ZENTOTO AI Prediction
2014. 11. 02 (15:35)
30 ROUND
| 저장 그린타운 (H) | 구분 | 창춘 야타이 (A) |
|---|---|---|
| 시즌 전체기록 | ||
| 13위 (29경기) | 시즌 순위 | 12위 (29경기) |
| 31 | 승점 | 31 |
| 8승 7무 14패 | 시즌 기록 | 8승 7무 14패 |
| 42 / 59 | 득점 / 실점 | 32 / 39 |
| 4 / 6 | 최다득점/실점 | 3 / 3 |
|
1.07
|
평균승점 |
1.07
|
|
1.45
|
평균득점 |
1.10
|
|
2.03
|
평균실점 |
1.34
|
| 최근경기기록(기본 5~8경기) | ||
| 7점 / 8경기 | 승점 / 경기수 | 7점 / 8경기 |
| 2승 1무 5패 | 전적 | 2승 1무 5패 |
| 11 / 19 | 득점 / 실점 | 6 / 12 |
|
패패무패패승승패
|
최근경기결과 |
패패무승패패승패
|
|
0.88
|
평균승점 |
0.88
|
|
1.38
|
평균득점 |
0.75
|
|
2.38
|
평균실점 |
1.50
|
| 홈/원정 기준기록 | ||
| 19점 / 14경기 | 승점 / 경기수 | 16점 / 14경기 |
|
(홈)
5승
4무
5패
(원)
3승
3무
9패
|
시즌 전적 |
(원)
5승
1무
8패
(홈)
3승
6무
6패
|
| 24 / 23 | 득점 / 실점 | 16 / 19 |
|
패패승승패무무패
|
최근경기결과 |
패승패승패승무승
|
|
1.36
|
평균승점 |
1.14
|
|
1.71
|
평균득점 |
1.14
|
|
1.64
|
평균실점 |
1.36
|
경기기록 그래프
경기결과 분위기 챠트
레이더 챠트
| 시즌 | 리그명 | 순위 | 승점 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 평균득점 | 평균실점 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2023 | 중국 슈퍼리그 | 3 | 23 | 16 | 7 | 7 | 57 | 34 | 1.90 | 1.13 |
| 2022 | 중국 슈퍼리그 | 3 | 65 | 18 | 11 | 5 | 64 | 28 | 1.88 | 0.82 |
| 2021 | 중국 갑급리그 | 2 | 21 | 6 | 3 | 1 | 21 | 10 | 2.10 | 1.00 |
| 2020 | 중국 갑급리그 | 2 | 19 | 5 | 4 | 1 | 19 | 8 | 1.90 | 0.80 |
| 2019 | 중국 갑급리그 | 6 | 51 | 14 | 9 | 7 | 49 | 40 | 1.63 | 1.33 |
| 2개년 시즌 평균 | 3 | 44 | 17 | 9 | 6 | 60.5 | 31 | 1.89 | 0.98 |
| 시즌 | 리그명 | 순위 | 승점 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 평균득점 | 평균실점 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2023 | 중국 슈퍼리그 | 9 | -4 | 10 | 9 | 11 | 44 | 48 | 1.47 | 1.60 |
| 2022 | 중국 슈퍼리그 | 13 | 44 | 11 | 11 | 12 | 49 | 50 | 1.44 | 1.47 |
| 2021 | 중국 슈퍼리그 | 1 | 28 | 8 | 4 | 2 | 23 | 11 | 1.64 | 0.79 |
| 2020 | 중국 갑급리그 | 1 | 21 | 6 | 3 | 1 | 20 | 7 | 2.00 | 0.70 |
| 2019 | 중국 갑급리그 | 5 | 53 | 15 | 8 | 7 | 52 | 42 | 1.73 | 1.40 |
| 3개년 시즌 평균 | 7.7 | 22.7 | 9.7 | 8 | 8.3 | 38.7 | 36.3 | 1.52 | 1.29 |
저장 그린타운 (Home)
| 구분 | 연승 | 무패 | 연패 | 무승 | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | |
| 전체 | 0 | 2 | 0 | 4 | 2 | 3 | 5 | 5 |
| 홈 | 0 | 3 | 0 | 4 | 2 | 2 | 2 | 5 |
| 원정 | 0 | 1 | 0 | 2 | 1 | 3 | 3 | 5 |
창춘 야타이 (Away)
| 구분 | 연승 | 무패 | 연패 | 무승 | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | |
| 전체 | 0 | 2 | 0 | 5 | 2 | 3 | 3 | 5 |
| 홈 | 0 | 1 | 0 | 3 | 1 | 2 | 5 | 5 |
| 원정 | 0 | 1 | 0 | 3 | 1 | 4 | 1 | 4 |
| 경기일시 | 리그명 |
Home
vs
Away
|
1 | x | 2 |
결과
전반,후반
|
|---|
| 경기일시 | 리그명 |
Home
vs
Away
|
1 | x | 2 |
결과
전반,후반
|
|---|
| 경기일시 | 리그명 |
Home
vs
Away
|
1 | x | 2 |
결과
전반,후반
|
|---|
| # | 팀명 | 경기 | 승점 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 득점율 | 실점율 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 광저우 에버그란데 | 29 | 69 | 22 | 3 | 4 | 75 | 27 | 2.59 | 0.93 |
| 2 | 베이징 궈안 | 29 | 66 | 21 | 3 | 5 | 50 | 25 | 1.72 | 0.86 |
| 3 | 광저우 R&F | 29 | 54 | 16 | 6 | 7 | 64 | 38 | 2.21 | 1.31 |
| 4 | 산둥 루넝 | 29 | 47 | 12 | 11 | 6 | 40 | 28 | 1.38 | 0.97 |
| 5 | 상하이 상강 | 29 | 47 | 12 | 11 | 6 | 44 | 36 | 1.52 | 1.24 |
| 6 | 텐진 테다 | 29 | 38 | 10 | 8 | 11 | 38 | 41 | 1.31 | 1.41 |
| 7 | 베이징 런허 | 29 | 38 | 10 | 8 | 11 | 30 | 33 | 1.03 | 1.14 |
| 8 | 장쑤 쑤닝 | 29 | 37 | 9 | 10 | 10 | 36 | 42 | 1.24 | 1.45 |
| 9 | 상하이 선화 | 29 | 34 | 8 | 10 | 11 | 32 | 44 | 1.10 | 1.52 |
| 10 | 랴오닝 | 29 | 32 | 8 | 8 | 13 | 32 | 47 | 1.10 | 1.62 |
| 11 | 상하이 선신 | 29 | 32 | 9 | 5 | 15 | 25 | 41 | 0.86 | 1.41 |
| 12 | 창춘 야타이 | 29 | 31 | 8 | 7 | 14 | 32 | 39 | 1.10 | 1.34 |
| 13 | 저장 그린타운 | 29 | 31 | 8 | 7 | 14 | 42 | 59 | 1.45 | 2.03 |
| 14 | 허난 전예 | 29 | 29 | 6 | 11 | 12 | 32 | 39 | 1.10 | 1.34 |
| 15 | 다렌이팡FC | 29 | 28 | 6 | 10 | 13 | 31 | 44 | 1.07 | 1.52 |
| 16 | 샤오싱 커차오 | 29 | 21 | 5 | 6 | 18 | 33 | 53 | 1.14 | 1.83 |
국내배당 변경내역
※ 데이터가 없습니다.
기타유형 국내배당 변경내역
※ 데이터가 없습니다.
해외 배당률 변경내역
| 변경시간 | 유형 | 1 | x | 2 | 환급률 | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 데이터가 없습니다. | |||||||||
유사배당 승률
본 경기는 누적데이터가 부족하여 유사배당 정보를 제공하지 않습니다.
스포츠(해외) 유사배당 통계
본 경기는 누적데이터가 부족하여 스포츠(해외) 유사배당 통계를 제공하지 않습니다.
본 경기는 베트맨에 공시된 구매율 정보가 없습니다.
(경기에 따라 구매율 정보가 없을 수 있습니다.)
본 경기는 해외구매율 데이터가 부족하거나 존재하지 않아
구매율 정보를 제공하지 않습니다.
서비스 준비중입니다.