ZENTOTO AI Prediction
2017. 09. 17 (03:45)
5 ROUND
| 즈볼레 (H) | 구분 | 헤라클레스 (A) |
|---|---|---|
| 시즌 전체기록 | ||
| 9위 (4경기) | 시즌 순위 | 10위 (4경기) |
| 7 | 승점 | 5 |
| 2승 1무 1패 | 시즌 기록 | 1승 2무 1패 |
| 7 / 6 | 득점 / 실점 | 7 / 8 |
| 4 / 3 | 최다득점/실점 | 2 / 4 |
|
1.75
|
평균승점 |
1.25
|
|
1.75
|
평균득점 |
1.75
|
|
1.50
|
평균실점 |
2.00
|
|
패승무승
|
최근경기결과 |
패무무승
|
| 즈볼레 (H) | 구분 | 헤라클레스 (A) |
|---|---|---|
| 네덜란드 에레디비시에 | 소속리그 | 네덜란드 에레디비시에 |
| 2024/2025 | 시즌 | 2024/2025 |
| 18위 (경기) | 시즌 순위 | 12위 (경기) |
| 승 무 패 | 시즌 기록 | 승 무 패 |
| / | 득점 / 실점 | / |
| / | 최다득점/실점 | / |
|
0.00
|
평균득점 |
0.00
|
|
0.00
|
평균실점 |
0.00
|
| 최근경기결과 |
경기기록 그래프
경기결과 분위기 챠트
레이더 챠트
| 시즌 | 리그명 | 순위 | 승점 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 평균득점 | 평균실점 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 | 네덜란드 에레디비시에 | 10 | -8 | 10 | 11 | 13 | 43 | 51 | 1.26 | 1.50 |
| 2023/2024 | 네덜란드 에레디비시에 | 12 | -22 | 9 | 9 | 16 | 45 | 67 | 1.32 | 1.97 |
| 2022/2023 | 네덜란드 에이르스터 디비시 | 2 | 85 | 27 | 4 | 7 | 99 | 43 | 2.61 | 1.13 |
| 2021/2022 | 네덜란드 에레디비시에 | 18 | 27 | 7 | 6 | 21 | 26 | 52 | 0.76 | 1.53 |
| 2020/2021 | 네덜란드 에레디비시에 | 13 | 38 | 9 | 11 | 14 | 44 | 53 | 1.29 | 1.56 |
| 4개년 시즌 평균 | 13.3 | 8.8 | 8.8 | 9.3 | 16 | 39.5 | 55.8 | 1.16 | 1.64 |
| 시즌 | 리그명 | 순위 | 승점 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 평균득점 | 평균실점 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 | 네덜란드 에레디비시에 | 14 | -21 | 9 | 11 | 14 | 42 | 63 | 1.24 | 1.85 |
| 2023/2024 | 네덜란드 에레디비시에 | 14 | -33 | 9 | 6 | 19 | 41 | 74 | 1.21 | 2.18 |
| 2022/2023 | 네덜란드 에이르스터 디비시 | 1 | 85 | 27 | 4 | 7 | 103 | 42 | 2.71 | 1.11 |
| 2021/2022 | 네덜란드 에레디비시에 | 16 | 34 | 9 | 7 | 18 | 33 | 49 | 0.97 | 1.44 |
| 2020/2021 | 네덜란드 에레디비시에 | 9 | 44 | 12 | 8 | 14 | 42 | 53 | 1.24 | 1.56 |
| 4개년 시즌 평균 | 13.3 | 6 | 9.8 | 8 | 16.3 | 39.5 | 59.8 | 1.17 | 1.76 |
즈볼레 (Home)
| 구분 | 연승 | 무패 | 연패 | 무승 | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | |
| 전체 | 0 | 1 | 0 | 3 | 1 | 1 | 1 | 1 |
| 홈 | 2 | 2 | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 원정 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 1 | 2 | 2 |
헤라클레스 (Away)
| 구분 | 연승 | 무패 | 연패 | 무승 | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | 현재 | 최고 | |
| 전체 | 0 | 1 | 0 | 3 | 1 | 1 | 3 | 3 |
| 홈 | 0 | 1 | 0 | 2 | 1 | 1 | 2 | 2 |
| 원정 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 |
| 경기일시 | 리그명 |
Home
vs
Away
|
1 | x | 2 |
결과
전반,후반
|
|---|
| 경기일시 | 리그명 |
Home
vs
Away
|
1 | x | 2 |
결과
전반,후반
|
|---|
| 경기일시 | 리그명 |
Home
vs
Away
|
1 | x | 2 |
결과
전반,후반
|
|---|
| # | 팀명 | 경기 | 승점 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 득점율 | 실점율 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 페예노르트 | 4 | 12 | 4 | 0 | 0 | 12 | 3 | 3.00 | 0.75 |
| 2 | AZ 알크마르 | 5 | 12 | 4 | 0 | 1 | 10 | 5 | 2.00 | 1.00 |
| 3 | 헤레벤 | 5 | 11 | 3 | 2 | 0 | 10 | 6 | 2.00 | 1.20 |
| 4 | 비테세 | 4 | 9 | 3 | 0 | 1 | 11 | 4 | 2.75 | 1.00 |
| 5 | 아약스 | 4 | 9 | 3 | 0 | 1 | 9 | 3 | 2.25 | 0.75 |
| 6 | 위트레흐트 | 4 | 9 | 3 | 0 | 1 | 8 | 2 | 2.00 | 0.50 |
| 7 | PSV 아인트호벤 | 4 | 9 | 3 | 0 | 1 | 9 | 5 | 2.25 | 1.25 |
| 8 | 펜로 | 4 | 7 | 2 | 1 | 1 | 6 | 4 | 1.50 | 1.00 |
| 9 | 즈볼레 | 4 | 7 | 2 | 1 | 1 | 7 | 6 | 1.75 | 1.50 |
| 10 | 헤라클레스 | 4 | 5 | 1 | 2 | 1 | 7 | 8 | 1.75 | 2.00 |
| 11 | 흐로닝언 | 5 | 5 | 1 | 2 | 2 | 8 | 10 | 1.60 | 2.00 |
| 12 | 스파르타 로테르담 | 5 | 5 | 1 | 2 | 2 | 4 | 8 | 0.80 | 1.60 |
| 13 | 엑셀시오르 | 5 | 4 | 1 | 1 | 3 | 5 | 9 | 1.00 | 1.80 |
| 14 | 브레다 | 5 | 4 | 1 | 1 | 3 | 7 | 13 | 1.40 | 2.60 |
| 15 | 덴 하그 | 4 | 3 | 1 | 0 | 3 | 3 | 8 | 0.75 | 2.00 |
| 16 | 빌렘 II | 5 | 3 | 1 | 0 | 4 | 5 | 12 | 1.00 | 2.40 |
| 17 | 트벤테 | 4 | 0 | 0 | 0 | 4 | 2 | 7 | 0.50 | 1.75 |
| 18 | 로다 | 5 | 0 | 0 | 0 | 5 | 4 | 14 | 0.80 | 2.80 |
|
50%
|
점유율 |
50%
|
|
11
|
슈팅 |
4
|
|
2
|
유효슈팅 |
1
|
|
4
|
빗나간 슈팅 |
0
|
|
5
|
차단된 슛 |
3
|
|
9
|
프리킥 |
7
|
|
5
|
코너킥 |
3
|
|
0
|
오프사이드 |
1
|
|
0
|
드로인 |
0
|
|
1
|
골키퍼 선방 |
1
|
|
7
|
반칙 |
8
|
|
0
|
퇴장 |
0
|
|
2
|
경고 |
2
|
|
0
|
패스 성공 수 |
0
|
|
0
|
총 패스 수 |
0
|
|
0
|
태클 |
0
|
|
0
|
공격 |
0
|
|
0
|
위협적 공격 |
0
|
|
44%
|
점유율 |
56%
|
|
10
|
슈팅 |
3
|
|
5
|
유효슈팅 |
3
|
|
3
|
빗나간 슈팅 |
0
|
|
2
|
차단된 슛 |
0
|
|
8
|
프리킥 |
12
|
|
3
|
코너킥 |
1
|
|
2
|
오프사이드 |
1
|
|
0
|
드로인 |
0
|
|
2
|
골키퍼 선방 |
4
|
|
10
|
반칙 |
7
|
|
0
|
퇴장 |
0
|
|
3
|
경고 |
1
|
|
0
|
패스 성공 수 |
0
|
|
0
|
총 패스 수 |
0
|
|
0
|
태클 |
0
|
|
0
|
공격 |
0
|
|
0
|
위협적 공격 |
0
|
| 전반전 | ||||
| 4' |
(도움 - Parzyszek P.)
|
|||
| 17' |
Sandler P.
|
|||
| Gladon P. | 26' | |||
| van Hintum B. | 39' | |||
| 41' |
Marcellis D.
|
|||
| 후반전 | ||||
| 59' |
|
59' | ||
| 69' |
|
|||
| 73' | ||||
| 76' | ||||
| 77' |
Dekker R.
|
|||
| 78' |
|
78' | ||
| Darri B. | 80' | |||
| 85' |
(도움 - Nijland S.)
|
|||
| 93' |
Mokhtar Y.
|
|||
| 94' |
Nijland S.
|
|||
국내배당 변경내역
※ 데이터가 없습니다.
기타유형 국내배당 변경내역
※ 데이터가 없습니다.
해외 배당률 변경내역
| 변경시간 | 유형 | 1 | x | 2 | 환급률 | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 데이터가 없습니다. | |||||||||
유사배당 승률
스포츠(해외) 유사배당 통계
| 경기일 | 리그 |
HOME
vs
AWAY
|
승 | 무 | 패 |
|---|---|---|---|---|---|
| - | - | 1.77 | 3.85 | 4.10 | |
| 2017-09-17 | K-CHALLENGE |
수원FC 0 : 2 안산그리너스 |
1.77 | 3.44 | 4.11 |
| 2017-09-17 | EREDIVISIE |
즈볼러 2 : 1 헤라클레스 |
1.77 | 3.85 | 4.10 |
| 2017-09-17 | JUPILER-LEAGUE |
샤를레로이 2 : 2 바슬란드-베버렌 |
1.77 | 3.52 | 4.54 |
| 2017-09-16 | 3-LIGA |
VfL 오스나브뤼크 0 : 1 에르푸르트 |
1.77 | 3.38 | 4.53 |
| 2017-09-10 | MLS |
뉴잉레벌 1 : 0 CF 몽레알 |
1.77 | 3.80 | 4.21 |
| 2017-09-09 | J-LEAGUE |
가와사키 3 : 0 요코하마 M. |
1.77 | 3.68 | 4.13 |
| 2017-08-27 | LIGUE1 |
갱강 2 : 0 스트라스부르 |
1.77 | 3.56 | 4.73 |
| 2017-08-19 | 2-BUNDESLIGA |
브라운슈바이크 1 : 1 아우에 |
1.77 | 3.49 | 4.52 |
| 2017-08-13 | MLS |
필라유니 0 : 3 CF 몽레알 |
1.77 | 3.77 | 4.15 |
| 2017-08-12 | EPL |
에버턴 1 : 0 스토크시티 |
1.77 | 3.52 | 5.21 |
| 2017-08-09 | CARABAO-CUP |
위건 2 : 1 블랙풀 |
1.77 | 3.59 | 4.49 |
| 2017-08-05 | LIGUE-2 |
낭시 0 : 0 니오르 |
1.77 | 3.25 | 4.77 |
| 2017-08-02 | BRAZIL-SERIE-B |
오에스트 FC 1 : 1 ABC 푸트보우 클루베 |
1.77 | 3.38 | 4.32 |
| 2017-06-26 | SEGUNDA-DIVISION-B-GROUP-1 |
알바세테 0 : 0 발렌시아 B |
1.77 | 3.27 | 4.28 |
| 2017-06-18 | THAI-PREMIER-LEAGUE |
폴리스 테로 3 : 1 나콘랏차시마 |
1.77 | 3.49 | 3.93 |
| 2017-06-17 | CHINA-SUPER-LEAGUE |
상하선화 2 : 2 충칭 리판 |
1.77 | 3.62 | 4.07 |
| 2017-06-17 | CHINA-SUPER-LEAGUE |
허베화샤 1 : 0 톈진 취엔지엔 |
1.77 | 3.52 | 4.23 |
| 2017-06-03 | SWITZERLAND-SUPER-LEAGUE |
루가노 0 : 1 루체른 |
1.77 | 3.85 | 3.99 |
| 2017-05-31 | ACL |
알두하일 0 : 1 페르세폴리스 |
1.77 | 3.63 | 4.09 |
| 2017-05-21 | MLS |
애틀유나 4 : 1 휴스턴 다이나모 |
1.77 | 3.73 | 4.23 |
| 2017-05-15 | CYPRUS-FIRST-DIVISION |
니 살라미스 1 : 0 카르미오티사 |
1.77 | 3.51 | 3.82 |
| 2017-05-14 | FOOTBALL-LEAGUE |
차니아 키사미코스 1 : 0 칼리테아 |
1.77 | 3.16 | 4.24 |
| 2017-05-13 | MLS |
휴스다이 2 : 1 벤쿠버 화이트캡스 |
1.77 | 3.63 | 4.34 |
| 2017-05-07 | CHAMPIONSHIP |
허더즈필 0 : 3 카디프 |
1.77 | 3.72 | 4.45 |
| 2017-05-06 | BUNDESLIGA |
묀헨글라 1 : 1 아우크스부르크 |
1.77 | 3.71 | 4.65 |
| 2017-05-05 | SAUDI-PROFESSIONAL-LEAGUE |
알힐랄 5 : 1 알나스르 |
1.77 | 3.59 | 3.79 |
| 2017-04-30 | SEGUNDA-DIVISION-B-GROUP-4 |
멜리야 2 : 0 리나레스 |
1.77 | 3.24 | 4.29 |
| 2017-04-29 | LIGUE-2 |
GFC 아작시오 1 : 0 발랑시엔 |
1.77 | 3.37 | 4.67 |
| 2017-04-23 | PROXIMUS-LEAGUE |
로케렌 2 : 1 KSV 로젤라레 |
1.77 | 3.63 | 4.28 |
| 2017-04-22 | LEAGUE-TWO |
포츠머스 2 : 1 케임브리지U |
1.77 | 3.59 | 4.44 |
| 2017-04-22 | UZBEKISTAN-LEAGUE |
AGMK 0 : 0 키질쿰 자라프션 |
1.77 | 3.32 | 4.03 |
| 2017-04-22 | SERIE-B |
베네벤토 0 : 0 비첸차 |
1.77 | 3.29 | 4.84 |
| 2017-04-18 | LALIGA2 |
레반테 0 : 0 레우스 데포르티우 |
1.77 | 3.21 | 4.98 |
| 2017-04-17 | SEGUNDA-DIVISION-B-GROUP-1 |
폰페라디나 4 : 2 부르고스 |
1.77 | 3.19 | 4.40 |
| 2017-04-16 | LIGUE1 |
몽펠리에 2 : 0 로리앙 |
1.77 | 3.87 | 4.29 |
| 2017-04-15 | LIGUE-2 |
님올랭피 2 : 0 오를레앙 |
1.77 | 3.42 | 4.54 |
| 2017-04-14 | UZBEKISTAN-LEAGUE |
마샬 무보라크 1 : 1 코칸드 1912 |
1.77 | 3.21 | 4.26 |
| 2017-04-08 | SCOTLAND-CHAMPIONSHIP |
던펌린 1 : 0 레이스 로버스 FC |
1.77 | 3.50 | 4.32 |
| 2017-04-08 | LEAGUE-TWO |
엑세터 0 : 1 뉴포트 |
1.77 | 3.66 | 4.35 |
| 2017-04-08 | HK-PREMIER-LEAGUE |
남중국 1 : 4 타이포FC |
1.77 | 3.71 | 3.62 |
| 2017-04-05 | SERIE-B |
페루자 2 : 2 피사 |
1.77 | 3.04 | 5.56 |
| 2017-04-02 | MLS |
뉴욕시티 2 : 1 산요세 어스케이크 |
1.77 | 3.65 | 4.32 |
| 2017-04-02 | TFF-1-LIG |
예니 말라트야스포르 1 : 0 엘라지스포르 |
1.77 | 3.57 | 4.11 |
| 2017-03-19 | 3-LIGA |
마그데부르크 0 : 0 베헨 |
1.77 | 3.33 | 4.59 |
| 2017-03-19 | J-LEAGUE-DIVISION-2 |
몬테디오야마가타 0 : 0 가마타마레 |
1.77 | 3.29 | 4.65 |
| 2017-03-18 | NATIONAL |
샤토루 0 : 5 파리FC |
1.77 | 3.16 | 4.63 |
| 2017-03-13 | PRIMEIRA-LIGA |
히우아브 3 : 2 모레이렌세 |
1.77 | 3.40 | 4.79 |
| 2017-03-12 | SWITZERLAND-SUPER-LEAGUE |
툰 5 : 2 루가노 |
1.77 | 3.63 | 4.24 |
| 2017-03-11 | SEGUNDA-LIGA |
페나피엘 3 : 0 비젤라 |
1.77 | 3.22 | 4.68 |
| 2017-03-11 | 2-BUNDESLIGA |
하노버96 1 : 0 뮌헨 1860 |
1.77 | 3.54 | 4.44 |
본 경기는 베트맨에 공시된 구매율 정보가 없습니다.
(경기에 따라 구매율 정보가 없을 수 있습니다.)
본 경기는 해외구매율 데이터가 부족하거나 존재하지 않아
구매율 정보를 제공하지 않습니다.
서비스 준비중입니다.