가 없을 수 있습니다.)
본 경기는 해외구매율 데이터가 부족하거나 존재하지 않아
구매율 정보를 제공하지 않습니다.
서비스 준비중입니다.