1 |
자길로니아
|
25 |
48 |
14 |
6 |
5 |
22 |
56 |
34 |
- ?
-
W
0:2 (RKS 라도미악 라돔 vs 자길로니아)
2024-03-16 23:00:00
-
W
3:1 (자길로니아 vs 슬라스크 브로츠와프)
2024-03-09 04:30:00
-
L
2:1 (고르니크 Z. vs 자길로니아)
2024-03-02 23:00:00
-
D
1:1 (자길로니아 vs 러치)
2024-02-24 23:00:00
-
L
1:2 (자길로니아 vs 레흐 포즈난)
2024-02-18 01:30:00
|
2 |
슬라스크 브로츠와프
|
25 |
46 |
13 |
7 |
5 |
13 |
34 |
21 |
- ?
-
D
0:0 (슬라스크 브로츠와프 vs MKS 푸스즈크자 니에폴로미체)
2024-03-17 04:00:00
-
L
3:1 (자길로니아 vs 슬라스크 브로츠와프)
2024-03-09 04:30:00
-
W
2:1 (슬라스크 브로츠와프 vs SRTS 비제프 우치)
2024-03-03 01:30:00
-
D
0:0 (레흐 포즈난 vs 슬라스크 브로츠와프)
2024-02-25 01:30:00
-
L
0:1 (슬라스크 브로츠와프 vs 스탈 밀렉)
2024-02-17 04:30:00
|
3 |
라코우
|
25 |
44 |
12 |
8 |
5 |
20 |
47 |
27 |
- ?
-
D
1:1 (LKS 로드즈 vs 라코우)
2024-03-17 23:00:00
-
W
0:2 (코로나 키엘체 vs 라코우)
2024-03-14 02:30:00
-
D
1:1 (MKS 푸스즈크자 니에폴로미체 vs 라코우)
2024-03-10 01:30:00
-
W
4:0 (라코우 vs 레흐 포즈난)
2024-03-04 01:30:00
-
D
0:0 (스탈 밀렉 vs 라코우)
2024-02-25 04:00:00
|
4 |
레흐 포즈난
|
25 |
44 |
12 |
8 |
5 |
8 |
38 |
30 |
- ?
-
W
2:0 (레흐 포즈난 vs 와르타 포즈난)
2024-03-16 04:30:00
-
D
0:0 (고르니크 Z. vs 레흐 포즈난)
2024-03-10 04:00:00
-
L
4:0 (라코우 vs 레흐 포즈난)
2024-03-04 01:30:00
-
D
0:0 (레흐 포즈난 vs 슬라스크 브로츠와프)
2024-02-25 01:30:00
-
W
1:2 (자길로니아 vs 레흐 포즈난)
2024-02-18 01:30:00
|
5 |
레지아
|
25 |
41 |
11 |
8 |
6 |
8 |
38 |
30 |
- ?
-
W
3:1 (레지아 vs 피아스트 글리비체)
2024-03-18 01:30:00
-
L
1:0 (SRTS 비제프 우치 vs 레지아)
2024-03-11 01:30:00
-
D
1:1 (레지아 vs 포곤 스체친)
2024-03-03 04:00:00
-
D
3:3 (코로나 키엘체 vs 레지아)
2024-02-26 01:30:00
-
D
1:1 (레지아 vs MKS 푸스즈크자 니에폴로미체)
2024-02-18 23:00:00
|
6 |
포곤 스체친
|
25 |
41 |
12 |
5 |
8 |
16 |
46 |
30 |
- ?
-
D
2:2 (코로나 키엘체 vs 포곤 스체친)
2024-03-17 20:30:00
-
L
0:2 (포곤 스체친 vs 자글비)
2024-03-10 23:00:00
-
D
1:1 (레지아 vs 포곤 스체친)
2024-03-03 04:00:00
-
W
4:2 (포곤 스체친 vs LKS 로드즈)
2024-02-24 04:30:00
-
W
0:4 (RKS 라도미악 라돔 vs 포곤 스체친)
2024-02-17 02:00:00
|
7 |
고르니크 Z.
|
25 |
39 |
11 |
6 |
8 |
5 |
33 |
28 |
- ?
-
W
1:2 (러치 vs 고르니크 Z.)
2024-03-17 01:30:00
-
D
0:0 (고르니크 Z. vs 레흐 포즈난)
2024-03-10 04:00:00
-
W
2:1 (고르니크 Z. vs 자길로니아)
2024-03-02 23:00:00
-
L
3:1 (SRTS 비제프 우치 vs 고르니크 Z.)
2024-02-25 23:00:00
-
W
3:1 (고르니크 Z. vs 코로나 키엘체)
2024-02-20 03:00:00
|
8 |
스탈 밀렉
|
25 |
36 |
10 |
6 |
9 |
0 |
33 |
33 |
- ?
-
D
0:0 (자글비 vs 스탈 밀렉)
2024-03-16 02:00:00
-
W
3:1 (스탈 밀렉 vs 러치)
2024-03-10 20:30:00
-
L
2:1 (RKS 라도미악 라돔 vs 스탈 밀렉)
2024-03-05 03:00:00
-
W
1:0 (스탈 밀렉 vs LKS 로드즈)
2024-02-29 02:30:00
-
D
0:0 (스탈 밀렉 vs 라코우)
2024-02-25 04:00:00
|
9 |
자글비
|
25 |
34 |
9 |
7 |
9 |
-8 |
28 |
36 |
- ?
-
D
0:0 (자글비 vs 스탈 밀렉)
2024-03-16 02:00:00
-
W
0:2 (포곤 스체친 vs 자글비)
2024-03-10 23:00:00
-
W
1:0 (자글비 vs 코로나 키엘체)
2024-03-03 23:00:00
-
D
2:2 (MKS 푸스즈크자 니에폴로미체 vs 자글비)
2024-02-25 20:30:00
-
D
1:1 (자글비 vs 크라코비아)
2024-02-18 20:30:00
|
10 |
SRTS 비제프 우치
|
25 |
32 |
9 |
5 |
11 |
-3 |
32 |
35 |
- ?
-
D
2:2 (크라코비아 vs SRTS 비제프 우치)
2024-03-16 20:30:00
-
W
1:0 (SRTS 비제프 우치 vs 레지아)
2024-03-11 01:30:00
-
L
2:1 (슬라스크 브로츠와프 vs SRTS 비제프 우치)
2024-03-03 01:30:00
-
W
3:1 (SRTS 비제프 우치 vs 고르니크 Z.)
2024-02-25 23:00:00
-
W
0:2 (LKS 로드즈 vs SRTS 비제프 우치)
2024-02-19 01:30:00
|
11 |
RKS 라도미악 라돔
|
25 |
31 |
8 |
7 |
10 |
-9 |
29 |
38 |
- ?
-
L
0:2 (RKS 라도미악 라돔 vs 자길로니아)
2024-03-16 23:00:00
-
W
2:3 (피아스트 글리비체 vs RKS 라도미악 라돔)
2024-03-09 02:00:00
-
W
2:1 (RKS 라도미악 라돔 vs 스탈 밀렉)
2024-03-05 03:00:00
-
D
0:0 (와르타 포즈난 vs RKS 라도미악 라돔)
2024-02-27 03:00:00
-
L
0:4 (RKS 라도미악 라돔 vs 포곤 스체친)
2024-02-17 02:00:00
|
12 |
크라코비아
|
25 |
28 |
5 |
13 |
7 |
-1 |
32 |
33 |
- ?
-
D
2:2 (크라코비아 vs SRTS 비제프 우치)
2024-03-16 20:30:00
-
D
1:1 (코로나 키엘체 vs 크라코비아)
2024-03-09 23:00:00
-
L
0:1 (크라코비아 vs 와르타 포즈난)
2024-03-02 02:00:00
-
D
0:0 (피아스트 글리비체 vs 크라코비아)
2024-02-24 02:00:00
-
D
1:1 (자글비 vs 크라코비아)
2024-02-18 20:30:00
|
13 |
피아스트 글리비체
|
25 |
28 |
5 |
13 |
7 |
-5 |
24 |
29 |
- ?
-
L
3:1 (레지아 vs 피아스트 글리비체)
2024-03-18 01:30:00
-
W
1:0 (피아스트 글리비체 vs MKS 푸스즈크자 니에폴로미체)
2024-03-13 02:30:00
-
L
2:3 (피아스트 글리비체 vs RKS 라도미악 라돔)
2024-03-09 02:00:00
-
L
3:0 (러치 vs 피아스트 글리비체)
2024-03-02 04:30:00
-
D
0:0 (피아스트 글리비체 vs 크라코비아)
2024-02-24 02:00:00
|
14 |
와르타 포즈난
|
25 |
27 |
6 |
9 |
10 |
-7 |
23 |
30 |
- ?
-
L
2:0 (레흐 포즈난 vs 와르타 포즈난)
2024-03-16 04:30:00
-
L
0:1 (와르타 포즈난 vs LKS 로드즈)
2024-03-12 03:00:00
-
W
0:1 (크라코비아 vs 와르타 포즈난)
2024-03-02 02:00:00
-
D
0:0 (와르타 포즈난 vs RKS 라도미악 라돔)
2024-02-27 03:00:00
-
D
0:0 (러치 vs 와르타 포즈난)
2024-02-17 23:00:00
|
15 |
코로나 키엘체
|
25 |
24 |
4 |
12 |
9 |
-6 |
28 |
34 |
- ?
-
D
2:2 (코로나 키엘체 vs 포곤 스체친)
2024-03-17 20:30:00
-
L
0:2 (코로나 키엘체 vs 라코우)
2024-03-14 02:30:00
-
D
1:1 (코로나 키엘체 vs 크라코비아)
2024-03-09 23:00:00
-
L
1:0 (자글비 vs 코로나 키엘체)
2024-03-03 23:00:00
-
D
3:3 (코로나 키엘체 vs 레지아)
2024-02-26 01:30:00
|
16 |
MKS 푸스즈크자 니에폴로미체
|
25 |
24 |
5 |
9 |
11 |
-13 |
31 |
44 |
- ?
-
D
0:0 (슬라스크 브로츠와프 vs MKS 푸스즈크자 니에폴로미체)
2024-03-17 04:00:00
-
L
1:0 (피아스트 글리비체 vs MKS 푸스즈크자 니에폴로미체)
2024-03-13 02:30:00
-
D
1:1 (MKS 푸스즈크자 니에폴로미체 vs 라코우)
2024-03-10 01:30:00
-
L
3:2 (LKS 로드즈 vs MKS 푸스즈크자 니에폴로미체)
2024-03-03 20:30:00
-
D
2:2 (MKS 푸스즈크자 니에폴로미체 vs 자글비)
2024-02-25 20:30:00
|
17 |
러치
|
25 |
18 |
2 |
12 |
11 |
-13 |
28 |
41 |
- ?
-
L
1:2 (러치 vs 고르니크 Z.)
2024-03-17 01:30:00
-
L
3:1 (스탈 밀렉 vs 러치)
2024-03-10 20:30:00
-
W
3:0 (러치 vs 피아스트 글리비체)
2024-03-02 04:30:00
-
D
1:1 (자길로니아 vs 러치)
2024-02-24 23:00:00
-
D
0:0 (러치 vs 와르타 포즈난)
2024-02-17 23:00:00
|
18 |
LKS 로드즈
|
25 |
17 |
4 |
5 |
16 |
-27 |
21 |
48 |
- ?
-
D
1:1 (LKS 로드즈 vs 라코우)
2024-03-17 23:00:00
-
W
0:1 (와르타 포즈난 vs LKS 로드즈)
2024-03-12 03:00:00
-
W
3:2 (LKS 로드즈 vs MKS 푸스즈크자 니에폴로미체)
2024-03-03 20:30:00
-
L
1:0 (스탈 밀렉 vs LKS 로드즈)
2024-02-29 02:30:00
-
L
4:2 (포곤 스체친 vs LKS 로드즈)
2024-02-24 04:30:00
|